Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

И вот какая неприятность опять вскрытый пакет, но на этот раз с печатью.......И непонятно чем на ней написанным

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

schastlivaya, а что непонятного. Поступила в сортировочный центр поврежденной. На фото не видно посыль целиком. Может где отклеилось или дырка. Или если это коробка то смята.
С китайцами чего не бывает только. Получала с пометкой "подмоченный вид" оказалось коробка картонная подмочена сквозь пакет. Хорошо хоть там бижу была. Были плохо скленные пакеты, где сквозь скотч видно содержимое.
Буквально вчера звонят на мобильный с Алматы. Посыль говорят ждете? А то пришло все данные затерты, разобрали только номер сотки. Вот и позвонили уточнить данные
Получала акт из Алматы, составленный на пустую посыль, продавец ничего не отправил.
Советую в таких случаях сфотографировать посыль или снять на видео для спора. На тот случай если чего -то не буде хватать или повреждено
так что всякое бывает на нашу почту грешить не стоит, к ней претензий у меня ещё не было. кроме сроков

Отредактировал(а) AlexandraV 02-04-2015 в 19:53
schastlivaya, svetik-violin и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

AlexandraV, да спасибо за ответ! Не сейчас на нашу и не подумала, прочитала что к ним пришла поврежденой. Просто мне до этого пришол вскрытый пакет, заново заклееный скотчем.... А тут тоже вскрытый, но хоть с печатью! К сожалению треснутый колпачок, там тушь была...

Отредактировал(а) schastlivaya 02-04-2015 в 20:24
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Timka, В Хоргосе одна из тех быстроотправленная. Вообще их две. Одна так пока и в общпакЕТ. любимом Урумчи. Посмотрим кто первейLaugh

AlexandraV, Ой, не говорите мне про бижуLaugh Они моя слабость..Laugh.Кстати ава моя - постер завода Rigant- суперские, ну они на али есть( кстати, нарвалась на подделку, потому что ну уж слишкм дешевые были) А так наборы от 11 долл.в среднем. Хотя что они там придумают не знаюLaugh

Отредактировал(а) Karlusha 03-04-2015 в 00:33
Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разТараз

Оксана Жереб-Дерягина, я псал что хочу завести карту визу виртуон только время не хватает я с трудом то на почту бегаю

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

schastlivaya, у меня было такое. В пакете лежала зарядка. И вот как то не удачно прод ее положил туда. Вилка или штекер, кому как удобно, пробила на сквозь пакет. Одна ножка чуть погнулась. Но самое главное, все работало. Такая же наклейка с печатью была.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разаКостанай

Привет друзья, а у меня посылка потерялась в Алмате, с 13 марта выпущена таможней и все до моего Костаная не дошла подал 3 заявки на розыск почты, просят дать им больше времени на расследование, бум ждать результатов.Smile

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

Оксана Жереб-Дерягина писал(а):

Timkab82, не, все правильно,мне продавец написал что всего товара нет на складе, и он отправить часть а остальное вышлет следом через несколько дней, и вот посылка как бы в пути, не она не стоит в отправленных, а статус посылки:частичная отгрузка, трек-номер отслеживается

Вот у меня та же ситуация. Прод уже месяц не отправляет. Что-то отгрузил и сидит довольный. Хочу отменить, а кнопки на отмену нет. Есть только "Продлить время обработки". И срок стоит 10 дней. Что делать? Ждать скончания срока? Если он не отгрузит деньги вернутся?

Отредактировал(а) natadi12345 03-04-2015 в 07:21
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разАлматы

Забрал вчера свою первую Ктайскую посылку! пришла за 25 дней от даты заказа. в Урумчи трекнулась 14го, а потом сразу в Ате. Жду остальные!)

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разКараганда

Всем доброго дня! У меня всё таже проблема...КУДА ДЕЛСЯ ПАКЕТ?! Уже трекается прям в моем отделении почты, сегодня позвонили, сказали пришла, я на радостях побежала........а там совсем другой пакет, который вообще не отслеживался.....как такое может быть?! куда они дели мой другой пакет?!

Может куда-нить начать звонить и искать его?

Отредактировал(а) asiana 03-04-2015 в 07:51
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

asiana писал(а):

Всем доброго дня! У меня всё таже проблема...КУДА ДЕЛСЯ ПАКЕТ?! Уже трекается прям в моем отделении почты, сегодня позвонили, сказали пришла, я на радостях побежала........а там совсем другой пакет, который вообще не отслеживался.....как такое может быть?! куда они дели мой другой пакет?!

Может куда-нить начать звонить и искать его?

У меня было такое когда посылка пришла на почту, но на выдачу ее еще не оформили. Говорили приходите завтра, мы мешки еще не разобрали.

Отредактировал(а) natadi12345 03-04-2015 в 08:00
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разКараганда

кошмар какой-то....единственная посылка которая отслеживалась никак ко мне попасть не может Sad

natadi12345 спасибо, подожду еще....уже и ходить туда неудобно, блин...

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

Максим Кречет писал(а):

Кто подскажет тут долго посылки висят [289022] Астанинское управление "СЦ"? Или у нас почта оперативно работает? (сильно сомневаюсь) Smile

Если по Астане то не долго. На след день обычно отправляют на почтовое отделение.

asiana писал(а):

кошмар какой-то....единственная посылка которая отслеживалась никак ко мне попасть не может Sad

natadi12345 спасибо, подожду еще....уже и ходить туда неудобно, блин...

А Вы им трек не давали проверить? У нас обычно трек требуют и тут же при тебе проверяют.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разКараганда

нет, они ничего не спрашивали...просто утром позвонили, сказали приходите есть пакет...пришла, а где говорю большой пакет, он уже у вас в отделении трекается, девочке в отделе доставки говорят не знаем, есть только этот пакет.....

я сейчас позвонила в центральный офис, там она по треку посмотрела, да говорит ваш пакет принят в вашем отделении, идите и разбирайтесь с начальником отдела...

ну, не ругаться же мне с ними, блин.....еще ведь пакеты идут....

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

asiana писал(а):

нет, они ничего не спрашивали...просто утром позвонили, сказали приходите есть пакет...пришла, а где говорю большой пакет, он уже у вас в отделении трекается, девочке в отделе доставки говорят не знаем, есть только этот пакет.....

я сейчас позвонила в центральный офис, там она по треку посмотрела, да говорит ваш пакет принят в вашем отделении, идите и разбирайтесь с начальником отдела...

ну, не ругаться же мне с ними, блин.....еще ведь пакеты идут....

Ну почему сразу ругаться. Возьмите трек номер и пусть при Вас проверят. Скорее всего еще не разобрали еще. Может положили не туда. У меня было так, положили в другой ящик и девочки с доставки не нашли. А потом у почтальона спросили и он принес пакетик.

Не переживайте. Найдется Вашм пропажа.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разКараганда

спасибо Вам за поддержку!!! будем надеяться, что найдется

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

natadi12345, он обязан по истечении этих дней отправить, мой отправил мне остальное второй посылкой следом за первой, точно не знаю как там что, первый раз у меня такое...как придут отпишусь Вам. Ну думаю подождите, он должен отправить

120577, поделитесь ссылкой

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

Оксана Жереб-Дерягина писал(а):

natadi12345, он обязан по истечении этих дней отправить, мой отправил мне остальное второй посылкой следом за первой, точно не знаю как там что, первый раз у меня такое...как придут отпишусь Вам. Ну думаю подождите, он должен отправить.

Я начала ругаться с ним. А он спокойно так отвечает: отменяй заказ. Скорее всего прод и не собирался отправлять что-то. Теперь бы найти кнопку отмены.

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

natadi12345, ну а первая посылка отслеживается?

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

Оксана Жереб-Дерягина, нет отправил без трека.

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

natadi12345, а спор можно открыть?

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Timka, здравствуйте! Только мой заказать пришел поврежденный, треснула колпачок! Написала вчера проду, вот что он мне ответил сегодня:

Подскажите, как мне поступить? Мне больше ни чего не надо из его ассортимента

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

Оксана Жереб-Дерягина, Так в том то и дело, что кроме кнопки "продлить обработку заказа" больше никакой кнопки нет. Теперь сижу и думаю что делать?

Вот его вчерашнее письмо:

Дорогой друг,
Спасибо за вашу почту.
Вы можете найти Ваш заказ на aliexpress. Нажмите кнопку "отмена" и выбрать причину. Когда мы принимаем это, и aliexpress ВЕРНЕМ ВАМ оплаты.
Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.
С Наилучшими Пожеланиями

Отредактировал(а) natadi12345 03-04-2015 в 09:43
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Кстати, та что в Алматы, до сих пор не пришла...

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

schastlivaya, я бы спор открыла, у меня была подобная ситавция. Вообще это вина продавца что товар поврежден, значит был упакован плохо

natadi12345, а если ничего не продлевать, и время обработки закончится? Посоветуйтесь с админами, тут темка есть"окажу бесплатную помощь в диспутах и спорах" там Вам должны помочь

natadi12345 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти