Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

schastlivaya,

Да смысла особого не вижу..

Действительно уже дофига обзоров на данную модель (покупали естественно версию pro) на Ютубе. Погоняет конечно жена его - глядишь, что еще и всплывет, достойное отдельного видео.. Вроде еще, судя по обзорам, что-то народ именно с режимом видео не особо устраивало.. Но супруга этим особо не балуется - вот фотик это актуально... Ну и вариант игрового (тут уже малой свою лепту вносит) и как читалка электронных книжек. Не всегда удобно таскать с собой планшет или специализированный девайсик для книжек. А с этим проблем никаких - процик весьма шустренький в нем и экранчик достойный...

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

и у меня трекнулась за 24 апреля, уррра

iliasych поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

19.05 на таможне

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

май хорошо идет, видимо сдвиги все таки есть в работе КазПочты

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Vika911, не у всех 11.05 , 15.05, 18.05 , 21.05, 27.05- тишина

schastlivaya, не всегда вручено -означает глюк . У меня например на почте часто тупят , ставят- Вручено. , я судорожно бегу на почту - как вручено? а мне : ой Вы знаете, я случайно нажала на все полученные посылки вручено. Такая история уже несколько раз повторялась , поэтому боюсь , уеду в отпуск , она по- ошибке поставит вручено - как я буду доказывать продавцу , что ещё не получила посылку??

Отредактировал(а) svetik-violin 19-06-2015 в 13:04
schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разАлматы

Сегодня получила посылку от 12 июня, Hong Kong Post. Пришло sms. Самое интересное, что номер отправления отслеживаемый, но трекинг Казпочты выдает, что"информация о почтовом отправлении не найдена"Ну да ладно, главное посылочку я получила, супер быстро!!!

Отредактировал(а) bekalikas 19-06-2015 в 13:09
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

svetik-violin, может быть и так, я как раз накануне забрала 4 пакета...

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

На главной обзорчик появился по фонарику на базе светодиода T6..

Недавно тоже заказал себе kit-комплектик. Фонарик (водонепроницаемый) с 3 вариантами питания (ААА, акуумуляторы 18650 и 26650- идет в комплекте) + зарядка к нему. Ну и у этого же продавца кронштейн для крепления его к велосипеду и также задний фонарь к велику.. Там действительно постараюсь сделать обзорчик - как придет.. Малой уже извел вопросами: Пап- когда да когда придет? А посылка в традиционном маринаде в Урумчах... Sad

Отредактировал(а) Mancubus 19-06-2015 в 14:11
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

svetik-violin, до 26 все трекнулись в ате. кроме 17,05, вот 17 висит. мне бы до отпуска успеть

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Эх, у меня с 28.05 в Урумчах! Буду надеяться к понедельнику почта и до меня дойдет!

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

SvetlayaS, 28,05 рано ждете

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаПетропавловск

от 19-20 мая ни у кого с Урумчей ничего не приходило?

Сегодня заказала чехол на телефон, продавец мне написал что всвязи открытием сезона ( какого-то??) почта работать стала медленнее. и попросил терпеливо ждать. Впрочем жду я всегда терпеливо и до последнего,но просто куда уж медленнее то?

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

20, 22, 23 в Алмате, а за 19 где-то оставили в Урумчах. Но по сравнению с апрелем чуть быстрее идут, кажется. И еще вопрос есть: Кто-нибудь знает что за доставка ASAP? Сделала заказ у одно прода и оплатила за Гонк Конг Пост, ему написала чтоб ею отправил, а он мне, 'Я отправлю ASAP' Что это вообще, почта такая? Пока дальше его не стала спрашивать. Что ни спросишь у них все: 'Don'worry. All ok, Please Wait' и т.п.

Отредактировал(а) Karlusha 19-06-2015 в 18:34
ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Vika911 писал(а):

SvetlayaS, 28,05 рано ждете

Ну вот

и помечтать спокойно не дают.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаКаратау

Karlusha, as soon as possible . Как только, так сразу

Отредактировал(а) Рафис Бекталов 19-06-2015 в 18:39
Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Рафис Бекталов писал(а):

Karlusha, as soon as possible . Как только, так сразу

Да, спасибо! Да уже посмотрела в гугле! Надеюсь кого-то рассмешила, подняла настроениеSmileWink

Отредактировал(а) Karlusha 19-06-2015 в 18:41
Vika911 и Soezi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаКаратау

Да я сам в гугле нашел ).

Текст

Почему 60 дней? ? Откуда он узнал интересно. Никак не хочет Гонконгом отправить.

Отредактировал(а) Рафис Бекталов 19-06-2015 в 18:49
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Vika911 писал(а):

svetik-violin, до 26 все трекнулись в ате. кроме 17,05, вот 17 висит. мне бы до отпуска успеть

У меня за 21 еще не появилась.

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

Karlusha писал(а):

20, 22, 23 в Алмате, а за 19 где-то оставили в Урумчах. Но по сравнению с апрелем чуть быстрее идут, кажется. И еще вопрос есть: Кто-нибудь знает что за доставка ASAP? Сделала заказ у одно прода и оплатила за Гонк Конг Пост, ему написала чтоб ею отправил, а он мне, 'Я отправлю ASAP' Что это вообще, почта такая? Пока дальше его не стала спрашивать. Что ни спросишь у них все: 'Don'worry. All ok, Please Wait' и т.п.

Я лично такие вещи позиционирую как попытку зацепить Клиента при выборе Продавца для заказа товара, наобещав лучшие условия доставки и затем обмануть, отправив другой почтой и сэкономив собственные затраты. Вообщем - нечестная игра в конкуренции Продавцов и несоблюдение договора с Клиентом. Потому, после оформления счета вначале уточняю у Продавца - ТОЧНО ли он пошлет именно обещанным способом, и, только получив подтверждение, делаю оплату по счету. Если подтверждения нет - лучше поискать другого, менее хитрожопого продавана, чем потом куковать в ожидании посылки.. Меня пару раз уже так нагрели, послав вместо заявленной почты Гонконга непонятной почтой Вьетнама. И сижу теперь жду - когда же наконец-то посылка сможет оттуда вылезти.. И тоже было - Все будет ОК и быстро и мы так делали уже много раз..

Все имхо..

Отредактировал(а) Mancubus 19-06-2015 в 19:19
Йорткова и Karlusha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 4 разаКапшагай

добрый вечер народ скажите у кого с 25 в урумчах появилась в Алмате или мне еще рано ее ждать

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 15 разАстана

Алексей 92, У меня сегодня трэкнулась в Алма-Ате от 25.05 Урумчи

Отредактировал(а) Vitaliy L 19-06-2015 в 20:09
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 раза

Не придёт уже наверное моя посылочка.Продлила срок доставки,но что-то сомневаюсь,что увижу её.Последние известия о ней были почти 2 месяца назад.Может спор сразу открыть?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 раза

Не придёт уже наверное моя посылочка.Продлила срок доставки,но что-то сомневаюсь,что увижу её.Последние известия о ней были почти 2 месяца назад.Может спор сразу открыть?

PS:повтор,глюк компа

Отредактировал(а) Mama3 19-06-2015 в 20:37
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разАтырау

Алексей 92, 16 июня трекнулась

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 раз

Алексей 92 писал(а):

добрый вечер народ скажите у кого с 25 в урумчах появилась в Алмате или мне еще рано ее ждать

25, 26, 27мая урумчи жду, еще вестей нетSmile думаю, что на следующей недельке начнут появляться.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти