Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 29

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

 

Валерьянка, -Olga- и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya писал(а):

undefined нееее, зима бывает всякая, это я такая, ненормальная Я всегда хожу (скорее низко летаю) без шапки, с растегнутой курткой. Мне вечно жарко. Если я накидываю шарф зимой на голову, то это только тогда, когда другие люди закутываются так, что оставляют только глаза

эх, молодежь, молодежь...

Nata-Natali писал(а):

Девочки, привет!

.........................................

Девочки, еще у меня очень щепетильный вопрос - как тут относятся к тому, чтобы прислать/ получить дет.вещи б/у, но в отличном состоянии или очень хорошем?

я очень хорошо отношусь! а вот со своей стороны и предложить почти нечеговсе приличные вещи у нас были до того как мальчишки кушать начали, а потом - но я обещаю поискать

Nata-Natali, какое салкоа шкуркая в сале больше шкуркоед

Валерьянка, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

в сале больше шкуркоед

я тоже великий шкуроед

Tataya, Татьяна Плюс и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya писал(а):

Тыкву мы тоже очень любим - но в основном у нас она на тыквенную кашу идет. Детей за уши не оттащишь. А вот варенье - никогда не варила и не пробовала. Знаю, что ооочень полезно и пишут что вкусно.................. нужно купить на пробу....... В инете в рецептах добавляют либо лимон либо апельсин, а тут оно в чистом виде, ничего не добавляется. Может это еще и лучше..... Короче, буду пробовать, потом отпишусь.......

я в прошлом году делала тыквенный сокundefinedundefinedв кастрюле вроде очень даже вкуснятина была, а по баночкам разлила - он за месяц скис так литров 5 и вылила

АнитвелА писал(а):

Всем доброго утра!!!У нас солнышко +25, пойдет ближе к обеду на роликах кататься...Вчера с кумой попали на дегустацию вин и шампанского Инкерман....надегустировались...... Так как продавец наша знакомая, то мы просто пили..бутылками...и в подсобке...Сказала 9го чтобы пришли,опять дегустация будет Я вот из светлорусого опять в темный хочу и каре обстричь....
Весной у меня коричнево-рыжая куртка под кожу, черная кожанка с мехом, на зиму пуховик темно-сине-серого цвета..., дубленка рыжая...вот пальто хочу осеннее, но то что хочу стоит ого, а лишь бы что не хочу

а у нас в на прошлой неделе в МИКСЕ была дегустация коньяка и ликера (как я люблю, молочный)! Так мы с мужем и с детьми подошли и продегустировалипо стопарику! Все наверно думали - во семейка, с дитями подошли, навернули по рюмашке родители и дальше пошли

Валерьянка, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Nata-Natali писал(а):

Девочки, еще у меня очень щепетильный вопрос - как тут относятся к тому, чтобы прислать/ получить дет.вещи б/у, но в отличном состоянии или очень хорошем?

я вот тоже этим озадачена вещей много складировать некуда после средней отдавала раньше в приют да д/дом,а сейчас им запретили принимать (тока новое,с биркой и желательно с ценником и сертификатами) хранить до младшей 5-6лет смысла нет меняеться мода, и т дпоэтому если у кого есть девчата ростом до 116 могу выслатьLaugh и с радостью приму на мелкую 1,5-2годаLaugh

Belinskie, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

АнитвелА писал(а):

nata67, вот это зубки...золотые...

я сегодня ходила лечить зуб мудрости, только лекарство заложили, а птом либо лечить в платном без гарантии либо вырвать в бесплатном с гарантией, что больше не вырастет ой, боюсь, но наверно пойду по второму пути

Хотите перемен в жизни?

Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!

Девочки-школьницы, с днём учителя Вас!!!

Валерьянка, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

А еще я вспомнила одну вкусняшку с тыквой - мясо тушеное в тыкве За уши не оттянуть Но каша тыквенная и мясо в тыкве - это наш скудные ассортимент из этого продукта, больше ничего не пробовали делать............а, ну и сырую я иногда могу погрызть

Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Belinsky, Cпасибо

Tataya, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Валерьянка писал(а):

я тоже великий шкуроед

вооо... ну привет грызошкуркоеды я тут даже шкурки на развес покупаю. вечно спрашивают "а вы собаке? тогда зачем, чтобы они разгрызались?"

Tataya, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

точно! Учительницы, учителки и училки наши дорогие, с праздником вас!

Tataya, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Attalea_princeps писал(а):

Belinsky, Cпасибо

ой, какая ты хорошенькая

Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Tataya писал(а):

А еще я вспомнила одну вкусняшку с тыквой - мясо тушеное в тыкве За уши не оттянуть Но каша тыквенная и мясо в тыкве - это наш скудные ассортимент из этого продукта, больше ничего не пробовали делать............а, ну и сырую я иногда могу погрызть

я ж еще делаю кашу пшеную с тыквой. потом делала котлетки: говядинка с тыквой. тыквы по объему одна треть мясного фарша, то есть, если говядины 600 грамм, то тыквы примерно 150-200 .. осень вкусно

хочешь суп-пюре тыквенный рецептик скину? очень выручает, когда по какой-либо причине нет первого.

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 04-10-2015 в 15:28
Tataya, Айана Жумобаева и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Unona писал(а):

я вот тоже этим озадачена вещей много складировать некуда после средней отдавала раньше в приют да д/дом,а сейчас им запретили принимать (тока новое,с биркой и желательно с ценником и сертификатами) хранить до младшей 5-6лет смысла нет меняеться мода, и т дпоэтому если у кого есть девчата ростом до 116 могу выслатьLaugh и с радостью приму на мелкую 1,5-2годаLaugh

Я б с вами поменялась

Всем привет

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Татьяна Плюс писал(а):

я ж еще делаю кашу пшеную с тыквой. потом делала котлетки: говядинка с тыквой. тыквы по объему одна треть мясного фарша, то есть, если говядины 600 грамм, то тыквы примерно 150-200 .. осень вкусно

хочешь суп-пюре тыквенный рецептик скину? очень выручает, когда по какой-либо причине нет первого.

давай

Валерьянка и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

marianika, давайте седня завтра пофоткаю скажете что отсылатьLaugh а то выкидывать рука не поднимаеться и хранить негде(((

Tataya, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем привет

Рысь писал(а):

девочки, вопрос ко всем. Какого цвета у вас верхняя зимняя -осенне-весенняя одежда?

у нас 7 месяцев лето,я уже и не помню плащь - терракотовый,осеннее пальто - красное, зимний пуховик - не знаю как сказать...скорее бежевый...

Nata-Natali писал(а):

Девочки, привет!

Девочки, еще у меня очень щепетильный вопрос - как тут относятся к тому, чтобы прислать/ получить дет.вещи б/у, но в отличном состоянии или очень хорошем?

лично я нормально отношусь,сама много вещей и обуви отдаю

Attalea_princeps писал(а):

Нам недавно Олесечка для племянника прислала вещички, мы были очень рады и довольны, носят и Олесю вспоминаютundefinedundefinedundefined

Tataya, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Нина, вопрос о цвете верхней одежды еще актуален? Wink

Как раз на днях перебирала зимние одежки. У меня ярко-голубая куртка, ярко-красная жилетка под толстовку и серый пуховик.

Tataya, КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67 писал(а):

Вот сейчас начла заниматься зубами насчитали мне 500 тыс.р.. А к весне хочу куда нибудь махануть лечиться. Кости и позваночник совсем не кудышные все болит как у старушки 90 летней

undefinedу меня мама тоже сейчас зубки лечит-делает,так ей насчитали 50 тыс.

Tataya, Айана Жумобаева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Tataya, спасибо вечером все гляну!

АнитвелА писал(а):

nata67, вот это зубки...золотые...

Вот поэтому я всем и говарю берегите зубки. Деток с детства приучайте чистить зубки и раз в полгода водите к стамотологу. Даже если у вас зубки еще молочные. Нынче зубки кусаются. Нет конечно можно и дешевле но у меня их практически неосталось своих. Где нет где под каронками сгнили. Поэтому дешевле только съемные а такие мне совсем не хочется.

А у меня вчера была свекла но без ореха. Орех это роскош

Tataya, Айана Жумобаева и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

marianika, Smileактуален, конечно.

Лично у меня белая кофточка, бордовая куртка и серенький полушубок, если кому-то еще интересно).

Sad А у меня папа снова в больнице по скорой. Две недели назад выписался только, и снова в палате интенсивной терапии Сегодня с мужем ездили к нему, кое - что отвозили из необходимого.

Отредактировал(а) Рысь 04-10-2015 в 15:52
Tataya, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):

Айана Жумобаева, приветик, чем занимаетесь? как у вас там погодка?

ой, а я про изюм не знала, я изюм люблю, даже уже представила...надо свеколки отварить...А у меня 4 грецких орешка, с работы шла, с деревасорвала. У нас в этом году капец с грецкими орехами, гниют, черные, плесень....жуть какая то. Лана, Олеся, у вас как в регионе с грецкими?

Аля,ну раз ты такие салаты любишь,вот тебе ещё вариант: овощи отварить и натереть на тёрке
1 слой: свекла + чернослив (распаренный и мелко нарезаный) + грецкие орехи мелко, смазать майонезом
2 слой: морковь + изюм (запареный) + майонез с чесноком
3 слой: сыр
Молодые овощи можно не отваривать.

Орехов как-то мало.....а так,вроде,нормальные.

Айана Жумобаева, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Олеся26, у нас с грецкими тоже что-то не очень. Я ни одного не видела, хотя у соседей дерево растет. В магазине дикие цены на орешки

Отредактировал(а) Рысь 04-10-2015 в 16:00
Tataya, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Айана Жумобаева, ой,вы тоже уже в садик пошли? нравится дочечке? это здорово!!!!! у меня сынок не любит сад,а дочка с удовольствием ходит а у тебя такая ава позитивная

Attalea_princeps, ой,у тебя тоже ава новая

Рысь писал(а):

Олеся26, у нас с грецкими тоже что-то не очень. Я ни одного не видела, хотя у соседей дерево растет. В магазине дикие цены на орешки

Блин,девочки....я читаю вас и плачу...... год назад родители спилили хороший орех.....надоело им листья подметать....а у нас ещё совсем молодое деревце......надо своих знакомых "трусить" и запасаться

Валерьянка, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Олеся26 писал(а):

Айана Жумобаева, ой,вы тоже уже в садик пошли? нравится дочечке? это здорово!!!!! у меня сынок не любит сад,а дочка с удовольствием ходит а у тебя такая ава позитивная

Attalea_princeps, ой,у тебя тоже ава новая

где новые авы? у меня все старые) надо наверное ккакой-то неведомый кэш почиститьLaugh

Tataya, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Олеся26 писал(а):

Айана Жумобаева, ой,вы тоже уже в садик пошли? нравится дочечке? это здорово!!!!! у меня сынок не любит сад,а дочка с удовольствием ходит а у тебя такая ава позитивная

Attalea_princeps, ой,у тебя тоже ава новая

Блин,девочки....я читаю вас и плачу...... год назад родители спилили хороший орех.....надоело им листья подметать....а у нас ещё совсем молодое деревце......надо своих знакомых "трусить" и запасаться

вот так - у вас этого добра навалом, а у нас этот продукт на вес золота

Кстати, девочки, а сколько у вас грецкий стоит? У нас тоже не дешево, просо спортивный интерес, хоцца разницу в цене сравнить..............

Валерьянка, АнитвелА и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Tataya писал(а):

вот так - у вас этого добра навалом, а у нас этот продукт на вес золота

Кстати, девочки, а сколько у вас грецкий стоит? У нас тоже не дешево, просо спортивный интерес, хоцца разницу в цене сравнить..............

тебе нужны грецкие орехи?

Tataya, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти