Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

АнитвелА, о, кружка - вещь! мои периодически бухтят по поводу травы в чае, так я индивидуально себе в ней завариваю сборы - вкусно! И Что хорошо - ситечко глубокое, удобно очень. И красивая такая - пить одно удовольствие, и тебя с твоей семьей вспоминаю, и форум наш

iryn4ik писал(а):

Вот еще потуги сделать что-то.

белеет лак еще не высох,станет прозрачным.

Честно слопаные фисташки ,а скорлупа пошла тоже в ход.Ошибка,что сделала длиный ствол и веточкиSad

какое футуристическое растение! А фисташки, оказывается, не только вкусные, но ещё и вон какие полезные

АнитвелА, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

iryn4ik, у меня тоже коробка со шкорлупками стоит...но что то ну не тянет меня на топиарии

Annastasi, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Короче я откусила ветки

АнитвелА, Lana_M и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

И что самое интересное- я с новой клавиатурой...а все равно пишу экранной .....привычка

iryn4ik, ой...я даже не знаю...и с веточами не плохо.......укоротила прям сильно...а так интересно в любом раскладе....со скорлупками...

Lana_M, Iryn4ik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

АнитвелА писал(а):

И что самое интересное- я с новой клавиатурой...а все равно пишу экранной .....привычка

iryn4ik, ой...я даже не знаю...и с веточами не плохо.......укоротила прям сильно...а так интересно в любом раскладе....со скорлупками...

Хи-хи переделывать уже не буду

Ах,да,звездочка самая настоящая,я насобирала их в ГОА.Правда раздарила все,одна осталась.Эти звездочки ,когда живые были фиолетового -сиреневые.Их там столько много было.

Отредактировал(а) Iryn4ik 05-09-2015 в 20:07
Annastasi, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Annastasi, ммммм.....какой рецептик

Annastasi писал(а):

АнитвелА, мордулька моей Манюльки

это мы играем

это мы полы моем

это мы любим спать под подушкой, но не любим фотографироваться

опять вы со своим фотоаппаратом?

какая кисулечка очаровательная

iryn4ik писал(а):

Короче я откусила ветки

какая интересная композиция

АнитвелА, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

iryn4ik писал(а):

Короче я откусила ветки

вот щас самое то неееее.... ну для таких дел всё же ангельское терпение надоя щас рассматриваю , только одни веревочки накрутить друг к дружке ровненько...- это ж усидчивость какая должна быть... мда, девоньки, вы просто поражаете каждодневно

Iryn4ik, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Татьяна Плюс писал(а):

вот щас самое то неееее.... ну для таких дел всё же ангельское терпение надоя щас рассматриваю , только одни веревочки накрутить друг к дружке ровненько...- это ж усидчивость какая должна быть... мда, девоньки, вы просто поражаете каждодневно

Спасибо!включаешь кино и все,тихо мотаешь

Валерьянка, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута
Добрый вечер, девочки!!!! Сейчас будет ооооочень длинный пост, т.к. я опять веду разговор сама с собой! Завтра не знаю смогу ли выйти и что написать. в 19-20 у нас вылет........

Татьяна Плюс писал(а):

undefinedundefinedundefined

Nata-Natali писал(а):

Лена, я

Очень очень здорово. Скажи, чем клеят это всё

Не знаю кто чем, а я на термо пистолет. Дома у меня на 11мм, а тут прикупила на 7мм, по удбству понравился больше на 7мм. (т.е. диаметр стержней меньше и выходящая капелька тоже меньше, это удобно при приклеевании мелких деталей.Wink) Можно конечно и на клей момент и супер клей, но они сильно вонючие, я их не выдержу.....undefined

Татьяна Плюс писал(а):

Доброе утро undefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefined

оооооооооой..... аж слюнки потекли живут же коты

Елена Короткова, Лена, всё хотела спросить, а ту парящую чашечку с ромашечками, ты хотела подарить хозяйке дома, у которой гостила.. подарила? очень интересна ее реакция, чё сказала, оценила твой труд??

Ага, подарила. Я то с детками так и не съездила туда. А муж с сыном старшим ездил. Но чашечку передавала со второй невесткой (она как раз ее дочь). Очень, очень им понравилось, только я не присутствовала при расхваливании, но Татьяна (вторая невестка, которая) передавала огромнейшее спасибо за красоту. Кофейную чашечку ей подарила, тоже прям тащится от нее. Даже заинтересовалась самим процессом изготовления (а это дорогого стоит) . Свекрушке тоже понравились поделочки (кружка вторая и топиарчик), будут украшать ее пианино. Так что в целом и я довольна.

Олеся26 писал(а):

красота

Всем хорошего дняundefinedundefinedundefined А мы поехали с детворой к врачу

Надо на счёт новой акции сообщить тем девочкам,кто редко заходит,но уже участвовал, я написала Айане и Маржан.....кто ещё у нас...Гунай, Nikanet, Наталья Просто, Любовь По....вспоминайте,кто ещё......Netta...

Вы там чего??? Болеть надумали??? Не нужно!!!!undefined

Belinsky, ЭЭЭхх, досада. Ну ничего, все что ни делается к лучшему!!! В следующий раз сдашь!!! Все будет хорошо!!! Ты только предупреди нас заранее, чтоб мы тут хорошенько тебя поматерили!!!! Помогает!!!!!

По поводу грибочков, спасибочки. Приеду постораюсь не забыть и приготовить.

И вообще пора мне уже все эти сохраненные странички распечатать....

Олеся26 писал(а):

Belinsky, эх,жалко,что экзамен не сдала ну,ничего, в следующий раз обязательно получится гораздо важнее и радостнее,то,что у Богданчика всё хорошо на счёт дня рождения....тут все ж по разному,пока детки маленькие были,мне приходилось самой подарок вручать,а то они не понимали,почему им сначала дают игрушку,а потом заставляют её кому-то отдавать сейчас уже или каждый что-то дарит (например дочка игрушку вручает,а сын фигурку из шаров воздушных) ну,или вместе тащат одну коробкуSmile

А у нас частенько получается, что доча с дня рождения или другого праздника домой тоже с подарками приходит. Вот не знаю как у нее это выходит (выпрашивает - наглость второе счастье ).... пытаемся объяснять, что это не хорошо, но пока без результатно. Родне проще ей что то подарить, чем слушать ее рёв...

iryn4ik писал(а):

Доброе утро девочки!

Лена очень красивый топиарик вышел,и рамочка такая теплая.

Лариса,не переживай ,сдашь практику.Волнение и сразу ручник включается.

Я участвую в новогодней акциии и уже начала думать об обязательном вложении,а может и не в одном.Мою "жертву завернули",главное,чтоб она потвердила участие

Для прокурора отвечаю сразу,потому что знаю,что она увидит,что я появилась:не было интернета,вчера какая то крупная поломка в Симферополе,он вчера на 10 мин слабый появился и все(((,только сегодня еще не стабильный.

Зато я вчера сделала одну мини красявку и почти доделала бутылочку из салфетки,которую прислал мне прокурорLaughвсе покажу чуть позже

Блин, вот девчонки быстрые какие оказались.... я тоже хотела себе жертву выбрать, но опаздала... Ну и ладно... жду распределения. А эта девочка все равно рано или поздно моей жертвой станет

attalea_princeps писал(а):

Всем привет!!! Я немножко разгрузилась, сегодня сдала программу факультатива, над которым пыхтела целую неделю...приняли, даже похвалили немного...а что еще для счастья надо

Ай, какая умница!!!

Лена_) писал(а):

Дети участя в субботу???? У нас пятидневка.........undefinedundefinedundefined

У нас тоже все учатся,начиная с пятого класса!!!

Дождик, Классные!!!

Дождик писал(а):

я их отправила сегодня! как толлько первая открытка дойдет, так сразу кому-то дадукт мой адрес и вышлют открытку мне)) Я отправила во Францию, в Китай, в Тайвань, в Германию и США)

Сын играет на теноре) счас покажу)

Ох, какая "штука" . Прости, что так называю, просто я вообще валенок в муз. инструментах, особенно таких. Сынок молодец!!! Научится играть, будет выдавать крутые перлы, вызывающие мурашки по телу!!!! У нас саршенький отучился уже, на скрипке учился играть. Но учился так, для галочки, для мамы. Доча наша уже не первый раз говорит, что хочет на скрипке играть. А со скольки лет в муз школу можно отвести???

Дождик писал(а):

Так в голове столько идей, одна страшнее другой)) я не одна такая, читай выше, Лара будет делать новогодних обезьян, чувствуешь, как звучит?Laugh

Обезьяны говорите???? ну, ну..... нужно что то придумывать.... да инет полапатить.....

Олеся26 писал(а):

а чего писать-то уже всё есть в шпионском списке

меня ставит в тупик вопрос про самый новогодний подарок

Дождик, очень красивые открыточки

Меня он тоже поставил немного в тупик.... есть у меня одно желание, но на него нужно много денег.... и в посылке не пришлешь. А так как обычно - особых предпочтений нет, буду рада любому подарку!!!!

Дождик писал(а):

ты повторно писала адрес и про семью?

Конечно лучше все снова написать, Лане так будет удобнее потом инфу пересылать другому человечку. Чтоб ей не рыться и не искать наши данные. WinkWinkWink И вдруг у кого адресок сменился.... Или в семье что то поменялось.

Отредактировал(а) Феечка 05-09-2015 в 22:48
Валерьянка, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, у нас в музыкальную берут с 6 лет, сначала в подготовительный класс, а потом первый и так до 7 класса))

Вот уж интересно, кого ты хотела взять и кого уже заняли)

Валерьянка, Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Nata-Natali писал(а):

Так нельзя же выдавать секреты!!!!

это не секрет, а реклама

Дождик, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Пока мои на охоте,я вот чаво натворила мини красявки

Какие милые и нежные букетики!!!!

Annastasi, Хороший рецептик!!! А зачем бумагу подкладывать? Просто в этой посуде нельзя запечь?

Кися, просто прелесть!!!

Татьяна Плюс писал(а):

ни фига себе undefinedundefinedundefined как в художественно-выставочном зале... я не знала, что ты тоже умеешь рукодельничать блин, да еще с таким вкусом, так красиво!!! молодец, Иринка

Да, ты что???? Во ты от жизни отстала!!!! Ирунчик у нас такие шедевры делает!!! И когда только успевает???, тебе бы в ОК наведаться в ее альбомчики!!!!

АнитвелА писал(а):

Annastasi, ммм...вкусно...все в холодильнике кроме сыра...а на завтра пирог с мясрм и картошкой в духовке,мои его любят

ООООО, как я уже соскучилась по своей духовке.... Даже маме заказала картошечку запеченую с курочкой в духовке.по приезду будем кушать нямку.

АнитвелА писал(а):

Annastasi, а у меня в рюмке сейчас твоя самогоночка позавчера тяпнула..пока уроки делала..сегодня внуки у дедушки,пока свекровь в Сочи отдыхать уехала..так я решила пригубить чуток

Во где красота!!!! Свекровь в Сочи!!!! Внуки у дедушки И сама Я наверное тоже доживу когданибудь до таких моментов.

Дождик, Олеся26 и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

АнитвелА писал(а):

Belinsky, смотря что дарите...можно пособирать мелочевку по пакету, либо 1 крутяшный подарок на 2их

Олеся26, АнитвелА, спасибо за совет! Подарили 1 большую упаковку конструктора, мама именинника была довольна

Дождик, Олеся26 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Короче я откусила ветки

С коротенькими веточками мне больше понравилось. А когда длинные были, что то еще нужно было добавить С фисташками прикольная задумка, вот все в ход идет!!! Я же говорю ... материала полно, да просто под ногами валяется и покупать не нужно, была бы фантазия!!!!

Валерьянка, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

iryn4ik писал(а):

Короче я откусила ветки

Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Елена Короткова, у нас в музыкальную берут с 6 лет, сначала в подготовительный класс, а потом первый и так до 7 класса))

Вот уж интересно, кого ты хотела взять и кого уже заняли)

Нужно к нам сходить поинтересоваться а вдруг у нас талант Да и с крипка лежит пылится, вдруг продадут. Пианино что то я не очень хочу видеть в своей квартире....

А это секрет!!!

Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Нужно к нам сходить поинтересоваться а вдруг у нас талант Да и с крипка лежит пылится, вдруг продадут. Пианино что то я не очень хочу видеть в своей квартире....

А это секрет!!!

так пианино или хотя бы синтезатор тоже нужно! все скрипачи и духовики обязательно занимаются и на пианино))

Валерьянка, Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

так пианино или хотя бы синтезатор тоже нужно! все скрипачи и духовики обязательно занимаются и на пианино))

О как, а у сына не было дома ни того не другого, видимо в школе занимался.... нужно спросить...

Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Елена Короткова писал(а):

Хороший рецептик!!! А зачем бумагу подкладывать? Просто в этой посуде нельзя запечь?

можно и без бумаги, но там же сыр - если подтечет, может ко дну припечься и придется долго отмывать-замачивать-отскрябывать, а так бумажку выкинула - и фактически чистая посуда Wink

Всем доброго утра!

а у нас дождьundefinedкак бы поход не сорвался у сына...

Татьяна Плюс, Nata_li и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Annastasi, и у нас

Annastasi, Бelka :-) и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Плюс,

Татьяна Плюс, Nata_li и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Annastasi писал(а):

Татьяна Плюс,

Nata_li, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Доброе утро форум!undefinedundefinedundefined

Татьяна Плюс, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Annastasi, ты мне сегодня приснилась

у меня куры перелетали через "периметр", я поделилась неприятностью на форуме. а на следующий день ты приехала, привезла ошейники для курочек с сигнализацией (если они подходят близко к нежелательной черте "отчуждения", то появляется звук, который они принимают за угрозу, и отступают на безопасное расстояние). Потом мы одели эти ошейники на них, испробовали, покормили курочек вдвоём. ты сказала, что свою миссию выполнила благополучно, можно и расслабиться. мы так чудненько посидели с тобой на летней кухне: чаёк, пироги....

Утром так приятненько на душе было, встала с улыбкой

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 06-09-2015 в 07:04
Annastasi, Iryn4ik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Плюс, ой как здорово! вот бы сон в руку, можно без курочекWink

у нас, кстати, тоже есть где посидеть в деревне, ремонт и перестройка практически завершены, дом выглядит так:

воон баньку видно

на калитке суровое предупреждение, но друзьям можно не бояться

и креативный почтовый ящик - папа сам сделал. В деревне все газеты выписывают - прям как при СССР, мы тоже стали, хотя в городе даже в голову не приходило

Веранда увита диким виноградом, но он не успевает вызревать - слишеом холодно

вид со двора

в общем, дом небольшой, но уютный, и места как-то всем хватает

а у бани шикарный куст цветет - больше нигде такого красивого нетWink

за ним кошки любят прятаться и подкарауливать из бани выходящих

вот наше стадо

Бelka :-), Iryn4ik и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти