Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Получила сегодня долгожданную посылочку...шла 42 дня! )) так называемый трек (но это не трек конечно) не отслеживался вообще нигде.Зато на myparcels сегодня отразилось - вручено адресату Laugh

ПользователиСообщений: 9

привет всем ) вот хочу узн RN745857246CN где можно его отсл. кажется трек липовый

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

GALI777, Неправильный проверочный код. Проверьте правильность трек-номера. Последняя (девятая) цифра в номере отслеживания - это проверочный код. Вычисляется как математическая функция от номера отправления. Вот так остеживается везде ((( Тут ли пан, либо пропал. Ждать до окончания защиты либо мозг вынести китайцу Laugh

Лисовская Юля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

А моя посылка которая нигде неотслеживалась, трекнулась та таки Чженчжоу прием!!!! Это после трех дней писем продавцу, который на них не отвечал. Ответил только как сказала что открою спор

И и к вечеру она стала отслеживаться!

Отредактировал(а) schastlivaya 17-03-2015 в 21:20
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

schastlivaya, а что именно написали , когда пригрозили открыть спор? Просто тоже подумываю одному пригрозить, потому как на связь не выходит. Заказала ещё 23 февраля, долго не отправлял, я открыла спор , он закрыл и дал трек номер , с тех пор ни посылка не трекается, ни он на связь не выходит( С тех пор как дал трек номер прошло 15 дней. Уже так пожалела, лучше бы заказала у другого продавца чуть подороже, но проверенного. А у этого продавца за этот месяц уже 217 заказов , , а тех , кто получил товар, нету.

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте!Посылку я заказала еще 16 февраля,а она еще не пришла...Долго до Усть-Каменогорска идти будет?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаАлматы

irenapril3073 писал(а):

Лисовская Юля, Что говорит продавец??? время доставки какое у него стоит??

Добрый день! срок доставки 15-45 дней был.в начеле февраля продавец продлил защиту ещё на 45 дней. Ну что ж будем ждать.Smile

mariyaneposeda писал(а):

Здравствуйте!Посылку я заказала еще 16 февраля,а она еще не пришла...Долго до Усть-Каменогорска идти будет?

Добрый день!У нас ещё январские посылки не пришли.Smile

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

svetik-violin, написала что 11 днй нет-никакой информации об отправлении, и если он не ответил мне открою спор! И тут началось)) дорогая подождите просто медленно работает почта итд. В этот же вечер стала отслеживаться!

svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

здравствуйте. Подсскажите СКОЛЬКО ПОСЫЛКИ СТОЯТ НА ХОРГОСЕ?КАК Я ПОНЯЛА ЭТО ТОЖЕ ГРАНИЦА.ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСЛЕ УРУМЧИ ПОСЫЛКИ ПОШЛИ НА ХОРГОС.Sad

ПользователиСообщений: 9

привет всем! пожалуйста помогите! я не поняла что произошло! он вернёт мне деньги или как? Спасибо

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

Дорогой друг, приятно делать бизнес с Вами. Ваш заказ был подтвержден и ваш платеж DISPLY был успешно. Наше обычное время обработки составляет 7-14 дней, мы как можно скорее, спасибо вам за поддержку! Я пошлю пакет, который вы, как подарок посылка с объявленной ценностью меньше доллар США 2 ~ 13 с другой продукт. Как вы покупаете от зарубежных продавцу, здесь важное уточнение для выдачи отгрузки. (Пожалуйста, внимательно прочитайте нашего гладкой сделки ) Ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в пункт цена или стоимость доставки. Во время транспортировки, мы не можем управлять планированием доставки, а также различные таможни страны имеет различное время таможенного досмотра и некоторые причины, вызванные в местную службу почтальон, и т.д. , Международная перевозка груза сложнее. Вот почему я пишу это письмо для you.Just принимает ваше терпение с этого времени доставки закупите является 30-60days (В нашем опыте: наши продукты часто остаются в Бразилии таможни в течение довольно длительного периода, его занимает около 60-90 дней)). Примечание: Для час пик, мы не можем обновить сообщение дорожки во времени, но не волнуйтесь, это не означает, задержка доставки, большинство ситуация, вы могли бы получить пункт, как обычно, даже быстрее, чем другой заказ. Иметь хорошее время Smile B & G Обслуживание VIP клиента

подскажите. кто сталкивался? не поняла про таможенные пошлины, налоги ........ ??????

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Aizeka, не парьтесь, это не для Казахстана. Никаких пошлин нет, просто продавец пытается оправдать длительность доставки посылки.

Aizeka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 322Поблагодарили: 1054 разаКазахстан

Уррааа!!! с 22.02 Урумчи посылка трекнулась в Алматы!!!!!.

Кстати, открывала 4 спора по посылкам, которые трекались, но шли дольше оговоренных в заказе 60 дней - Алиэкспресс присудил по всем полный возврат.

Отредактировал(а) булька 19-03-2015 в 13:11
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

l11 писал(а):

Уррааа!!! с 22.02 Урумчи посылка трекнулась в Алматы!!!!!.

Кстати, открывала 4 спора по посылкам, которые трекались, но шли дольше оговоренных в заказе 60 дней - Алиэкспресс присудил по всем полный возврат.

Теперь если они пришли будете отсылать обратно деньги продавцам?

ПользователиСообщений: 322Поблагодарили: 1054 разаКазахстан

svetik-violin, а теперь все зависит от качества ожидаемых посылок и от общения с продавцами. за две посылки точно оплачу, а другие две...под вопросом. Вредная я.

Долгоидущие посылки - WeDo сервис.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 10 раз

svetik-lana, можно скрин отслежки?

ПользователиСообщений: 9

люди кому посылка приходила через конг почта ? долго ждать ?

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 10 раз

Aizeka, эт ты не помаду заказывала?:В просто мне точь-в-точь такое же сбщ прикрепил продавец

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

GALI777, Если я правильно поняла - почта Гонконга, то мне посылка дошла за 10 дней.

Отредактировал(а) Ольга Лозовик 19-03-2015 в 15:15
ПользователиСообщений: 2Гота

привет всем,я новичок в заказах...на алиэкспрессе всего около месяца.я заказала у разных продавцов товар.ну я наверно не одна такая,пока одну посылку получила у меня 14 посылок в пути еще

ПользователиСообщений: 5 Павлодар

Catherine, убери такую аваторку

Catherine, Лучше не чего найти не смогла что ли

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

Dzhonny777, продавец Alex Wang - 2 помады,крем, тушь

ПользователиСообщений: 2Гота

gagauz,нет аватарка остается такая.Я любитель такого

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

Ольга Лозовик писал(а):

GALI777, Если я правильно поняла - почта Гонконга, то мне посылка дошла за 10 дней.

А трек какой был? С буквами или без?

ПользователиСообщений: 4Курчатов

Catherine писал(а):

gagauz,нет аватарка остается такая.Я любитель такого

Catherine, уберите, пожалуйста, аватарку.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти