Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

Timka, спокойствие, главное спокойствие. Хотя я с Вами солидарна, меня тоже зависть берет, что другие получают, а у меня нет с 27 марта новостей с Урумчей. Но я верю, что и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разКараганда

Неужееели,я думала наши Хоргосовкие посылки там навсегда Smileнадеюсь теперь тут особо задерживаться не будутХотя кстати алитрек у меня не показывает продвижение ,Мб тормозит,на трекитонлайн увидела ,что посылка в алмате

Отредактировал(а) evgeniyakondakova 17-04-2015 в 10:17
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

evgeniyakondakova, всяко бывает. Могут и навсегда остаться в Урумчах, потеряться например.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разПетропавловск

Timka, Сайт казпочты не пашет, может наши посылочки уже тоже пришли

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

evgeniyakondakova, трекалки все равно будут брать инфо с сервака казпочты. Все зависит от перевода на свой лад.

PavelS83, я тоже себя так успокаиваю... Ну сегодня питница. Это радуетSmile "Затрекали" казпочту походу Laugh

Отредактировал(а) Timka 17-04-2015 в 11:01
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Timka писал(а):"Затрекали" казпочту походу Laugh

Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

irenapril3073, Алмас, а у меня пока только так. Но будем ждать

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Hor Owo, Вы не одиноки..... Если так далее пойдет, создадим группу в соц сетях "Хоргос. 4 апреля".

Евгений Юдин и Vika911 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаКостанай
у меня тоже пока сидят в Хоргосе, Ждуууу
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Казпочта опять не работает(( странновато на сайте казпочты висит, что моя посылка еще на сортировке, а счас пришло смс, что в моем ОС уже.Hor Owo, возможно наши пробились до глюка на казпочте, и ваши тоже но пока сайт их не фиксирует.

Hor Owo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Ну значит, эта фура из Хоргоса наконец-то добралась до Алматы. Теперь по одной будут доставать и ставить отметки о прибытии и на таможню. Ждем. У моей Хоргсской посылки срок защиты был 40 дней, и он уже истек, отправляла запрос продавцу, он продлил еще на 20 дней.

У меня одна посылка в Урумчах с 21 марта висит. Уже получила из Урумчей 2 за 21.03, за 22 и 24.03, а эта как заколдованная. Подарок мужу.

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Йорткова, видимо не одна фура.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Timka, это я образно Во что они там формируют такие партии, не могу сказать. Но судя по количеству получателей только в этой теме, там много чего едетSmile

irenapril3073 писал(а):

Казпочта опять не работает(( странновато на сайте казпочты висит, что моя посылка еще на сортировке, а счас пришло смс, что в моем ОС уже.Hor Owo, возможно наши пробились до глюка на казпочте, и ваши тоже но пока сайт их не фиксирует.

irenapril3073, Казпочта опять глючит. Специально сейчас проверила посылку, которую только что получила - у них она вообще на таможне значится (СМС мне еще вчера присылали).

Так что выезд хоргосской команды отменяется - наши посылки уже здесь, как только почта раскочегарится, появятся и у нас отметки о грузовике с пряниками.Wink

Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

Йорткова, у меня тоже так. За 21 получила уже, за 22 в алмате. А одна за 21 еще там в урумчи.

2015-03-21 16:07 Урумчи, Упаковка в общий пакет

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Hor Owo, ну вот моя от 21. Похоже, в разных общих пакетах с Вашей упаковываются.

А вообще, такого никогда не бывало, что средний срок доставки был 38-40 дней. Явно новое руководство Казпочты не научилось еще мести правильно.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

Да, до новоо года посылки шли быстрее как то

Йорткова писал(а):

Hor Owo, ну вот моя от 21. Похоже, в разных общих пакетах с Вашей упаковываются.

А вообще, такого никогда не бывало, что средний срок доставки был 38-40 дней. Явно новое руководство Казпочты не научилось еще мести правильно.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Hor Owo писал(а):

Да, до новоо года посылки шли быстрее как то

До нового года они по Китаю медленне ехали, но наши были порасторопней. А сейчас По китаю шустро в течении недели прыгают из пункта в пнкт, и зависают на экспорте

ПользователиСообщений: 3 Алматы

Отпишусь и я, пожалуй:
У самого застряли 3 посылки в Хоргосе (2015-04-02 11:47), сегодня проверил, одна посылка благополучно миновала пункт, две другие еще ждут чего-то.
Скриншот:


Отредактировал(а) Тимур Умекенов 17-04-2015 в 13:13
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

У мну тоже тишина. Вчера радовалась, что одна урумчинская в СЦ авиапочты Алматы. Видимо они передумали самолетом, решили на ишака все загрузить

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Это я себе111

Nesaim поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 19 раз

одна посылочка сбежала с Хоргоса..урааааа

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 7 разРиддер

уРРРа. Покая я читал форум, моя посылочка миновала злополучный Хогвардс и оказалась в Алматы . Кто в ожидании терпения желаю и скорейшего получения долгожданных посылок!!!

Отредактировал(а) Евгений Юдин 17-04-2015 в 13:14
Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 12 разТемиртау

Евгений Юдин, Примите поздравления!!!!Smile

Евгений Юдин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 7 разРиддер

Anastasya_kz, спасибо

Karlusha, а у меня висит в Урумчах с 27 марта и тишина.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Timka, Евгений Юдин, нам ничего не надо, мы совершенно спокойны...

ГДЕ НАШИ ПОСЫЛКИ

А вообще, мы просто все не поняли, у казпочты новая цель появилась - воспитание в нетерпеливых гражданах самурайской выдержки. Так что, все вдохнули и выдохнули семь раз, и занялись наконец работой, а не шмыганьем на сайтах отслеживания.Smile

Nesaim поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти