Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

D@mir !!!, главное защиту не промаргать. А в целом я сам получал все посылки, хоть и фэйковые треки были. Но это только мой опыт. Smile

D@mir !!! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

ВячеславKZ писал(а):

Обратил внимание на адрес одного из своих треков (раньше не обращал). Это не я и адрес не мой.

Продолжу, если кому-то интересно. (процитировал, чтобы не собирать всю нашу переписку за вчерашний день. Кто помнит о чем идет речь - поймет)

И так, я вчера написал продавцу о том, что моя посылка ушла в другой город и прикрепил скрин.

История еще не закончилась, но продолжение есть.

Продавец сам, без моей просьбы увеличил срок защиты заказа до 76 дней и написал:

Hello Friend
Thanks for your message.
Because some Local Custom in China maybe requested to change the tracking number when the parcel on their hand,which can be easy for clearance.
We have no new track no.
So some of our tracking number which we update on Aliexpress may shows no tracking information or shows wrong information,
Please don't worry about this, we have no new track no. but we can promise that it is on normal delivery and would arrive you soon, could you be patient for it and wait for a few days?
If you can't receive it then, we would arrange to refund you or resend you a new one, is that ok?
Wish you have a nice day!
Rgds,
Coco

Все переводчики переводят по разному, но смысл понятен - всё нормально, жди несколько дней, если посылка потеряется верну деньги или вышлю заказ повторно.

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

ВячеславKZ, его имя... Сосо.... По делу, экономят на трекномерах что ли? Когда мы все начнем получать посылки, которые висят со 2го апреля, надо отметить в календаре. "День, когда прорвало Хоргос".

Отредактировал(а) Timka 15-04-2015 в 11:59
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

D@mir !!! писал(а):

подскажите, что это значит? уже у меня в городе? на почту звоню говорят нету, что делать если наша почта потеряла?

Посылка ещё не в городе, и даже не в стране. Ждать вам ещё от двух недель до месяца. Это липа, посмотрите на время , везде 00.00

Отредактировал(а) svetik-violin 15-04-2015 в 12:01
D@mir !!! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

ВячеславKZ, Вам решать, ждать или не ждать, но как только этот Руслан получит посылку, все таки лучше открыть спор

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

ВячеславKZ писал(а):

Продолжу, если кому-то интересно. (процитировал, чтобы не собирать всю нашу переписку за вчерашний день. Кто помнит о чем идет речь - поймет)

И так, я вчера написал продавцу о том, что моя посылка ушла в другой город и прикрепил скрин.

История еще не закончилась, но продолжение есть.

Продавец сам, без моей просьбы увеличил срок защиты заказа до 76 дней и написал:

Hello Friend
Thanks for your message.
Because some Local Custom in China maybe requested to change the tracking number when the parcel on their hand,which can be easy for clearance.
We have no new track no.
So some of our tracking number which we update on Aliexpress may shows no tracking information or shows wrong information,
Please don't worry about this, we have no new track no. but we can promise that it is on normal delivery and would arrive you soon, could you be patient for it and wait for a few days?
If you can't receive it then, we would arrange to refund you or resend you a new one, is that ok?
Wish you have a nice day!
Rgds,
Coco

Все переводчики переводят по разному, но смысл понятен - всё нормально, жди несколько дней, если посылка потеряется верну деньги или вышлю заказ повторно.

и у меня от того же дня посылка с алматы по ходу направится не по адресуSad шемонаиха, совсем далеко от костаная

irenapril3073, у меня такая же история, даже время выпущенное таможней отличается в 3 минуты, это что же она не в костанай прилетит?а в шемонаиху? подскажите пожалуйста, спор открывать*?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Vika911, Я бы открыла! Или хотя бы если продавец, сказал, что вышлет новую посылку, например как у меня, дал новый трек написал его в замечаниях, чтоб али не закрыл доставку.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

irenapril3073 писал(а):

ВячеславKZ, Вам решать, ждать или не ждать, но как только этот Руслан получит посылку, все таки лучше открыть спор

irenapril3073, я верю продавцу, буду ждать, тем более на почте я уже не был недели две, возможно посылка уже ждет меня, схожу в субботу. Отпишу чем закончится.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

ВячеславKZ, Удачи!

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

irenapril3073, спасибо, неписал, посмотрю до вечера что ответит, думаю вчером открою

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

iliasych писал(а):

Подскажите пожалуйста, у меня несколько посылок с трек номерами из 12ти цифр. Одна из посылок отслеживается на 17постсервис. Так вот сегодня там выдало такое:

15-04-15 Arrival at Unit Almaty Almaty region 050063

Как это расценивать?

Никак, этот сайт фейковый, уже писал об этом.

iliasych поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 7 разРиддер

Timka, Хоргос, Хоргос, Хоргос. Тоже висим там со 2 апреля. У меня такое чувство, что Хоргос это не Хоргос а Хогвартс из Гарри Поттера. Где кругом сплошное чародейство и магия .

Где посылка , нет ее , она в Хогвартсе ...

PavelS83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Vika911, Могу "отбить" Вашу посылку,недалеко от меня,в пятницу туда собираюсь

ПользователиСообщений: 5Караганда

Тут информация проскачила, что граница Китая с Казахстаном закрыта, китайская таможня тоже.

Отредактировал(а) DioVol 15-04-2015 в 13:34
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разПетропавловск

Евгений Юдин писал(а):

Timka, Хоргос, Хоргос, Хоргос. Тоже висим там со 2 апреля. У меня такое чувство, что Хоргос это не Хоргос а Хогвартс из Гарри Поттера. Где кругом сплошное чародейство и магия .

Где посылка , нет ее , она в Хогвартсе ...

Статус: "Ваша посылка отправлена с платформы 9¾, в никуда"

Евгений Юдин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

DioVol, Паутина, чето нечего не дает о закрытии таможни

ПользователиСообщений: 5Караганда

У меня товарищи-бызнесмены за товаром поехали. Уже неделю на границе тусуются. Ждут...

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

DioVol, чего ждут? Присоеденения Киргизии? Или выборов?Smile

ПользователиСообщений: 5Караганда

Ждут когда товар можно будет забрать.Smile

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

DioVol, это я так... Все делают для народа!

irenapril3073 и Йорткова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

Евгений Юдин, тогда уже не в Хогврадсе а в Азкабане.

Евгений Юдин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

DioVol, А может закрыли из за наших посылок? они посыпались, 18-19-20-22 марта из урумчей, трекнулись все на таможне.

ПользователиСообщений: 5Караганда

Все может быть. У меня в Урумчах две посылки с 13 марта висят, до сих пор не трекнулись. Так что будем ждатьSmile

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Timka, А Вам удалось собрать велосипед? ) или не все прибыло еще? Судя по аве, наверное нет.Smile

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Karlusha, велосипед был Smile. Я "ништяки" жду, в виде фонарей и прочей мелочи. В прошлом месяце получил велоформу. Как все соберу воедино, похвастаюсь тут. Без обзоров на главной странице.

велоодежда

За пузо не прикалывать! Будем усиленно избавляться!!! У одного продавца все купил: шлем, форму и перчатки. Если кого заинтересует, дам ссылку на его магазин.

Отредактировал(а) Timka 15-04-2015 в 14:26
svetik-violin, schastlivaya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти