Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Оксана Жереб-Дерягина, вот у меня еще 30 дней защиты, думаю спрошу у него что он предложит) может сказать ему что так выслал без заказа моего?! Только где гарантия))

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

schastlivaya, ну у него есть еще 30 дней в запасе+ 30 можно поменять отзыв, можете попросить подарок какой нибудь, как начнет отслеживаться, оставляйте положительный отзыв, тут так многие делаютWink

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Оксана Жереб-Дерягина, а насчет отзыва? Если пишишь положительные разве его можно поменять потом? Что мне ему написать вышли мне подарок?Laugh

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

schastlivaya, да можно в течении месяца изменить, ну Вы не ставьте хороший пока не будете уверенны что посылка идет к Вам, сразу кол влепите, что бы он испугался))он начнет просить хорошей оценки, а Вы ему: а ты мне подарок гони, поставлю 5)) Ну конечно нет 100%горантии что все получится, ну а вдругWink

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

schastlivaya, вот так нерадивый продавец получает рейтинг((( если оставляете положительный отзыв он уже не меняется, поменять можно только отрицательный!

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

irenapril3073, не подскажете как поступить мне?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

schastlivaya, Я так понимаю это про сломанный колпчек туши??

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Оксана Жереб-Дерягина, даже если он вышлет подарок, он отошлет ее янвенем... Значит я не узнаю ко мне она идет или нет?)

irenapril3073, да он самый

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

У меня также 1 апреля одна посылка трекнулась в Алматы, выпущено таможней и все так там и висит, а вот другая 30 марта также там трекнулась в Алматы, 1-го уже в Астане была, а сегодня в Костанай пришла. Интересно моя не пропадет ли также, а то как то странно долго там висит она.

Отредактировал(а) Максим Кречет 03-04-2015 в 10:01
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

schastlivaya,ну я Вам предлогаю как вариант, открыть спор, либо запросить подарок, выбор за Вами)

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Оксана Жереб-Дерягина, спасибо! Напишу ему про подарки) будет отнекиваться открою спор!

Оксана Жереб-Дерягина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

Максим Кречет, а бывает такое посылки пропадают,даже если отслеживаются? У меня после Алматы, бывало и через 4 дня в Астане только появлялись, а еще может это сайт обнавляет информацию долго, проверьте на 7трек сайте

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

schastlivaya, пусть высылает новую, тем более, что у вас 30 дней защиты, не подтверждаете получение заказа. По истечению срока защиты, ( при условии, что товар не пришел) открывайте спор. Фото счас ему скиньте с повреждением, чтоб потом легче спор выиграть, это для админов будет плюсом для рассмотрения спора.

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

Оксана Жереб-Дерягина, спасибо сейчас гляну.

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

irenapril3073, фото вчера еще ему скинула, сейчас написала ему чтоб высылал другую, посмотрим что ответит! Заказ не подтверждаю, если он оперативно вышлет думаю так же дней за 30 как раз дойдет! этот заказ пришел за 28 дней.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

Оксана Жереб-Дерягина, www.17track.net тоже пишет что 1.04.15 выпущено таможней и все, видимо такая первоапрельская шутка Smile

2015-04-01 16:04
[289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы, Выпущено таможней
2015-04-01 14:23
[289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы, Передано таможне
2015-04-01 14:14
[289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы, Прибытие в отделение почтовой связи
2015-04-01 00:00
Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы,

Отредактировал(а) Максим Кречет 03-04-2015 в 10:17
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Максим Кречет, Call-center: 8 800 080 08 80 позвоните вам точно скажут где ваша посылочка, не раз бывало, что она на сайте еще в алмате, а на деле уже в моем ОС.

schastlivaya, Если продавец дорожит своим рейтингом, то должен отправить, у меня так было с часами, отправил, но пришлось продлить защиту. Долго извинялся, практически всю дорогу пока шла заменаLaugh

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

У меня тоже вот дилемма. Посылка была отправлена 25 января. Вообще я её заказала 10 января , но продавец сразу не отправил и заказ закрылся и я заказала ещё раз у него. Это первая заказанная посылка на али и самая долгожданная. Очень много у него заказов именно из Казахстана , все положительные отзывы . ru.aliexpress.com/item/Red-Car-Child-Safety-Cover-Shoulder-Harness-Strap-Adjuster-Kids-Seat-Belt-Clip-Child-Resistant-Safety/32227584527.html?recommendVersion=1 Жду.. уже продлевала защиту. В пути уже больше 60 дней. До конца защиты -2 дня. Рука не поднимается спор открыть ( ещё ни разу не открывала споров). Блин всё в надежде что придёт..

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

irenapril3073, этот что то и отвечать не торопиться, не то что извиняться!

svetik-violin, а что прод говорит?

Отредактировал(а) schastlivaya 03-04-2015 в 10:36
ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 18 раз петропавловск

Скажите каз почта отслеживает?а то у меня на месте стоят.выпущенно таможней

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

михась, у меня также с 30.03

михась, трекнулась только что! Сначала на 17 трек, проверила и на каз почте) отправка из сортировочного центра!

михась (un7caz) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

schastlivaya, Я бы попросил защиту на 100 дней т сказал, "Высылай, дорогой, мне подарочек!". Ну и как только получил его, то подтвердил заказ.Wink

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 разказахстан

Скажите пожалуйста,может быть такое?сегодня утром проверяла посылки,трекнулся в алматы мой чехол на телефон,я ещё удивилась,24 дня,быстро как,сейчас проверяю,у чехла стоит статус ,,хоргос,,

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

schastlivaya писал(а):

svetik-violin, а что прод говорит?

Говорит- выслал, жди.. Трек не отслеживается

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Оксана Жереб-Дерягина, Можно прям здесь выставлять??!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти