Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Господа, в том году с февраля по апрель такая же история была. Сейчас разгрузится Урумчи и Хоргос и будет все нормально! Есть такая инфо что теперь все посылки будут идти через Хоргос, но это только инфо, как говорится за что купила за то и продала!! Немного терпения и все будет. И не забывайте о защите. Вот праздники в китае http://wayofasia.ru/articles/kitay/5-kultura-i-osobennosti-kitaya/3-kitayskie-prazdniki.html

Hansulu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Зураби, открывайтре спор,предоставьте фото к спору с размерами,думаю проблем не будет,в крайнем случае обострите спор

Зураби поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Зураби, А за чем на 50??? ставьте полный возврат. Делайте фото, с линейкой и отправляйте продавцу.

Зураби поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Зураби, не совсем понятно что не соответствует? Посылка короче на 30 см или то что внутри посылки? О чем речь?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 3 раза

irenapril3073 писал(а):

Господа, в том году с февраля по апрель такая же история была. Сейчас разгрузится Урумчи и Хоргос и будет все нормально! Есть такая инфо что теперь все посылки будут идти через Хоргос, но это только инфо, как говорится за что купила за то и продала!! Немного терпения и все будет. И не забывайте о защите. Вот праздники в китае http://wayofasia.ru/articles/kitay/5-kultura-i-osobennosti-kitaya/3-kitayskie-prazdniki.html

Значит, перегруженность Урумчи - это отголоски китайских февральских, новогодних праздников?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

aidanasabetova, Совершенно верно!!!

Hansulu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 7 разАлматы

ВячеславKZ, вещь в посылке

irenapril3073, при полном возврате мне нужно отослать вещь обратно или сначала получить деньги а потом отослать и писать продавцу на русском или английском лучше?

Отредактировал(а) Зураби 06-04-2015 в 11:08
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Зураби, пардон что влезаю, если прод согласен на 100%-ный возврат денег, то заказ завершится (закроется). Деньги Вам вернутся. А отсылать не надо.

Отредактировал(а) Timka 06-04-2015 в 11:35
Зураби поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Зураби, не нужно нечего отсылать, претензии все на английском.

Зураби поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Всем привет. Может кто знает , подскажите пожалуйста. До оканчания защиты оставалось 5дней написала продавцу 2 дня тишина. Оставалось 3 дня до конца защиты открыла спор. Прод на связь не выходит. И проблема что если прод не ответит в течении суток спор в мою сторону закроют. А у меня защита через 40 минут закончится. Это значит я проиграла спор?

Отредактировал(а) Софка 06-04-2015 в 12:06
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Софка, защита "замораживается" на время спора.

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Timka, уф спасибо, я думала что без товара останусь и без денег. Хотя сикундомер на защите уменьшался во времени,

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Софка, счетчик тикает на защите или на времени отведенному продавцу для ответа? Я спор открывал, защита морозилась. Может что-то новое. Ждем всех. В Вашем случае, раз спор открыт, я бы не переживал. Не ответит, так деньги назад.

Отредактировал(а) Timka 06-04-2015 в 17:20
Karlusha и Софка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

У кого появились посылки в Алмате? Мои с 21 марта там. Жду, может у кого то после этого уже трекнулись у нас? Давайте делиться у кого когда???

Не дописала, мои с 21го в Урумчи!!!

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

Я еще от 19-го жду.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Ничего не отправила... В Ате есть оказываетсч оптовый онлай магазин бижу. Там теперь.. А себе я сегодня заказала набор, который уже заказывала- с паучками и жуками. Правда проду написала, что есть ли еще в наличии мне три надо, а он пишет, что в этом маге у него проблем и дал ссылку на новый его 'шоп'. Но тот первый который я получила, ШИКАРНЫЙ!!! НЕОБЫЧНЫЙ! Теперь, как обычно родствен.захотели. Главное,денег никто еще не далLaugh За свой счетLaugh А теперь думаю, ну и зачем ты согласилась? Мало того 30$ со своих заплатила и будут как у Шрека 'Приехали?', -' Нет', ' А сейчас приехали?!'

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разАлматы

Hor Owo, у меня висит одна от 16.03!)

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Timka, в том то и дело его то время не вышло и он написал. А у меня 00000 на счетчике было. Он попросил отменить спор и подождать еще. Я запросила продлить время , а дальше как не знаю , я слышала что спор можно один только раз открывать.

Karlusha, ой как я вас понимаю, у меня такие же истории каждый день вопросы.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Софка, 0000 и открыт спор? Там в споре тоже время должно тикать. Ели он ничего не сделает, то в Вашу пользу спор закроется. Он вообще спорт то принимает? Ну всмысле не редактировал сумму?

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

С 27 марта в Урумчи. Одна так там 15 дней пробыла, другая почти месяц. Так что ждем

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

О-о моя то уже в Казахстане, которая от 19-го!

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 6 разKZ

irusik_23 писал(а):

О-о моя то уже в Казахстане, которая от 19-го!

Эхх мне б такSmile

Hansulu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Hor Owo писал(а):

У кого появились посылки в Алмате? Мои с 21 марта там. Жду, может у кого то после этого уже трекнулись у нас? Давайте делиться у кого когда???

Не дописала, мои с 21го в Урумчи!!!

Три посылки в Урумчах с 16,19,22 марта.

А Алмата быстро отдала мне мою посылку, на самолете привезла (первый раз такое)

02:01 Прибытие в отделение почтовой связи [019900] Астанинский почтамт
2015.04.04
09:22 Прибытие [289022] Астанинское управление "СЦ"
2015.04.03
21:52 Прибытие [289026] Участок по обработке авиапочты "СЦ" г.Астана
10:45 Прибытие [289015] Участок по обработке авиапочты "СЦ" г.Алматы
10:44 Отправка из Сортировочного центра ? [728000] Сортировочный центр г.Алматы
2015.04.02
10:17 Выпущено таможней [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы
02:12 Передано таможне [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы
2015.04.01
21:50 Прибытие в отделение почтовой связи [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 51 разАстана

Всем привет. У меня с 18 в Урумчах вчера в Алмате трекнулась

Hansulu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

где же мои посылки...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти