Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разТараз

Timka писал(а):

tatarin9210, отлично! Я на заре заказов, тоже тут старался отзывы строчить. Заметил вот что, когда читаю свои и чужие отзывы. Есть определенные элементы, которые начинают хаить тебя. Все плохо и ты сам не очень с их слов (толстый(ая), жирный(ая), худой(ая), кривой(ая)). Другие начинают нудеть, типа у нас в городе дешевле, вот типа "не умный" и в таком духе. Редко, но иногда чувствуется неприязнь к тем, кто не белый. Все китайцы у них черножепые, ускоглазые, не люди а вообще мусор. Почему за столь откровенные оскорбления модеры не дают по шапке, для меня вопрос. Поэтому желания нет писать у меня.

а у меня клапана на скутер в городе отсутствуют у вас в ате бу 1 стоит 5000 тг а там новый с сальником и доставкой 4000 вышел,два акумулятор для нет бука стоит 12000 у нас взял за 3900,звездочки 300 тг остаток на кивиLaughдаже не надеялся на нихLaughи на последок одна посылка для нас с женой личного характера,пусть что хотят то и думают а я всего лишь делюсь со всеми так сказать какая не какая статистика прибытий и еще одна посыль неизвесно где до конца защиты оставалось больше 20 дней деньги вернул прод какой то мутный)

Timka писал(а):

tatarin9210, отлично! Я на заре заказов, тоже тут старался отзывы строчить. Заметил вот что, когда читаю свои и чужие отзывы. Есть определенные элементы, которые начинают хаить тебя. Все плохо и ты сам не очень с их слов (толстый(ая), жирный(ая), худой(ая), кривой(ая)). Другие начинают нудеть, типа у нас в городе дешевле, вот типа "не умный" и в таком духе. Редко, но иногда чувствуется неприязнь к тем, кто не белый. Все китайцы у них черножепые, ускоглазые, не люди а вообще мусор. Почему за столь откровенные оскорбления модеры не дают по шапке, для меня вопрос. Поэтому желания нет писать у меня.

а у меня клапана на скутер в городе отсутствуют у вас в ате бу 1 стоит 5000 тг а там новый с сальником и доставкой 4000 вышел,два акумулятор для нет бука стоит 12000 у нас взял за 3900,звездочки 300 тг остаток на кивиLaughдаже не надеялся на нихLaughи на последок одна посылка для нас с женой личного характера,пусть что хотят то и думают а я всего лишь делюсь со всеми так сказать какая не какая статистика прибытий и еще одна посыль неизвесно где до конца защиты оставалось больше 20 дней деньги вернул прод какой то мутный)

svetik-violin писал(а):

irenapril3073, В статье написано , что посылки сейчас доходят в Казахстан за 1-4 недели... нда ..., почему у нас всегда приукрашивают? Это как средняя заработная плата в Казахстане 150 000, в то время как на самом деле большинство имеют зарплаты 70 000- 100 000. Неужели и вправду приходят посылки за 7 дней??!

один янвень почти такLaughна днях

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

tatarin9210, с нашими ценами и ценами Китая сравниваться вообще не имеет смысла. Я себе велоэкипировку за 8 000 купил. Тут один шлем и тот 12 000 стоит.... По поводу "фишек для взрослых", тоже есть опыт покупок.

tatarin9210 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разТараз

Timka, гы гы гы первый мой опыт и первые посылки и диспут тоже первый.....как бы невинности лишился.....да и жена тоже заинтересовалась всякими шмотками на али.....а посылка личного характера доехала примерно дней за десять с учетом праздников я ее и не ждал....когда открыли дома чуть не упалкороче все нормально покупать янвеневским способом как лотерея но не советую рисковать а понабрал янвень по незнанию

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Тут выбор службы достаки (кроме платной) не от нас зависит к сожалению... Это уже всецело от прода.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Можно к вам присоеденится ...??Давно здесь но почти не где не писала ....У меня тоже зависли посылки в Урумчах.... Что то по осени быстрее доставка была .....

ПользователиСообщений: 2Шымкент

10 посылок, и все встряло на урумчи.

Sad

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

У меня одна посылка с 15.03.15 висела в Урумчи сегодня трекнулась уже в Алматы.

RJ351442028CNновое
Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Казахстан
2015-03-31 14:58 [289009] Участок по обработке международной почты СЦ г.Алматы, , Передано таможне
2015-03-31 13:52 [289009] Участок по обработке международной почты СЦ г.Алматы, , Прибытие в отделение почтовой связи
2015-03-31 00:00 Участок по обработке международной почты СЦ г.Алматы, , Письмо
2015-03-15 15:43 Урумчи, Упаковка в общий пакет
2015-03-15 15:28 Урумчи, Принято к пересылке
2015-03-12 12:07 Пекин, Упаковка в общий пакет
2015-03-11 22:40 Пекин, Принято к пересылке
2015-03-07 16:36 Ханчжоу, Упаковка в общий пакет
2015-03-07 14:45 Ханчжоу, Принято к пересылке
2015-02-28 22:26 Ханчжоу, Ханчжоу
2015-02-28 15:12 Ханчжоу, Упаковка в общий пакет
2015-02-28 15:10 Ханчжоу, Приём

А вот которая с 04.03.15 так и висит в Урумчи, не понимаю как так Smile

Отредактировал(а) Максим Кречет 31-03-2015 в 13:34
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Максим Кречет, случаем та посылка, которая в Урумчи попала позже и раньше оказалась в КЗ, прод не с высоченным рейтингом?

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

По поводу рейтинга не скажу не обращал внимания. Высылал он ее долго, потом не отслеживалась дней 10, затем оказалась и зависла в Урумчи, потом в Алматы, теперь буду ждать когда придет в мой город. Да трекнулась раньше чем та которая с 04.03.15 висит.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Максим Кречет, может и мои скоро придут которые с 18.03 покинули Урумчи и пропали Sad

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаБайконур

doggggg, У Вас это ещё не пропали вот у меня с 03.03 покинули Урумчи и всё их нигде пока нет! Но надежда умирает последне!LaughSmile

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Алексей Романов, ну да не спорю что надежда умирает последней!

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разКараганда

Добрый день! Скажите мне, пожалуйста, куда делся пакет, на почте его нет Sad а в отслеживании пишут другое:

2015-03-31 17:55 [801011] УСПП г.Караганда , , Прибытие

Потеряли что ли?

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

asiana, не прибыл еще. Типа ожидается прибытие. Будет писать в Отделении и галочка мигать.

asiana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разКараганда

а-а-а...спасибо Smile а то уже пакеты приходят, которые вообще не отслеживались, а этот всё никак не придет

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаБайконур

Всем доброго времени суток!) Всё жду свою посылочку трекаю её по разным сайтам а там везде тишина до сих пор в Урумчах торчит теперь взял и просто проверил на сайте казпочты ииии..... о чудо а она то оказывается уже в Алмате и отправляется ко мне в Байконур! Вот такие вот дела!) Так что Уважаемые форумчане не забывайте про нашу Казпочту!LaughWink

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Пришла посылка у меня в ОС 30 марта, пока туда сюда, времени не было забрать, захожу на сайт казпочты смотрю, моя посылка получена!!! Вот номер, звоню на почту трубку не кто не поднимает, девочка которая мне обычно звонила уволилась. С работы пришлось сбежать и на почту, на почте народу не кого, и обьявление почта не работает. Прошу свою посылку поискать, нашли, говорю а почему стоит получена??? Говорят, что система у них обновляется, сама ставит получение, и поэтому почта не работает, система висит. Модернизация млин

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаБайконур

интересно а за сколько дней с Алматы до Байконура дойдёт посылочка может кто нибудь в курсе?)

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

irenapril3073, почтальены как правило не сильны в ИТ сфере. У них любая поломка называеся "зависание". Видимо кто то "умное" сказал утром и все подхватили. Я расписываюсь в бланках, заполняю свои данные и потом мне выдают посылку. Они уже далее в ручную меняют статусы на "Вручено".

Алексей Романов, тут Вам наверное только земляки ответятSmile

Алексей Романов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Timka, Если бы только наше ОС не работало, так по городу искали где отправить письма заказные не брали, в связи с отсутствием связи, или говорят на завтра оставляйте и 500 тенге, квитанцию тоже завтра заберете.

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

irenapril3073, круто! Выше татарин помоему писал, что статус "Вручено". Разобрался он интересно?

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

irenapril3073, ну меня тоже так, через некоторое время после поступления статус меняеется на " вручено" хотя яеще посылки в глаза не видела, и так с каждой посылкой

привет Казахстанцам!! читала комментариии к товару и вот что вычитала"
24 Mar 2015 23:06
прислали использованный презерватив со всем его содержимым если не хотите получать пустые пакеты или грязные трусы не заказывайте у этого продавца" неужели правда такое бывает???

сказать что я в шоке, ничего не сказать...

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Оксана Жереб-Дерягина, что то не верится... Может уже на местной почте/таможне гадость сделали? Тут на форуме писали, что вытаскивают посылки. На нур.кз как то читал, толи Актау то ли Атырау осудили работников почты, за то, что они воровали. Я по последним посылкам заметил вот что. Китайцы обычно обматывают посылки желтой лентой. А последние посылки, поверх желтой, была прозрачная. Вскрывают полностью получается? Я думал через сканер светят... Или у меня параноя ?

Отредактировал(а) Timka 01-04-2015 в 10:40
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Оксана Жереб-Дерягина,ммм даже незнаю, что и сказать, все может быть, а может просто гадят продавцу!! если даже это правда то площадка должна закрыть этот магазин.

Timka, В Актау, пацаны зеленые подрабатовали)) да есть не которые посылки перемотаны прозрачным скотчем, вчера пришла чисто с желтой лентой!. У меня посылка в Хонжоу с 10 марта 5 раз упаковывается, последний раз вчера упаковку ей произвели, видать придет вся переупакованная

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

http://finance.nur.kz/news/real_estate/362367.html - читаешь, аж плакать от счастья хочеться!!!!!! Опять же, нет слов, типа мы балласт в виде замов-мамов выкинули и набрали работяг Sad ...

Отредактировал(а) Timka 01-04-2015 в 11:53
Uka поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти