Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 29

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

 

Валерьянка, -Olga- и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

соломка с кунжутом.

печенько очень символичное, ведь у нашей в семьи скоро юбилей. 8 числа будел годовщина 5лет.

такую вкусняшку я еще не встречала, но по картинке очень похоже на мафины с шоколадом. Наверное вкусноооо.

Валерьянка, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

а к новому году будет акция?

Феечка, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ой забыла показать коробочку, в ней был чай и резиночки, она мне для материала в рукоделии точно пригодится, вечно мелочевку сложить не во что...

Так, далеко не расхоимся, продолжение следует..... сейчас дочу спать уложу и вернусь.

marianika, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

АнитвелА писал(а):

Tataya, я тебе больше скажу, у меня муж уже больше 2х лет без работы, в гараже на шабашках, которых хватает на кредит и то не всегда....а моя зп вообще не позволяет жить...выкарабкиваемся капец как...надеюсь на лучше...но с каждым разом все сложне...жу светлую полосу, потому что силы уже на исходе, с мужем часто ругаемся.....

блин......сложно это все, конечно, но нужно держаться вместе. Мы уже месяц ущем что-нибудь подходящее, но пока ничего нет........ Сложность еще в том, что он у меня последние 6 лет проработал в офисе на одном месте. Поэтому шабашки не подойдут - навыков-то профессиональных нет, а подмастерьем - не вариант, таким копейки платят........ Мы уже даже рассматриваем варианты в других городах, если что приличное найдет, то пока будет там работать, а мы позднее к нему переберемся.........

Валерьянка, Lana_M и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Unona писал(а):

а к новому году будет акция?

конечно будет, все вопросы нашему организатору http://alitrack.ru/user/71005.html

Lana_M, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Unona писал(а):

а к новому году будет акция?

уже набор идет Wink

Lana_M, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Осталось немного. Wink Продолжаем....

Девочки, Вы когда нибудь пробовали семки в вакумной упаковке??? Я лично такие вижу впервые

И такое молочко сгущеное тоже вижу первый раз.

Дождик, Ленусик, давай верную версию и я магнитики покажу.Wink

Kotika, nata67 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

любинское? Это undefined

А семечки - ОМСК. ВСЕ ЯСНО ШЕФ!

Прикольно! Я Любинмкий молочный комбинам в Омской области нашла. А у нас в РБ - Любинское РАЙПО

Отредактировал(а) Tataya 02-10-2015 в 22:19
Феечка, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Пожалуй соглашусь, это Омск?))

Феечка, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ладно буду заканчивать, чего уж вас тут томить ожианиями. Оправительница моя поди уже извелась вся, а может уже и спать легла....

вот такие магнитики поселились на нашем холодильнике...

и еще вот такой брелочек.

и с другой стороны...

Tataya, Дождик, Правильно, мои хорошие!!!!!undefinedundefinedundefined

И общий вид посылочки...

Сегодня нас порадовала Наталья из Омска!!!undefinedundefinedundefined

Kotika, nata67 и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, леночка, поздравляю!!!! Вот уж неожиданность приятная!!!! От правительница твоя давно спит, у низ же ночь уже глубокая да и завтра ей рано вставать))

Какая хорошая девочка присоединилась к нам начала с клевого нежданчикп!!!)

Феечка, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

Елена Короткова, леночка, поздравляю!!!! Вот уж неожиданность приятная!!!! От правительница твоя давно спит, у низ же ночь уже глубокая да и завтра ей рано вставать))

Какая хорошая девочка присоединилась к нам начала с клевого нежданчикп!!!)

Феечка, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Nata-Natali, Наташенька, undefinedundefinedundefined Спасибочки тебе огромнейшее!!! Посылочка твоя была очень неожиданной для меня, ну совсем не ожидала я такого внимания. Спасибо тебе за душевные и приятные слова в письме!!! И столько совпаений в содержимом, так меня порадовала. Я еще не успела отойти от предыдущих двух посылочек, а тут еще счастье привалило и прям ровно через неделю. Запасы вкусняшек снова пополненны Жизнь продолжается. Ой, не могу что то растрогалась совсем.

Ох, девчонки забалуйте вы меня, забалуйте Еще раз спасибочки!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Дождик писал(а):

Елена Короткова, леночка, поздравляю!!!! Вот уж неожиданность приятная!!!! От правительница твоя давно спит, у низ же ночь уже глубокая да и завтра ей рано вставать))

Какая хорошая девочка присоединилась к нам начала с клевого нежданчикп!!!)

Спасибочки, Ленок!!!undefined Да, поди спит уже. Ну я никак не могу раньше в эфир с фотками выползти, это же не инет, а катастрофа какая то

А девочка, да, очень хорошая и первый заход у нее получился просто отличным!!! Нежданчик суперский!

Kotika, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

Tataya, я тебе больше скажу, у меня муж уже больше 2х лет без работы, в гараже на шабашках, которых хватает на кредит и то не всегда....а моя зп вообще не позволяет жить...выкарабкиваемся капец как...надеюсь на лучше...но с каждым разом все сложне...жу светлую полосу, потому что силы уже на исходе, с мужем часто ругаемся.....

а я со своим из-за чёртовой квартиры вообще периодически разводиться собираюсь... доллар растёт, у меня доход нестабильный, а у него - мизер зп. И свёкры себя как щуки, извиняюсь, ведут - не хотят квартирантов в квартиру в ДРУГОМ городе заселять... и ругаемся исключительно из-за квартиры... ей-богу, иногда тот дом спалить охота!

Елена Короткова, с посылочкой тебя!!! Наташа умочка! Порадовала всю вашу семью)

Феечка, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Девочки!!!! Леонтивна передает всем Вам огромный привет!!! У них все нормально. Заняты по самые не хочу. Инета у Светика толком нет, поэтому на этот сайт ей проблематично зайти, да и времени на беседы тоже нет. Как только они там разгребутся, контейнеры получат, обещалась обязательно вернуться. В акции по понятным причинам участвовать не будет.

Kotika писал(а):

Елена Короткова, с посылочкой тебя!!! Наташа умочка! Порадовала всю вашу семью)

Спасибочки!undefinedundefinedundefined

nata67, marianika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Леночка поздравляю!!!!!!!!!!! Наташенька undefinedundefinedundefinedundefined

Девочки, мужья обязательно найдут работу и будет все Вы просто не много потерпите

Kotika, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika, да у нас тоже до развода переодически..уже устала...периодами вроде жизнь запускается,а чаще уже о разводе думаю, подруги тоже подначивают, что в мужчинах я неограничена,клеятся состоятельные,типо и любовник отлично при деньгах....А я семью хочу......отца детям....мне мужа жалко бросить...думаю, что пережить вместе нужно тягосты..но уже пару лет как...и он руки отпустил...говорит,зачем я тебе нужен..найди состоятельного....у меня уже упадок сил, настроения...вечная нехватка денег,долги..кредиты.. Вот 2 года как...как сглазили...все хорошо было..и машина..и зп у мужа..и у меня..как в квартиру эту переехали.....вот реально желание покрестить...я просто уже не знаю...на квартире с 2мя детьмя жили и то денег больше было, и жили, и есть что порадоваться...как переехали сюда-одни проблемы...кто с этим сталкивался....вот реально все в этой квартире бесит...либо я уже себя накручиваю и причины ищу......муж на 5дней в Астрахань на рыбалку едет...

Kotika, Lana_M и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

Kotika, да у нас тоже до развода переодически..уже устала...периодами вроде жизнь запускается,а чаще уже о разводе думаю, подруги тоже подначивают, что в мужчинах я неограничена,клеятся состоятельные,типо и любовник отлично при деньгах....А я семью хочу......отца детям....мне мужа жалко бросить...думаю, что пережить вместе нужно тягосты..но уже пару лет как...и он руки отпустил...говорит,зачем я тебе нужен..найди состоятельного....у меня уже упадок сил, настроения...вечная нехватка денег,долги..кредиты.. Вот 2 года как...как сглазили...все хорошо было..и машина..и зп у мужа..и у меня..как в квартиру эту переехали.....вот реально желание покрестить...я просто уже не знаю...на квартире с 2мя детьмя жили и то денег больше было, и жили, и есть что порадоваться...как переехали сюда-одни проблемы...кто с этим сталкивался....вот реально все в этой квартире бесит...либо я уже себя накручиваю и причины ищу......муж на 5дней в Астрахань на рыбалку едет...

Аль, если есть желание освятить квартиру - освяти, хуже от этого точно не будет. А на мужа рыкнуть, пусть идёт на программера, копирайт осваивает, да что угодно, что можно удалённо делать. Руки-ноги на месте, мозги есть - всё сложится. У родителей одно время тоже была полная ж...: папа не работал, только шабашки, мама - учитель, зп мизерная, я на платном+ съёмное жильё, бабушка и дедушка пенсионеры, пенсия тоже маленькая. Полгода почти это тянулось, выживали реально только за счёт того, что подсобное хозяйство. Потом папа уехал в Литву на заработки, в Вильнюс, там отделочными работами занимался. Сейчас тоже, и то - получается заработок нестабильный: один месяц нормально, второй - почти пустой. Но при деле, и дома что-то делается. Сейчас потихоньку коридор ремонтирует, пол выровнял и залил, ламинат постелил, теперь на очереди стены и потолок. Потом - кухня, летом хотят воду провести и ванную сделать, а то все удобства на улице, а вода на плите греется или на печке)

Я бы своего мужа тоже в церковь отправила, как минимум, крестик бы повесила, но он у меня ещё больший "недовярок", чем я))в церкви раза три был за всю жизнь, и то по уважительным причинам, а я в костёл чаще хожу. Так что в нашем случае христианские обряды не помогут Sad, думаю или водой его почистить, или солью, с возвратом негатива. Простенькие ритуалы, так называемые "светлые", после них ни откупаться не надо, ни "кармические" долги с себя снимать. Могу с солью в личку кинуть: если какой-то негатив на вашей семье есть, после него уйдёт, причём строго по адресу тому, от кого пришёл, в том же количестве и по тому же месту Smile

АнитвелА, Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika, к церкви муж вообще негативно настроен,ни шагу туда.....а вот солью кинуть..я не знаю,мне страшно...куда и на кого уйдет...честно устала и силы все на исходе..

Отредактировал(а) АнитвелА 03-10-2015 в 00:24
Kotika, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА, а батюшку позвать, пока он на шабашке будет? Пусть тот квартиру освятит. С солью ничего страшного нет, кидаться ни в кого не надо)) дома на сковороде "пожарить" её, а потом смыть в унитаз. Потом сковороду хорошо вымыть, и можно дальше спокойно пользоваться. Ты никому зла не желаешь, просто возвращаешь тот негатив, что "повесили". И случайный человек никак не пострадает при этом. Соль очень мощный проводник, а эта чистка даже застарелый негатив чистит на ура. Потом просто защиту самую простенькую на семью сделать, да хоть булавочку каждому к изнанке одежды прицепить, и всё.

Если батюшку звать не хочешь, можешь просто купить в церкви свечку освящённую и пройтись с ней по всем комнатам по часовой стрелке, по всей квартире. Где начинает чадить и трещать, там подольше побыть, чтобы снова выровнялась пламя. А в квартире, как освятишь или свечой почистишь, воткни за косяк входной двери обычную иголку и не вынимай. Тоже неплохо негатив отсекает. У родителей так одну "подругу" отвадили: завистливая до жути, приходила и вампирила, у мамы голова болела после неё постоянно. Иголку за косяк воткнули - человек перестал в дом заходить. Пока лето было - все разговоры во дворе, сейчас - очень неохотно и очень ненадолго заходит. Неуютно ей

АнитвелА, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена Короткова, undefined, на здоровье!

Ну, скажем, Лана и Дождик знали, а больше и не гадал особо никто

Kotika, Айана Жумобаева и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

доброго утречка!!! Классный нежданчик!!!Поздравляю!!!

Tataya, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

АнитвелА писал(а):

Kotika, к церкви муж вообще негативно настроен,ни шагу туда.....а вот солью кинуть..я не знаю,мне страшно...куда и на кого уйдет...честно устала и силы все на исходе..

Я вот с солью тоже как-то............ Тебе нужно свои силы как-то поддерживать. Нам нужно быть намного морально сильнее. Это сложно..............но нужно искать варианты, что не даст тебе сдаться. Прорвемся!!!!!!!!!

Kotika писал(а):

АнитвелА, а батюшку позвать, пока он на шабашке будет? Пусть тот квартиру освятит. С солью ничего страшного нет, кидаться ни в кого не надо)) дома на сковороде "пожарить" её, а потом смыть в унитаз. Потом сковороду хорошо вымыть, и можно дальше спокойно пользоваться. Ты никому зла не желаешь, просто возвращаешь тот негатив, что "повесили". И случайный человек никак не пострадает при этом. Соль очень мощный проводник, а эта чистка даже застарелый негатив чистит на ура. Потом просто защиту самую простенькую на семью сделать, да хоть булавочку каждому к изнанке одежды прицепить, и всё.

Если батюшку звать не хочешь, можешь просто купить в церкви свечку освящённую и пройтись с ней по всем комнатам по часовой стрелке, по всей квартире. Где начинает чадить и трещать, там подольше побыть, чтобы снова выровнялась пламя. А в квартире, как освятишь или свечой почистишь, воткни за косяк входной двери обычную иголку и не вынимай. Тоже неплохо негатив отсекает. У родителей так одну "подругу" отвадили: завистливая до жути, приходила и вампирила, у мамы голова болела после неё постоянно. Иголку за косяк воткнули - человек перестал в дом заходить. Пока лето было - все разговоры во дворе, сейчас - очень неохотно и очень ненадолго заходит. Неуютно ей

Если с батюшкой никак - попробуй хотя бы перестановку банальную сделать мебели...... попробуй сделать так, чтобы в квартире стало уютно и нравилось все. И свечкой обнеси, Катя права. Может, когда негатив из дома выгонишь - все наладитсяundefined.

Елена Короткова писал(а):

Ладно буду заканчивать, чего уж вас тут томить ожианиями. Оправительница моя поди уже извелась вся, а может уже и спать легла....

вот такие магнитики поселились на нашем холодильнике...

и еще вот такой брелочек.

и с другой стороны...

Tataya, Дождик, Правильно, мои хорошие!!!!!undefinedundefinedundefined

И общий вид посылочки...

Сегодня нас порадовала Наталья из Омска!!!undefinedundefinedundefined

Леночка, поздравляю!!!!!undefined

Вот Ната умничка, тихонечко так и БАЦ!!!!! Если я не ошибаюсь - она первая, кто у тут нас начал с нежданчика а не с акции, так? Или меня совсем склероз одолелWink? В любом случае УМНИЧКА!!!!!! Порадовала нас всех!!!!!!

Отредактировал(а) Tataya 03-10-2015 в 08:24
Дождик, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

Леночка, поздравляю!!!!!undefined

Вот Ната умничка, тихонечко так и БАЦ!!!!! Если я не ошибаюсь - она первая, кто у тут нас начал с нежданчика а не с акции, так? Или меня совсем склероз одолелWink? В любом случае УМНИЧКА!!!!!! Порадовала нас всех!!!!!!

еще так же начала Лена из Омска! Короче, Омск рулитLaugh

Айана Жумобаева, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

еще так же начала Лена из Омска! Короче, Омск рулитLaugh

Точно!

Омск - чемпион по нежданчикам undefined

Айана Жумобаева, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти