Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Kotika писал(а):

Вот после этих уточнений твоя фраза так и читается: не поймите меня ПРАВИЛЬНО

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Валерьянка, зачетный плащик, алишный Wink

Валерьянка, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Лена Ткачева,

Танюшка Плюс, тебя с нежданчиком!!!! Ой, Маришка, как мы рады за тебя!!! Ты заслужила undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

marianika, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Kotika писал(а):

Nata-Natali, это ничего... у нас ужо Батька бульбу выкопал почти 3 недели назад, а мы вот отстаём, после 10-го только собираемся копать, не вняли примеру главы государства

ну вы даете, несознательные выLaugh мы вот хоть и отстали, но копаем ужеLaugh

Kotika писал(а):

Вот после этих уточнений твоя фраза так и читается: не поймите меня ПРАВИЛЬНО

Валерьянка писал(а):

да уж... а у нас пекло, как никогда +36-38 было, не помню ни одного такого жаркого лета, как в этом году )

у нас лето разное было??? у нас жара была только в начале авгуса... за 10 дней накупались больше, че за все лето а до того - по пальцам можно жару пересчитать

Валерьянка, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Бelka Smile писал(а):

у нас лето разное было??? у нас жара была только в начале авгуса... за 10 дней накупались больше, че за все лето а до того - по пальцам можно жару пересчитать

у нас было , вроде только июнь не очень был, а так жара за +30 , а вот сентябрь будет +18-20, а октябрь - +10-13... а ноябрь +5-7... ну и зима дальше

а декабрь тоже +5, а на Новый год +1 undefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Валерьянка 03-09-2015 в 18:16
nata67, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

ДевочкиWinkПоздравляю Танюшу и Марину с нежданчикамиВикуша- топиарий как всегдаundefinedundefinedundefined.Усе мне пора,дел куча

Валерьянка, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67 писал(а):

Lapina78,

Ой Ириша отдыхать не работать. Погода отличная море тоже не плохое природа супер на остальные не оброщаем внимания. Так что все отлично подробности потом. Танюша поздраляю еще раз. Белочка умичка.

Вот это правильно,остальное,это и есть остальное,Главное природа))В Индиии,это остальное во много раз хуже,но природа же какая

Валерьянка, nata67 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

солоночку передайте пожалуйста...

ага, учтено!

я надыбала ПО, конечно ехать надо ... в другой населенный пункт...

нуашопаделать?! желание порадовать кого-то сильнее препятствий!

уфффф.... еле догнала вас...

Леночку - с днем рождения!!!

танечку - с посылочкой! ой, как здорово, тебя порадовали!

Белочка - умничка! наш человечек!!!

Марина.... ну ты не плачь, ато мы тут все начнем.... я очень рада, что попала в нашу душевную команду! скоро год, как мы вместе, но я перепроверяю всякий раз, - точно год??? не 10??? потому что ощущения, что мы оооочень давно знаем друг друга!!! и еще (я надеюсь) мы встретимся лично!

Вик, ну шо сказать? undefinedруки - золотые, фантазия - широкая, дизайнер из тебя великолепный, но самое главное, какая ты умничка, что нашу Маришку так порадовала!!!! молодечик!!!

В остальном............... Вышла первый день после 57 дней отпуска на работу................

Вобщем, этим всё сказано, да? представляете, что и как.... Добавьте к этому то, что моего начальника от нас убрали, и ставят какого-то нового, приезжего, мы еще в глаза его не видели.... При этом моя сотрудница (у нас в отделении 3 человека) ушла в отпуск вчера... Так что мало того, что почти 2 месяца мою работу никто не делал, нужно всё нагонять, так теперь за троих я сама.... вобщем, как бы не задуматься о фух....

Что дальше? зашла сегодня, смотрю - личка заполнена....писем много, все о след. акции.... Мож, тему новую тогда начнем и потихоньку будем собираться, кто-что-кому-когда? а то я так все данные растеряю (потому что не слежу за темой постоянно)...

Как вы думаете, я на выходных сооружу, будет норм? завтра ника кне смогу, буду снова вся в работе, так что или завтра вечерком, или на выходных уже. Ну и будем обсуждать, предлагать, решать, как всё лучше сделать... ок?

P.S. сегодня днём 38 в тени..........undefinedundefinedundefinedмогу выслать нежданчиком с десяток градусов undefinedundefinedundefined

БЕЗВОЗМЕЗДНО!

Валерьянка, marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Belinsky, Лариса, а поделись-ка рецептом маринованных шампиньонов, которые ты мне передавала Мы их съели еще в понедельник ооочень вкусные. Может быть мои рученьки дойдут сделать такие же, хотя я в закатках руко...оп Ни разу не делала

Lana_M писал(а):

Что дальше? зашла сегодня, смотрю - личка заполнена....писем много, все о след. акции.... Мож, тему новую тогда начнем и потихоньку будем собираться, кто-что-кому-когда? а то я так все данные растеряю (потому что не слежу за темой постоянно)...

Как вы думаете, я на выходных сооружу, будет норм? завтра ника кне смогу, буду снова вся в работе, так что или завтра вечерком, или на выходных уже. Ну и будем обсуждать, предлагать, решать, как всё лучше сделать... ок?

А может всё в этой теме будем делать? А то опять будем скакать. Или ты думаешь, что на новую тему больше участников подтянется? А эту тогда вообще закрыть?

Lana_M, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Lana_M писал(а):

Что дальше? зашла сегодня, смотрю - личка заполнена....писем много, все о след. акции.... Мож, тему новую тогда начнем и потихоньку будем собираться, кто-что-кому-когда? а то я так все данные растеряю (потому что не слежу за темой постоянно)...

Как вы думаете, я на выходных сооружу, будет норм? завтра ника кне смогу, буду снова вся в работе, так что или завтра вечерком, или на выходных уже. Ну и будем обсуждать, предлагать, решать, как всё лучше сделать... ок?

да-да! налдо отдельную! а то я тоже наскоками забегаю и не всегда есть время все перечитать.... и так уже отсталаLaugh и калькулятор девочки добавили, и список шпиЁнский (я так и не поняла - по какому принципу он заполнен)...

marianika писал(а):

А может всё в этой теме будем делать? А то опять будем скакать. Или ты думаешь, что на новую тему больше участников подтянется? А эту тогда вообще закрыть?

так эта сама закончится скоро, а новую как раз и начать с ТОГО САМОГО

Lana_M, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Бelka Smile писал(а):

так эта сама закончится скоро, а новую как раз и начать с ТОГО САМОГО

Ну просто наверняка ж еще будут нежданчики Smile

Lana_M, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Бelka Smile, Lana_M, а зачем новую тему, мы и в ней натрындим))

marianika, я тоже думаю, эту тему и оставить)

marianika писал(а):

Ну просто наверняка ж еще будут нежданчики Smile

да, еще нежданчики точно будутLaugh

а бегать на 2 темы не хочется)

Лана, если что-то важное, будем писать тебе в личку)

marianika, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

marianika писал(а):

А может всё в этой теме будем делать? А то опять будем скакать. Или ты думаешь, что на новую тему больше участников подтянется? А эту тогда вообще закрыть?

это нежданчиковая была? или как..? не знаю, смотрите сами, как лучше...

Бelka Smile писал(а):

так эта сама закончится скоро, а новую как раз и начать с ТОГО САМОГО

Дождик писал(а):


Лана, если что-то важное, будем писать тебе в личку)

договорились!

Lana_M писал(а):

P.S. сегодня днём 38 в тени..........undefinedundefinedundefinedмогу выслать нежданчиком с десяток градусов undefinedundefinedundefined

БЕЗВОЗМЕЗДНО!

ну как бы ............я не шутила.........

это лето никогда не закончится?! 39 - в тени!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefined

Мария Ковалева, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Дождик писал(а):

Бelka Smile, Lana_M, а зачем новую тему, мы и в ней натрындим))

marianika, я тоже думаю, эту тему и оставить)

да, еще нежданчики точно будутLaugh

а бегать на 2 темы не хочется)

Лана, если что-то важное, будем писать тебе в личку)

Lana_M, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

marianika писал(а):

Ну просто наверняка ж еще будут нежданчики Smile

тогда нужные посты нужно как-то выделить что ли... чтоб не потерял никто.... цветом, например)

Девочки, а вот вы сейчас что делаете? чиссто из интереса спрашиваюLaugh
мы с братом стишками бестолковыми СМСимсяLaugh

Lana_M, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Бelka Smile писал(а):

мы с братом стишками бестолковыми СМСимсяLaugh

а мы с Манюнькой обзор написали и теперь потопали ужинать и баиньки

спокойной ночи

Олеся26, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Annastasi писал(а):

а мы с Манюнькой обзор написали и теперь потопали ужинать и баиньки

спокойной ночи

спокойной ночки вамLaugh
я давно обзоры не пишу... времени нет.... зимой будуLaugh

Annastasi, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

заехала на почту взять две бандерольки, их получила и еще плюс посылочка.... я головой трясу (то есть мозги шевелю, пытаюсь заставить их работать и не понимаю ситуацию еще больше)

знаю город Ростов-на-Дону, что вот чтобы Калач-на-Дону да и это неважно, потому что ни там, ни там знакомых нет. Я не выдержала, стала рвать руками прямо в машине . Девочкиииииии, я не понимала до последней минуты пока не добралась до письмааааааа

вот............. Кто=нибудь скажет, кто мне прислал? Кто , судя по письму, ночами не спал,... блин.. там всё письмо в извинениях, словно человек мне всю жизнь должен был.. вот надрала бы я тебе твою стройную попендию... иди сюда , человечек ты мой бульбашский undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Спасибо тебе, вот даже не за содержимое, а за тот незапланированный "стресс", который ты мне устроилаundefined

хочу сказать про содержимое посылочки. Имя девочки пока не буду называть. Варенье , девочки, персиковое, своё, домашнее... вкуснотиииииииища... даже муж воскликнул: "Аххххххх... как вкусно, будто лето в рот попало", представляете? Медок со своей пасеки (с папиной), няяяяямка, вот ни с чем не сравнить мёд, который идет не на продажу Чаёёёёёк...охххххх....Базилууур с шоколадом и бергамотом, лепестками аморанта и красного василька, позже обязательно продегустируем. У меня теперь есть давно известная Хрень с солью (супруг сразу утащил, умеет вовремя напомнить, что мне солёное нельзя); ко мне приплыл даже карась в томатном сосусе (муж у меня с ума сходит от любой рыбной консервы лишь бы она была в томате).. конечно, сладенькое к чаю Мыло ароматное, ох и запах, прияяятный-преприятный.. просто положу, пусть пахнет, даже пользоваться жалко такой ароматкой. ИИИИИИИиииии магнитиииииииик из Беларуси, аист, ой, какой он красавец. Кстати, эти магнитики - ручная работа!!! Вооот!!!

Кто скажет, от кого мне такая благосклонность? Wink

ты тут одна, давай разгадывай

ОЙЙЙ!!!! Какая прелесть!!!И вкусненько и очень красиво, да при этом еще и ароматно!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Танюш, с получением приятных эмоций!!!! Мариночка, умничка!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

marianika писал(а):

Ну все, будем раскрывать секреты

Как тут все догадались, сюрприз мне пришел он нашей подстольной рукодельницы Валерьянки

Я была в Мозыре как-то, один раз... проездом Smile

Ага, игрушка-говорушка

Все красявку ждут? Wink А она есть

Я когда ЭТО увидела, у меня аж дыхание перехватило

Вот с другой стороны

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedОххх, какая красота!!!!! Викуша, ну оболдеть просто!!!! А я сижу уже неделю топиарий кофейный доделать не могу вот не идет и все тут.... и зернышки не держатся и цветочки подобрать не могу, ойй надеюсь до отъезда все ж доделаю....

marianika, Мариночка, поздравляю тебя с такой оболденной красявкой!!!! И вкуснотой!!! Некоторые вкусняшки и нам довелось попробовать, а некоторые лежат еще дома нас дожидаются. Теперь и у тебя есть частичка Викушиной, чистой, светлой, очень доброй ДУШИ!!!!!!

Валерьянка писал(а):

, осенние сапоги??? пипец, как у вас похолодало... undefined

О, подожди через три дня и я вас буду пугать осенью-зимой. Нам к 15 числу уже минус обещают.... так что мы из маек и труселей сразу в пуховики наверное запрыгнем.

Lana_M, Ланочка, мы же вроде специально общую тему сделали, чтоб не разрываться на две. Может просто ближе к новогодней акции немного шапочку подправить, как бы обозначить, что началась новая акция - Новогодняя!!! Ну и условия прописать для новичков.... WinkWinkWink Хотя можно и эту закрыть и создать новую, при этом так же первый пост со всеми ссылками на прошлые акции, выражения, калькулятор т.д. ....

И еще впросик, будем ли мы придумывать специальные - обязательные вложения?

marianika, Belinskie и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

marianika писал(а):

Belinsky, Лариса, а поделись-ка рецептом маринованных шампиньонов, которые ты мне передавала Мы их съели еще в понедельник ооочень вкусные. Может быть мои рученьки дойдут сделать такие же, хотя я в закатках руко...оп Ни разу не делала

понравились? Правда? Я очень рада, т.к. мне тоже нравятся такие! Раньше все морозила, а теперь мариную! Вообще это не закаточный вариант, а так - сделал-съел!

на 1 кг свежих грибов - пол чашки воды+4 стол. ложки уксуса+1 чайн. ложка сахара, 2 чайн. ложки соли+приправки (перец горошек, душистый, лист лавровый). Маринад закипит и туда грибы кидаешь, пусть кипят минут 20 на маленьком огне - и все!

пробова делать из мороженых - ерунда, даже не переводи продукты!

Елена Короткова писал(а):

И еще впросик, будем ли мы придумывать специальные - обязательные вложения?

хочу-хочу!

Феечка, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky, сохранила и я себе этот рецептик. Так все просто. К празднику нужно будет попробовать сделать. Шампиньоны у нас практически круглый год продают. Только вот думаю 1кг не моноговато выходит? Они же легкие.

Leontyvna, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Топиарий - восторг!!!! Жёлтенький!!!! Мариша-Викуша undefinedundefinedundefined. Забегаю на минутку буквально, некогда. undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Annastasi, Iryn4ik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

доброе утро!!! undefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

отличного утра дня и вечера!

Nata_li, Annastasi и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Leontyvna, Массаж болючей точки на тыльной стороне ладони работает

Девочки, всем привет! ПЯТНИЦЦО!

Валерьянкино кофейное нечто ...честно сказать - я бы возле него жила не отходя

Лену с днем рождения! Все для тебя!

Отредактировал(а) Nata_li 04-09-2015 в 07:19
marianika, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Елена Короткова писал(а):

еще впросик, будем ли мы придумывать специальные - обязательные вложения?

Тетя Мотя, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти