Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, ага...бррр, как вспомню, так вздрогну!

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.


Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Leontyvna, -Olga- и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

kreativ писал(а):

если честно, вкуснее нашего- екатеринбургского- я не пробовала, но Слобода- менее вредный

А у нас от корейского "Золотого" тащатся. Представляете, каждый раз эти бадьи в отпуск таскать. А в посылках не отправишь по холоду - перемерзает. Пробовал кто-нибудь?

Тетя Мотя, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

А у нас от корейского "Золотого" тащатся. Представляете, каждый раз эти бадьи в отпуск таскать. А в посылках не отправишь по холоду - перемерзает. Пробовал кто-нибудь?

че реально из кореи??? первый раз вижу такой..

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Ааааа, так то про картинку..... А я-то думала....

А у меня вот что есть

Семок море , магнитик - чудо /почтарка аж прослезилась как обратный адрес увидела - Шебекинский район - это её родина/, открыточка с тёплыми словами - прелесть

Ленчик Ткачёва, спасибочки!!!! Семки классные, да ещё аж 2 здоровых мешка Язык болит, пальцы болят, но мы не сдаёмся!!!!

ООО, поздравляю с нежданчиком!!! Особенно приятно, что нежданчик через всю страну проехал.

Отредактировал(а) Феечка 20-03-2015 в 09:05
Leontyvna, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

че реально из кореи??? первый раз вижу такой..

Реально. Я когда сюда приехала, надо мной местные угорали. Любимое блюдо было - хлеб с этим майонезом и сверху кетчуп. Нет чтобы рыбные вкусняшки наяривать, я майонез лопала. Он реально вкусный. Мама и сестра постоянно требуют чтобы привозила.

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

Реально. Я когда сюда приехала, надо мной местные угорали. Любимое блюдо было - хлеб с этим майонезом и сверху кетчуп. Нет чтобы рыбные вкусняшки наяривать, я майонез лопала. Он реально вкусный. Мама и сестра постоянно требуют чтобы привозила.

ну тогда, в кофейную акцию, своей получательнице МАЛЕНЬКУЮ пачечку положи ( если ты еще не отправила).. уже вроде не так холодно, доедет, думаю.. она пробу снимет.. и нам расскажеет..

Leontyvna, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

Что то пока маленького кормила потерялась в ваших сообщениях...почему то думала, что у же поздаровкалась, ан нет показалось .

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

ну тогда, в кофейную акцию, своей получательнице МАЛЕНЬКУЮ пачечку положи ( если ты еще не отправила).. уже вроде не так холодно, доедет, думаю.. она пробу снимет.. и нам расскажеет..

Вот прям мои мысли озвучила!

Тетя Мотя и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Все готовы сегодня в 12-05 солнечное затмение наблюдать??? Говорят в северных регионах будет отлично видно, но у нас сегодня пасмурно, все небо в белой пелине. Sad

Leontyvna, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Девочки! Меня пора на пенсию отправлять, чес слово!!!

С утра соцсети проверяла - искала где меня Котя нашла

Сейчас взяла пакет от Лениной посылки с семками, а оттуда ещё один магнит выпал - Белгород.

Точно солнечное затмение, которое нам не покажут, действует.

Tataya, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Leontyvna писал(а):

А у нас от корейского "Золотого" тащатся. Представляете, каждый раз эти бадьи в отпуск таскать. А в посылках не отправишь по холоду - перемерзает. Пробовал кто-нибудь?

мне про него все уши прожужжали...у нас такого нет...

Leontyvna писал(а):

Реально. Я когда сюда приехала, надо мной местные угорали. Любимое блюдо было - хлеб с этим майонезом и сверху кетчуп. Нет чтобы рыбные вкусняшки наяривать, я майонез лопала. Он реально вкусный. Мама и сестра постоянно требуют чтобы привозила.

че...устроим майонезную акцию?!

Елена Ткачева писал(а):

ну тогда, в кофейную акцию, своей получательнице МАЛЕНЬКУЮ пачечку положи ( если ты еще не отправила).. уже вроде не так холодно, доедет, думаю.. она пробу снимет.. и нам расскажеет..

с языка сняла-пока писала

Елена Короткова писал(а):

Все готовы сегодня в 12-05 солнечное затмение наблюдать??? Говорят в северных регионах будет отлично видно, но у нас сегодня пасмурно, все небо в белой пелине. Sad

дааа...мы ждем

Елена Короткова писал(а):

Все готовы сегодня в 12-05 солнечное затмение наблюдать??? Говорят в северных регионах будет отлично видно, но у нас сегодня пасмурно, все небо в белой пелине. Sad

дааа...мы ждем

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

kreativ писал(а):

че...устроим майонезную акцию?!

легко!

Тетя Мотя, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Leontyvna писал(а):

Девочки! Меня пора на пенсию отправлять, чес слово!!!

С утра соцсети проверяла - искала где меня Котя нашла

Сейчас взяла пакет от Лениной посылки с семками, а оттуда ещё один магнит выпал - Белгород.

Точно солнечное затмение, которое нам не покажут, действует.

вот и я вам показывала несанкционированный подарок и забыла про один пункт оттуда- хотя , все это время он стоит у меня перед глазами на рабочем столе...

я же грю- климакс, старость и склероз...а вы всё- свадьба, свадьба...

Leontyvna писал(а):

легко!

я ток - за!!!

давайте тогда в кофе-чай-майнеку сувать...а че?! нормально- можно с чаем же

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

легко!

ААААА, я опять не в теме буду. Sad у нас же не делают майонез. Мы обычно Кировский покупаем "Король стола".

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

Девочки! Меня пора на пенсию отправлять, чес слово!!!

С утра соцсети проверяла - искала где меня Котя нашла

Сейчас взяла пакет от Лениной посылки с семками, а оттуда ещё один магнит выпал - Белгород.

Точно солнечное затмение, которое нам не покажут, действует.

Елена Короткова писал(а):

ААААА, я опять не в теме буду. Sad у нас же не делают майонез. Мы обычно Кировский покупаем "Король стола".

мы и кировский схряпаем

Феечка и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

kreativ писал(а):

я ток - за!!!

давайте тогда в кофе-чай-майнеку сувать...а че?! нормально- можно с чаем же

Елена Короткова писал(а):

ААААА, я опять не в теме буду. Sad у нас же не делают майонез. Мы обычно Кировский покупаем "Король стола".

А я вообще при сборе своей посылочки всё больше склоняюсь к мысли, что чай со сладким вредно - ...опа слипнется. Вот с чем-то солёно-серьёзным - самое то. В конце концов извращенки мы или где? WinkWinkWink Да и сладостей уже друг другу понаприсылали, а повторяться не интересно, пора разнообразить сие дело. Правильно я мыслю?

Лена, можно не майонез, а что-то другое своё. Одни оленьи чипсы чего стоят. Чисто сушёного мяска у вас не продают? Это ж экзотика из экзотик.

Отредактировал(а) Leontyvna 20-03-2015 в 09:34
Феечка, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

kreativ писал(а):

я ток - за!!!

давайте тогда в кофе-чай-майнеку сувать...а че?! нормально- можно с чаем же

на хлебушек, а сверху еще колбаски сырокопченой, мммм ...... и прощай диета, да здравствуйте лишние кг.

Но я не против получить майнезику.

Leontyvna писал(а):

А я вообще при сборе своей посылочки всё больше склоняюсь к мысли, что чай со сладким вредно - ...опа слипнется. Вот с чем-то солёно-серьёзным - самое то. В конце концов извращенки мы или где? WinkWinkWink Да и сладостей уже друг другу понаприсылали, а повторяться не интересно, пора разнообразить сие дело. Правильно я мыслю?

Все я гулять ушла....

Leontyvna, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ёшкин кот!!!! Обязательное вложение!!!! Я ж сегодня забыла зайти чашку заказать!!! Говорю ж - пора на пенсию.

Кстати, девочки, если кому интересно - заказать чашку со своим изображением /в смысле вы на флешке приносите хоть фото, хоть любую картинку-надпись/ по цене выходит совсем капельку дороже, чем если покупать готовую со своим городом. Но зато чашка по спецзаказу - это ж такая память!

Отредактировал(а) Leontyvna 20-03-2015 в 09:40
Annastasi, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Привет всемLeontyvna, да, я гифку нашла, прям совсем на твою аву похожую (кстати, меня все друзья Котей называют, правильно обратилась). А перлы от препода по социологии весёлые былитак иногда заворачивал, что без бутылки не разберёшь) "Весь ваш ряд терзает моё смутное сомнение" — сказал он нам как-то

Leontyvna, Светик, а ты ВК есть? Я только там обитаю... Могу найтиWink

Leontyvna, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Елена Короткова писал(а):

ААААА, я опять не в теме буду. Sad у нас же не делают майонез. Мы обычно Кировский покупаем "Король стола".

Leontyvna писал(а):

Ёшкин кот!!!! Обязательное вложение!!!! Я ж сегодня забыла зайти чашку заказать!!! Говорю ж - пора на пенсию.

Кстати, девочки, если кому интересно - заказать чашку со своим изображением по цене выходит совсем капельку дороже, чем если покупать готовую со своим городом. Но зато чашка по спецзаказу - это ж такая память!

так и у нас в городе не делают, но рядом- да и мы все его очень любим, кто приезжают- тоже распробоюти потом просят еще привозить...

так это и не обязщательное условие то...Wink

Leontyvna писал(а):

А я вообще при сборе своей посылочки всё больше склоняюсь к мысли, что чай со сладким вредно - ...опа слипнется. Вот с чем-то солёно-серьёзным - самое то. В конце концов извращенки мы или где? WinkWinkWink Да и сладостей уже друг другу понаприсылали, а повторяться не интересно, пора разнообразить сие дело. Правильно я мыслю?

Лена, можно не майонез, а что-то другое своё. Одни оленьи чипсы чего стоят. Чисто сушёного мяска у вас не продают? Это ж экзотика из экзотик.

аха...я с тобой на 100% согласна...чай-кофе-рыбка всякая разная- соленое-сушеное- кароч, яства всякие-типа, чем ты хочешь поделиться-свои находки...как то так...

Leontyvna писал(а):

Ёшкин кот!!!! Обязательное вложение!!!! Я ж сегодня забыла зайти чашку заказать!!! Говорю ж - пора на пенсию.

Кстати, девочки, если кому интересно - заказать чашку со своим изображением по цене выходит совсем капельку дороже, чем если покупать готовую со своим городом. Но зато чашка по спецзаказу - это ж такая память!

канеш...

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Kotika писал(а):

Привет всемLeontyvna, да, я гифку нашла, прям совсем на твою аву похожую (кстати, меня все друзья Котей называют, правильно обратилась). А перлы от препода по социологии весёлые былитак иногда заворачивал, что без бутылки не разберёшь) "Весь ваш ряд терзает моё смутное сомнение" — сказал он нам как-то

Я никогда своего препода по ТСО /технические средства обучения/ не забуду. Он нам выдал: "Назовите пишущее средство на букву Г". Когда вся группа выдохлась и варианты закончились, оказалось, что это был ФЛОМАСТЕР!!!!

Отредактировал(а) Leontyvna 20-03-2015 в 09:42
Kotika, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Kotika писал(а):

Leontyvna, Светик, а ты ВК есть? Я только там обитаю... Могу найтиWink

вот там то все друг друга и вычисляют

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Leontyvna писал(а):

Ёшкин кот!!!! Обязательное вложение!!!! Я ж сегодня забыла зайти чашку заказать!!! Говорю ж - пора на пенсию.

Кстати, девочки, если кому интересно - заказать чашку со своим изображением /в смысле вы на флешке приносите хоть фото, хоть любую картинку-надпись/ по цене выходит совсем капельку дороже, чем если покупать готовую со своим городом. Но зато чашка по спецзаказу - это ж такая память!

Оооо, у нас чашка-хамелеон есть) чёрная, а когда в неё горячий чай-кофе наливаешь, на ней фотка проявляется. Офигительно!Это я мужу на какой-то праздник дарила. Стоит чуть дороже обычной кружки с фото, но гораздо интересней!

kreativ, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Leontyvna писал(а):

Я никогда преподжа по ТСО /технические средства обучения/ не забуду. Он нам выдал: "Назовите пишущее средство на букву Г". Когда вся группа выдохлась и варианты закончились, оказалось, что это был ФЛОМАСТЕР!!!!

как? КАК?

Kotika писал(а):

Оооо, у нас чашка-хамелеон есть) чёрная, а когда в неё горячий чай-кофе наливаешь, на ней фотка проявляется. Офигительно!Это я мужу на какой-то праздник дарила. Стоит чуть дороже обычной кружки с фото, но гораздо интересней!

А ЕСТЬ ЕЩЕ И ТАКИЕ- ЧАЙ НАЛИВАЕШЬ- ТЁТЯ РАЗДЕВАЕТСЯ

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Kotika писал(а):

Leontyvna, Светик, а ты ВК есть? Я только там обитаю... Могу найтиWink

Ага, Светлана Гридина, Комсомольск-на-Амуре - это я, стучись. И ава у меня там такая же, как здесь.

Мария Ковалева, kreativ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Привет всем , ну вы и наболтали, впрочем, как всегда

Leontyvna и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти