Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

iryn4ik писал(а):

Ну вот сделали злодеем кощеем

Ну почему сразу злодеем? Золотая рыбка на то и золотая рыбка, чтоб быть непредсказуемойWink

АнитвелА писал(а):

iryn4ik, скорее феей-феячницей

Феячу я на пару с шаманом А Ирунчик у нас волшебная Золотая рыбка)

АнитвелА, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika, ая сейчас черти что в мультьтиварке тварю...в зависимости от результата буду либо творцом,либо - тварюгой

Kotika, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

АнитвелА писал(а):

iryn4ik, скорее феей-феячницей

Это Котика у нас феяWink

Kotika, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

iryn4ik писал(а):

Это Котика у нас феяWink

Причём, судя по всему, очень тёмная фея

АнитвелА писал(а):

Kotika, ая сейчас черти что в мультьтиварке тварю...в зависимости от результата буду либо творцом,либо - тварюгой

В зависимости от результата, либо будет есть вся семья, либо ты в гордом одиночестве

Iryn4ik, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Kotika писал(а):

Феячу я на пару с шаманом А Ирунчик у нас волшебная Золотая рыбка)

Спасибо тебе добрая фея

Kotika писал(а):

В зависимости от результата, либо будет есть вся семья, либо ты в гордом одиночестве

Ничо выльем на тебя красок станешь яркаяWink

Lana_M, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Ну вот сделали злодеем кощеем

не, ты че... это мы восхитииились!!!

Iryn4ik, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M писал(а):

не, ты че... это мы восхитииились!!!

Ойпадажди,пускай она получит и раскроет,а то может мне придется прятатся от нее и ей не понравится то количества "воздушности"и тяжести

А,потом у меня в планах собрать яркую и сочную посылкуодин ингридиент даже сегодня прикупила,там малрй его в холодильник заперхоспиддя,такое в ходильнике не хранят,вовремя остановила.Так что ждитеWink

КузькинаМать, Tataya и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Ойпадажди,пускай она получит и раскроет,а то может мне придется прятатся от нее и ей не понравится то количества "воздушности"и тяжести

А,потом у меня в планах собрать яркую и сочную посылкуодин ингридиент даже сегодня прикупила,там малрй его в холодильник заперхоспиддя,такое в ходильнике не хранят,вовремя остановила.Так что ждитеWink

как всегда - интригуешь, интригуешь!!!

Tataya, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

А я вот копалась в инете и нашла мастер класс изготовления новогодней игрушки-символа. Специально для тех, кто игрушки из носочков изготавливает Котика Wink

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

iryn4ik, так и помереть же можно...от любопытства

Kotika писал(а):

В зависимости от результата, либо будет есть вся семья, либо ты в гордом одиночестве

ем я...вкусномуж в гараже, дети уже спать собираются...так что у меня ночной жор

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

доброй ночки!!!!

АнитвелА писал(а):

ем я...вкусномуж в гараже, дети уже спать собираются...так что у меня ночной жор

так ты - ночная жрица??? я вот тоже точу - молоко с печеньем и палочками крабовыми заедаю ааааааа, еще персик был в начале

iryn4ik писал(а):

Ойпадажди,пускай она получит и раскроет,а то может мне придется прятатся от нее и ей не понравится то количества "воздушности"и тяжести

А,потом у меня в планах собрать яркую и сочную посылкуодин ингридиент даже сегодня прикупила,там малрй его в холодильник заперхоспиддя,такое в ходильнике не хранят,вовремя остановила.Так что ждитеWink

енто какие-то лабиринты мыслей! НЕ, я туда не пойду, буду ждать хваста undefinedundefined

Tataya, как там работа? Вчера прочитала анекдот у деда нашщего в отрывном календаре, про тебя вспомнила. АНЕКДОТ: Почему я люблю свою работу?!. Просто у меня свободный график. Захотела-пришла на работу к 7 часам утра. Захотела-ушла в 12 ночи. А захотела-вобще не пошла домой! undefinedundefined

а мы сегодня в дельфинарий собирались с детьми, но у нас дождь валил целый день, а еще отзывов начиталась - уже идти совсем перехотелось

Отредактировал(а) Belinskie 07-09-2015 в 22:03
Iryn4ik, Annastasi и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Belinsky писал(а):

а мы сегодня в дильфинарий собирались с детьми, но у нас дождь валил целый день, а еще отзывов начиталась - уже идти совсем перехотелось

дельфины - это же практически как совы, только плавать умеют

Олеся26, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M, я написала Айане и Маржан

Tataya, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Annastasi писал(а):

дельфины - это же практически как совы, только плавать умеют

я очень мальчишек хочу сводить, мы уже 2 недели за больших рыб кашу едим но это приездной дельфинарий, им там мало места, условия типа зоопарков (туда я кстати, никогда не хожу, не могу видеть этих несчастных облезлых животных)

Tataya, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Belinsky, а я деньги зажала поплавать с дельфинами...эх...так прикольно,думаю..

Belinskie, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

АнитвелА писал(а):

Belinsky, а я деньги зажала поплавать с дельфинами...эх...так прикольно,думаю..

а я плавать не умею, так что меня этот вид развлечений совершенно не впечатляет

АнитвелА, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

доброй ночки!!!!

енто какие-то лабиринты мыслей! НЕ, я туда не пойду, буду ждать хваста undefinedundefined

Tataya, как там работа? Вчера прочитала анекдот у деда нашщего в отрывном календаре, про тебя вспомнила. АНЕКДОТ: Почему я люблю свою работу?!. Просто у меня свободный график. Захотела-пришла на работу к 7 часам утра. Захотела-ушла в 12 ночи. А захотела-вобще не пошла домой! undefinedundefined

а мы сегодня в дельфинарий собирались с детьми, но у нас дождь валил целый день, а еще отзывов начиталась - уже идти совсем перехотелось

это про меня У меня такое ощущение, что рушится все, что делалость там годами, еще чуть-чуть и придется начинать "с нуля" всю работу и весь учеundefinedт. Первые шаги к этому уже делаются. Я уже устала, если честно, "жить" на работе

Lekai, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya, ой, бендажка(как говорил сынок моей знакомой) ты! держися там! Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на Якова и т.д.....undefinedundefinedundefined

Tataya, АнитвелА и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1524Поблагодарили: 4771 раз 

Tataya писал(а):

это про меня У меня такое ощущение, что рушится все, что делалость там годами, еще чуть-чуть и придется начинать "с нуля" всю работу и весь учеundefinedт. Первые шаги к этому уже делаются. Я уже устала, если честно, "жить" на работе

Вечер добрыйundefined, извините краем глаза вас почитываю вот и вставлю свои 5 коп., крепитесь и не отчаиватесь, когда нибудь все изменится с - на +undefined. Главное семья, и друзья вас думаю поддержат.

Tataya, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

Tataya, ой, бендажка(как говорил сынок моей знакомой) ты! держися там! Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на Якова и т.д.....undefinedundefinedundefined

Lekai писал(а):

Вечер добрыйundefined, извините краем глаза вас почитываю вот и вставлю свои 5 коп., крепитесь и не отчаиватесь, когда нибудь все изменится с - на +undefined. Главное семья, и друзья вас думаю поддержат.

Ой, девченки, спасибо undefined Ничего, мы справимся, а потом все вместе похихикаем над всеми проблемами

У нас скоро новая темка назревает

Belinskie, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

undefined

Iryn4ik, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Девочки привеееет из солнечного Усть-Каменогорска!!! я как всегда прочитала вас по диагонали

Lana_M, Олесенька, умничка сразу мне в ок отписалась!!! За что ей огромное спасибо!!!

Олеся26,

Заявочку на участие я скинула!!!! Пересыл душит, но мы дышим!! Время есть подкопить, и собрать новогодний подарочек!!!

Iryn4ik, Tataya и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Belinsky писал(а):

я очень мальчишек хочу сводить, мы уже 2 недели за больших рыб кашу едим но это приездной дельфинарий, им там мало места, условия типа зоопарков (туда я кстати, никогда не хожу, не могу видеть этих несчастных облезлых животных)

даа, приездные зоо и прочие -нарии это жесть, тоже не ходим, животных жалко, я думала, у вас стационарный есть... Мы как-то с сыном ходили, ему 3 года было, в привозной - он ничего и не понял, сейчас спрашиваю - даже не помнит тот момент... А вот когда к нам Запашные приезжали сыну 6 было и он все помнит, до сих пор обижается на то, что когда мы с ними фотографировались, ему не дали тигрика погладить (он, собственно, за этим и шел, нужны ему ваши фото были

Айана Жумобаева, Привет! какая ты красотка! замечательная аватарка

Iryn4ik, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

хочу поделиться с вами кусочком своего любимого города!!Усть-Каменогорск

Annastasi писал(а):

Айана Жумобаева, Привет! какая ты красотка! замечательная аватарка

спасибо!!

Это было давно и неправда!

Iryn4ik, Annastasi и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Айана Жумобаева, как вам на новом месте? освоились?

Iryn4ik, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти