Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 29

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

 

Валерьянка, -Olga- и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

О какая у вас тут ттемка мистическая. У нас у свекрови квартира освященная и в каждом проходе где двери наверху свечкой кресты нарисованны. Я точно не знаю для чего это, но подозреваю, что от всякой нечисти и сглаза людского.

В полне вероятно и квртира несет в себе какую то энергетику. Когда я жила в другом доме, тот что на костях построен, так дома одна боялась оставаться, мне все казалось, что я не одна. Иногда посуду мыла и ощущала, что за спиной кто то стоит, так и хотелось сказать чего стоишь, говори уже что нужно.... (пишу сейчас, а у меня мурашки по коже... как вспомню....undefined). Но квартиру так и не освятили. Семейная жизнь в той квартире не сложилась, не тянул нас домой не его не меня. Так и разошлись по разные стороны. Я квартиру обменяла на другую, перевезла к себе маму с другого поселка, а сама ушла жить к новому мужу. Вот тут все хорошо. Нам уютно, пусть квартира и маленькая всего 49 квадратов, но тут никаких ереживаний нет.

Это все конечно не повод искать себе новое жилье, но что то предпринять для успокоения своей души возможно было бы полезно.Wink

КузькинаМать, Tataya и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Kotika писал(а):

Аль, если есть желание освятить квартиру - освяти, хуже от этого точно не будет. А на мужа рыкнуть, пусть идёт на программера, копирайт осваивает, да что угодно, что можно удалённо делать. Руки-ноги на месте, мозги есть - всё сложится. У родителей одно время тоже была полная ж...: папа не работал, только шабашки, мама - учитель, зп мизерная, я на платном+ съёмное жильё, бабушка и дедушка пенсионеры, пенсия тоже маленькая. Полгода почти это тянулось, выживали реально только за счёт того, что подсобное хозяйство. Потом папа уехал в Литву на заработки, в Вильнюс, там отделочными работами занимался. Сейчас тоже, и то - получается заработок нестабильный: один месяц нормально, второй - почти пустой. Но при деле, и дома что-то делается. Сейчас потихоньку коридор ремонтирует, пол выровнял и залил, ламинат постелил, теперь на очереди стены и потолок. Потом - кухня, летом хотят воду провести и ванную сделать, а то все удобства на улице, а вода на плите греется или на печке)

Я бы своего мужа тоже в церковь отправила, как минимум, крестик бы повесила, но он у меня ещё больший "недовярок", чем я))в церкви раза три был за всю жизнь, и то по уважительным причинам, а я в костёл чаще хожу. Так что в нашем случае христианские обряды не помогут Sad, думаю или водой его почистить, или солью, с возвратом негатива. Простенькие ритуалы, так называемые "светлые", после них ни откупаться не надо, ни "кармические" долги с себя снимать. Могу с солью в личку кинуть: если какой-то негатив на вашей семье есть, после него уйдёт, причём строго по адресу тому, от кого пришёл, в том же количестве и по тому же месту Smile

Катюша мне тоже скинь пожалуйста...

Всем привет!!!!

Tataya, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Nata-Natali писал(а):

Елена Короткова, undefined, на здоровье!

Ну, скажем, Лана и Дождик знали, а больше и не гадал особо никто

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Tataya, Спасибо, Ларисочка!! Да, Наташа умочка!!!undefined

А у нас сегодня тоже снежок выпал. Сейчас детвору соберу и пойдем смотреть, сынок еще толком то не знаем что это есть такое. В окошко смотрит удивляется, почему все такое белое.

КузькинаМать, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды
Девочки,я это написала не для того чтобы меня тут жалели.Отставить панику.У меня все хорошо.Я просто спросила совета,может кто то сталкивался с таким,кто советом может помочь.С солью попробую.Просто реально как то все до неприятного странно..
Олеся26, Tataya и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова писал(а):

Ладно буду заканчивать, чего уж вас тут томить ожианиями. Оправительница моя поди уже извелась вся, а может уже и спать легла....

вот такие магнитики поселились на нашем холодильнике...

и еще вот такой брелочек.

и с другой стороны...

Tataya, Дождик, Правильно, мои хорошие!!!!!undefinedundefinedundefined

И общий вид посылочки...

Сегодня нас порадовала Наталья из Омска!!!undefinedundefinedundefined

Ой,Леночка,поздравляю тебя!!!!!!!!! Какая потрясающая посылочка!!!! Рубашка тебе очень идётWink Nata-Natali, ты большая умничка! столько полезностей и вкусностейа вязаные салфеточки-такие аккуратные и милые а браслетики,наверное,дочечка сама плела? Здорово!!!!! Поздравляю вас,девочки, с положительными эмоциями

КузькинаМать, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Могу с солью в личку кинуть: если какой-то негатив на вашей семье есть, после него уйдёт, причём строго по адресу тому, от кого пришёл, в том же количестве и по тому же месту Smile

Кать, кинь и мне

Tataya, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Коллеги, с праздником!!!!

Отредактировал(а) КузькинаМать 03-10-2015 в 12:16
АнитвелА, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Приветик девчульки

Елена Короткова, поздравляю тебя с потрясным нежданчиком

Nata-Natali, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Валерьянка 03-10-2015 в 11:07
КузькинаМать, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Валерьянка, Вика, красявку показуй!!!Wink

Валерьянка, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

Валерьянка, Вика, красявку показуй!!!Wink

так кому-то будет не интересно ее получить потом

Tataya, КузькинаМать и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

АнитвелА писал(а):

Девочки,я это написала не для того чтобы меня тут жалели.Отставить панику.У меня все хорошо.Я просто спросила совета,может кто то сталкивался с таким,кто советом может помочь.С солью попробую.Просто реально как то все до неприятного странно..

а мы и не жалеем, с чего это ты взяла? Просто, что коснулось меня лично, как оказалась - не одна наша семья в такой сейчас ситуации, мозг уже "заточен" под поиск решений - как выкрутиться.......ведь кто-то уже был в подобной ситуации (как Катины родители) - вот у нас появляются советы. Так, глядишь, в разговорах и решение верное найдется. Заодно и поддержим друг друга.

Пы.сы.: Я бы тоже не писала (не люблю свои проблемы выносить из дома), просто я себя оооочень неловко чувствую.... Я тут несколько нежданчиков наметила, еще с весны, а тут проверка, потом проблемы с работой мужа - пришлось все отложить на время. И вот это чувство "недоделанных" дел грызет Но как его нарисовать - все равно не придумаю никак. Знаю, что с зубами и все (как кот Чеширский - изредко появляется весь такой хитро-добрый-пушистый, а потом исчезнет и опять одни зубки )

Валерьянка писал(а):

так кому-то будет не интересно ее получить потом

нееееееее, все будут обтекать слюнками и надеятся, а вдруг к нему полетит?

Отредактировал(а) Tataya 03-10-2015 в 11:13
Валерьянка, КузькинаМать и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Валерьянка писал(а):

так кому-то будет не интересно ее получить потом

Ну так никто же не знает к кому она поедет, будет вдвойне интересно получателю ее получить

Tataya писал(а):

нееееееее, все будут обтекать слюнками и надеятся, а вдруг к нему полетит?

ООО, не я одна так думаю

У нас гости приехали..иии....все спать легли, на фига приехали???

Tataya, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды
Ой, Валерьянка я 2руками за то что бы ты показала и 2мя ногами против.Интереснее получательнице будет.а то увидит твоё имя на коробочке и сюрприз уже не совсем любопытный.Кому то красотень полетит...А я свою не покажу :-Р
Tataya, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Всем большущий привет!!!! Читаю вас втихоря...не получается долго здесь бывать... Ленчика с посылкой! Дождика с новым званием-командир подпольщиков!

АнитвелА, я бы сказала - держись, мать! Но ты и так всё знаешь сама. Проблемы проблемами.... а куда без них??? Держись, справишься. Я в тебя верю"!

Tataya, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Лена_) писал(а):

Всем большущий привет!!!! Читаю вас втихоря...не получается долго здесь бывать... Ленчика с посылкой! Дождика с новым званием-командир подпольщиков!

Валерьянка, Айана Жумобаева и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Nata-Natali, молодец!

Tataya писал(а):

Девчонки, вот такой пример. У нас работает одна учительница. У них небольшой свой бизнес, деньги есть, работает чтобы была пенсия. Муж постоянно гуляет... Она один раз говорит, самое противное - прихожу утром в 11 класс, уроки вести и знаю что с этими ученицами мой всю ночь гулял........... Так что не всегда в деньгах счастье................. Мы вот тоже жили на хлебе и воде пока платили за квартиру.............7 лет... пару раз пытались разводиться, хотя понимала, что такого мужчину больше не найду......... Но ведь наладилось. Так что - всё будет хорошо!

Валерьянка, Tataya и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки Привет! Тоже вас читаю в тихоря с телефона писать не удобно да и на работе. Но тут решила написать. Аля скажи а какие у вас отношения с мамой мужа? Помню (или путаю) ты писала что ни какие...А муж твой был до тебя не из рода маменого сынка?

Катя мне отправь ритуал с солью

КузькинаМать, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

attalea_princeps писал(а):

Катюша мне тоже скинь пожалуйста...

Всем привет!!!!

Валерьянка писал(а):

Кать, кинь и мне

nata67 писал(а):

Катя мне отправь ритуал с солью

Катя вот тут его написала Wink

Валерьянка, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Tataya писал(а):

Катя вот тут его написала Wink

Ну енто сам процесс а ведь надо но верное что то говарить или до этого с солью произвести какой то обряд?

Tataya, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nata67 писал(а):

Ну енто сам процесс а ведь надо но верное что то говарить или до этого с солью произвести какой то обряд?

хм..................наверное

Валерьянка, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya, nata67, смотрю тут флешмоб намечается)) "Пожарь соль, выкинь негатив из дома"Wink

Айана Жумобаева, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

Tataya, nata67, смотрю тут флешмоб намечается)) "Пожарь соль, выкинь негатив из дома"Wink

нееееееее, я не по соли, я как-то не дружу с такими ритуалами, а если нет уверенности в том, что делаешь то, что нужно - лучше не браться........

Отредактировал(а) Tataya 03-10-2015 в 13:25
Айана Жумобаева, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, привет!

Спасибо за добрые слова, на самом деле, посылочка Лене собиралась стихийно и я очень рада, что смогла угодить и порадовать

Коллеги, с днем и учителя, терпения и благодарных учеников.

Съездили хорошо , наши обезьянки на обратном пути даже безобразничали, приходилось иногда усмирять

Пошла топить баню

Lana_M, marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ой девочки! учителя, воспитателя и преподы с праздником!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Tataya писал(а):

нееееееее, я не по соли, я как-то не дружу с такими ритуалами, а если нет уверенности в том, что делаешь то, что нужно - лучше не браться........

Вот енто да! Надо верить и будет все ок

Lana_M, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nata-Natali писал(а):

Елена Короткова, undefined, на здоровье!

Ну, скажем, Лана и Дождик знали, а больше и не гадал особо никто

когда знаешь, гадать нельзя... потому сидишь в сторонке и только наблюдаешь Wink

Молодчимнка, Наталья!!! Леночке - радость, и семье её тоже счастье! как здорово-то!!!

Валерьянка, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти