Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 7 разРиддер

Йорткова, уффф. я прочел, оглянулся, думал шеф за спиной стоит и подглядывает и это мне наговаривает на ухо, займись работой а не шмыганьем на сайтах отслеживания

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Евгений Юдин, поздравляю васWink

И вообще,народ,что у них за странная сортировка в этом Хоргосе?По не понятному нам принципу сортируют,типа сразу несколько посылок жирно будет,получайте по одной.

У меня теперь в Алматы после Хоргоса 1 застряла,уже дней 8 висит там,какой-то заколдованный этот Хоргос,и посылки после него заколдованные

Пойду свои чтоль проверю,может тоже чего сдвинулось в мою сторонуSmile

Евгений Юдин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разПетропавловск

Мда... Видимо по 2-3 хоргоссовских второапрельских посылки в день будут принимать

Отредактировал(а) PavelS83 17-04-2015 в 13:34
ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Йорткова писал(а):

Timka, Евгений Юдин, нам ничего не надо, мы совершенно спокойны...

ГДЕ НАШИ ПОСЫЛКИ

А вообще, мы просто все не поняли, у казпочты новая цель появилась - воспитание в нетерпеливых гражданах самурайской выдержки. Так что, все вдохнули и выдохнули семь раз, и занялись наконец работой, а не шмыганьем на сайтах отслеживания.Smile

такого ожидания ни один самурай не выдержит

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

фанатик, вдохнули и выдохнули. Семь раз, размеренно, глубоко и спокойно. Казпочта не спит, работает, хоть нам и кажется, что они там в глухой засаде все сидят.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

Йорткова писал(а):

До нового года они по Китаю медленне ехали, но наши были порасторопней. А сейчас По китаю шустро в течении недели прыгают из пункта в пнкт, и зависают на экспорте

Да точно!

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Timka,

Timka писал(а):

Это я себе111

Йорткова, Работа не идет! Каждые два часа трекаю... Обычно так не реагировала. 11:47 выключило что-то в мозге, отвечающее за спокойствиеЕсли сегодня ничего, то устрою девичник!

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Karlusha писал(а):

Если сегодня ничего, то устрою девичник!

Ой, что-то подсказывает мне, что быть Вам пьяной сегодня Сервер Казпочты так и не работает.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Йорткова, Хороший повод! Надеюсь Выжить!

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

кто нибудь, скажите, плииз, что значит отслеживание в yanwene заккончено,Казахстан, и так уже неделя, это что получается здесь я больше не смогу отследить?

кто нибудь, скажите, плииз, что значит отслеживание в yanwene заккончено,Казахстан, и так уже неделя, это что получается здесь я больше не смогу отследить?

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Vika911, не можете, теперь только ждать, как повезет. Бывает, через 10-15 дней приходят, бывает, через 2 месяца. Получать будете в отделе доставки, без трека.

У меня уже три недели без движения стоит.

Отредактировал(а) Йорткова 17-04-2015 в 16:36
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разКараганда

По моему и казпочта заработала

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Karlusha, я взял пива да забыл про посылки... Верите? Я тоже не верю . Трекаю черт побери.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Timka, Понимаю!

Ура!!! Только что трекнулась в Астане в опс! От 22 Марта Урумчи! Хоть это! Девченкам, говорю наливайте! Может Хоргос еще подоспеет!!!И девичник у мну начался и посылки затрекались!

Отредактировал(а) Karlusha 17-04-2015 в 18:17
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

Karlusha писал(а):

Timka, Понимаю!

Ура!!! Только что трекнулась в Астане в опс! От 22 Марта Урумчи! Хоть это! Девченкам, говорю наливайте! Может Хоргос еще подоспеет!!!И девичник у мну начался и посылки затрекались!

Ой, у меня пока глухо и с Урумчи, за 21 марта и Хоргос от 2 апреля(((((

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Hor Owo писал(а):

Ой, у меня пока глухо и с Урумчи, за 21 марта и Хоргос от 2 апреля(((((

Вах, прям, как у меня 21 Урумчи и 2 Хоргос.

И ведь это остатки мартовских заказов, а там уже апрельские все ближе к Урумчам подбираются.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 12 разТемиртау

УРРРРРРАААААА, одна посылка с Харгоса в Алматы !!! 2015-04-17 19:41 [220096] Участок по обработке международной почты г. Алматы, , Передано таможне

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Karlusha писал(а):

Timka, Понимаю!

Ура!!! Только что трекнулась в Астане в опс! От 22 Марта Урумчи! Хоть это! Девченкам, говорю наливайте! Может Хоргос еще подоспеет!!!И девичник у мну начался и посылки затрекались!

приглашайте нас всех на девичникможет и наши задвигаются посылочки

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Karlusha писал(а):

Ура!!! Только что трекнулась в Астане в опс! От 22 Марта Урумчи! Хоть это! Девченкам, говорю наливайте! Может Хоргос еще подоспеет!!!

Эх , у меня в Урумчах за 22 марта, 25 марта, 27 марта, 30 и 31 . И тишина...

Всех , у кого прорвались - поздравляю!!!! Маленькая радость ,скрашивающая нашу жизнь- посылка трекнувшаяся в АлматыLaugh

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Йорткова, то есть просто ждать уведомления с почты либо самим звонить?

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разПетропавловск

Подскажите, кому-нибудь приносят посылки домой или сейчас такого нет? Или есть, но не везде? Просто где-то читал в отзывах о Казпочте, что приносят и очень удивился. И вот теперь думаю, может это только у нас в Петрике не приносят?)

Отредактировал(а) PavelS83 17-04-2015 в 20:36
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Vika911 писал(а):

Йорткова, то есть просто ждать уведомления с почты либо самим звонить?

А что вы у них спросите? Мне едет посылка, но номер ее я вам не скажу. Они вас пошлют лесом, узнавать номер.

Мне, когда бандеролька неотслеживаемая звонит наша почтальон.

PavelS83 писал(а):

Подскажите, кому-нибудь приносят посылки домой или сейчас такого нет? Или есть, но не везде? Просто где-то читал в отзывах о Казпочте, что приносят и очень удивился. И вот теперь думаю, может это только у нас в Петрике не приносят?)

Мне приносят, только, если это ЕМС.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

PavelS83, мне не приносят если обычная посылка. А если платная доставка, то на дом. Мне иногда кажется, принесли бы уже мелкий пакет домой, ведь какая разница тащить уведомление или малюсенькую бандерольку с кольцом напримерLaugh

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Йорткова, по фамилии например и дом адрес

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 12 раз

svetik-violin, у меня тоже с 22 по 31 посылки зависли...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти