Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 28

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор
Princhipessa, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

Стою на асфальте, в лыжи обутый. То ль лыжи не едут, то ль я ... тот самый, в общем

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

вот теперь мы будем тебя по обоям вычислять

я че-нить новое придумаю

у меня же уже следующие коробочки в РБ собираются... я же не всем еще надоела со своей солью? некоторые еще не пробовали

Валерьянка, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова, ууууух, у кого-то лето ещё не кончилось, а у вас уже зима почти началасьSmile

-Olga- писал(а):

Очень даже согласна Анкету в личку тебе?

ой,как здорово

-Olga- писал(а):

Всем приветики undefinedundefinedundefinedundefinedundefined! Девочки, я в приятном шоке . В последнее время как-то я совсем замоталась. Школа меня совсем выбила из колеи, эти уроки меня добивают . Доча пошла в сад. Не успела походить и недели как заболела. Короче накрыла меня бытовуха. Я ж клуша такая акцию проморгала, из-за чего мне очень стыдно . Поэтому сейчас только читаю и радуюсь за вас. Я, конечно, понимаю, что нежданчики никто не отменял, поэтому сейчас над этим работаю. Ну да ладно о грустном. Получила я сегодня извещение. Моему удивлению, а также радости не было предела. Ну прям до слез .

Вот моя коробочка

ух ты ж, хвастик

Lana_M, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка писал(а):

вот теперь мы будем тебя по обоям вычислять

А я то думала немножко побаловаться , а тут обои всю "малину испортили".

Показываю дальше.

Семечки, сегодня вечером будем с мужем грызть.

Эта солька такая ароматная . Я даже немножко, как Лариса, пальцем помакала и облизала... мммм... Представляю какие блюда сней будут вкусные . Мы с мужем любим всякие приправки вкуснопахнущие.

А еще урбеч. Читала раньше здесь об этой полезной штучке, но не особо отложилось в моей дырявой памяти что да как. Буду опять инструкцию изучать . На кончике ложечки попробовала, ничего такой привкус. Мне он пахнет халвой.

А еще красявку хотите увидеть ?

Валерьянка, Nata_li и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

-Olga- писал(а):

А еще красявку хотите увидеть ?

конечно!!!

-Olga- писал(а):

Эта солька такая ароматная .

а соль на самом деле оочень вкусная, тебе понравится, вот увидишь

Отредактировал(а) Валерьянка 29-09-2015 в 13:55
Lana_M, -Olga- и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

-Olga- писал(а):

А еще красявку хотите увидеть ?

Хотим

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

-Olga-, урбеч этот чистый, его смешать с медом 1:1 и можно кушать так, можно добавлять в каши...

С медом не стала смешивать сама, т.к. думаю, что мед наверняка у вас естьWink не дефицит! чтобы больше урбеча выслать, шлю в чистом виде. Это уже с нового урожая

Nata_li, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Lana_M писал(а):

-Olga-, урбеч этот чистый, его смешать с медом 1:1 и можно кушать так, можно добавлять в каши...

С медом не стала смешивать сама, т.к. думаю, что мед наверняка у вас естьWink не дефицит! чтобы больше урбеча выслать, шлю в чистом виде. Это уже с нового урожая

Какая же ты умничка! Столько посылок отправляешь! Все такие вкусные, все с красявочками!

-Olga-, и тебя с нежданчиком!!!!

Lana_M, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, пока Ольга собирается, вот вам фото: вот такое чудо гламура 2 дня назад стояло передо мной в очереди в банкомат

Lana_M, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Lapina78 писал(а):

Какая же ты умничка! Столько посылок отправляешь! Все такие вкусные, все с красявочками!

это всё благодаря нашей Мариночке!!! у меня был закрыт доступ на отправление за границу, а т.к. она забирает посылки из Злынки (причем, едет туда, забирает, раскрывает коробку, потом рассылает эти маленькие коробочки, вообще уйма времени уходит на всё это! и ездить, это же не пешком идти? опять же затраты!) Да и с девочками почтовиками договорилась, вообще - работы Мариной делается вообще МОРЕ!

но благодаря вот такому морю я могу посылать маленькие кораблики, и так хочется, чтобы каждой беларусочке от меня дошел приветик (пока не всем дошли приветики, но я обо всех помню, просто в этот раз соль перепутала все карты ) Так что Марине за такую заботу undefinedгромаднейшая благодарность!

Nata-Natali, а ты, пока она не видит, быстрей фоткать??

мдаааааа........гламурная девочка!

Nata_li, Princhipessa и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Вот моя красатуля . И действительно, смотришь по фоткам, ну красиво, ну интересно, а когда видишь это все вживую, когда можешь это все потрогать - это ж совсем другое дело. Такая вся рельефная.

Да еще и с подписью, это так приятно.

И вот общий вид посылочки.

Светочка, огромное тебе спасибо, за доставленную радость нашей семье. Твоя посылочка для меня полная неожиданность. Честно говоря, если бы не ты то мы и не попробовали такие чудо заморские продукты - урбеч, соль. Когда позвонила мужу, сказать, что пришла посылка, он очень удивился, и спросил у меня, что я там такое пишу, что тебе приходят посылки. Даже не знаю, что он думает .

Ланочка undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined.

Девочки я вас всех люблю . Вы все такие классные .

Princhipessa, marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M, да ладно Я ж с этой стороны тоже кой-чего забрасываю... иногда

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M, ага, ну поржать потом с приятельницами опять же

Я вспышку отключила и ать!!!! Готово! Ну просто такое иногда как увидишь - хоть стой хоть падай. Скорее все, это из деревни гламур. В райцентре люди одеваются более-менее со вкусом

-Olga-, с нежданчиком!Smile

Коньячок....

Поделка

-Olga-, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Спасибо, девочки, за поздравления. Я пошла анкету сочинять

Валерьянка, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

-Olga-, с нежданчиком Я твой индекс забыла, пришлось на почте примерный написать. Но все быстренько дошло

Валерьянка, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

-Olga-, да прямо засмущала...

всё крайне скромненько, именно засылка чего-то "заморского". Содь мы такую и сами уважаем! так что если понравится семье, говори без стеснения! этого продукта у нас вдовольWink

marianika писал(а):

Lana_M, да ладно Я ж с этой стороны тоже кой-чего забрасываю... иногда

ага, иногда! а сколько раз за нашими мотаешься специально? отрывая свое время от семьи и от себя?

не-не-не, мы тебе однозначно благодарны!!! все-все-все!

Nata_li, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Nata-Natali писал(а):

Девочки, пока Ольга собирается, вот вам фото: вот такое чудо гламура 2 дня назад стояло передо мной в очереди в банкомат

ВАУ! Полный алиэкспресс

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

-Olga-, поздравляю, нежданчик действительно неожиданный, но такой нужный, и собранный с такой заботой

Lana_M, undefinedundefinedundefined

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка,

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Tataya писал(а):

ВАУ! Полный алиэкспресс

ну да. Серебряные кроссы, леопЁрдовые лосины и лаковый клатч НА ЦЕПОЧКЕundefinedundefinedundefined

Валерьянка, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

-Olga- писал(а):

Вот моя красатуля . И действительно, смотришь по фоткам, ну красиво, ну интересно, а когда видишь это все вживую, когда можешь это все потрогать - это ж совсем другое дело. Такая вся рельефная.

Да еще и с подписью, это так приятно.

И вот общий вид посылочки.

Светочка, огромное тебе спасибо, за доставленную радость нашей семье. Твоя посылочка для меня полная неожиданность. Честно говоря, если бы не ты то мы и не попробовали такие чудо заморские продукты - урбеч, соль. Когда позвонила мужу, сказать, что пришла посылка, он очень удивился, и спросил у меня, что я там такое пишу, что тебе приходят посылки. Даже не знаю, что он думает .

Ланочка undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined.

Девочки я вас всех люблю . Вы все такие классные .

Олечка,поздравляю вот и до тебя добралась фирменная посылочка от Светланы бутылочка очень красивая

Отредактировал(а) Олеся26 29-09-2015 в 14:26
Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

marianika писал(а):

-Olga-, с нежданчиком Я твой индекс забыла, пришлось на почте примерный написать. Но все быстренько дошло

Ничего страшного, я и сама иногда пишу 370, а не 372. У нас их только два в городе, так что не промахнешься

Lana_M писал(а):

-Olga-, да прямо засмущала...

всё крайне скромненько, именно засылка чего-то "заморского". Содь мы такую и сами уважаем! так что если понравится семье, говори без стеснения! этого продукта у нас вдовольWink

Девочки тут так ее описывали, какая она вкусная. Да я по запаху уже поняла, что это весчь классная. Спасибо тебе еще раз . Сегодня буду готовить опробую. Я так поняла ее нужно сыпать меньше чем обычной?

Валерьянка, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M, что такое урбеч? Для особо умных, пож-та....

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M писал(а):

а сколько раз за нашими мотаешься специально? отрывая свое время от семьи и от себя?

не-не-не, мы тебе однозначно благодарны!!! все-все-все!

подписываюсь

Nata-Natali писал(а):

ну да. Серебряные кроссы, леопЁрдовые лосины и лаковый клатч НА ЦЕПОЧКЕundefinedundefinedundefined

ну а чё, нормально...у нас так тоже ходЮтЬ

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Олеся26 писал(а):

ну а чё, нормально...у нас так тоже ходЮтЬ

undefinedundefinedundefined

Валерьянка, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти