Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 3

Ответов в теме: 1998
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Felisata писал(а):

Как мне доказать, что флешка не работает, что бы вернуть полную стоимость за не пригодный товар, не тратясь на пересылку?

пиши видео, видео прикрепляй в спор

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 130 разЛуганск

Felisata писал(а):

Как мне доказать, что флешка не работает, что бы вернуть полную стоимость за не пригодный товар, не тратясь на пересылку?

Берешь две флешки, хорошую и ту, что не работает. Включаешь видео и по очереди втыкаешь в один и тот же порт, при этом на видео видно - одна определяется а другая, что получила, нет. Этого достаточно. И коль ты хочешь влиться в нашу банду, как нас назвал Ув. Смех Дождя, то только полный возврат средств, не иди ни на какие уступки, хитрые китайцы каждый спор с этого начинают.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По этому спору тишина. Раньше китайцы поразговорчивее были, начинали с возврата флешек, потом 50% давали, затем 70%, потом просили хороший отзыв и только после этого принимали спор. Последнее время тупо тянут 4.5 дня и молча принимают спор. А где общение , которое дороже любой 512Gb флешки. Кстати мне две идут.

После того, как мне пришли три флешки 1,2 и 3 на реальные 32Gb, за которые я честно получил 100% возврат средств (китайцы хитрые, но и мы же не зря здесь третий том пишем), я заказываю не ниже 64Gb.

Отредактировал(а) Subrikman 18-07-2015 в 22:28
Ска3, Aleksey974 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 35 раз

Я, заказывая на 32, опасаюсь, что пришлют реальную на 8 или 16. Тогда есть варианты для отступления? Кроме не приехала (когда трек международный) и приехала "сломатая" (когда желязная)? вот например вариант Ваше мнение? Продавец вроде из нормальных, но цена явно не EAGET

Отредактировал(а) meteor 19-07-2015 в 08:07
Андрюха поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 130 разЛуганск

Продавец молча принял спор. Пропало общение, все пропало.

ПользователиСообщений: 129Поблагодарили: 70 раз Полоцк

парни кто подскажет если в курсе заказал плеер

ничего не получалось с прошивами, даже костыль не получался

поэтому я удалил раздел и создал новый вместо 7.2 на 3.9

на тест h2testw все отлично без ошибок

но вот облом плеер не хочет читать закаченную музыку на дисплее пишет ошибку(lash error.To forma)

походу я удалил и программное обеспечение

кто знает как его востановить?

ПользователиСообщений: 129Поблагодарили: 70 раз Полоцк

на флешке перед удалением скачал все содержимое и там был блокнот :

PMP Transcoding Tool
Release Note
1. Version
a) ANSI 0.5.0 version
b) UNICODE 0.5.0 version
2. New Features
a) New setup file with DirectX9 & Windows Media Player 9 redistribute version
DirectX9:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=9226A611-62FE-4F61-ABA1-914185249413&displaylang=en
Windows Media Player 9
http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/cn/9series/player.asp
b) Adds audio files TO mp3 files conversion
c) Automatically set output format according to input media file
3. Bug Fixed
a) Can not find Windows Media libraries on Win98
b) In Traditional Chinese Win XP, can not support conversion in Simplified Chinese folder
c) DVD conversion is unstable in Win 2000
d) Can not support audio to mp3 conversion
e) Cannot support multiple selections in CD mode with Ў°shiftЎ± and Ў°ctrlЎ± key.
4. Compatible issues
a) On Win 98/Me, please install ANSI version. Must reboot system after installing DirectX9
b) On Win NT/2000/XP, please install UNICODE version.
5. Known Problems
a) On Traditional Chinese Win 98/Me, can not support media conversion of filename or folder with Simplified Chinese characters
6. Conversion Mode
a) Media mode
i. Video and Audio, Only Video ? ASF
ii. Only Audio(MP3 VBR, WAV) ? MP3
b) CD mode
i. Compact Disk Audio Track ? MP3
c) Image mode
i. Image File ? JPG

ПользователиСообщений: 2
  • Доброго времени суток!  Вот подскажите что значит строка? Вложат флешку в комплект или что?stroka
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Trane писал(а):

  • Доброго времени суток! Вот подскажите что значит строка? Вложат флешку в комплект или что?stroka

да

Trane поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 65 разКраснодар

Алифлешки лотерея ещё та.

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

При таком выборе к белому телу добавят флэшку на 16ГБSmile

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 92 раза

Советую брать стандарт, а хорошую флешку дома купите Smile

Ислам поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

Emily писал(а):

Советую брать стандарт, а хорошую флешку дома купите Smile

я того же мнения у нас гарантию дают аж 24 месяца и ни дорого

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 92 раза

Ислам, китайцы не только с объемом памяти дурят, но ещё и сами флешки ненадежные. Я не знаю, зачем нашим людям СТОЛЬКО флешек, что они их пачками закупают на Али по цене ненамного дешевле, чем в своем городе. Ну а теперь представим, хорошую флешку китаец пошлет впридачу к дешевому телефону? Наверно такую, которую даже самый распоследний оболтус и за бакс не купит. Дома в компьютерном магазине купить и не париться, вот и все.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

Emily писал(а):

Ислам, китайцы не только с объемом памяти дурят, но ещё и сами флешки ненадежные. Я не знаю, зачем нашим людям СТОЛЬКО флешек, что они их пачками закупают на Али по цене ненамного дешевле, чем в своем городе. Ну а теперь представим, хорошую флешку китаец пошлет впридачу к дешевому телефону? Наверно такую, которую даже самый распоследний оболтус и за бакс не купит. Дома в компьютерном магазине купить и не париться, вот и все.

ну ни все так думают халяви то хочется а вот гарантию забывают

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 7 раз

пришла флешка фейк 64 гиг.сhipsbank2099a. пробую прошить aptool так как umptool нету для этого чипа.сколько поставить fix в настройках а то уже все испробовал все равно h2testw пишет ошибки.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 54 раза

gribanov1965, Нужно смотреть , когда именно пойдут сбойные сектора в h2testw , от них и плясать, если такие траблы.

Была флешка, где бэды были размазаны по всему тесту, так и не смог реанимировать. Попробуйте прогу ChkFlsh

Отредактировал(а) FINGER 23-07-2015 в 05:57
смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 7 раз

FINGER, chkflsh тест правда fix выставлен 999 в aptool.

как определить правильное значение fix. не методом тыка

ссылка на флешкуhttp://ru.aliexpress.com/item/100-Pen-drive-64gb-2-0-large-usb-flash-drives-pendrive-metal-high-speed/32347137405.html

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 7 раз

нашел решение проблемы MYDISKFIX САМА ВСЕ ДЕЛАЕТ

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

gribanov1965,

так можно было и руками обрезать и не ждать.

но это не решение проблемы

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Купил себе планшет, ну и микро сд на 32гига в местном сельском магазине "гладиатор" за 650 руб.

смотрите какая скорость.

никакого смысла покупать на али подобное..

и флешки на 16 по 350 лежат всякие разные.

undefined

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 54 раза

смех дождя, На али пропал "вкус победы"? На свои магазины тоже уже посмотрелLaugh Но "затеи" нету))Smile

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 372 разаСмоленск

На Алиэкспрессе весь товар-лотерея Я-из рисковыхundefinedТестю Айфон с Алика уже месяц, если все нормуль будет-выложу обзор

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Emily, далеко не в каждом городе флешки стоят чуть дороже чем на Али. У меня так практически стабильно в 2 раза дороже. Потому народ и покупает подешевле.

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Из тех 3-4 флэшек, которые были в комплекте с телефонами, работают без нареканий все. Можно ориентироваться по цене. Если за тел с флэшкой 32ГБ дополнительно "просят" 12-15 долл., то м.б. флэшка и реальная. Правда, по такой цене я и у себя куплю. Плюс за счет дополнительной десятки на цене телефона можно превысить лимит 200 евро в месяц (для РБ). Так что надежные флэшки нормального объема лучше брать "дома". А если флэшка обещает стать бесплатной, то именно Али))

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 92 раза

Липкий Ленин, ну и что? Флешки - не авто, а мелочь, стоят не миллион. С гарантией и от известного производителя можно взять и дороже. Сломается - пойдешь, кинешь продавцу в м... лицо и поменяешь. Тем более, ну, сколько людям их надо? Одну в смартфон, другую в фотоаппарат... ах да, еще одну ЮСБ, наверное. Или я что-то упускаю? Но, так или иначе, тому большинству, которое не отличает продавца с рейтингом 60% от честного, кидается заказывать "100% оригинальные" айфоны по 100 баксов, в эту игру с флешками на Али лучше не ввязываться. Статистика обмана по этой продукции говорит сама за себя.

Отредактировал(а) Emily 24-07-2015 в 20:14
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти