Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 39 раз

Йорткова, я знаю об этом, уже года 3 доставкой с Германии и Америки занимаюсь. Вот почему Сингапур так испортился?! Раньше тоже шустренько доходили, рекорды ставила их почта со дня выдачи трека до получения посылки на руки - 9 дней, а сейчас не меньше 20

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Трекнулась в Алматы посылка, та что в урумчах лежала с 19 марта.

Это только у меня трекер на казпочте отказывается следить за посылками или у всех так?

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

С праздником Великой Пасхи!

Olga_KZ, ВячеславKZ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. Большого опыта на Али у меня нет)) Заказала сумочку, она сейчас с 17 марта в Урумчи. До конца защиты покупки осталось 13 дней? Что делать? Sad

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

dana_d_, когда до конца защиты останется 5-6 дней попросите у продавца продления защиты.

dana_d_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 раза

СУка что за херня куча посылок висят почти по месяцу в этом гребаном Урумчи, в чем проблема?

кто сталкивался с колхозом под названием Хоргос на границе с казахстаном в китае, моя посылка 2 недели сука торчит там после торчания в урумчах ептваю медь ?

Отредактировал(а) SAFONOV 12-04-2015 в 09:44
Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

SAFONOV, у кого то там жили посылки месяц, у меня 10 дней как там, нечего не сделаешь только ждать остается и следить за защитой

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

Ляззат, у меня так было несколько раз но все доходило! Вы главное за окончанием сделки следите и в случаи чего продляйте срок защиты!

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 раз

anton990310, вы получили свой заказ7 надеюсь и моя придет

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 разАстана

посылка от 30 марта отправленная Сингапуром уже в Астане, а 9 числа прибыла в Алмату.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

Ляззат, ещё идёт))

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

schastlivaya писал(а):

С праздником Великой Пасхи!

С Дём космонавтики!

Отредактировал(а) Wassillevs 12-04-2015 в 15:11
schastlivaya, ВячеславKZ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Еще одна посылка вырвалась из урмчей. Лежала там с 16 марта.

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 39 раз

ВячеславKZ, да сайт Каз почты опять, что-то тупит

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Бермудский треугольник: Урумчи-Хоргос-Алматы.

Зураби, ВячеславKZ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

Ольга Лозовик, Здравствуйте. хотела спросить на счет доставки DHL. Например если у прода стоит платная доставка допустим 150 доллар и у меня будет договор с DHL то доставка будет бесплатной?

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Aizeka, нет, конечно! Вы заплатите за доставку, а когда товар прибудет, заключите договор с DHL на растаможку.

SAFONOV, у меня уже 10 дней посылка со статусом "отправлена авиапочтой" из Хоргоса Угу, летит самолетом в Алматы, 340 км никак не преодолеет.

Aizeka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

22 марта плюс одна посылка, засевшая в урумчах трекнулась, а за 20 марта пока там же))

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Timka писал(а):

Бермудский треугольник: Урумчи-Хоргос-Алматы.

Как чётко подмечено.

В довесок интересная новость - повод для шуток.

Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаБайконур

Доброго времени суток ув.форумчане! Вот у меня такая проблема! Заказывал две посылки с али. всё было нормально повисели в урумчах так же как и у всех потом трекнулись в Алматы! Первую посылку отправили 04.04.15 ко мне, получил я её 07.04.15 всё нормально посылка супер всё качественно. Новот теперь вторую отправили 06.04.15 сегодня уже 13.04.15 и её до сих пор нет! Что делать незнаю, куда звонить куда писать? на почту свою бегал сто раз говорят не поступала неужели потеряли? Посоветуйте пожалуйста как быть? Что делать?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Алексей Романов, Вы шутите??? тут все обсуждают когда мартовские придут, а у вас прям не посылки, а прям ракетыLaugh почитайте выше ветку и поймете все))

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 разАстана

Я тк понимаю посылка поступила на территорию в апреле.

Алексей, а вы на горячую линию звонили?

какой последний статус у посылки?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаБайконур

irenapril3073, у меня с Алматы была отправка 04.04.15 и 06.04.15 а не с китая а вообще заказ был сделан 21 февраля! я же говорю первая с Алматы пришла за 2 дня а вот второй уже неделю нет! хотя да Байконура ЖД транспортом 26часов езды!

teffmila, последний статус отправка из сортировочного центра в Алматы! и вот неделя уже прошла а её нет!

Отредактировал(а) Алексей Романов 13-04-2015 в 08:31
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Алексей Романов, а я уж подумала.... видать еще не проснуласьLaugh сорриLaugh ну тогда действительно в колл центр звоните казпочты Call-center: 8 800 080 08 80

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаБайконур

irenapril3073, с сотового можно? и что им там надо трек номер посылки назвать или как вообще просто первый раз вот такая вот история получилась!?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти