Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

teemoor, нормально, загляните на почтуу может уже пришла и ждет васLaugh

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 разаТараз

AlexandraV, повезло видимо

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

Tootooka, Благодарю, буду надеяться что все будет в порядке, а то это моя первая посылка оттуда Smile

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

teemoor, У меня посылка идет сингапурской почтой. 09.03.15 покинула почту Сингапура, следующая информация - 21.03.2015 прибыла в сортировочный центр Алматы. Правда на этом сайте инфы нет, проверяла на казпочте.

Отредактировал(а) Ольга Лозовик 27-03-2015 в 21:19
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Привет всем!Подскажите,после - "выпущено таможней" что последует?Посылка поехала ко мне?

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 18 раз петропавловск

Uka, наверное обратно в китай.конечно к вам .

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Uka, последует примерно так, минуя Астану и в ваш город

2015-03-26 16:32 [020003] Кокшетау-3, , Прибытие в отделение почтовой связи
2015-03-21 21:10 [800218] УСПП г.Кокшетау, , Прибытие
2015-03-21 11:25 [289022] Астанинское управление "СЦ", , Прибытие
2015-03-20 16:46 [289026] Участок по обработке авиапочты "СЦ" г.Астана, , Прибытие
2015-03-19 20:35 [289015] Участок по обработке авиапочты "СЦ" г.Алматы, , Прибытие
2015-03-19 20:27 [728000] Сортировочный центр г.Алматы, , Отправка из Сортировочного центра
2015-03-18 10:24 [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы, , Выпущено таможней

Uka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

AlexandraV, Теперь более понятно,спасибоБудем ждать!

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 48 разОколофутбола

Просто София, Рус яз есть в левом верхнем углу над нарисованной физиономий старика.

Далее для информаций Справочный центр и Грузовой калькулятор. В самом низу тоже есть поясниловка.Служба подержки справа конверт березового цвета под стрелкой.

как делать покупку https://www.youtube.com/watch?v=qhVnyvaD0gI

1.Можно выбрать товар непосредственно на сайте

2.Можно выбрать товар на сайте таубау ссылку копируете в пойсковик м-р тау.Еще блокирует товары мировых брендов, просто непринимает ссылку https://www.youtube.com/watch?v=RZyumjnpaDw

Далее оплата итд итп https://www.youtube.com/watch?v=pi5C2UxFBxc

Как-то так.

Отредактировал(а) rooter Chelsea 28-03-2015 в 08:46
Просто София, svetik-violin и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

Адиль, Спасибо за информацию. А скажите,там тоже качество товара зависит от цены и тоже может прийти плохая вещь?

rooter Chelsea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаБайконур

Люди добрые подскажите пожалуйста у меня с 3 марта в урумчах торчит посылка а у когото уже с 16 трекнулась в Казахстане что за беда такая не придёт что ли? или же они с урумчей отправляют быстрей те посылки которые им больше нравятся! Вот трек RI332388602CN

Отредактировал(а) Алексей Романов 28-03-2015 в 09:41
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Алексей Романов, У меня со 2 марта там 2 "живут"SmileЖдем-с....

Алексей Романов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаБайконур

Uka, значит не я один такой!) напишите пожалуйста когда ваши посылки трекнуться в Казахстане если не трудно!) а сколько дней идёт посылка почтой Нидерландов? 2015-03-16 00:00 Экспорт в страну назначения было по треку и пока тишина!?

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разТараз

ура моя посылка которая первый раз трекнулась 3 марта отправлена из сортировочного центра алматы в мой город наверное в понедельник уже получу да кстати это первая моя посылка а другая так же в хоргосе с 12 марта висит,чтож схожу на почту а она там волшебным образом появитсяLaugh

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

У меня в Урумчах с 19 февраля посылка ещё высит . И многие здесь писали что февральские ещё висят . Так что наберитесь терпения ждать.

Алексей Романов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

В Урумчи завал наверное, одна из моих посылок мартовских переехала из Урумчи в Хоргос и оттуда отправлена авиапочтой, и прибежала быстренько уже до меня неделю там провисела. Все бы перенаправили так

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Да у меня с Хоргоса тоже быстро пришли , с 16 марта уже одна на руках, вторая уже в Алматы. А в Урумчи висят ещё февральские

Отредактировал(а) svetik-violin 28-03-2015 в 10:38
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Алексей Романов, Да без проблем,напишуСтараюсь часто мониторить их.А вот про голландцев я не в курсе.

Алексей Романов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Алексей Романов, ну вот и трекнулись сегодня как раз те 2 посылки.Значит и ваши придут скоро

Алексей Романов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разТараз

svetik-violin писал(а):

Да у меня с Хоргоса тоже быстро пришли , с 16 марта уже одна на руках, вторая уже в Алматы. А в Урумчи висят ещё февральские

а у меня наоборотLaughгадать откуда быстрее безсмысленно,прям теория вероятности какая та

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаБайконур

Uka, Спасибо за ответ!) Буду надеется что тоже скоро придёт! ещё бы Голандская тоже пришла было бы вообще супер!)

Uka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 18 раз петропавловск

какую почту выбрать.вот пример http://alisovet.ru/archives/1232

ПользователиСообщений: 12У-Ка KZ

Ура ура! Посылка из Хоргоса тронулась, сегодня прибыла в Алматы Вот только на ДР ребенка все равно не успевает

Отредактировал(а) k@ramel'ka 28-03-2015 в 20:52
ПользователиСообщений: 6

Здравствуйте. Заказывал наушники. Идут почтой Yanwen. Трэк-номер немного странный: 5100042344404 . Идут 32 дня. Отображалось что 05.03 наушники были в Казахстане. На данный момент сайт, где отслеживал Трэк-номер не работает. Когда вбиваю в КазПочте выдает ошибку, якобы не верно указан трэк-номер. На АлиТрэк так же, не отслеживается.

Что ж делать-то теперь?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Ruslan Ronin, Ваша посылка еще в Китае. Ждите.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти