Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

фанатик писал(а):

Bykovka, Спасибо!Обидно блин, так ждала эту посылку,да и заказ не дешевый

Не отчивайтесь, свяжитесь с продавцом, пусть он происнит ситуацию. Бывали случаи, что посылка приходила, продавец дает один трек на несколько посылок разным покупателям ( китаец хитрый, не хочет платить за трек).

фанатик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

фанатик, скорее всего один трек на двух человек, ваша посылка придёт к Вам через пару дней. Иногда они отправляют одинаковый товар одновременно в Кз двум разным людям и дают один трек на двоих , чтобы съэкономить

фанатик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Всем привет! Подскажите, что это значит? Посылка идет сингапурской почтой RF336331767SG

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

irenapril3073, написала ему,пока молчит.Спор на всякий случай открыла,может до закрытия спора и получу ееLaughнадежда умирает последней

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Pixma писал(а):

Всем привет! Подскажите, что это значит? Посылка идет сингапурской почтой RF336331767SG

Значит скорее всего ваша посылка идет в Астану)) звоните в колл центр 1499 узнавайте ее судьбу))

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разШахтинск

Сегодня в Алматы засветилась посылка от 19.06.

Утром пошла проверить на почту, получила янвень от 14.06.Smile

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

ЮХУУУУУУУ.... За май все 10 посылок засветились в Алмате....
А вот за 29 апреля молчок.... Уже устала ждать.... Наверное пора открывать спор....

Есть ещё такие кто апрельские не получил????

ПользователиСообщений: 2

220083 Участок по обмену и обработке транзитных почтовых отправлений- это интересно как понять?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Pixma писал(а):

220083 Участок по обмену и обработке транзитных почтовых отправлений- это интересно как понять?

То, что ваша посылка находится на сортировке и готовится к отправке по адресу.

Pixma поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разАлматы

Засветилась за 11.06.Во второй половине мая впервые сделала 11 заказов на алиэкспресс.А позже прочитала сдесь ,что заказ нужно ждать 40-50 и более дней.Была в шоке и думала,что уже зря я всё назаказывала,придёт всё после отпуска и уже будет не нужно.Но алелуйя!!! Всё, сегодня последняя засветиласьWink

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 7 разРиддер

Pixma, что за прога на мобильном?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разКараганда

Евгений Юдин, Казпочта

Евгений Юдин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Астана, подскажите, на Мирзояна какой номер отделения?

Отредактировал(а) Vika911 29-06-2015 в 15:33
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

Сегодня был в загадочном местеLaugh О котором все говорят Алматы KZ, 220096

ппц там сколько мешков, пакетов, коробок! Таможня завалена мешками с посылками, будто это сарай какой то!!! Столько мешков я не видел никогда в жизниLaugh целые тележки 3метра в кубе эт только пустые мешкиLaugh

Hansulu, svetik-violin и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

У меня рекорд доставки Чиной пост: 13.06. - приём, 18.06.15. - Урумчи, сегодня в моём отделении. Итого 16 дней!

А ещё одна уже 3 дня висит в статусе "выпущено таможней" и всё... Куда выпущена? Где она столько времени находится?

Мария Саушкина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Получила посылку янвень 9 дней в пути

Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

schastlivaya, вы точно счастливаяттт, чихайте на меня

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 раз

Vika911 писал(а):

Астана, подскажите, на Мирзояна какой номер отделения?

десятое. посылки без наложки идут в то отделение, которое во втором мкрн, а с наложкой в то, которое около цона

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 разЖезказган KZ

Vika911, Здравствуйте! На alibaba.com сколько я не листал но там не встречал чтоб указывался стоимость доставки. Знаю сумму товара без доставки вот теперь надо расчитать за сколько этот товар довезут к нам в город. Я знаю что в алиэкспрессе указана, не первый раз заказываю.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 разказахстан

Скажите пожалуйста,это случайно не кольцо,ашибулак?там склады,на фото,это то место о котором я говорю?

ПользователиСообщений: 2Актау

Други! Кто знает, что означает фраза, написанная под заказом (при проверке) : " отслеживание этого номера заблокировано пользователем"?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разТемиртау

Здравствуйте! Все мои 3 посылки в моем городе, на одной написано "ожидает клиента", а на двух "регистрация на участке".. значит, я получу только одну посылку?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 раз

Юнна Смольникова, у меня тоже со вчера регистрируют и никак статус не поменяется.. думала, с утра схожу получу уже:\

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разТемиртау

Soezi, произошло чудо.. сутки они регистрировали и наконец зарегистрировали.. поменяли статус.. теперь можно забирать все 3 посылки..

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 84 раза Костанай

Семенович, Это значит что пользователь исключил -возможно случайно, этот заказ из списка проверяемых на сайте. Я так поступаю с " левыми" треками и янвенем, когда отслеживание закончено. Чтобы убрать блокировку нужно нажать на полосочки в правой части строки, потом на появившийся карандашик и снять галочку в строке "не нужно отслеживать этот номер" . Потом "сохранить" и все.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти