Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Annastasi писал(а):

Айана Жумобаева, как вам на новом месте? освоились?

дааа, уже привыкли, как будто 100 лет там живем! обставились немного, зато зал пустой ковер на полу лежит, и дочурка там отрывается!! и шалаш-палатка у нее там стоит, и машинка и мягкие игрушки, и еще по вечерам с папой в футбол играют, благо первый этаж у нас

Annastasi, АнитвелА и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

эта пушистая морда меня убаюкивает - залезла на стол, голову мне на руку, в которой мышь, положила, слааадко так жмурится и урчит, как трактор. Видно, не хочет хозяйку на работу отпускать, скучно одной весь день

Айана Жумобаева писал(а):

дааа, уже привыкли, как будто 100 лет там живем! обставились немного, зато зал пустой ковер на полу лежит, и дочурка там отрывается!! и шалаш-палатка у нее там стоит, и машинка и мягкие игрушки, и еще по вечерам с папой в футбол играют, благо первый этаж у нас

вот здорово ну и правильно, мебель никуда не убежит, обставитесь, а вот такие впечатления очень ценны, счастливый ребенок лучше, чем новый гарнитурWink

Айана Жумобаева, АнитвелА и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Annastasi писал(а):

вот здорово ну и правильно, мебель никуда не убежит, обставитесь, а вот такие впечатления очень ценны, счастливый ребенок лучше, чем новый гарнитурWink

Спасибо! Согласна! Обживемся! как нибудь на досуге поделюсь с вами фотками нашей квартирки

Annastasi, Tataya и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Айана Жумобаева писал(а):

Спасибо! Согласна! Обживемся! как нибудь на досуге поделюсь с вами фотками нашей квартирки

Wink

Tataya, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Доброе утречко!

Кажись осень к нам подгребает,утро сегодняну прям осенееSmileЕще будут теплые денечки конечно,у нас постояно какие то сюрпризы с погодой,может жара стоять посреди зимы,а осень ледяной быть.Так что сильно не растраиваюсь,так как пекло тоже замучило,.

Лариса,все будет хорошо,нужно просто подождать,ведь у каждого из нас в жизни бывали такие моменты,когда казалось,что выхода нет.

Айана,умничка,боец))Появляйся чаще по возможности,чтоб не приходилось по диагонали скакать.

Tataya, Айана Жумобаева и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Привет). А мне сегодня желательно к стоматологу записаться. Туда, куда хожу, очень дорого.Но зато не боюсь. К другим идти- поджилки трясутся... Зуб трехканальный треснул.И похоже, я скоро стану мудрой. Первый зуб мудрости вроде надумал расти.

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Tataya, классная такая бибизяна!!!! Попробовать штоль.....

Рысь писал(а):

Привет). А мне сегодня желательно к стоматологу записаться. Туда, куда хожу, очень дорого.Но зато не боюсь. К другим идти- поджилки трясутся... Зуб трехканальный треснул.И похоже, я скоро стану мудрой. Первый зуб мудрости вроде надумал расти.

Привет! Н чего себе! Какие мы все разные... У меня все зубы мудрости вылезли лет в 15-16.... Я в воскрсенье с младшей ходила, залечили пятерку, отдала 3 тыс

Татьяна Плюс, Princhipessa и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Доброе утро!!! undefinedundefinedundefined

Lapina78 писал(а):

Tataya, классная такая бибизяна!!!! Попробовать штоль.....

Привет! Н чего себе! Какие мы все разные... У меня все зубы мудрости вылезли лет в 15-16.... Я в воскрсенье с младшей ходила, залечили пятерку, отдала 3 тыс

и не говори... я где-то в 37 лет (чисто в косметических целях) поудаляла их уже, правда, один оставили. запломбировали и сказали, лучше не трогать.. потому как один нижний удаляли 2,5 часаочень крепко сидят, и корень, словно крючком, захватывает челюсть.. во.

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 08-09-2015 в 07:51
Олеся26, Princhipessa и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Доброе утро всем у нас который день дождь льёт... так тоскливо на душе как-то

Annastasi, Nata_li и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Princhipessa писал(а):

Доброе утро всем у нас который день дождь льёт... так тоскливо на душе как-то

Ира, эх...у нас весь август такой был, и сентябрь не лучше...груЗДьSadSadSad уже хроническая...

Iryn4ik, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Nata-Natali писал(а):

Ира, эх...у нас весь август такой был, и сентябрь не лучше...груЗДьSadSadSad уже хроническая...

Wink

Iryn4ik, Nata_li и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Annastasi, ага, не поймешь в такой сезон, кто бОльшая **ра: та, что в туфлях или та, что в сапогах

Annastasi, Iryn4ik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Татьяна Плюс писал(а):

Доброе утро!!! undefinedundefinedundefined

и не говори... я где-то в 37 лет (чисто в косметических целях) поудаляла их уже, правда, один оставили. запломбировали и сказали, лучше не трогать.. потому как один нижний удаляли 2,5 часаочень крепко сидят, и корень, словно крючком, захватывает челюсть.. во.

Мне мои пока не мешают и тьфу-тьфу не беспокоят. Я тоже наслашана о проблемах их удаления-не хотелось бы это пережить. Страшно было с дочей идти сверлить, но сейчас это в такую игру превратили-закисью дышит, обезболивают, делают, пока она мультики смотрит. Ей сверлят, а она угарает над мультиком!!! Так здорово! За это нежалко такие деньги отдавать. А вспомнишь свое детство....походы к стоматологу-каторга и испытание....

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Айана Жумобаева писал(а):

зал пустой ковер на полу лежит, и дочурка там отрывается!! и шалаш-палатка у нее там стоит, и машинка и мягкие игрушки, и еще по вечерам с папой в футбол играют, благо первый этаж у нас

вот это раздолье!!!!!
у нас в доме на втором этаже тоже одна комата готова, от второй только стены... и половинна этажа - пустое пространство.... тоже муж с детими в футбол играютLaugh

Annastasi, Belinskie и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lapina78 писал(а):

Мне мои пока не мешают и тьфу-тьфу не беспокоят. Я тоже наслашана о проблемах их удаления-не хотелось бы это пережить. Страшно было с дочей идти сверлить, но сейчас это в такую игру превратили-закисью дышит, обезболивают, делают, пока она мультики смотрит. Ей сверлят, а она угарает над мультиком!!! Так здорово! За это нежалко такие деньги отдавать. А вспомнишь свое детство....походы к стоматологу-каторга и испытание....

ух ты, здОрово как у вас зубки деткам лечат

Nata_li, Рысь и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lapina78 писал(а):

iryn4ik, бутылочка супер получилась!!! Вот есть же фантазия!!

Елена Короткова, ты домой летишь?

Ага. Мы уже дома.вчера прилетели.

Доброго утречка!!!

Ну, как многие уже догадались, мы ДОМА. Полет прошел отлично. Малыш практически все время пути проспал, а мы с дочей смотрели мультик про ее любимых фей. Самолет приземлился на родной земле почти на пол часа раньше положенного времени.

Сейчас поедем гулять. На улице конечно холодно, но солнышко светит и это радует.

Annastasi, Princhipessa и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Елена Короткова, с возвращением!

Princhipessa, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Nata-Natali писал(а):

Ира, эх...у нас весь август такой был, и сентябрь не лучше...груЗДьSadSadSad уже хроническая...

Nata_li, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ира, эх...у нас весь август такой был, и сентябрь не лучше...груЗДь уже хроническая...

Princhipessa писал(а):

Nata_li, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена Короткова, , с приездом.

холодно насколько? Температура как?

Tataya, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined добрый день!!!!!!!

Annastasi, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Nata-Natali писал(а):

Annastasi, ага, не поймешь в такой сезон, кто бОльшая **ра: та, что в туфлях или та, что в сапогах

Валерьянка писал(а):

привет

Елена Ткачева писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined добрый день!!!!!!!

у тебя есть что показать?

Тетя Мотя, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

iryn4ik писал(а):

Доброе утречко!

Кажись осень к нам подгребает,утро сегодняну прям осенееSmileЕще будут теплые денечки конечно,у нас постояно какие то сюрпризы с погодой,может жара стоять посреди зимы,а осень ледяной быть.Так что сильно не растраиваюсь,так как пекло тоже замучило,.

Лариса,все будет хорошо,нужно просто подождать,ведь у каждого из нас в жизни бывали такие моменты,когда казалось,что выхода нет.

Айана,умничка,боец))Появляйся чаще по возможности,чтоб не приходилось по диагонали скакать.

Всем привет!!! А к нам сегодня лето вернулось, теплынь и солнышко светит, наверное Крымская погода к нам в гости заглянула

Валерьянка, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

attalea_princeps, , как учение?

Iryn4ik, Татьяна Плюс и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Елена Короткова писал(а):

Ага. Мы уже дома.вчера прилетели.

Доброго утречка!!!

Ну, как многие уже догадались, мы ДОМА. Полет прошел отлично. Малыш практически все время пути проспал, а мы с дочей смотрели мультик про ее любимых фей. Самолет приземлился на родной земле почти на пол часа раньше положенного времени.

Сейчас поедем гулять. На улице конечно холодно, но солнышко светит и это радует.

С возвращением!!!

Iryn4ik, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти