Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 раза

2 дня назад трекнулась за 11 июня!!!уже едет домой

А вот апрельская потерялась буду открывать спор

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

Soezi, у меня за 26.05. засветилась в Алматы вчера - ровно месяц...

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разПетропавловск

Ура!!!!!! за 27 апреля появилась в Алматы. Два месяца провисела в Урумчи. Я уже спор хотела открывать,думала потерялась. И за 25.05 и 3.06 тоже трекнулись. Наконец-то разобрали завалы.

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Уже не знаешь радоваться такому быстрому движению из урумчей или нет. С 21-23 июня на сортировке в ате либо на таможне. Какому Богу молиться? раньше за неделю уже в моем отделении. Сейчас же неделя на таможне. Ау, дэдавайте скорее ко мне. Скоро в отпуск. Вас некому будет забрать

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 раза

Татьяна Чикунова писал(а):

Ура!!!!!! за 27 апреля появилась в Алматы. Два месяца провисела в Урумчи. Я уже спор хотела открывать,думала потерялась. И за 25.05 и 3.06 тоже трекнулись. Наконец-то разобрали завалы.

может и моя придёт,но она зараза без отслеживания трека по Каз-ну((

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз Челябинск

Из Урумчи пришли две посылки!УРА!висели там 50 дней.У меня вопрос:как долго идут посылки из Пекина?

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Светлана Сумеркина, Из Пекина посылка идет в Урумчи. У меня занимало не больше 4 дней.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разПетропавловск

Mama3, У меня тоже идет пакет без отслеживания по Казахстану, одна потерялась, прод вернул деньги. А вторую жду и надеюсь ,что придет. В другой раз буду с продавцом списываться чтоб отправлял с отслеживанием, мне не везет с пакетами без отслеживания.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 38 разАлма-Ата Казахстан

Татьяна Чикунова писал(а):

Mama3, У меня тоже идет пакет без отслеживания по Казахстану, одна потерялась, прод вернул деньги. А вторую жду и надеюсь ,что придет. В другой раз буду с продавцом списываться чтоб отправлял с отслеживанием, мне не везет с пакетами без отслеживания.

Солидарна, мне тоже не везет, с посылками безтрековыми, уже три потеряны, одну жду с апреля, спор с продом не тороплюсь открывать. Все кажется они с майскими, на сортировке лежат.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 раза

Татьяна Чикунова, я уже продлиливала срок доставки((и он через 12 дней заканчивается,последние новости о посылке были 23 апреля,больше ждать не буду,пусть отправляет заново.Продавец не тарится,согласен или деньги вернуть или заново выслать.Снова придётся ждать.У меня это первая потеряшка,остальные все приходили.

ПользователиСообщений: 8Stepnogorsk

Ура! За 29.05 выпущена томожней!undefined

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Vitaliy L писал(а):

Доброе утро!

Всех с Днём молодёжи!!!

Подскажите пожалуйста, кто нибудь получал посылки Swiss Post, если получали, то в какие сроки, и как они отслеживаются?

Заранее благодарю!!!

От 20 дней и больше

Vitaliy L поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Уррра!! Все майские засветились на таможне за 15.05 , 27.05 и за 02.06. Итого в сумме в Астане на сортировке и в Алматы на сортировке 14 посылок. Все посылки за последние 2 месяца

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

svetik-violin писал(а):

Уррра!! Все майские засветились на таможне за 15.05 , 27.05 и за 02.06. Итого в сумме в Астане на сортировке и в Алматы на сортировке 14 посылок. Все посылки за последние 2 месяца

Да у меня тоже за 2.06 засветилась. Теперь бы с таможни двигаться начали. А то почти все там висят уже неделю.undefined

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

SvetlayaS,и я свамиLaughза 2 июня трекнулась на таможне

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

Девочки и мальчики у меня уже в Астане за 8,12,15,16,18 июня прибылиLaugh в субботу попали в ЦОУ Астаны, сегодня надеюсь получить

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разАлматы

У меня засветилась в Алматы посылка от 04.06. Урумчи,а от 11.06 тишина.

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Теперь буду ждать без трековые и за 24 и 25 июня. И еще одна в шеньчжене застряла с 21.06. Что делать не знаю, может проду написать пусть выясняет почему посылка без движения уже больше недели. у кого нибудь так было? Или она сразу в Ату попадет, как с Или?

Отредактировал(а) SvetlayaS 29-06-2015 в 05:56
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

Посылки трекнулись в Алматы, однако уже неделю не торопятся до меня идти Sad ах, это ожидание... Насколько я помню, раньше с Алматы до меня з 4-5 дня доползали.

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

SvetlayaS, бывает такое, может и месяц пролежать. После Шеньчженя в Урумчи ещё пойдёт.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 7 разРиддер

От 22/05/ засвет в Алматы. Неужели...

2015-06-27 10:31 [220096] Участок по обработке международной почты г. Алматы, , Выпущено таможней
2015-05-22 12:59 Урумчи, Экспорт

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Добрый день,алитрековцы!Подскажите,посылка идет не на мой адрес,что делать?открывать спор?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разАлматы

фанатик, Конечно открывать спор,причина не верно указан адрес.Скорее всего вам дали левый трек

фанатик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

Вот и засветилась посылка чайны пост от 12.06!) Делаю выводы) что Сингапур не так быстр) на 3-4 дня быстрее пришел) заказывал в один день)

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Bykovka, Спасибо!Обидно блин, так ждала эту посылку,да и заказ не дешевый

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти