Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Дождик писал(а):

Назначает жертву организатор) но кому очень надо, можно и попросить) я решила не просить, пусть лучше как судьба выпадет) и так мне мою будущую получатнльницу жалко))

и я хочу сюрпризнуюLaugh

Дождик писал(а):

Лара будет делать новогодних обезьян, чувствуешь, как звучит?Laugh

шикааааааааарно звучит!!!!!!

Annastasi писал(а):

!

приятного аппетита!

Annastasi писал(а):

салат из помидоров со сметаной - могу ведрами есть, тем более своя помидорка - не магазинная, сладкая да вкусная

и я!!!!!!!!!!!! сейчас настрогаюсебе перчиков-помидорчиков домашнихLaugh

Annastasi писал(а):

на калитке суровое предупреждение, но друзьям можно не бояться

и креативный почтовый ящик - папа сам сделал. В деревне все газеты выписывают - прям как при СССР, мы тоже стали, хотя в городе даже в голову не приходило

Веранда увита диким виноградом, но он не успевает вызревать - слишеом холодно

ну... пока все спят...
доча вчера на ДР к одружке ходила... собралась уже, а тут сын: Мама,, ты же говорила, что когда идешь в гости, нужно обязательно для девочки цветы взять????? говорить-то я говорила, да имела в виду ситуацию "мальчик к девочке", а тут.... НЯМА цветов! а дочка уже насупиласьLaugh пришлось побродить по двору, начипать задохликов парочку.... а потом.... хорошо,. что для украшения мыла всякая ерунда скупается
и вот!!!!

ближе....

весь, девочки, блестел разныи цветамиLaugh

и вот)
и

Annastasi, Iryn4ik и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Бelka Smile писал(а):

ну... пока все спят...
доча вчера на ДР к одружке ходила... собралась уже, а тут сын: Мама,, ты же говорила, что когда идешь в гости, нужно обязательно для девочки цветы взять????? говорить-то я говорила, да имела в виду ситуацию "мальчик к девочке", а тут.... НЯМА цветов! а дочка уже насупиласьLaugh пришлось побродить по двору, начипать задохликов парочку.... а потом.... хорошо,. что для украшения мыла всякая ерунда скупается
и вот!!!!

ближе....

весь, девочки, блестел разныи цветамиLaugh

и вот)
и

Отличный букет и вовсе не задохликиWink

Доброе утро!утро солнечное и теплоеLaugh

Бelka :-), Татьяна Плюс и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

iryn4ik писал(а):

Отличный букет и вовсе не задохликиWink

Доброе утро!утро солнечное и теплоеLaugh

доброе)

Татьяна Плюс, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Бelka Smile писал(а):

ну... пока все спят...
доча вчера на ДР к одружке ходила... собралась уже, а тут сын: Мама,, ты же говорила, что когда идешь в гости, нужно обязательно для девочки цветы взять????? говорить-то я говорила, да имела в виду ситуацию "мальчик к девочке", а тут.... НЯМА цветов! а дочка уже насупиласьLaugh пришлось побродить по двору, начипать задохликов парочку.... а потом.... хорошо,. что для украшения мыла всякая ерунда скупается
и вот!!!!

ближе....

весь, девочки, блестел разныи цветамиLaugh

и вот)
и

Красивый и яркий букет получился)

Доброе утро!!!

iryn4ik писал(а):

Доброе утро!утро солнечное и теплоеLaugh

это у вас доброе и солнечное) а у нас ... осень!!! холодно, пасмурно, сын опять заболел

Iryn4ik, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Бelka Smile, супер букетик! И Сынок молодец я вот тоже вчера немножко жалела, что мы не к девочке идем на ДР, так бы тоже цветочки купили бы!

iryn4ik писал(а):

Отличный букет и вовсе не задохликиWink

Доброе утро!утро солнечное и теплоеLaugh

Представляю какие у нее незадохликиundefined

а у нас как в песне - утро туманноеundefined

Дождик писал(а):

это у вас доброе и солнечное) а у нас ... осень!!! холодно, пасмурно, сын опять заболел

ой-ой, лечитесь и малявочку вашу не заразите!

Татьяна Плюс, Рысь и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Annastasi,

Annastasi писал(а):

Татьяна Плюс, ой как здорово! вот бы сон в руку, можно без курочекWink

у нас, кстати, тоже есть где посидеть в деревне, ремонт и перестройка практически завершены, дом выглядит так:

воон баньку видно

на калитке суровое предупреждение, но друзьям можно не бояться

и креативный почтовый ящик - папа сам сделал. В деревне все газеты выписывают - прям как при СССР, мы тоже стали, хотя в городе даже в голову не приходило

Веранда увита диким виноградом, но он не успевает вызревать - слишеом холодно

вид со двора

в общем, дом небольшой, но уютный, и места как-то всем хватает

а у бани шикарный куст цветет - больше нигде такого красивого нетWink

за ним кошки любят прятаться и подкарауливать из бани выходящих

вот наше стадо

ну тебя понеслооооо

видно, что всё любишь домик аккуратненький, красивый... собачка ну прямо оооочень "злая", даже по фото видать ....ящик почтовый зачётный курочки упитанные такие, симпатяшки, а вот куст около баньки, если я не ошибаюсь, это душистый табак, у меня тоже такой растет, он реально сильно кустится, .. мда уж, а котяток уже целое семейство... всё оставите или раздадите? и дикий виноград у меня тоже есть мноооого, сарайку закрывает.

вот онSmile

Belinskie, Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Annastasi, А ну тогда понятно. Wink Я обычно селиконовый коврик для этих целей кладу. Тоже очень удобная весчь!!!

Татьяна Плюс писал(а):

Annastasi, ты мне сегодня приснилась

у меня куры перелетали через "периметр", я поделилась неприятностью на форуме. а на следующий день ты приехала, привезла ошейники для курочек с сигнализацией (если они подходят близко к нежелательной черте "отчуждения", то появляется звук, который они принимают за угрозу, и отступают на безопасное расстояние). Потом мы одели эти ошейники на них, испробовали, покормили курочек вдвоём. ты сказала, что свою миссию выполнила благополучно, можно и расслабиться. мы так чудненько посидели с тобой на летней кухне: чаёк, пироги....

Утром так приятненько на душе было, встала с улыбкой

Доброе утречко!!!!

Бelka Smile, Какой букетик красивый получился! Хорошо когда есть такие "дохлики", раз и все готово!!! Мамочка - Мариночка, умница!!! И детки довльны!!!

Дождик писал(а):

это у вас доброе и солнечное) а у нас ... осень!!! холодно, пасмурно, сын опять заболел

Лечитесь и выздоравливайте поскорей!!!Не нужно болеть!!!

Татьяна Плюс, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Бelka Smile, ты, Мариночка, настоящий флорист оччень, очень красиво получилось букетиком были вслух восхищены на ДР?

Феечка, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Kotika писал(а):

Воооо, у хороших людей мысли сходятсяWink

Интересный тест. Меня результат немного удивил, чувствую себя белой и пушистой

"В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо."

А у меня вот , что в результате. И это правда.

Любовь . Ваша наиболее сильная потребность - быть связанным с кем-то другим. Неважно, что вы ищете в данный момент: романтическую связь, близость со стороны семьи или крепкую дружбу. В любом случае признание и близость других людей подпитывают вас, мотивируют и заставляют двигаться дальше. У вас теплая и сострадательная душа. А еще вы очень заботливый человек. Вы любите людей, общение и считаете, что плохими некоторых делает не врожденная злоба, а неблагоприятная окружающая среда. Но вы знаете: внутри каждого человека кроется чудо. Нужно только уметь его раскрыть и принять. Где бы вы ни были и что бы ни происходило в вашей жизни, вы всегда окружены людьми, которые любят вас, заботятся о вас и готовы вам помочь.

Отредактировал(а) Рысь 06-09-2015 в 09:19
Lana_M, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Дождик писал(а):

это у вас доброе и солнечное) а у нас ... осень!!! холодно, пасмурно, сын опять заболел

у нас тоже холодно и пасмурно((((
сынульке - скорого выздоровления!

Belinsky пибукетик!

незадохликов нетLaugh не выжили.... не вынесли моей заботыLaugh0

Tataya, Annastasi и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Плюс писал(а):

Annastasi,

ну тебя понеслооооо

видно, что всё любишь домик аккуратненький, красивый... собачка ну прямо оооочень "злая", даже по фото видать ....ящик почтовый зачётный курочки упитанные такие, симпатяшки, а вот куст около баньки, если я не ошибаюсь, это душистый табак, у меня тоже такой растет, он реально сильно кустится, .. мда уж, а котяток уже целое семейство... всё оставите или раздадите? и дикий виноград у меня тоже есть мноооого, сарайку закрывает.

вот онSmile

у нас 2 взрослые кошки и 3 котенка, вот Манечку я себе забрала, Нинку хотим бабушке сплавить - ей уже 12 лет и она всю жизнь с бабушкой прожила (у нас в этом доме раньше бабушка жила, но когда родители на пенсию вышли, то поменялись - они приехали в деревню, а бабушка в городскую квартиру перебралась - к больничкам поближе), а теперь котята Нинель достают, да она и спит всё равно целыми днями - какая ей разница, где дрыхнуть, у родителей, соответственно, останется 3 кошки. Точнее, 2 кошки и Вася

Рысь, у меня тоже Любовь... В общем, Беларусь живет Надеждой, а Россия Любовью Нужно ещё на Айяне и Маржан Казахстан проверить

Nata_li, АнитвелА и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Nata-Natali писал(а):

Дождик, беларусы, значит, ХРЕНОВЫЕ?!

undefined Нееееее, аХРЕНенные undefinedundefinedundefined (от скромности мы то точно не помрем undefined)

Iryn4ik, Nata_li и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Tataya писал(а):

undefined Нееееее, аХРЕНенные undefinedundefinedundefined (от скромности мы то точно не помрем undefined)

Сам себе не по хвалишь,никто не похвалит

Как у тебя дела,ты надеюсь уже уверенно по белой полосе шагаешьWink

Annastasi, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

Наши Белорусочки не ХРЕНовые а ОХРЕНЕННЫЕ!!!

О! И я о том-же! Как иногда забавно опаздывать в темке - какждый раз новости undefined

iryn4ik писал(а):

Сам себе не по хвалишь,никто не похвалит

Как у тебя дела,ты надеюсь уже уверенно по белой полосе шагаешьWink

Не, еще черная, но глазки потиху к темноте привыкают, и становится все виднее и виднее

Annastasi писал(а):

ага, ваши ценники можно смело выдавать за номера телефонов поставщиков

Annastasi, АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Всем привет, у нас жара...скоро пойду в магаз да детей от дедушки забирать и уроки делать.
Я вот тоже дождусь сюрпризную девочку...За то,если чё, я не виновата

Бelka Smile, молодечик-мужчиной настоящим вырастет

Annastasi, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Ну,и,бутылка,для кого то из охотников.Однажды я увидела бутыоку с таким рисунком на салфетке.Девочкам показала и сказала,что у нас такой нет(((Но друзья не дремлюти,однажды мне пришел конверт с такой салфеткой.

Вот,что у меня вышло.

Отредактировал(а) Iryn4ik 06-09-2015 в 13:34
АнитвелА, Лена_) и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

iryn4ik, красивоа сбоку гречка??

Лена_), Annastasi и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

iryn4ik, супер как дочь охотника говорю

АнитвелА, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

АнитвелА писал(а):

iryn4ik, красивоа сбоку гречка??

Ага гречка

Annastasi писал(а):

iryn4ik, супер как дочь охотника говорю

Спасибо!А,я жена и мама охотников

Nata_li, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

iryn4ik писал(а):

Спасибо!А,я жена и мама охотников

о, точно, я ж и мама охотника тоже

АнитвелА, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

iryn4ik,

iryn4ik писал(а):

Спасибо!А,я жена и мама охотников

а я как человек не имеющий к охоте никакого отношения, тоже скажу - Крутая бутылочка!

Феечка, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

iryn4ik писал(а):

Ну,и,бутылка,для кого то из охотников.Однажды я увидела бутыоку с таким рисунком на салфетке.Девочкам показала и сказала,что у нас такой нет(((Но друзья не дремлюти,однажды мне пришел конверт с такой салфеткой.

Вот,что у меня вышло.

Супер! Очень необычно и стильноSmile

Lana_M, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik, undefinedundefinedundefinedочень красивая бутылка! Ценителям охоты,да и не только, обязательно понравится.

Lana_M, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

iryn4ik писал(а):

Ну,и,бутылка,для кого то из охотников.Однажды я увидела бутыоку с таким рисунком на салфетке.Девочкам показала и сказала,что у нас такой нет(((Но друзья не дремлюти,однажды мне пришел конверт с такой салфеткой.

Вот,что у меня вышло.

ой, как интереееесно как будто райская роспись

посмотрела на Иринины творения, побежала на кухню сфотать, что испекла. Не планировала этого делать, поэтому подъели не хило рулетик, но что осталось. Нуууу... типа не совсем криворучка Вот.

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 06-09-2015 в 15:32
Annastasi, marianika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Плюс писал(а):

ой, как интереееесно как будто райская роспись

посмотрела на Иринины творения, побежала на кухню сфотать, что испекла. Не планировала этого делать, поэтому подъели не хило рулетик, но что осталось. Вот.

обожаю ореховые рулеты! Рецепт - в студию!

Татьяна Плюс, да, и ещё хотела сказать: белые - это не куры, а 4-х месячные цыплята бройлеров, а куры у нас оригинальные

ещё утки есть - подводным плаванием любят заниматься

Belinskie, Nata_li и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти