Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 разказахстан

Не раз не видела,чтоб посылки трекались в хоргосе,после урумчи сразу в Алматы

ПользователиСообщений: 6

ВячеславKZ, спасибо. Я так понимаю еще долго идти будут?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Ruslan Ronin, это янвень, прогнозировать бесполезно, может долго, а может и завтра придет.

Ruslan Ronin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

ВячеславKZ, еще раз спасибо.

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Ruslan Ronin писал(а):

Здравствуйте. Заказывал наушники. Идут почтой Yanwen. Трэк-номер немного странный: 5100042344404 . Идут 32 дня. Отображалось что 05.03 наушники были в Казахстане. На данный момент сайт, где отслеживал Трэк-номер не работает. Когда вбиваю в КазПочте выдает ошибку, якобы не верно указан трэк-номер. На АлиТрэк так же, не отслеживается.

Что ж делать-то теперь?

Почта Янвень не отслеживается на Казпочте. И смс на телефон о них не приходят. Иногда заходите на почту , проверяйте.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

anastasiya250688, Еще увидите, если будете заказывать. Я заказываю с ноября 2014, всегда шли с Урумчи в Алмату, а после китайского нового года появилось новшество, некоторые посылки с Урумчи едут или летять в Хоргос, а потом в АлматуSmile

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 разказахстан

Ольга Лозовик, я тоже с прошлого года заказываю,новая ,,партия,,посылок в урумчи все висят,эт значит в хоргос,потом там ещё висеть будут месяц?Laugh

Catherine поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разТараз

anastasiya250688 писал(а):

Ольга Лозовик, я тоже с прошлого года заказываю,новая ,,партия,,посылок в урумчи все висят,эт значит в хоргос,потом там ещё висеть будут месяц?Laugh

У меня сегодня ночью трекнулась хоргососвчкая посылка в алматы,там она пробыла с 12 марта итого получается 16 дней ну не так уж плохо чтож наверное во вторник уже получать пойдуSmile

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

anastasiya250688, У меня две посылки из 15 попали в Хоргос.

12.03.15 прибыли в Урумчи, 16.03.15 отправились в Хоргос, а 27.03.15 уже трекнулись в Алматы. Остальные посылки так и загорают в Урумчи. Получается, что черес Хоргос быстрее. А еще сегодня трекнулась посылка в Алматы, которая была в Урумчи с 27.02.15

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разТараз

Ольга Лозовик, а у меня наоборот с урумчей быстрее на пару дней,в урумчах с 13 марта попала а 25 уже в ате трекнулась а в хоргосе 12 марта и вера в 11 ночи в ате высветилась так как то,это значит что и там и там примерно одинаково терь 2 участка по обмену почты а в следствии обработка проходит примерно в 2 раа быстрее,в урумчах 12 дней а в хоргосе 16 ,а раньше в среднем 21 35 дней было,так что радуемсяWink

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

tatarin9210, да здорово, что теперь два пограничных пункта. Не важно через что идут посылки, главное чтоб быстрее дошли! А то китайский новый год, то празднование наурыза сильно притормозили получение посылок. Раньше не больше 2 недель в Урумчи задерживались.

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Возможно это для разгрузки Урумчи делается. была посылка у меня уехавшая из Урумчи в Пекин и оттуда на таможню. А может мы налаживаем сотрудничество в этой области, поскольку онлайн-шоппинг развивается. вот поискала информацию мцпс Хоргос

rooter Chelsea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаКараганда

tatarin9210, у меня с 13.03 там висела, сегодня поступила в Алмату

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаБайконур

Елена Кондрашина, Блин везёт Вам у меня с 03.03 дос их пор там! Непонятно))

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разТараз

Елена Кондрашина писал(а):

tatarin9210, у меня с 13.03 там висела, сегодня поступила в Алмату

Поздровляю

Елена Кондрашина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Алексей Романов, у меня вообще с 1 мартагребаный Хоргос

ПользователиСообщений: 1Уральск

Сингапур Пост, как долго идет ? кто нибудь заказывал и сколько ждали

ПользователиСообщений: 5Алма-Ата

Добрый вечер! У меня вопрос, посылка уже 3 дня в Урумчи, теперь только когда в Алматы будет трекнится? А до этого времени о ее судьбе ничего не известно будет? ?

Добрый вечер! У меня вопрос, посылка уже 3 дня в Урумчи, теперь только когда в Алматы будет трекнится? А до этого времени о ее судьбе ничего не известно будет? ?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаБайконур

Сабина Исраилова, Да вы правильно подметели! Появятся новые данные только тогда когда она будет в РК! Либо если её куда нибудь в другое место не отправят!Laugh Как люди говорили что могут с Урумчей послать в Хоргос! Так што жди те!)Smile

Сабина Исраилова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Azick010, первый раз отправил, долго очень. Второй прод отправил за 15 дней дошла. Правда еще не забрал с почты.Smile

Azick010 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

всем привет! кто сталкивался с частичной отгрузкой товара, расскажите пожалуйста как там что, я первый раз с таким сталкиваюсь

ПользователиСообщений: 5Алма-Ата

Алексей Романов,спасибо) ой надеюсь не отправят больше никудаLaugh

ПользователиСообщений: 6Усть-Каменогорск

ЗдравствуйтеSmile. Подскажите, пожалуйста, как происходит процедура отказа от заказа? Я отменила заказ и написала продавцу, что хочу отменить заказ, но он не реагирует, что делать? Деньги я смогу вернуть или всё. пиши пропало?

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Оксана Жереб-Дерягина, может не корректный перевод на русский язык? Я первый раз такое от Вас услышал. Точнее прочитал Smile.

LORA1408, Если продавец ничего не сделает, то деньги вернутся. Там счетчик времени должен тикать.

Отредактировал(а) Timka 29-03-2015 в 19:27
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти