Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, ага...бррр, как вспомню, так вздрогну!

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.


Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Leontyvna, -Olga- и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

Ну это само собой!

А у меня снова спасибки закончились!!!!

Princhipessa, мы здесь все та ТЫ - это первейшее правило. За нарушение атататататататата по попе. Больно.

счас и я пораздаю, а сегодня хвастик , нужно наболтать срочно

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Princhipessa писал(а):

Leontyvna, Я три в одном

Наш человек!!!!

Авочка - чудо!

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, я писала, что сестру заставила купить холст с уже готовым рисунком.Осталось размалевать красками. И, что, вы думаете. Девушка которая вопила, что это не ее, у нее нет терпения и т. д.Разрисовала ее , каждый день . что - то до рисовываетТеперь говорит, чтоб я ее опять везла в магазин и она еще и маслянные краски купит. Воть, умею убедитьWinkА, то она все мне про алмазку твердила, что я не нормальная))

Рысь и Шэри поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Дождик писал(а):

привет всем! Сейчас в магазине, сижу, сумки огромные, а муж не забирает) значит майонез и солености посылать? И в контакте я уже оказыаается есть) с телефона неудобно

привет всем! Сейчас в магазине, сижу, сумки огромные, а муж не забирает) значит майонез и солености посылать? И в контакте я уже оказыаается есть) с телефона неудобно

Ага есть

ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Валерьянка писал(а):

о семье, детях, о работе, да обо всем

Я пока не замужем, детей тоже пока нет. Люблю собак. С котами не дружу вообще, да и плюс аллергия. Рукодельничаю иногда, стараюсь искать что-то новое. Немного крючком и спицами вяжу, сейчас вот скрапбукинг осваиваю. Недавно ещё вышивку получила в подарок, уже вчера начала чуток вышивать. Попробовала себя в создании цветочных горшочков из салфеток, очень хорошо получилось, очередь выстроилась на подарок. Smile Спорт люблю, точнее подвижные игры. Вот.

Рысь, Наталья Просто и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Шэри, это вот эта улитка Ахатина?

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, я писала, что сестру заставила купить холст с уже готовым рисунком.Осталось размалевать красками. И, что, вы думаете. Девушка которая вопила, что это не ее, у нее нет терпения и т. д.Разрисовала ее , каждый день . что - то до рисовываетТеперь говорит, чтоб я ее опять везла в магазин и она еще и маслянные краски купит. Воть, умею убедитьWinkА, то она все мне про алмазку твердила, что я не нормальная))

Princhipessa писал(а):

Я пока не замужем, детей тоже пока нет. Люблю собак. С котами не дружу вообще, да и плюс аллергия. Рукодельничаю иногда, стараюсь искать что-то новое. Немного крючком и спицами вяжу, сейчас вот скрапбукинг осваиваю. Недавно ещё вышивку получила в подарок, уже вчера начала чуток вышивать. Попробовала себя в создании цветочных горшочков из салфеток, очень хорошо получилось, очередь выстроилась на подарок. Smile Спорт люблю, точнее подвижные игры. Вот.

так... цветочные горшки из салфеток - это что-то новенькое, нужно поискать

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Princhipessa писал(а):

Я пока не замужем, детей тоже пока нет. Люблю собак. С котами не дружу вообще, да и плюс аллергия. Рукодельничаю иногда, стараюсь искать что-то новое. Немного крючком и спицами вяжу, сейчас вот скрапбукинг осваиваю. Недавно ещё вышивку получила в подарок, уже вчера начала чуток вышивать. Попробовала себя в создании цветочных горшочков из салфеток, очень хорошо получилось, очередь выстроилась на подарок. Smile Спорт люблю, точнее подвижные игры. Вот.

ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Leontyvna писал(а):

Наш человек!!!!

Авочка - чудо!

спасибоWink

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

iryn4ik, да, да, она самая, ему подарили мелкую еще, вот откармливает птихоньку.Я ему говорю- ты хоть панцирь ей разрисуй или стразы наклей, раз уж Принцессой назвал)

Валерьянка и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Валерьянка писал(а):

так... цветочные горшки из салфеток - это что-то новенькое, нужно поискать

ну может я немного не так написала, похоже немного на топиарии, только без длинной ножки, на которой шар держится.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Ну все, дочитала

Leontyvna, Я к тем же отшусь, криворучье и извращенка

Princhipessa, Добро пожаловать к нам, болтушкам

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Princhipessa писал(а):

Я пока не замужем, детей тоже пока нет. Люблю собак. С котами не дружу вообще, да и плюс аллергия. Рукодельничаю иногда, стараюсь искать что-то новое. Немного крючком и спицами вяжу, сейчас вот скрапбукинг осваиваю. Недавно ещё вышивку получила в подарок, уже вчера начала чуток вышивать. Попробовала себя в создании цветочных горшочков из салфеток, очень хорошо получилось, очередь выстроилась на подарок. Smile Спорт люблю, точнее подвижные игры. Вот.

значит ты не 3 в 1 , тебе уже наверное можно заявку на участие подать, уже вроде наболтала немного

Princhipessa писал(а):

ну может я немного не так написала, похоже немного на топиарии, только без длинной ножки, на которой шар держится.

ааа, тогда понятно

ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Наталья Просто, рада, что так хорошо принялиSmile

Валерьянка, почему это? довольно спорный вопрос

Валерьянка и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Princhipessa писал(а):

Я пока не замужем, детей тоже пока нет. Люблю собак. С котами не дружу вообще, да и плюс аллергия. Рукодельничаю иногда, стараюсь искать что-то новое. Немного крючком и спицами вяжу, сейчас вот скрапбукинг осваиваю. Недавно ещё вышивку получила в подарок, уже вчера начала чуток вышивать. Попробовала себя в создании цветочных горшочков из салфеток, очень хорошо получилось, очередь выстроилась на подарок. Smile Спорт люблю, точнее подвижные игры. Вот.

Я ж говорю - наш человек! А извращения какие-нибудь, ну типа, маньячества по рыбе или ещё чего, присутствуют? Ну, например, когда говорят "Конфеты 18+", какие возникают ассоциации? WinkWinkWink

Валерьянка, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Поддерживаю идею не только сладенькое закинуть в посылочку Я вот к сладкому дышу ровно, ем избирательно, но если нет сладкого, то не умру А вот фрукты и солености уважаю Орехи разные, сухофрукты

Princhipessa писал(а):

Наталья Просто, рада, что так хорошо принялиSmile

Валерьянка, почему это? довольно спорный вопрос

А мы всех принимаем, кто к нам с добром, тот и от нас добро получит, в виде посылочки-сюрпризика

Валерьянка и kreativ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Наталья Просто писал(а):

Ну все, дочитала

Leontyvna, Я к тем же отшусь, криворучье и извращенка

Та сама такая же... Да ещё этот купон сегодняшний! Госсспппааадддяяя!

Наталья Просто и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Наталья Просто писал(а):

Поддерживаю идею не только сладенькое закинуть в посылочку Я вот к сладкому дышу ровно, ем избирательно, но если нет сладкого, то не умру А вот фрукты и солености уважаю Орехи разные, сухофрукты

у меня тоже будет микс сладко-соленый

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Шэри, это точно, чтоб гламурненькая была)

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Leontyvna писал(а):

Я ж говорю - наш человек! А извращения какие-нибудь, ну типа, маньячества по рыбе или ещё чего, присутствуют? Ну, например, когда говорят "Конфеты 18+", какие возникают ассоциации? WinkWinkWink

А то у нас тут разные возникают

Вот иногда УКСус с укусом женщины даже путают Вот Укус я бы попробовала

kreativ и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Наталья Просто писал(а):

Поддерживаю идею не только сладенькое закинуть в посылочку Я вот к сладкому дышу ровно, ем избирательно, но если нет сладкого, то не умру А вот фрукты и солености уважаю Орехи разные, сухофрукты

наш человек...я могу хреновины за раз съесть литр

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Leontyvna, я тоже по немногу отношусь ко всем групировкамЯ просто скромничаю покаБоюсь прорвет и Остапа понесёт

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Leontyvna писал(а):

Та сама такая же... Да ещё этот купон сегодняшний! Госсспппааадддяяя!

Я на купон не попала, забыла редиску открыть с утра Склерозница

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

iryn4ik, он теперь всех уговаривает завести улиток таких))Рассказывает. как она купаться любит под душем и пищит)

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Валерьянка писал(а):

у меня тоже будет микс сладко-соленый

И у меня всяко-разный, я тут пока темку читаю, на бумажках пометки о вкусах получательницы делаю Очень много полезной информации узнаю в процессе болтания

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти