Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

Ален Делон,

Имеет еще смысл обращать внимание на магазин, который высылает Вам товар и его расположение в Китае. Если в его названии присутствует Shenzhen или HongKong - зачастую безтрековые посылки приходят быстрей трековых China Post. Вот в качестве примера один из моих любимых магазинов, посылки из которого всегда приходили ну очень шустро. Да и на качество товара и упаковку нарицаний никогда не было. Они всякую малоценную мелочевку очень часто таким способом посылают. Не сочтите только за рекламу:

Shenzhen Tomtop Technology Co., Ltd.

Отредактировал(а) Mancubus 21-06-2015 в 08:34
Бублик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

У меня еще висят 19.05 и 15.05

Засветились 13.05 и 9.05 (одна в астане и одна еще в Алматы)

И еще куча безтрековых Wink когда их получу даже не представляю....

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

по одной засветились в ате от 3 и 4 июня, остальные за это же число молчат, так же как и 17 и еще пару шт за 19 и 20, но конец мая и июнь очень хорошо двигаются

ПользователиСообщений: 2Уральск

как экспорт в урумчи работает непойму, посылки которые пришли позже вчера и сегодня треканулись, а которые раньше них на экспорт пришли так и в экспорте

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Что то непонятное творится.... Засветились 2 посылки от 04/06 .... За 29 апреля и май молчит.... Как то не спокойно мне....

Йорткова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7

Всем привет!!! Одна посылка от 25.05 трекнулась в Алмате, три пока висят в Урумчи, но у меня есть еще четыре без треков. Как думаете они не потеряются? К с таким сталкивался???

ПользователиСообщений: 2Уральск

Alika11, нет не сталкивался. было около 10 посылок, половина без трек номеров. все пришли. главное следить за счетчиком.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаПетропавловск

иземенили с to Kazakstan на to India

ПользователиСообщений: 1

Всем доброго дня Заказал себе айфон 5S c алиэкспресс вот сижу и думаю таможня пропустит или нет за него нужно будет платить? Кто подскажет за айфон платиться таможенный взнос или нет.

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

dimass228,

А что гадать, если на этот счет есть ясные и четкие комментарии на сайте КазПочты:

Тут

dimass228 и _БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Alika11, также одна засветилась за 25,вторая пока нет

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

У меня трекнулась в Алматы за 6 июня,а майские так и висят в Урумчи

Отредактировал(а) Русана 21-06-2015 в 13:43
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 раз

за июнь?! может, жалобы подействовали и они пытаются разгрести быстрее, но получается как попало?

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Счастливая писал(а):

Что то непонятное творится.... Засветились 2 посылки от 04/06 .... За 29 апреля и май молчит.... Как то не спокойно мне....

И у меня нарастает беспокойство, июнь трекается уже, а у меня висят 21, 28 и 31 мая.

Да еще из Японии 13 июня покинула Внуково и до сих пор не долетала до КЗ.

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Йорткова писал(а):

И у меня нарастает беспокойство, июнь трекается уже, а у меня висят 21, 28 и 31 мая.

Да еще из Японии 13 июня покинула Внуково и до сих пор не долетала до КЗ.

Я в шоке!!! Что с почтой нашей? 9,06 в Алмате? Где майские посылки?

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Йорткова писал(а):

И у меня нарастает беспокойство, июнь трекается уже, а у меня висят 21, 28 и 31 мая.

и я переживаю , из всех майских только одна засветилась. а 5 посылок висят((

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

SvetlayaS, svetik-violin, похоже история с апрельскими повторяется. 5, 6 и 18 мая удачненько так проскочили экспортный период за 3-4 недели, а 21 мая (самая ожидаемая) железобетонно застряла. 25 мы уже уезжаем, она даже если сегодня-завтра трекнется, все равно не успеет проскочить таможню и прибыть в отделение.

Отредактировал(а) Йорткова 21-06-2015 в 19:37
_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Йорткова писал(а):

SvetlayaS, svetik-violin, похоже история с апрельскими повторяется. 5, 6 и 18 мая удачненько так проскочили экспортный период за 3-4 недели, а 21 мая (самая ожидаемая) железобетонно застряла. 25 мы уже уезжаем, она даже если сегодня-завтра трекнется, все равно не успеет проскочить таможню и прибыть в отделение.

22 мая тоже вроде застряло, 2 посылки там

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 15 разКараганда

За 19 мая тишинаааа, а я ее так жду

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

dimass228 писал(а):

Всем доброго дня Заказал себе айфон 5S c алиэкспресс вот сижу и думаю таможня пропустит или нет за него нужно будет платить? Кто подскажет за айфон платиться таможенный взнос или нет.

мы брали айфон 3 G и подороже смартфон за 300дол ничего не платили ,никакую таможню..все дошло за месяц ..

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разАлматы

Сегодня трекнулась посылка от 8 июня, а майские неизвестно где ...

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разАлматы

У меня трекнулась за 6 июня.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 15 разАстана

Теперь в Ате неделю мариновать будут?.... Вторые сутки на таможне... раньше таможня в течении одного-трёх часов выпускалаSad

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 15 раз

Vitaliy L, Так выходной же.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 15 разАстана

sagitov_tagir, Sad

Отредактировал(а) Vitaliy L 22-06-2015 в 08:57
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти