Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

скорее всего всё в одном контейнере и чикается одно время для всего контейнера, и всех посылок , находящихся там

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

всееееееевсегда знала, что лох это судьба, но не думала, что моя, сегодня звонила на горячую линию каз почты, моя посылка уже в шемонаихе

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Vika911, а что со спором??

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

irenapril3073, моя невнимательность и жужжание мужа и детей над ухом во время моих боев с продом дало свои плоды, спор обострила, на сумму возврата не посмотрела, а там как оказалось было по нулям на возврат, обострила и забыла, спать пошла, прод быстренько согласился с моим обостренным спором в котором запрашиваемая сумма возврата 00,00 баксиков и спор закрылся

irenapril3073, нашла девушку в одноклассниках как то связанную судя по нику с товарами из китая, объяснила попросила помочь, как оказалось она еще и по соседству живет, уже сходила к получателям, дома никого нет, вечером еще раз зайдет, буду просить отправить мне мою посылочку. тут надежда на то, что людям чужого не надо

ооо, только что отписалась опять заходила, сказала после 7 в третий раз сходит, прям ангел мой спаситель, видать понимает наши проблемки

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

Timka, это точно, только ждать терпеливо. Слабонервным лучше на Али не заказывать. Ждешь психуешь, а если получишь не то что ждал вообще скандал, спор, истерика.

Наталья Симусова, спасибо за поддержку

Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Vika911, И все напишите на али, обьясните ситуацию, что спор обострили, а забыли сумму поставить, напишите номер заказа, номер магазина. Может что и выиграете, попытка не пытка. А вообще как то тут писали, что админы али смотрят и возращают сумму товара полностью.

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Vika911, удачи и терпения!!! Как разберетесь с этой ситуацией, смените аватарку на более веселое

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Timka писал(а):

Может из за этого искривилось пространство и время в Урумчи. И.......появился Хоргос...

Timka, Да уж!

Ольга Лозовик, У меня если много дел, то про посылки вообще забываешь. Пока смс не придет. А когда делать нечего, думаешь:' Дайка потрекаюсь. А потом начинаешь уже чаще заходить сюда. А если еще и новых дел по дому нет или все сделано, думаю что б написать . Вот думала пошутить, сообщить:' Народ! Хоргос отпустил мою посылку от 2 апреля!' А потом через час, написать, что пошутила! Потом думаю нееее, Ребята не простят

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

В конце прошлого года читал ветку Минска (РБ), там писали посылки идут по 40, 60, 80 дней. И народ особо не паниковал. Я думал, ого-го... Сам то в декабре за 20-22 дня получил. А теперь они получают посылки за 12 и чуть более дней. Так вот, похоже мы поменялись местами с РБ.

Отредактировал(а) Timka 16-04-2015 в 14:33
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

Karlusha, Да народ не поймет такую шутку . Жестоко. У меня много посылок в пути, но сильно жду те которые очень нужны сейчас.

Timka, я в Россию дочери посылки - подарки оформляю. Доходят за 2 недели, как бы здорово было нам так получать.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Timka, всенепременно

Timka писал(а):

Vika911, удачи и терпения!!! Как разберетесь с этой ситуацией, смените аватарку на более веселое

Timka, всенепременно

Timka писал(а):

Vika911, удачи и терпения!!! Как разберетесь с этой ситуацией, смените аватарку на более веселое

irenapril3073, а как можно посмотерть номер магазина?

Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Vika911,вот пример заходите в магазин

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

irenapril3073, спасибо, буду пробовать

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Извините, а с Алма-Аты иногда авиапочтой доставляют? Показывает, что Прибытие на авиапочту Алматы. Я думала ток жд. Ура, урумчинская за 22 марта значит сегодня будет в Астане!

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Karlusha, иной раз авиа, иной раз поездом, а иной раз смотришь ишаком!!!

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

irenapril3073, ВЕРЮ!!!

irenapril3073 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

Karlusha, у меня тоже самое с Харгосом( или как его склонять) и даты те же что у Вас

Timka, классно костюмчик сидит Вам идет!

Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Костанай

Всем привет! Я сделала заказ в первый раз. Объясните, пожалуйста, что делать дальше, как следить за передвижением товара? Когда товар будет в нашем городе мне позвонят или мне нужно самой узнавать периодически? была бы признательна детальному ответу

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Оксана Жереб-Дерягина, Да, нас второапрельских-хоргосовских собралось много ребят! И всех объединяет одна дата и время. Это и самое прикольное. Ну, понятно там сделали на всех одну рассылку по треку. Но то, что мы не одни, поддерживает! 'Обмывать' прибытие, то ж будем все вместе!

Гульназ Дукенбаева, Привет! Ой тут такие Профи есть, что я на себя не беру описание дальнейших Ваших действий. А в общем так: продавец отправляет заказ, об этом есть уведомление на али. Там же трек номер посылки, по которому Вы будете ее отслеживать или на али (заходите на мой али-ожидают подтверждение-отслеживание. Случайно не нажмите подтвердить!!! Ею Вы воспользуетесь, когда уже получите заказ и если все с ним ок) или здесь (Копируйте трек и вставляете в Мои посылки-обновить) Когда попадет в Урумчи можете забыть о ней на недельки две точно. Потом она должна трекаться в Казахстане на сайте Казпочты. Когда увидите, что в Вашем отделении, забираете. На все месяц.Smile

Отредактировал(а) Karlusha 16-04-2015 в 16:43
Vika911 и Оксана Жереб-Дерягина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Костанай

Karlusha, а когда будет в Казахстане, как отслеживать? так же? и с почты позвонят что есть посылка или мне звонить узнавать?

Karlusha, ааа я оказывается не дочитала ваш ответ. Спасибо!

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Гульназ Дукенбаева, это я просто там дополнила еще Smile Удачи!

ПользователиСообщений: 12Костанай

Karlusha, еще вопрос, отследила один товар, а там присутствует вручение и год 2014. это что?

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Гульназ Дукенбаева, Да! Интересно. Это уже к Профи. Ребят! Help!

ПользователиСообщений: 12Костанай

Мне трек дали какой то, просто цифры, без букв. И не отслеживается. Что это значит? А еще снизу перечеркнуто China Post и номер трека.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 11 разАстана

такая же проблема что и выше, что делать? Одни цифры, товар 2 $ стоит)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти