Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разТараз

Uka писал(а):

У меня 5 посылок в Казахстане,2 у меня в городе.......где SMS????

наверное халатно относятся иногда или работы много,мне на первую прям сразу смс отправили

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

tatarin9210, Наверно баланс у Казпочты в минусе

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Uka,

Uka писал(а):

У меня 5 посылок в Казахстане,2 у меня в городе.......где SMS????

Я когда была новичком, мне Казпочта до дома приносила, а сейчас даже смс не ждуLaugh Трекается в Ате уже рада!!!Laugh

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Uka, все 5 посылок трекаются на казпочте?

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Я читала здесь(на этом сайте) тему УРУМЧИ-4. Россияне оказывается тоже через Урумчи получают посылки. Я чет не думала, что так) Потому что все равно до адресатов быстрее доходят

Отредактировал(а) Karlusha 30-03-2015 в 12:09
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

ВячеславKZ, Да.

Karlusha писал(а):

Uka,

Я когда была новичком, мне Казпочта до дома приносила, а сейчас даже смс не ждуLaugh Трекается в Ате уже рада!!!Laugh

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Всем доброго дня! Кто знает что значит время кеширования подскожите пожалуйстаSmile

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 18 раз петропавловск

doggggg, http://i-vd.org.ru/articles/joomla_cache.shtml

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

михась, http://www.17track.net/ru/result/post-details.shtml?nums=RI290187956CN я имела введу вот это

И такой результат на трёх посылках из четырех

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

doggggg, это трек сайт запоминает свой последний запрос. Потом будет сравнивать. Если не доступен будет сайт например казпочты или другой службы, то высасывать информацию будет из кеша.

Отредактировал(а) Timka 30-03-2015 в 13:07
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Timkab82, понятно спасибоSmile

Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 раз

Karlusha, не знаю, не знаю. Когда посылка приходит ко мне в почтовое отделение, то сразу приходит смс. Не было случая чтобы не приходил смс

ПользователиСообщений: 3

tatarin9210, я тоже раньше получла смс-ки, уже 3месяц вообще не получаю. И еще что то долго проверяют в Китае. Уже 2 недели застряла на границе. Только 1 посылка из 4 еле-еле сегодня уже в нашей территории). И на этом спасибоLaugh

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Пишит статус импорт и тишена как долго ещё а кто знает 18 марта покинула Урумчи и все пропало

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

Добрый день, кто знает как долго посылки могут быть в Урумчи? 3 посылки с февраля и начала марта и пишет что Урумчи, Упаковка в общий пакет? Как долго они могут там висеть? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

doggggg, с Урумчи когда как. В среднем около 12-15 дней до Алматы.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Timkab82, это как повезёт? да походу

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

doggggg, Максим Кречет, Вопрос: Посылка "зависла" в Китае (на стадии Экспорт) Ответ: Экспорт может продлиться до 3-х месяцев (самый пик приходится на праздники, а также тормозит на съездах КПК (Коммунистической Партии Китая)

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Максим Кречет, У меня там дней 20-25 были 3 посылки,в конце прошлой недели появились.Доходят вроде до Урумчей быстро,а потом........тишина

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

А возможно такое что посылка в Казахстане а на каз почте не отслеживается кто знает?

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

doggggg, если трек номер не международный. Например службы yan wen, faspeed или we do

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

Uka писал(а):

Максим Кречет, У меня там дней 20-25 были 3 посылки,в конце прошлой недели появились.Доходят вроде до Урумчей быстро,а потом........тишина

так у меня одна туда попала 4.03., еще одна 15.03 и висят там никаких сдвигов. Заказывал еще в феврале товар, одна посылка уже пришла, правда шла 37 дней. А эти зависли там. Так и еще одна 27.03 попала в Урумчи. Теперь сижу и думаю так же будет как с теми двумя Laugh

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

А у меня сегодня в Алматы трекнулась посылка , которая " покинула" Урумчи 19 февраля. Так что 40 дней пребывала в Урумчах!!!

Отредактировал(а) svetik-violin 30-03-2015 в 14:28
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Максим Кречет, Кстати у меня тоже февральская одна пришла за 31 дней Yanwen.Все ок будет.Подождем

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Видимо после выходных разгребают.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти