Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

anastasiya250688, Звоните в колл центр, узнавайте где ваша посылка!!! Call-center: 8 800 080 08 80

Настёна.... поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Получила сейчас янвенскую посылку, в пути была меньше двух недель. Оболдеть, вот это скорость . Стоимость посылки 1.86 $

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

с 22.03 с Урумчи трекнулась посылка в Алматы

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Русана писал(а):

с 22.03 с Урумчи трекнулась посылка в Алматы

ВезетГде-ж моя то от 21.03

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Uka, ждите-ждите,придетSmile

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Русана, ну да,будем крепиться и ждать,что нам остается

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

natadi12345, Здравствуйте, у меня похожая ситуация, у прода был способ отправки чина пост, а отправил янвенем! Как мне тут на алитреке объяснили то если заказ меньше 7-10$ прод может отправить другой службой!

Всем привет! Если вдруг кому то интересно чем закончился мой спорLaugh то продавец вернул деньги , только так ничего и не написав мне! По-моему странное поведение мог и ответить и получить нормальную оценку хотя бы! А так влепила одну звезду.....

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разАстана

Народ у меня с 15/03 в урумчах висят посылки.

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

у меня тоже есть и за 17.03 и за 19.03 в Урумчах, хотя вот за 20.03 уже получила сегодня.

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

schastlivaya, иногда так накручивают счетчик заказов.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаКостанай

Всем привет! Давненько я сюда не заходила! Скажите пожалуйста, теперь все посылки помимо Урумчи будут еще и в Хоргосе зависать? Раньше же вроде сразу после того как покинуло Урумчи трекалось в КЗ. у меня 6 посылок 11 дней висят в Урумчи, сегодня проверила 2 из них отправились в Хоргос, остальные так и прохлаждаются в Урумчах, сколько дней приблизительно посылки висят в Хоргосе? и теперь все будут проходить через него или нет? значит ли это, что удлинится время на экспорте? Хорошо хоть весна не торопится к нам в Костанай, у меня там идет весеннее пальтишко для дочки

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Евгения Д, в костанае кажись не просто весна, иногда даже летоSmile

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 7 разРиддер

У меня тоже висит одна в Хоргосе и вторая в Урумчах и нет движения.

А самое обидное что третья посылка отправлена YanWen с 2015-03-25 00:00 Казахстан (отслеживание в сервисе YanWen закончено), Казахстан. И все тишина. Продавец сегодня продлил защиту дополнительно на 30 дней и говорит что не переживай и жди .

Четвертая посылка зависла 2015-03-26 12:43 Omniva, Saving.

Какой то капец....

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Евгений Юдин, 4 посылка не зависла, а идет она просто не отслеживается. Сразу определится как таможню пройдет.

Евгений Юдин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 7 разРиддер

irenapril3073, спасибо, будем надеятся что такLaugh

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

schastlivaya, спор в вашу пользу это про тушь??

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

irenapril3073, здравствуйте, да! Вернул молча не одного сообщения!

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

Получила сегодня уведомление: очередная из посылок прибыла в Урумчи и через 8 минут покинула его. Итого сейчас у меня зависло 6 посылок в этой черной дыре.

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

natadi12345, у меня там 3 висят,одна с 25.03 и две с 07.04сколько ждать интересно будем?

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

фанатик писал(а):

natadi12345, у меня там 3 висят,сколько ждать интересно будем?

Даже боюсь думать. У меня терпение уже заканчивается. Никогда такого не было, что бы из 9 посылок 6!!!! зависло там

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

natadi12345 писал(а):

Получила сегодня уведомление: очередная из посылок прибыла в Урумчи и через 8 минут покинула его. Итого сейчас у меня зависло 6 посылок в этой черной дыре.

фанатик писал(а):

natadi12345, у меня там 3 висят,одна с 25.03 и две с 07.04сколько ждать интересно будем?

Доброго вечера без паники. Ждать - обычное явление. На данный момент с Алматы ко мне вышли посылки за 16 марта, висевшие на экспорте с Урумчи. А вот за 17 и 18 марта трекаться не хотят пока.
Так что расчитываем примерно время за 25 число вы увидите на таможне через недельку, а про апрель вообще молчу

natadi12345 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разПавлодар

мне кажеться . таможня на что то намекает!

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

maratsaks писал(а):

Wassillevs, О!! какая интересная информация!спасибо! а как опредил таких продавцов? есть какие то условные отметки на саите?

maratsaks, земляк, это просто умузаключение, не более. Smile Определить таких продавцов не представляется возможным, никаких отличительных особенностей на их страницах нет, в редких случаях бывает инфа типа "мы используем собственную службу доставки", но это очень редко.

Vika911 писал(а):

Wassillevs, извините ,немного не поняла, у вас с 20 марта в урумчах висела посылка? а сегодня вот уже ате?SmileSmileа то у меня тоже с 20 числа в урумчах, а здесь и духу нет

Да вот только одна пробилась, а ещё три висят, одна вообще с 17-го, если память не изменяет. Sad

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

AlexandraV,дааа,видно судьба у нас такая-ждать

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 раз

Евгений Юдин, у меня 9,02 в Казахстан. будем ждать.аж 62 дней в пути

Евгений Юдин поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти