Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Бублик, у меня знакомый вообще по треку получает и все, так эта зоведущая еще наорала на меня когда попросила покозать бумажки которые нужны наорала и не чего не объяснила и не покозала

Да капец какие строгие может они на лапу вымогали у на почта чекнутая честно и откровенно а про работников вообще молчу

irenapril3073, да капец какие мож на лапу выпрашивали почта идиотская а про работников вобще молчу две посылки торчат на почте

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

doggggg, нда уж , тяжкое у вас ОС , и все же в понедельник сходите покажите с али скрин, и если нечего не произойдет, тут же с сотового звоните в колл центр звонок бесплатный и описывайте ситуацию. Должно помочь, сама проходила такую ситуацию, не люблю ругаться , но тут пришлось даже громкую связь включить чтоб оператор колл центра слышал. Результат через 2 минуты звонок на мобильной зав отделения и она пунцово красная сделала то, что я просила. Просила выдать письмо, извещение дома забыла, было удостоверение, но она уперлась типа мне не когда его искать, а вдруг письма нет, а вы тут мне мешаете работать.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

irenapril3073, да я так и зделаю отксерю не поможет придется звонить тоже не очень люблю ругаться))

Так они мне заявили что если за ниделю не заберу посылки отправят обратно в китай я ей говорю не имеите право она мне все имею! Я ее там разнисти была готова

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Хочу похвастаться у меня сегодня прям рог изобилия, смс с казпочты так и валятся, в пон-к пойду забирать, как бы эти выходне отсидеть, не дергаясь

doggggg, посылка до месяца лежать может на почте, эх везде есть какашки, возомнившие себе маленьками царями)) я конечно очень рада, что есть такие честные, но если есть все доки, что это ваше, то перебор с их стороны

Евгений Юдин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

irenapril3073, чють чють осталосья

Я вот тоже жду не дождусь когда уже их заберу

irenapril3073, я ей все покозала она нет и все из всего я поняла им надо еще ксерокопию удв ток нафиг непойму

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

doggggg, ну дайте, они страхуются, если придут не дай бог кто нибудь с таким же треком, они скажут вот получили по этому удостоверению.

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Если продавец отклонил спор , а я хочу вернуть деньги ( заказала товар 31 января) , мне надо обострить спор , или редактировать? товар не получила , трек не отслеживается

Отредактировал(а) svetik-violin 18-04-2015 в 10:25
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 19 раз

svetik-violin, вначале редактировать..затем обострять

svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Почему то в главе - возмещение ущерба появилось 0.00$ это продавец так исправил? как бы не попасться на удочку.Sad

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

svetik-violin, а вы уже обострили спор??

Отредактировал(а) irenapril3073 18-04-2015 в 11:03
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Uka, наверное сказать про ватсап

Отредактировал(а) schastlivaya 18-04-2015 в 11:54
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

doggggg писал(а):

Всем привет! Ребят подскожите может кто нибудь сталкиволся с такой ситуацией когда продовец отпровлял товар на имя без фамилии? Пришли две посылки пошла получать на казпочту мне выдают надо принисти какието ксерокопии не кто толком не чего не объяснили не чего, видетили посылки пришли на имя без фамилии что делать подскажите?

Hor Owo, та же ситуация со 2.04 11:47 Попала в Хоргос и тишина!

Hor Owo, та же ситуация со 2.04 11:47 Попала в Хоргос и тишина!

Мне чъасто так приходит. Я им показываю трек номер или смс которое пришло от них. И все без проблем

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Смотрю всем бегут посылки! С чем я вас поздравляю)) особенно загадочных 02.04Laugh меня с хоргосом пронесло! А мои тишинааа....27.03урумчи

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

irenapril3073, нет ещё, ничего не предпринимала. там 12 дней до обострения.. Просто у него срок даставки стоит - 45 дней. Я уже продлевала срок защиты. В пути посылка 75 дней. Как бы уже и не нужна. Хочу просто деньги вернуть , пока боюсь что-либо писать там , почитаю ещё про споры.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

Всем доброго дня, подскажите, открыл спор, продавец на связь не выходит, спор закроется через 1 день. Если прод не примет спор то мне не вернут деньги?

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Максим Кречет, обостряйте спор

Hor Owo, если бы было бы все так просто и смс я им показывала без толку

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Максим Кречет писал(а):

Всем доброго дня, подскажите, открыл спор, продавец на связь не выходит, спор закроется через 1 день. Если прод не примет спор то мне не вернут деньги?

Если продавец не ответит в течение 5 дней, спор закроется в Вашу пользу. Единственно, следите, чтобы он за несколько часов-минут до окончания этого срока не выставил свои условия.

schastlivaya писал(а):

Смотрю всем бегут посылки! С чем я вас поздравляю)) особенно загадочных 02.04Laugh меня с хоргосом пронесло! А мои тишинааа....27.03урумчи

27-е! У меня от 21-го в Урумчах до сих пор висит. Там подарок, который я неделю назад должна была подарить.

ПользователиСообщений: 273Поблагодарили: 296 разКараганда

Максим Кречет, Если продавец на связь не выйдет вам вернут деньги.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

Всем спасибо за ответы. Только почему то счетчик защиты покупателя все еще тикает.а посылка от 27.03.15 все еще в черной дыре УрумчиSmile

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Максим Кречет, ну скоро придет мои две которые торчали с 18.03 и с 21.03 уже на почте ток забрать не удолось

Йорткова, она там висит или покинула моя одна 18.03 другая 21.03 и обе пришли в один день

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

Йорткова, да, обидно!!

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

schastlivaya, Принимайте в команду, я тоже за 27.03. жду.

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Ольга Лозовик, у меня защиты 14 дней осталось прошу продлить уже несколько дней, но прод партизански молчит

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

schastlivaya писал(а):

Ольга Лозовик, у меня защиты 14 дней осталось прошу продлить уже несколько дней, но прод партизански молчит

14 дней это же ещё долго, обычно когда неделя остаётся и ясно , что не успеет дойти - продлевают.

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

schastlivaya, когда останется 5 дней до окончания защиты, открывайте спор. Да вам и Али на емайл пришлет уведомление, что защита заканчивается. Ну я думаю, что до этого не дойдет, получите посылку до окончания защиты. По моим подсчетам, по получении недавних посылок (от 16.03 и 19.03 в Урумчи), они там находились 26 дней. Так, что преположительно через 4 дня должны трекнуться)). У меня тоже один продавец не отвечал на продление защиты, я за 5 дней открыла спор, так сразу продлил)).

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти