Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6

Ребята, пожалуйста посоветуйте продавцов с возможностью доставки службой Singapore Post, только электроника не интересует, одежда нужна...

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

Йорткова писал(а):

Vika911, не можете, теперь только ждать, как повезет. Бывает, через 10-15 дней приходят, бывает, через 2 месяца. Получать будете в отделе доставки, без трека.

У меня уже три недели без движения стоит.

1 посылка с 31 марта другая с 5 апреля жду короч точно так же всё

Русана писал(а):

Евгений Юдин, поздравляю васWink

И вообще,народ,что у них за странная сортировка в этом Хоргосе?По не понятному нам принципу сортируют,типа сразу несколько посылок жирно будет,получайте по одной.

У меня теперь в Алматы после Хоргоса 1 застряла,уже дней 8 висит там,какой-то заколдованный этот Хоргос,и посылки после него заколдованные

Пойду свои чтоль проверю,может тоже чего сдвинулось в мою сторонуSmile

Да хоргос так звучит когбудто замок какойто с магией не хорошей)

Йорткова писал(а):

Vika911, не можете, теперь только ждать, как повезет. Бывает, через 10-15 дней приходят, бывает, через 2 месяца. Получать будете в отделе доставки, без трека.

У меня уже три недели без движения стоит.

1 посылка с 31 марта другая с 5 апреля жду короч точно так же всё

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 12 разТемиртау

Hor Owo писал(а):

PavelS83, мне не приносят если обычная посылка. А если платная доставка, то на дом. Мне иногда кажется, принесли бы уже мелкий пакет домой, ведь какая разница тащить уведомление или малюсенькую бандерольку с кольцом напримерLaugh

Было бы классно если бы домой приносили. Я несколько раз приходила и они не могли найти посылку , хотя и смски были или по треку она отслеживалась.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

PavelS83 писал(а):

Подскажите, кому-нибудь приносят посылки домой или сейчас такого нет? Или есть, но не везде? Просто где-то читал в отзывах о Казпочте, что приносят и очень удивился. И вот теперь думаю, может это только у нас в Петрике не приносят?)

Получил уже 24 посылки, ни одной не приносили, звонили с нашего почтового отделения на дом, иногда приходили СМС-ки, но только о тех посылках, где трекномер был, правда, на всех доставка была халявная.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

D@mir !!! писал(а):

подскажите, что это значит? уже у меня в городе? на почту звоню говорят нету, что делать если наша почта потеряла?

У меня тоже самое! Говорят этот сайт фальшифую инфу даёт у меня всё один в один кроме конечного адресА))

D@mir !!! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

Видел, некоторые отписывались, что мелкие пакеты вообще просто в почтовый ящик бросают. Видимо зависит от почтового отделения, у нас посёлок не маленький, но всё же почти как в деревне, все дру-друга знают, потому почтальоншы просто звонят на дом, их двоих на весь посёлок не хватает разносить ещё и посылки.

D@mir !!! писал(а):

подскажите, что это значит? уже у меня в городе? на почту звоню говорят нету, что делать если наша почта потеряла?

Номер похоже валидный, поверяется тут http://aliexpress.of.by/service.php. Казпочта показывает, что нет инфы. Если учитывать время, то эти данные точно фикция.

D@mir !!! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 7 разРиддер

Anastasya_kz, поздравляю. Вот и до Вас очередь дошла!!!

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Vika911 писал(а):

Йорткова, по фамилии например и дом адрес

Vika911, попробуйте, может получится. Но в нашем почтовом отделении без номера не ищут. Вот, кстати, тоже головная боль - я не обязана знать эти номера. Это они обязаны мне вовремя посылки доставлять. Но без номера они не ищут, на ебей бывает, что номер продавец просто не дал. У моего мужа так две посылки валялись, я приходила каждый день за своими, просила поискать и эти. Нет! Потом случайно нашла не сотрудница отдела выдачи посылок, а наша почтальон, которая нам письма и уведомления носит, когда помогала им очередь разгрузить.

Hor Owo писал(а):

PavelS83, мне не приносят если обычная посылка. А если платная доставка, то на дом. Мне иногда кажется, принесли бы уже мелкий пакет домой, ведь какая разница тащить уведомление или малюсенькую бандерольку с кольцом напримерLaugh

Ну Вы даете! Почтальоны, как правило немолодые женщины. Им то как раз есть разница разнести 100 уведомлений или 100 бандеролек. И работают они в то же время, что и основные получатели. Оставят вашу "малюсенькую бандероль" в ящике, а ее сопрут, и платить за это почтальону придетсяSad

Отредактировал(а) Йорткова 18-04-2015 в 05:33
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 12 разТемиртау

Евгений Юдин, Спасибо, за ночь еще 2 посылки вышли с этого бермудского треугольника

Евгений Юдин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разПетропавловск

Anastasya_kz, Хм, а у меня Хоргос все там же, в 11:47. Видимо большая фура, а моя посылка в самой глубине)

Отредактировал(а) PavelS83 18-04-2015 в 06:35
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 12 разТемиртау

PavelS83, Smile Большая часть моих посылок тоже еще лежат, так что будем ждать....

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Vika911, самой ходить и проверять. На не отслеживающиеся посылки никогда не звонят . С легальным трек номером и то через раз смс приходит.

ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 6 разKZ

Ура!Smile вторая посылка зависшая в Урумчах за 25.03 трекнулась в Алмате

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

Йорткова, ну да, это точно! Я так просто помечталаLaugh ведь всегда кажетсячто присылают что то только тебе

PavelS83 писал(а):

Anastasya_kz, Хм, а у меня Хоргос все там же, в 11:47. Видимо большая фура, а моя посылка в самой глубине)

Вместе с моей посылкой видимо. У меня тоже хоргос. 2.04.15 11:47 и дальше пустота. Но вот приятная новость с утра: посылка от 21.03 и 30.03 из Урумчи вырвались и в Алмате трекнулись

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 15 разКараганда

ramash, поздравляю!Wink

Может и моя от 26.03 скоро тронется из этого Урумчи.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Всем привет! Ребят подскожите может кто нибудь сталкиволся с такой ситуацией когда продовец отпровлял товар на имя без фамилии? Пришли две посылки пошла получать на казпочту мне выдают надо принисти какието ксерокопии не кто толком не чего не объяснили не чего, видетили посылки пришли на имя без фамилии что делать подскажите?

Hor Owo, та же ситуация со 2.04 11:47 Попала в Хоргос и тишина!

Hor Owo, та же ситуация со 2.04 11:47 Попала в Хоргос и тишина!

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

svetik-violin, а мне вот повезло)) Мне пишут на ватсапп что пришла посылка!

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

schastlivaya писал(а):

svetik-violin, а мне вот повезло)) Мне пишут на ватсапп что пришла посылка!

И как же такую функцию заиметь?

ПользователиСообщений: 1Усть-Каменогорск

2015-04-18 10:41 [220096] Участок по обработке международной почты г. Алматы, , Выпущено таможней
2015-04-18 10:41 [220096] Участок по обработке международной почты г. Алматы, , Передано таможне
2015-04-17 18:53 [220096] Участок по обработке международной почты г. Алматы, , Прибытие в отделение почтовой связи
2015-04-17 00:00 Участок по обработке международной почты г. Алматы, , Письмо, УСТЬ КАМЕНОГОРСК БЕСПАЛОВА
2015-04-02 11:47 Хоргос
2015-04-02 11:47 Хоргос, Отправлено авиапочтой
2015-03-24 12:29 Урумчи, Упаковка в общий пакет
2015-03-24 11:11 Урумчи, Принято к пересылке
2015-03-18 12:56 Шанхай, Упаковка в общий пакет
2015-03-18 09:01 Шанхай, Принято к пересылке
2015-03-17 18:15 Шанхай
2015-03-17 17:46 Упаковка в общий пакет
2015-03-17 13:23 Приём

Я тоже сегодня обрадовался, разрыв тайной комнаты Хогвартся произошел, Хагрид привез посылки!!!Smile

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Hor Owo писал(а):

Но вот приятная новость с утра: посылка от 21.03 и 30.03 из Урумчи вырвались и в Алмате трекнулись

Ух ты , уже за 30 трекаются. здорово. У меня тоже сегодня за 25 марта засветилась в Алматы

Отредактировал(а) svetik-violin 18-04-2015 в 09:30
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

doggggg, проблем не когда не возникало у меня часто идет только имя. Даю удостоверение и все. В вашем случае может поможет пропискаLaugh а распечатку просят скорее всего с сайта, попробуйте принести с али. (Скрин снимите) чтоб было видно трек и адрес и фамилию.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 16 разАстана

doggggg, Мне однажд пришла такая посылка, просто на имя. Но выдали без проблем, я показала трек, сказала адрес и все... По идее еще же номер телефона там указан, можно перепроверить.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

irenapril3073, ну в понидельник пойду и удв показывала и прописку без толку

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

schastlivaya,

schastlivaya писал(а):

svetik-violin, а мне вот повезло)) Мне пишут на ватсапп что пришла посылка!

Ну это ж Караганда Laugh ( мой родной , самый лучший город на земле ) А я сейчас проживаю в Астане, до такого нам ещё как до Магадана пешкомLaugh

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

doggggg, ну прям какие у вас работники почты строго честные)) есть еще вариант позвонить в колл центр и узнать как быть в этой ситуации.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти