Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, ага...бррр, как вспомню, так вздрогну!

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.


Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Leontyvna, -Olga- и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Валерьянка писал(а):

Привет, присоединяйся Wink, только тебе немного нужно сообщений наболтать, чтоб Лане в сообщения заявку подать

Спасибо, за совет! Smile

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Princhipessa писал(а):

Спасибо, за совет! Smile

так расскажи про себя?

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Princhipessa писал(а):

Спасибо, за совет! Smile

Wink, а чего ты на авку ничего не поставишь? , так интереснее будет и запомнить тебя легче

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Annastasi писал(а):

ещё немного агитации:

всупайте в нашу группу ВКонтакте, тогда в профиле у вас появится волшебная кнопка, и товарищам по форуму не придется перекапывать странички ВК в поиске вас, вот

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

так чего нет у тебя кнопочки и у многих их нет быстренько все вступилиВКонтакте,

и у тебя нет

ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

nata67, ну я вроде на предыдущей странице немного написала) просто так, даже и не знаю что бы такого полезного написать) позадавайте вопросы наводящие, отвечу как можно развёрнуто) первый раз в такой авантюрке учавствую, может не до конца понимаю, что нужно знать другим обо мнеSmile

Iryn4ik и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

я уже стучусь ко всем потихоньку....

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Princhipessa писал(а):

nata67, ну я вроде на предыдущей странице немного написала) просто так, даже и не знаю что бы такого полезного написать) позадавайте вопросы наводящие, отвечу как можно развёрнуто) первый раз в такой авантюрке учавствую, может не до конца понимаю, что нужно знать другим обо мнеSmile

о семье, детях, о работе, да обо всем

Princhipessa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Валерьянка писал(а):

Wink, а чего ты на авку ничего не поставишь? , так интереснее будет и запомнить тебя легче

сейчас поищу что-нибудьSmile

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Princhipessa писал(а):

сейчас поищу что-нибудьSmile

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Princhipessa писал(а):

nata67, ну я вроде на предыдущей странице немного написала) просто так, даже и не знаю что бы такого полезного написать) позадавайте вопросы наводящие, отвечу как можно развёрнуто) первый раз в такой авантюрке учавствую, может не до конца понимаю, что нужно знать другим обо мнеSmile

Всё! От состава семьи до любимого мыша кота WinkWinkWink. Расскажи откуда ты, чем увлекаешься, а то у нас тут все сплошь рукодельницы, криворучки и извращенки. Ты кто?

Princhipessa, Наталья Просто и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Princhipessa, ну вот болтаем тут и всё больше друг о друге узнаём)

Leontyvna писал(а):

Всё! От состава семьи до любимого мыша кота WinkWinkWink. Расскажи откуда ты, чем увлекаешься, а то у нас тут все сплошь рукодельницы, криворучки и извращенки. Ты кто?

у нас у всех ещё есть общее призвание - БОЛТУШКИ

Princhipessa, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Валерьянка писал(а):

о семье, детях, о работе, да обо всем

во точно....

Leontyvna писал(а):

Всё! От состава семьи до любимого мыша кота WinkWinkWink. Расскажи откуда ты, чем увлекаешься, а то у нас тут все сплошь рукодельницы, криворучки и извращенки. Ты кто?

я криворучье и извращенка

Отредактировал(а) nata67 20-03-2015 в 11:47
Валерьянка, Princhipessa и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Princhipessa, А семья что любит, дети, муж, если есть?ну, про возраст не спрашиваю, тут всем по 18, все молодые и красивые)Потом, когда наболтаете сообщений, не забудьте организатору написать все свои предпочтения в личку. это у нас Лана

Princhipessa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

По "многочисленной заявке" авочку поставила

Валерьянка, Шэри и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Princhipessa писал(а):

сейчас поищу что-нибудьSmile

о , другое дело, красава

Princhipessa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Princhipessa писал(а):

По "многочисленной заявке" авочку поставила

Princhipessa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Leontyvna, Я три в одном

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Princhipessa, и, поверь быстро заболеешь и не сможешь оторваться, будешь ждать новые и новые акции. Мозги начнут шевелится, фантазия просто бурлить,муза вернется . если нет - то появится

Валерьянка, Princhipessa и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Leontyvna, у меня у знакомого любимая улитка есть, огромная будет)Он её назвал Принцесса, каждый день свежими фруктами кормит)Яу говорю, когда вырастет до 50 см, приеду на улиточный массаж лица))

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

А у меня спасибок опять не ма....

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Princhipessa, и, поверь быстро заболеешь и не сможешь оторваться, будешь ждать новые и новые акции. Мозги начнут шевелится, фантазия просто бурлить,муза вернется . если нет - то появится

не хочет - заставим (я о музе)

Шэри писал(а):

Leontyvna, у меня у знакомого любимая улитка есть, огромная будет)Он её назвал Принцесса, каждый день свежими фруктами кормит)Яу говорю, когда вырастет до 50 см, приеду на улиточный массаж лица))

, 50 см - это уже улиточный массаж тела

Iryn4ik и Princhipessa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Олеся26 писал(а):

Princhipessa, ну вот болтаем тут и всё больше друг о друге узнаём)

у нас у всех ещё есть общее призвание - БОЛТУШКИ

Ну это само собой!

А у меня снова спасибки закончились!!!!

Princhipessa, мы здесь все та ТЫ - это первейшее правило. За нарушение атататататататата по попе. Больно.

Валерьянка, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

привет всем! Сейчас в магазине, сижу, сумки огромные, а муж не забирает) значит майонез и солености посылать? И в контакте я уже оказыаается есть) с телефона неудобно

привет всем! Сейчас в магазине, сижу, сумки огромные, а муж не забирает) значит майонез и солености посылать? И в контакте я уже оказыаается есть) с телефона неудобно

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Валерьянка, да она столько не вырастает))вроде до 25))А может, и для тела делают. кто его знаетLaugh

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти