Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Алексей Романов, посылка прошла таможню? может содержимое посылки заинтересовало таможенников?

А может ваши почтальоны отмечают день космонавтики и им сейчас не до посылок (шутка конечно, но как знать).

Отредактировал(а) ВячеславKZ 13-04-2015 в 08:34
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Алексей Романов, можно, да трек скажите и они должны сказать где ваша посылочка

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаБайконур

ВячеславKZ, да таможню прошла вот трек если интересно! RI332388602CN

Позвонил в call centr сказали что точно отправили 5 апреля поездом Алматы-Атырау и посылка давно должна быть здесь у меня! Но вот звгвостка типа почта у нас российская и они не могут ничего сделать или проверить нашу почту сказали что наверно у вас на почте не хотят работать! Наверно завтра пойду на почту буду разбираться!

Камбар-Эльмира Мухтаровы поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Алексей Романов, неделя - не большой срок. У меня из Алматы в Астану в лучшем случае посылка добирается 4 дня, а был случай посылка в Астане висела неделю и только потом всплыла. Думаю стоит подождать, ругаться рано.

А в Тюратаме разве российская почта? Я служил на Байконуре и все инфраструктуры еще тогда передали Казахстану (в 90-е).

Отредактировал(а) ВячеславKZ 13-04-2015 в 08:58
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Алексей Романов, ну не правда, должны они найти ее? как так, акт передачи типа на вашу российскую почту где??? надо было подать на розыск. Если завтра нечего не добьетись напишите на почту example@kazpost.kz

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаБайконур

ВячеславKZ, в тюратаме только станция приёма потом отправляют на городскую почту а она уже российская!

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разПетропавловск

Алмас, с 17 марта тоже висела в Урумчи , и вот аллллилуйййя! правда еще одна с 25 марта там так и торчит. Зато семена , яньвенем шли, приехали две недели назад, все заказывала 28 февраля.

ПользователиСообщений: 8Уральск

Что делать если код ошибки 1510?еще у меня у некоторых пасылок нет информация?еще у некоторых пасылок сумма несоответствует?что делать помагите?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 разАстана

Камбар-Эльмира Мухтаровы, давно отправлены?

неправильная контрольная сумма- значит или трек левый или едет какой-то левой почтой. Даже если треккинг левый, то посылка вероятно придет( обычно их дают продавцы с дешевым товаром)

ошибка 1510 где?

если посылки отправлены/выдан номер недавно, то пока не стоит беспокоится. Если прошел месяц и товар дорогой , то можно завести спор.

ПользователиСообщений: 8Уральск

30 марта заказывала недорогой товар

ПользователиСообщений: 3 Алматы

Всем привет! Жду 3 посылки, которые благополучно миновали Урумчи, но остановились в Хоргосе со 2 апреля. Подскажите, у кого было также, сколько примерно дней они будут там висеть? Может нужно куда-нибудь звонить? Буду очень благодарен за информацию, с подобным сталкиваюсь впервые.

ПользователиСообщений: 8Уральск

Подскажите пожалуйста у меня у одной посылки номер такой30362285321 и он не отслеживается написано что не найдено? Может быть такое?

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Светлана Усоян, у меня тоже с 25 марта там торчит одна,а защиты осталось всего две неделиSad

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 разАстана

Камбар-Эльмира Мухтаровы, цифровой код это у посылок с внутреннекитайским номером.

У меня такие номера у посылок за 1-3 доллара

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

Тимур Умекенов, от двух недель до месяца. Как повезет.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 разАстана

Тимур Умекенов, я вообще - 21 день как поступило в Хоргос или Урумчи- даже не переживаю.

Средний срок посылки у меня 35-38 дней. С даты первого треканья посылки

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

Камбар-Эльмира Мухтаровы, такой номер обычно отслеживается только по Китаю. Отслеживать нужно на сайте который дает продавец. Это на странице, где выдан трек, правее находится ссылка почты Китая.

ПользователиСообщений: 2

Алмас, у меня летает я сам из Шымкента просто иногда они показывают что отправили например с 25 у меня было написано что посылка отправлено но до 9 она просто лежала в очереди
Может она уже не придет вы трек проверяли?

Тимур Умекенов, у меня в Хоргосе посылка неделю лежала потом доставляли в Алматы ну и там еще 3 дня

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

трекнулась посылка с Хоргоса,с 4 апреля попала туда и сегодня уже в Алматы

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разПетропавловск

фанатик, у меня защиты чуть меньше месяца осталось. шли еще одни семена так на них оставалось 10 дней защиты , я у продавца попросила продлить на месяц, а через день позвонили с почты и сказали что посылка пришла) вы тоже за дней 10 до окончания попросите продлить

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Русана писал(а):

трекнулась посылка с Хоргоса,с 4 апреля попала туда и сегодня уже в Алматы

Рада за Вас! А моя за 2 апреля еще там, в Хоргосе. Вторая в Урумчах с 23 марта. У меня сегодня день рождения. До последнего надеялась, что в качестве подарка одна из них появится в КЗ. Нет чуда в бермудском треугольникеSad Я уже думаю, что есть негласный закон, чтобы наши посылки специально задерживать. Чтобы мы махнули рукой и покупали все здесь, так сказать в поддержку отечественного перекупщика и деньги чтоб в Казахстане оставались. Только я вот Smile не собираюсь отказываться от выгодных мне покупок. У меня трое детишек, в декрете, и купить по мелочевке здесь, ту же бижутерию, выходило в приличную сумму. И одевала в гости одни и те же украшения. А сейчас, благодаря алиэкспр., извините меня, хоть под каждые трусы есть набор. Теперь на лето заказываю сарафаны. Так что я лучше подожду. Wink

Русана, irusik_23 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Karlusha, поздравляю вас от всей души

Хоргос интересный такой и загадочный,у меня там ещё 2 посылки и тоже от 4 апреля,вот одну как-то в Алматы закинуло,а 2 позабыли будто

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Что ж такое то а!!!! У меня теперь в фучжоу торчит посылка ..... Куда она дальше пойдет кто знает?

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

schastlivaya, упакуется в общий пакет и в Урумчи поедет Smile

а может и в Пекин сначала

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

AlexandraV, что то странное твориться ....В урумчи тишинаLaugh

А с Пекина в хоргосLaugh

Отредактировал(а) schastlivaya 13-04-2015 в 20:33
AlexandraV поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти