Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 51 разАстана

Еще 3 до сих пор там

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Timka писал(а):

Там в споре тоже время должно тикать. Ели он ничего не сделает, то в Вашу пользу спор закроется.

У меня не так было. Целую неделю ждал, счетчик дошел до нуля, ничего не произошло, продавец не объявился, спор не закрылся. Пришлось модераторов буквально тащить в спор, чтобы они хоть что-то сделали. Ну они и сделали - решили спор в пользу продавца, который появился в последний момент и откорректировал мою сумму с 7$ до 3$. Никаких разборов полёта, они просто приняли сторону продавца.

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

ВячеславKZ, Интересное кино... А смысл тогда в этом счетчике???????? В прошлом году открывал спор, время тикало, прод не отвечал, спор сам закрылся, деньги вернулись на карту. Может что то новое на Али экспресс?

Отредактировал(а) Timka 07-04-2015 в 09:01
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Timka, я спорил всего один раз, большого опыта в этих делах не имею, поэтому что там произошло сказать не могу. Помню только, что в тот момент стартовала групповая распродажа, на площадке случился перегруз, платежи вместо нескольких часов проверялись сутки, счетчики времени в проверке платежа тоже обнулялись и висели.

Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Софка, Как там у Вас?

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Всем привет! Открыла я спор по своему колпачку)) продавец не отвечает, спор не подтверждает! Вопрос сопбственно в том, что я хотела ещё написать какой он секойLaugh жму редактировать а там надо заново все вводить и фото грузить! Может я не туда жму?!

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

schastlivaya, спор обострили??

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

irenapril3073, еще нет! Там по-моему нет такого)

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

schastlivaya, сделайте скрин вашего спора, если не трудно.

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

irenapril3073, только что принял, написано ведется спор.Я ему в сообщении к заказу написала почему он онлайн и не идет на контакт, в спор не смогла добавить! Он не подтвердил оказывается

Отредактировал(а) schastlivaya 07-04-2015 в 09:37
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

schastlivaya, Ок. теперь следите за спором))

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 18 раз петропавловск

Люди,у кого в Астане с 4 числа .как прибыла вАстану так и непродвигается.

Люди,у кого в Астане с 4 числа .как прибыла вАстану так и непродвигается.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 разказахстан

михась, у меня с первого числа по алмате ползет,до сих пор не получила

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Всем добрый день!Может у кого было или сейчас есть.Уже 3 посылка отмечается как "Прием,прием",не пишет в каком городе,хотя до этого писали в каком городе прием.А когда дальше идет,то все равно не пишет куда попала.Может есть обяснение?

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 7 разАлматы

Ребята!!! Помогите советом

Вчера я открыла спор. Вещь доставленная мне не соответствовла размерам. В споре я на вопрос хочу ли я вернуть товар ответила да. В общей сумме возврата товара указала стоимость только товара т.е. 29 дол. а сумму доставки нет (просто не поняла) Теперь алиэкспресс пишет что я достигла договоренности с продавцом и в течении 9 кален.дней товар должен быть доставлен продавцу. Значит я могу потерять и товар и стоимость доставки.

Как я могу исправить эту ситуацию?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Зураби, Попробуйте задать вопрос в эту тему, там поболее нас асы!! http://alitrack.ru/forum/topic-2689-65.html#fpost-662292

Зураби поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Hor Owo писал(а):

У кого появились посылки в Алмате? Мои с 21 марта там. Жду, может у кого то после этого уже трекнулись у нас? Давайте делиться у кого когда???

Не дописала, мои с 21го в Урумчи!!!

Одна посылка в Урумчи 2015-03-19 10:43 упаковка в общий пакет, на данный момент так и не движется. Другая посылка упакованная в общий пакет 2015-03-19 но в 17:51, появилась в Алматы 4 апреля.

Отредактировал(а) AndruhinHD 07-04-2015 в 13:19
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

irenapril3073, Вы посмотрели скриншо? Что скажете? Там нет кнопки обострить или она появиться если он примет спор?

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

У меня 5 посылок в Урумчи. Есть одна с 29.01, еще от 18.03 и 21.03. Еще свеженькие 3.04 и 7.04.

Ждем.... Хотя январскую я даже и не надеюсь получить. Подожду до окончания защиты и буду просить новую (прод уже пообещал отправить еще раз, если эта не дойдет).

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

schastlivaya, Да посмотрела, если продаввецотменит спор, у вас появится кнопочка обострение спора, вот потом и будете обострять

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана
Uka и irenapril3073 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

ВячеславKZ, уморил господин Мусин, "признает разницу в зп".

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Помогите пожалуйста, мне надо чтобы продавец подкорректировал цену, он сказал оформить , но не платить. Получается я дохожу до пункта -Оплата и всё? ждать?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

irenapril3073, его месячный оклад равен моему годовому (я не почтальон). Интересно, ему на жизнь хватает? Что об этом думают рядовые почтальоны.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 07-04-2015 в 15:09
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

svetik-violin, создаете заказ, но не оплачиваете. Потом он корректирует цену и Вы оплачиваете. Во вкладке "Платеж" на странице заказа видно будет размер скидки.

Отредактировал(а) Timka 07-04-2015 в 15:10
svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти