Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Ерлан, а с какого сайта? на али вроде уже указано с доставкой либо есть варианты доставки и сумма указана, если таобао то есть калькулятор всегда на таких сайтах, тот же самый азия маркет и подобные калькулятор на сайте есть. а что еще относится к алибабе?

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 48 разОколофутбола

Многие думают, что скорость доставки увеличилась из-за лучшей работы Казпочты. Так вот это не так просто Чайнапост быстрее начала обрабатывать посылки в нашу сторону (тьфу тьфу, что бы не сглазить) а казпочта захлебнулась от этого потока. Где то с 17 или 19 июня начились проблемы отслеживания трека на сайте Казпочты. Я в колл центр не звоню ну, потому что нет вразумительного ответа. Я узнал тел. номер УСПП (сортировочная посылок) в моём городе их оказывается две и лепота частенько, бомблю на этот номер. Вот так и живем. Чисто по жизни удачи всем.

Online buyer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Алма-Ата

Скажите, уже можно забирать, если выпущено таможней?

2015-06-25 10:52 [220096] Участок по обработке международной почты г. Алматы, , Выпущено таможней

Отредактировал(а) Абзал Калдыбеков 27-06-2015 в 02:47
ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Абзал Калдыбеков, нет пасылка пака еще таможню не покинула. Она должна поступить в ваше почтовое отделение. Статус будет стоять ожидает получение.

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

Здравствуте Все. У меня вообще интересная история, вот она: RJ234552581CN, RH127081045CN, RG168031091CN, странно они работают. А на сайте действительно шпион, только поругаешся и на тебе, посылочки двинулись.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 15 разАстана

Evgeniya83 писал(а):

Здравствуте Все. У меня вообще интересная история, вот она: RJ234552581CN, RH127081045CN, RG168031091CN, странно они работают. А на сайте действительно шпион, только поругаешся и на тебе, посылочки двинулись.

Поругаюсь тоже, может и меня шпиён услышит)) Одна посылка с 19 мая в Алмате висит, две Сингапурские вчера трекнулись...

Отредактировал(а) Vitaliy L 27-06-2015 в 07:56
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Evgeniya83 писал(а):

Здравствуте Все. У меня вообще интересная история, вот она: RJ234552581CN, RH127081045CN, RG168031091CN, странно они работают. А на сайте действительно шпион, только поругаешся и на тебе, посылочки двинулись.

это магия форума работает

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Получила две безтрековые посылки( о которых меня естесственно никто не уведомлял), просто наведалась на почту и обнаружила их. В пути каждая по 21 день, заказаны в начале июня. Неожиданно и приятно

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

я так понимаю раньше на урумчи колдовали и в бубен били...undefinedтеперь на таможню в Ате или сортировочный центр, сколько можно то? теперь там по неделям висят, типа рано радовались

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 раз

а сколько по времени почта хранится? это бесплатно? могу через недельку забрать?

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

Начали подтягиваться посылки!
Оплатил все 4 июня и все разными доставками!

1) Часы, янвень отправили 5 июня, по трекингу поступило 9 июня! получил 27.06

2) Фонарики, чайна пост отправили 5 июня, по трекингу поступило 8 июня! ничего не получил еще

3) Рули, сингапур отправили 9 июня, по трекингу поступило на почту сингапура 19 июня! выпущено таможней 27.06

4) Шорты, гонг конг отправили 12 июня, по трекингу нет данных! Получил 19.06!

За сингапур я переплатил 5 баксов! а его обогнал самый дешевый янвеньLaugh

чинапост - все понятноLaugh

гонг конг победилLaugh

На счет скорости на нашей стороне, вот скрин! все нормально идет! даже быстрее чем обычно!

за ночь все сделали!

Отредактировал(а) scoop 27-06-2015 в 09:30
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

scoop,

scoop писал(а):

На счет скорости на нашей стороне, вот скрин! все нормально идет! даже быстрее чем обычно!

за ночь все сделали!

Нет не нормально, может из-за того что , что у Вас почта Сингапура?! У меня с 21 -23 числа пришли в Алматы около 10 посылок чина пост, ни одна ещё не добралась до Астаны.

Vika911 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Soezi писал(а):

а сколько по времени почта хранится? это бесплатно? могу через недельку забрать?

Можете!! Внутренние и международные почтовые отправления, почтовые переводы денег в месте назначения, а также возвращенные в места приема или досланные по адресу, указанному отправителем, при невозможности их вручения хранятся 30 дней, отправления ускоренной и курьерской почты - 15 дней.

Soezi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 15 разАстана

svetik-violin писал(а):

scoop,

Нет не нормально, может из-за того что , что у Вас почта Сингапура?! У меня с 21 -23 числа пришли в Алматы около 10 посылок чина пост, ни одна ещё не добралась до Астаны.

svetik-violin, У меня с 19-го в Алмате висит, надеюсь хоть на следующей неделе получу

Soezi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаПетропавловск

забрала посылку от 25.05 . посылка за 19.05. все еще в пути ...

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Янвень от 13 июня. В пути 23 дня.

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Пришли посылки в Алматы за 18.06 и 11.06. Обидно , что эти посылки не срочные, а те, которые майские очень жду.За 15.05, 02.06, 27.05 ни у кого ещё не засветились?

Отредактировал(а) svetik-violin 27-06-2015 в 13:09
ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

svetik-violin, тоже за 2 июня ждуза 25 мая только вчера засветилась

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

svetik-violin писал(а):

scoop,

Нет не нормально, может из-за того что , что у Вас почта Сингапура?! У меня с 21 -23 числа пришли в Алматы около 10 посылок чина пост, ни одна ещё не добралась до Астаны.

Vitaliy L писал(а):

svetik-violin, У меня с 19-го в Алмате висит, надеюсь хоть на следующей неделе получу

Ну извините) мне в Астану ждать не надо) А в Алмате быстро всегда! Не зависимо от, чем посылалось, 2-4 дня! Эта посылка странно быстро прошла и вышла с таможни) обычно это занимает минимум день) а тут раз и вышла в тот же день)

Отредактировал(а) scoop 27-06-2015 в 15:47
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 15 разАстана

Vitaliy L писал(а):

svetik-violin, У меня с 19-го в Алмате висит, надеюсь хоть на следующей неделе получу

Трекнулась наконец в Астане

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

И я за 2 июня жду оооочень. Сегодня получила две посылки одна вообще не где не отслеживалась, а вторая с Или за 28 июня.

Отредактировал(а) SvetlayaS 27-06-2015 в 20:14
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 16 разАстана

Трекнулась моя посылочка от 27 апреля!!! Офигеть 2 месяца в Урумчи

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 16 разАстана

и от 29 мая!!!

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 раз

уф, 27.05 появилась наконец. 26.05 нетуSad

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 15 разАстана

Доброе утро!

Всех с Днём молодёжи!!!

Подскажите пожалуйста, кто нибудь получал посылки Swiss Post, если получали, то в какие сроки, и как они отслеживаются?

Заранее благодарю!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти