Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Ну все, будем раскрывать секреты

Как тут все догадались, сюрприз мне пришел он нашей подстольной рукодельницы Валерьянки

Я была в Мозыре как-то, один раз... проездом Smile

Валерьянка писал(а):

она музыкальная?, там наклейка с нотами вроде

Ага, игрушка-говорушка

Все красявку ждут? Wink А она есть

Я когда ЭТО увидела, у меня аж дыхание перехватило

Вот с другой стороны

Валерьянка, -Olga- и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika, Мариша, ну наконецто я смогла тебя хоть чуть отблагодарить за то, что ты для нас делаешь undefined, ты очень хороший человечик, я очень рада, что ты с нами undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

-Olga-, Дождик и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка, обалденная посылка! и вкусняшек я таких еще не видела, вон как разнообразишь\Wink обновка шикарная)

marianika, всё в твоих любимых цветахLaugh

Девочки, поздравляю!

Таня, и Марина, классная послыка! А уж про мед молчу, свой, домашний, прям так и представляю, как он льется струечкой и на калачик или хлебушек капает и чаем фруктовым запиватьLaugh

Бelka :-), Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

marianika писал(а):

Я когда ЭТО увидела, у меня аж дыхание перехватило

Вот с другой стороны

какая касотень!!!!!!!!!!!!!!! ай да Валерьяночка

Отредактировал(а) Бelka :-) 03-09-2015 в 14:19
Валерьянка, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Таня можно топиарик описать твоим словом? Это просто космос!! Он пахнет кофе А какая ювелирная работа - зернышко к зернышку, бусинка к бусинке. Мохнатые шарики такие милые с пчелками. Мне как-то довелось видеть вживую Викины работы, но иметь такой шедевр лично у себя... это круто.

Викуша, спасибо тебе большое за такой сюрпризище! undefinedundefinedundefined Ты конечно не скрывала, что делаешь для меня красявку, но я ведь и подумать не могла, что это будет настолько красивый топиарик undefined От мужа отдельное спасибо за вкусняшки. Для него, привереды, тут много чего нашлось Поля моя уже спит - наигралась с дружочком, померяла обновки, съела конфету

Я очень рада, что познакомилась здесь с такими замечательными людьми (чего ж я и ревела сегодня )

Бelka :-), Валерьянка и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

marianika писал(а):

Ну все, будем раскрывать секреты

Как тут все догадались, сюрприз мне пришел он нашей подстольной рукодельницы Валерьянки

Я была в Мозыре как-то, один раз... проездом Smile

Ага, игрушка-говорушка

Все красявку ждут? Wink А она есть

Я когда ЭТО увидела, у меня аж дыхание перехватило

Вот с другой стороны

Очешуетьundefined, вот это красота. Валерьянка-золотая ручка

Бelka :-), Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

marianika, всё в твоих любимых цветахLaugh

Девочки, поздравляю!

Ага И откуда Вика догадалась?

Дождик, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

marianika писал(а):

Я очень рада, что познакомилась здесь с такими замечательными людьми (чего ж я и ревела сегодня )

Дождик, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Таня можно топиарик описать твоим словом? Это просто космос!! Он пахнет кофе А какая ювелирная работа - зернышко к зернышку, бусинка к бусинке. Мохнатые шарики такие милые с пчелками. Мне как-то довелось видеть вживую Викины работы, но иметь такой шедевр лично у себя... это круто.

Викуша, спасибо тебе большое за такой сюрпризище! undefinedundefinedundefined Ты конечно не скрывала, что делаешь для меня красявку, но я ведь и подумать не могла, что это будет настолько красивый топиарик undefined От мужа отдельное спасибо за вкусняшки. Для него, привереды, тут много чего нашлось Поля моя уже спит - наигралась с дружочком, померяла обновки, съела конфету

Я очень рада, что познакомилась здесь с такими замечательными людьми (чего ж я и ревела сегодня )

ты это... не реви там, а то и я счас зареву

marianika писал(а):

Ага И откуда Вика догадалась?

как откуда? выпытала

Дождик, Бelka :-) и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Ага И откуда Вика догадалась?

а я откуда знаю?? значит ты говорила!

Бelka :-), Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

marianika, с нежданчиком тебя ! Игрушка такая милая для милой девочки . А топиарий - слов нету. Такой красивый, летний, яркий . Викуша умничка .

Валерьянка, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Ой девочки , спасибо за комплымэнты... но у меня все для хороших людей делается на одном дыхании, сама иногда поражаюсь

-Olga-, Бelka :-) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

marianika, вау!!!! Просто слов нет, когда рукоделочку увидела!!!! Супер!!!! С нежданчиком тебя!!! Со вкусностями и полезностямм

Валерьянка, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

marianika писал(а):

Таня можно топиарик описать твоим словом? Это просто космос!! Он пахнет кофе А какая ювелирная работа - зернышко к зернышку, бусинка к бусинке. Мохнатые шарики такие милые с пчелками. Мне как-то довелось видеть вживую Викины работы, но иметь такой шедевр лично у себя... это круто.

Викуша, спасибо тебе большое за такой сюрпризище! undefinedundefinedundefined Ты конечно не скрывала, что делаешь для меня красявку, но я ведь и подумать не могла, что это будет настолько красивый топиарик undefined От мужа отдельное спасибо за вкусняшки. Для него, привереды, тут много чего нашлось Поля моя уже спит - наигралась с дружочком, померяла обновки, съела конфету

Я очень рада, что познакомилась здесь с такими замечательными людьми (чего ж я и ревела сегодня )

хоспади, Мариишка, ща с тобой реветь буду

поздравляю тебя, девочка ты наша ну действительно топиарик космический.. это ж мы когда смотрим на звёздное небо, на эту бездонную вселенную, мы видим мерцающие точечки, млечный путь, разные созвездия - у нас дух захватывает, словами не можем сказать, потому что горло перекрывает от этой бескрайней красоты... я, Мариночка, солидарна с тобой. Ведь смотришь Викушины топиарики, именно такие чувства они и вызывают. А у тебя он в руках, ты созерцаешь эту неземную красоту, созданную Викой ее кропотливыми ручками и столько эмоций на тебя нахлынуло... блииин, я бы тоже прослезилась, факт! Еще раз поздравляю тебя, солнышко undefinedundefinedundefined Правильно Вика сказала, ты необыкновенный человечек! Эта посылочка для тебя от всей души и сердечной теплоты.. Я очень рада за тебя undefined

Nata_li, -Olga- и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Татьяна Плюс писал(а):

хоспади, Мариишка, ща с тобой реветь буду

поздравляю тебя, девочка ты наша ну действительно топиарик космический.. это ж мы когда смотрим на звёздное небо, на эту бездонную вселенную, мы видим мерцающие точечки, млечный путь, разные созвездия - у нас дух захватывает, словами не можем сказать, потому что горло перекрывает от этой бескрайней красоты... я, Мариночка, солидарна с тобой. Ведь смотришь Викушины топиарики, именно такие чувства они и вызывают. А у тебя он в руках, ты созерцаешь эту неземную красоту, созданную Викой ее кропотливыми ручками и столько эмоций на тебя нахлынуло... блииин, я бы тоже прослезилась, факт! Еще раз поздравляю тебя, солнышко undefinedundefinedundefined Правильно Вика сказала, ты необыкновенный человечек! Эта посылочка для тебя от всей души и сердечной теплоты.. Я очень рада за тебя undefined

Спасибо, Таня! Я под таким впечатлением, что и тебя забыла поздравить с нежданчиком

Lapina78, -Olga-, Nata-Natali, Бelka Smile, Дождик, спасибо, девчули Сегодня еще поработать надо, а мне уже ничего не хочется

Валерьянка, -Olga- и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Спасибо, Таня! Я под таким впечатлением, что и тебя забыла поздравить с нежданчиком

Lapina78, -Olga-, Nata-Natali, Бelka Smile, Дождик, спасибо, девчули Сегодня еще поработать надо, а мне уже ничего не хочется

та ну ее... эту работу

Lapina78, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

marianika писал(а):

Обновочка для девчули

Как раз к сезону

Полю комары всю покусали

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Татьяна Плюс, marianika, с нежданчиками вас!!!!

Бelka Smile, такая милая посылочка у тебя получилась!!!!!

marianika писал(а):

Ну все, будем раскрывать секреты

Как тут все догадались, сюрприз мне пришел он нашей подстольной рукодельницы Валерьянки

Я была в Мозыре как-то, один раз... проездом Smile

Ага, игрушка-говорушка

Все красявку ждут? Wink А она есть

Я когда ЭТО увидела, у меня аж дыхание перехватило

Вот с другой стороны

класс!

marianika, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

marianika писал(а):

Ну все, будем раскрывать секреты

Как тут все догадались, сюрприз мне пришел он нашей подстольной рукодельницы Валерьянки

Я была в Мозыре как-то, один раз... проездом Smile

Ага, игрушка-говорушка

Все красявку ждут? Wink А она есть

Я когда ЭТО увидела, у меня аж дыхание перехватило

Вот с другой стороны

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined обалденно!!!!!!!
Вика, у тебя золотые ручки

Отредактировал(а) Олеся26 03-09-2015 в 14:56
Валерьянка, Юлия))) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

Таня, и Марина, классная послыка! А уж про мед молчу, свой, домашний, прям так и представляю, как он льется струечкой и на калачик или хлебушек капает и чаем фруктовым запиватьLaugh

Татьяна Плюс писал(а):

ну действительно топиарик космический.. это ж мы когда смотрим на звёздное небо, на эту бездонную вселенную, мы видим мерцающие точечки, млечный путь, разные созвездия - у нас дух захватывает, словами не можем сказать, потому что горло перекрывает от этой бескрайней красоты... я, Мариночка, солидарна с тобой. Ведь смотришь Викушины топиарики, именно такие чувства они и вызывают. А у тебя он в руках, ты созерцаешь эту неземную красоту, созданную Викой ее кропотливыми ручками

та вы шо издеваетесь обе??????? понаписывают загогулистыми словами свои очучения, а простому человеку уже и нечего написать, усе написано за вас! ну буду молча ставить СПС!

Отредактировал(а) Belinskie 03-09-2015 в 14:59
Валерьянка, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

та вы шо издеваетесь обе??????? понаписывают загогулистыми словами свои очучения, а простому человеку уже и нечего написать, усе написано за вас!

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Валерьянка писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

marianika писал(а):

Ну все, будем раскрывать секреты

Как тут все догадались, сюрприз мне пришел он нашей подстольной рукодельницы Валерьянки

Я была в Мозыре как-то, один раз... проездом Smile

Ага, игрушка-говорушка

Все красявку ждут? Wink А она есть

Я когда ЭТО увидела, у меня аж дыхание перехватило

Вот с другой стороны

Я упала под столёВика, бегом двигайся и нашатырь бидон тащиundefined

Красиво как

Татьяна Плюс писал(а):

А чего плачешь-то?

А ты всегда всё знаешь!! тебя точно надо устранить от всяких разгадываний

давай ужо, показывай

Поздравляю с такой вкусной неопознанной посылочкой

Валерьянка, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Я упала под столёВика, бегом двигайся и нашатырь бидон тащиundefined

Красиво как

ого! аж целый бидон? , ну это наивысшая оценка

Lapina78, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

marianika, от души тебя поздравляю с такой потрясающей посылочкой

Валерьянка, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти