Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Воооо, у хороших людей мысли сходятсяWink

Интересный тест. Меня результат немного удивил, чувствую себя белой и пушистой

"В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо."

у меня вот...

Надежда

В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.

Валерьянка писал(а):

у меня вот...

Надежда

В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

ой одинаково у нас

Kotika, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка,

А я нашла одежду для криворучек

Валерьянка, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Валерьянка,

А я нашла одежду для криворучек

undefinedundefinedundefinedundefined

Kotika, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefined

Эксклюзивчик для тех, у кого руки растут из попы

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Kotika писал(а):

Воооо, у хороших людей мысли сходятсяWink

Интересный тест. Меня результат немного удивил, чувствую себя белой и пушистой

"В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо."

А у меня вышло "Любовь": (и это чистая правда )

Ваша наиболее сильная потребность - быть связанным с кем-то другим. Неважно, что вы ищете в данный момент: романтическую связь, близость со стороны семьи или крепкую дружбу. В любом случае признание и близость других людей подпитывают вас, мотивируют и заставляют двигаться дальше.
У вас теплая и сострадательная душа. А еще вы очень заботливый человек.
Вы любите людей, общение и считаете, что плохими некоторых делает не врожденная злоба, а неблагоприятная окружающая среда. Но вы знаете: внутри каждого человека кроется чудо. Нужно только уметь его раскрыть и принять.

Где бы вы ни были и что бы ни происходило в вашей жизни, вы всегда окружены людьми, которые любят вас, заботятся о вас и готовы вам помочь.

Kotika писал(а):

Валерьянка,

А я нашла одежду для криворучек

А если серьезно, что это за одежда?

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 04-09-2015 в 19:40
Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Kotika писал(а):

Воооо, у хороших людей мысли сходятсяWink

Интересный тест. Меня результат немного удивил, чувствую себя белой и пушистой

"В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо."

у меня тот же результат)

Kotika писал(а):

Валерьянка,

А я нашла одежду для криворучек

шикарно!!!!

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Девочки! прошу прощения.... совершенно нет времени перечитывать, просто ужас...

Чтобы не терять ценную информацию, прошу писать всех в личку, по поводу новой акции....

Объявляется набор желающих принять участие в акции по обмену посылками

"НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

Условия акции:

1. Написать свои полные ФИО, адрес, индекс, номер телефона организатору личным сообщением. Кратко о себе, о своей семье, увлечениях, если есть аллергия, укажите - на что. Ответьте на вопрос: "Что для вас - Новый год? какой подарок для Вас - самый "новогодний"?

2. Получить адрес человека, которому Вы должны отправить посылку к Новому году, при этом:

- не разглашать никому в личном сообщении и в темах форума,а также на иных ресурсах сети Интернет данные об участнике акции;

- рассчитать срок доставки посылки (2-3 недели) до Нового года, чтобы Ваш сюрприз был получен до 30-го декабря (учитываем предпразничную суету, годовые отчеты на ПР и т.д. лучше отправить заранее, чем опоздать!);

- собрать посылку с учетом пожеланий того человека, которому вы подарите свой новогодний подарок, при этом ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции ВЛОЖИТЬ В ПОСЫЛКУ НОВОГОДНЮЮ ИГРУШКУ (игрушку на елку, или иной новогодний атрибут), который останется у вашего одариваемого на долгую память и об этой акции, и о Вас лично. Игрушку можно отправлять как купленную, так и рукотворную, сделанную лично Вами (что станет еще ценнее и приятнее!)

3. Отправить посылку в сроки, рассчитанные Вами, однако не позднее 10 декабря; написать трек-код посылки организатору.

4. Дождаться своего сюрприза, который будет выслан Вам кем-то из участников акции, кем конкретно - для Вас сюрприз! Поделиться Новогодней радостью с нами в теме (показать фото, рассказать, что получили, поблагодарить человека, подарившего Новогодний сюрприз)

5. Помните! радостнее всего подарки дарить! не преследуйте меркантильных интересов (я отправлю подарок в 5 кг. , а мне пришлют только 3!), за весом надо следить, находясь на диете, а не участвуя в акциях! Старайтесь порадовать дрегого человека, ведь кто-то так же порадует и Вас! Главное в акции - подарить радость в Новый год!

Участники акции! отписываемся в личку (анкета, вопросы) стартует добыча новогодних досье

Отредактировал(а) Lana_M 04-09-2015 в 20:13
АнитвелА, marianika и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika, спасибо,затестилась

В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.

Дождик, с нежданчиком...Магнитик здоровский, вкусняшки...undefinedundefinedundefined

Lana_M, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Бelka Smile писал(а):

я вообще пока не представляю, что положить.... игрушки стеклянные не доедут (а пластмассовые я как-то не очень), а вытворить новогоднее что-нибудь... пока не придумалось... но! время есть ещеLaugh

стеклянные по-моему уже так редко продают... Пластиковыек можно ккпить и расписать, можно сделать вышивку новогоднюю, или снеговичка смастерить, или сапожок новогодний для подарков, да идей - масса!!!! Вика топиарий забабахает елочный...

Кстати, предстоящий год - год обезьяны.... использовать и это направление можно! 3 месяца впереди!!!! по-моему еще никогда не было у нас такого длительного срока на "сборы" посылки Wink

marianika, КузькинаМать и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M, аж предновогоднее настроение появилось Давно у меня такого не было Smile Я уже после выходных пришлю официальное письмо с данными

Валерьянка, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем привет!!!!

Олеся, Олечка и Никитка передают тебе огромное спасибо за вещички, все перемерили, все подошло, что-то великовато немного, но дети тааак быстро растут...кстати у нас Никитка выучил новое слово- "тик-так", все часы в доме собрал...

Валерьянка, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

по результатам теста у белорусов одинаковый диагноз.. я в том числе

Lana_M, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

marianika писал(а):

Lana_M, аж предновогоднее настроение появилось Давно у меня такого не было Smile Я уже после выходных пришлю официальное письмо с данными

будем ждать! Wink

Новогодняя шишка

вязаные снеговички

Все не так уж и сложно, если захотеть!

marianika, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Lana_M писал(а):

стеклянные по-моему уже так редко продают... Пластиковыек можно ккпить и расписать, можно сделать вышивку новогоднюю, или снеговичка смастерить, или сапожок новогодний для подарков, да идей - масса!!!! Вика топиарий забабахает елочный...

Кстати, предстоящий год - год обезьяны.... использовать и это направление можно! 3 месяца впереди!!!! по-моему еще никогда не было у нас такого длительного срока на "сборы" посылки Wink

да я же не спорюLaugh главное - устаовку датьLaugh а там дело пойдетLaugh

Lana_M писал(а):

Девочки! прошу прощения.... совершенно нет времени перечитывать, просто ужас...

Чтобы не терять ценную информацию, прошу писать всех в личку, по поводу новой акции....

Объявляется набор желающих принять участие в акции по обмену посылками

"НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

Условия акции:

1. Написать свои полные ФИО, адрес, индекс, номер телефона организатору личным сообщением. Кратко о себе, о своей семье, увлечениях, если есть аллергия, укажите - на что. Ответьте на вопрос: "Что для вас - Новый год? какой подарок для Вас - самый "новогодний"?

2. Получить адрес человека, которому Вы должны отправить посылку к Новому году, при этом:

- не разглашать никому в личном сообщении и в темах форума,а также на иных ресурсах сети Интернет данные об участнике акции;

- рассчитать срок доставки посылки (2-3 недели) до Нового года, чтобы Ваш сюрприз был получен до 30-го декабря (учитываем предпразничную суету, годовые отчеты на ПР и т.д. лучше отправить заранее, чем опоздать!);

- собрать посылку с учетом пожеланий того человека, которому вы подарите свой новогодний подарок, при этом ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции ВЛОЖИТЬ В ПОСЫЛКУ НОВОГОДНЮЮ ИГРУШКУ (игрушку на елку, или иной новогодний атрибут), который останется у вашего одариваемого на долгую память и об этой акции, и о Вас лично. Игрушку можно отправлять как купленную, так и рукотворную, сделанную лично Вами (что станет еще ценнее и приятнее!)

3. Отправить посылку в сроки, рассчитанные Вами, однако не позднее 10 декабря; написать трек-код посылки организатору.

4. Дождаться своего сюрприза, который будет выслан Вам кем-то из участников акции, кем конкретно - для Вас сюрприз! Поделиться Новогодней радостью с нами в теме (показать фото, рассказать, что получили, поблагодарить человека, подарившего Новогодний сюрприз)

5. Помните! радостнее всего подарки дарить! не преследуйте меркантильных интересов (я отправлю подарок в 5 кг. , а мне пришлют только 3!), за весом надо следить, находясь на диете, а не участвуя в акциях! Старайтесь порадовать дрегого человека, ведь кто-то так же порадует и Вас! Главное в акции - подарить радость в Новый год!

Участники акции! отписываемся в личку (анкета, вопросы) стартует добыча новогодних досье

урррррррррррррррррааааааааа!

Belinsky писал(а):

по результатам теста у белорусов одинаковый диагноз.. я в том числе

ну мы же хренью одинаковой уелись, вот и одинаковыеLaugh

АнитвелА, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

Девочки! прошу прощения.... совершенно нет времени перечитывать, просто ужас...

Чтобы не терять ценную информацию, прошу писать всех в личку, по поводу новой акции....

Объявляется набор желающих принять участие в акции по обмену посылками

"НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

Условия акции:

1. Написать свои полные ФИО, адрес, индекс, номер телефона организатору личным сообщением. Кратко о себе, о своей семье, увлечениях, если есть аллергия, укажите - на что. Ответьте на вопрос: "Что для вас - Новый год? какой подарок для Вас - самый "новогодний"?

2. Получить адрес человека, которому Вы должны отправить посылку к Новому году, при этом:

- не разглашать никому в личном сообщении и в темах форума,а также на иных ресурсах сети Интернет данные об участнике акции;

- рассчитать срок доставки посылки (2-3 недели) до Нового года, чтобы Ваш сюрприз был получен до 30-го декабря (учитываем предпразничную суету, годовые отчеты на ПР и т.д. лучше отправить заранее, чем опоздать!);

- собрать посылку с учетом пожеланий того человека, которому вы подарите свой новогодний подарок, при этом ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции ВЛОЖИТЬ В ПОСЫЛКУ НОВОГОДНЮЮ ИГРУШКУ (игрушку на елку, или иной новогодний атрибут), который останется у вашего одариваемого на долгую память и об этой акции, и о Вас лично. Игрушку можно отправлять как купленную, так и рукотворную, сделанную лично Вами (что станет еще ценнее и приятнее!)

3. Отправить посылку в сроки, рассчитанные Вами, однако не позднее 10 декабря; написать трек-код посылки организатору.

4. Дождаться своего сюрприза, который будет выслан Вам кем-то из участников акции, кем конкретно - для Вас сюрприз! Поделиться Новогодней радостью с нами в теме (показать фото, рассказать, что получили, поблагодарить человека, подарившего Новогодний сюрприз)

5. Помните! радостнее всего подарки дарить! не преследуйте меркантильных интересов (я отправлю подарок в 5 кг. , а мне пришлют только 3!), за весом надо следить, находясь на диете, а не участвуя в акциях! Старайтесь порадовать дрегого человека, ведь кто-то так же порадует и Вас! Главное в акции - подарить радость в Новый год!

Участники акции! отписываемся в личку (анкета, вопросы) стартует добыча новогодних досье

Я или завтра или после выхов отпишусь)

Татьяна Плюс писал(а):

А если серьезно, что это за одежда?

А кто ж его знает

А по тесту у тебя правда, действительно

Lana_M, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Девочки, я прям галазам своим не поверила, когда извещение увидела) Если бы Не Таня, я бы точно не догадалсь, от кого посылочка, всю бы голову по дороге до почты сломала))

Пока печатала хваст, один пакетик с орешками съела)) теперь пить хочу, счас пойду чай и мед дегустировать!

Мариночка, спасибо за вкусный обед)) всё как я люблю и сладости, и красивые зрелищаLaugh

Леночка, какая вкуснота и красота!!! Поздравляю!!!!undefined Бelka Smile, Мариночка, ай да молодец, ай да умница!!!undefinedundefinedundefined Порадовала не только нашего Дождика, но и нас тоже!!!

Kotika, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АУУУУ???? Все спят что ли????

Ну и ладно, проснетесь и посмотрите..... Я наконец закончила все что начинала. Остальные задумки будут выполнятся уже в родных стенах.

Это топиарик, мучала его.... или он меня две недели....

а эта рамочка была начата одна из первых, так и пролежала весь отпуск.... сегодня решила не заморачиваться и оставить три ряда кофе и добавить цветочки. (изначально задумка была совершенно другой, но зерна на отрез отказываются держаться на рамке)

Все.... ушла я спать....

Kotika, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Елена Короткова писал(а):

АУУУУ???? Все спят что ли????

Ну и ладно, проснетесь и посмотрите..... Я наконец закончила все что начинала. Остальные задумки будут выполнятся уже в родных стенах.

Это топиарик, мучала его.... или он меня две недели....

а эта рамочка была начата одна из первых, так и пролежала весь отпуск.... сегодня решила не заморачиваться и оставить три ряда кофе и добавить цветочки. (изначально задумка была совершенно другой, но зерна на отрез отказываются держаться на рамке)

Все.... ушла я спать....

Лена_), Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена Короткова писал(а):

АУУУУ???? Все спят что ли????

Ну и ладно, проснетесь и посмотрите..... Я наконец закончила все что начинала. Остальные задумки будут выполнятся уже в родных стенах.

Это топиарик, мучала его.... или он меня две недели....

а эта рамочка была начата одна из первых, так и пролежала весь отпуск.... сегодня решила не заморачиваться и оставить три ряда кофе и добавить цветочки. (изначально задумка была совершенно другой, но зерна на отрез отказываются держаться на рамке)

Все.... ушла я спать....

Лена, я

Очень очень здорово. Скажи, чем клеят это всё

Татьяна Плюс, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Доброе утро undefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefined

оооооооооой..... аж слюнки потекли живут же коты

Елена Короткова, Лена, всё хотела спросить, а ту парящую чашечку с ромашечками, ты хотела подарить хозяйке дома, у которой гостила.. подарила? очень интересна ее реакция, чё сказала, оценила твой труд??

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 05-09-2015 в 06:43
marianika, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова писал(а):

АУУУУ???? Все спят что ли????

Ну и ладно, проснетесь и посмотрите..... Я наконец закончила все что начинала. Остальные задумки будут выполнятся уже в родных стенах.

Это топиарик, мучала его.... или он меня две недели....

а эта рамочка была начата одна из первых, так и пролежала весь отпуск.... сегодня решила не заморачиваться и оставить три ряда кофе и добавить цветочки. (изначально задумка была совершенно другой, но зерна на отрез отказываются держаться на рамке)

Все.... ушла я спать....

красота

Всем хорошего дняundefinedundefinedundefined А мы поехали с детворой к врачу

Надо на счёт новой акции сообщить тем девочкам,кто редко заходит,но уже участвовал, я написала Айане и Маржан.....кто ещё у нас...Гунай, Nikanet, Наталья Просто, Любовь По....вспоминайте,кто ещё......Netta...

Annastasi, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

привет, девочки! Вчера не сдала экзамен по вождению натупила сама, короче капец!undefined

Еще вчера Богдану швы сняли, вроде зажило хорошо

и еще мы сегодня с мальчишками идем на первый детский день рождения! Дружок по двору пригласил! Мне как маме это невероятно приятно, что моих мальчиков пригласили на такое мероприятие! но я в расстерянности- как дарить подарок????? Один большой от двоих или 2 от каждого? И нужно ли мне дарить подарок имениннику? Что скажите?

Елена Короткова, какой топиарчик получился Красиво!

Елена Короткова, по поводу грибов - этот кг уваривается, получается примерно литровая баночка!

Бelka Smile, классные нежданчики! очень мне понравились!Wink

Татьяна Плюс, marianika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Belinsky, эх,жалко,что экзамен не сдала ну,ничего, в следующий раз обязательно получится гораздо важнее и радостнее,то,что у Богданчика всё хорошо на счёт дня рождения....тут все ж по разному,пока детки маленькие были,мне приходилось самой подарок вручать,а то они не понимали,почему им сначала дают игрушку,а потом заставляют её кому-то отдавать сейчас уже или каждый что-то дарит (например дочка игрушку вручает,а сын фигурку из шаров воздушных) ну,или вместе тащат одну коробкуSmile

marianika, Лена_) и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Всем хорошего дня!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Елена Короткова писал(а):

АУУУУ???? Все спят что ли????

Ну и ладно, проснетесь и посмотрите..... Я наконец закончила все что начинала. Остальные задумки будут выполнятся уже в родных стенах.

Это топиарик, мучала его.... или он меня две недели....

а эта рамочка была начата одна из первых, так и пролежала весь отпуск.... сегодня решила не заморачиваться и оставить три ряда кофе и добавить цветочки. (изначально задумка была совершенно другой, но зерна на отрез отказываются держаться на рамке)

Все.... ушла я спать....

Iryn4ik, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Доброе утро девочки!

Лена очень красивый топиарик вышел,и рамочка такая теплая.

Лариса,не переживай ,сдашь практику.Волнение и сразу ручник включается.

Я участвую в новогодней акциии и уже начала думать об обязательном вложении,а может и не в одном.Мою "жертву завернули",главное,чтоб она потвердила участие

Для прокурора отвечаю сразу,потому что знаю,что она увидит,что я появилась:не было интернета,вчера какая то крупная поломка в Симферополе,он вчера на 10 мин слабый появился и все(((,только сегодня еще не стабильный.

Зато я вчера сделала одну мини красявку и почти доделала бутылочку из салфетки,которую прислал мне прокурорLaughвсе покажу чуть позже

Annastasi, Belinskie и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти