Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 29

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

 

Валерьянка, -Olga- и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

девочки, вопрос ко всем. Какого цвета у вас верхняя зимняя -осенне-весенняя одежда?

Отредактировал(а) Рысь 03-10-2015 в 22:45
Kotika, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Рысь писал(а):

девочки, вопрос ко всем. Какого цвета у вас верхняя зимняя -осенне-весенняя одежда?

Зелёный плащик. Серо-клетчатое пальто. Тёмно-бардовая куртка. Чёрная шубка. Эээээм... ну ещё 2 байки есть: серая и красная. И две джинсовки: бежевая и бежевая в чёрные узоры)

Рысь, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Kotika, Smileспасибо. Ответы остальных прочту только завтра к вечеру. Забыли за инет заплатить.Завтра заедем, когда с запланированными делами закончим)

Belinskie, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Рысь писал(а):

девочки, вопрос ко всем. Какого цвета у вас верхняя зимняя -осенне-весенняя одежда?

черное пальто и черно-красная куртка от лыжного костюма. И "беременное" пальто тоже темное.

nata67, Рысь и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Nata-Natali, отличное начало посылочек!!!!!

Любовь По писал(а):

Привет всем вчера столкнулась вот с такой темой разговора. Девушка из моего города задает вопрос, что можно с собой взять в другой город на презент? Многие ей рекомендовали Орен.пух платок, как всегда. Я предложила местный чак-чак, как Светлане отправляла, меня все обсмеяли,мол того у вас город не восточно-азиатский и какой прикол получить чак-чак из Оренбурга. Вот и думаю, кроме платков и газа у нас в области ничего больше нету, надо было предложить балончик местного газа им отправить. Надо поискать, что еще у нас есть местного. У нас есть соль Илецкая. Обычная простая из соленого озера. Ни кто не бывал в Соль Илецке "на курорте" ?

В воде одна соль, поэтому на середине не тонут

ну не знаю......!!! При чем здесь прикол? Вот у нас в РБ вроде все одинаковое.... я могу у себя купить бобруйский зефир..... Но получить его из самого Бобруйска - это очень было приятно и прикольно!!

Рысь писал(а):

девочки, вопрос ко всем. Какого цвета у вас верхняя зимняя -осенне-весенняя одежда?

осеннее пальто - черное, зимний пуховик - бирюзовый (но очень хочу его поменять, не греет сцабакаundefined)

Lana_M, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tataya писал(а):

объяснишь, когда квитанция на посылку придет?Wink

на какую посылку? я вроде ничего не жду

Рысь писал(а):

девочки, вопрос ко всем. Какого цвета у вас верхняя зимняя -осенне-весенняя одежда?

ого.... вот это вопросы....

nata67, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Всем доброй ночи
Не могу не поделиться)
У кого там стратегический запас губок для посуды

Яркие, легкие и экономичные самодельные игрушки у нее получаются из обычных губок для мытья посуды.Cтроим гаражи одноэтажные, многоэтажки с наземным паркингом, дороги с нескользящим покрытием, таун-хаусы и даже буквы.

nata67, Kotika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Рысь писал(а):

девочки, вопрос ко всем. Какого цвета у вас верхняя зимняя -осенне-весенняя одежда?

синяя джинцовка, синяя кож.куртка, розовая спортивая куртка, белый кож. плащь еще есть молочный плащик и драповая куртка в клетку ой голубая-черная -белая клетка, а еще белая кроличья куртка, коричневая шуба, бело- серая меховая куртка и черный пуховик-польто

Любовь По, Дождик, а чем вам не понравилось в Соль Илецке ? Ну народу море...енто и понятно ведь сезон всего 3 месяца, да и что до всех...ведь не плавать там А чем там еще плохо?

Lana_M, а у меня еще две твоих бутылочки стоит...еще даже закупорены

Kotika, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67 писал(а):

синяя джинцовка, синяя кож.куртка, розовая спортивая куртка, белый кож. плащь еще есть молочный плащик и драповая куртка в клетку ой голубая-черная -белая клетка, а еще белая кроличья куртка, коричневая шуба, бело- серая меховая куртка и черный пуховик-польто

Любовь По, Дождик, а чем вам не понравилось в Соль Илецке ? Ну народу море...енто и понятно ведь сезон всего 3 месяца, да и что до всех...ведь не плавать там А чем там еще плохо?

А мне там понравилось, но каждый год туда ездить не хочу)) побывала, посмотрела, полечилась) и хватит, вон ещё сколько интересного кругом))

Kotika, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Дождик, вот и я все планирую что надо бы куда то поехать полечиться...вот сейчас прочла про енты места...вроде мне подходит....даже задумалась...А вы по направлению ездили или сами покупали или вообще дикарями?

Kotika, Лена_) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, привет!

.........................................

Рысь, у меня зим.пуховик кирпичного цвета, две куртки демисезонки - почти алого и горчичного цветов, недавно из али пришла красная, чуть теплее, чем демисезонка, до минус 10 наверно. Еще демисез.пальто черно- белое в клетку. Типа косухи, на конец лета, умеренно оранжевого цвета.

Еще есть две шубы, дубленка и натрия, обе темно синие, но их ношу редко

.......................

Девочки, еще у меня очень щепетильный вопрос - как тут относятся к тому, чтобы прислать/ получить дет.вещи б/у, но в отличном состоянии или очень хорошем?

Лена_), Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Nata-Natali писал(а):

Девочки, привет!

.........................................

Рысь, у меня зим.пуховик кирпичного цвета, две куртки демисезонки - почти алого и горчичного цветов, недавно из али пришла красная, чуть теплее, чем демисезонка, до минус 10 наверно. Еще демисез.пальто черно- белое в клетку. Типа косухи, на конец лета, умеренно оранжевого цвета.

Еще есть две шубы, дубленка и натрия, обе темно синие, но их ношу редко

.......................

Девочки, еще у меня очень щепетильный вопрос - как тут относятся к тому, чтобы прислать/ получить дет.вещи б/у, но в отличном состоянии или очень хорошем?

Наташ,я как-то спрашивала,никто не поругался на меня, так что будем считать,что относятся нормально.

Всем доброго утра!!!!

Nata_li, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Рысь писал(а):

девочки, вопрос ко всем. Какого цвета у вас верхняя зимняя -осенне-весенняя одежда?

хм зима - темно-синяя зимняя куртка, а на весну/осень - светлобежевая ветровка, светлобежевый (почти белый) вязанный кардеган.............

Лена_), nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Tataya писал(а):

хм зима - темно-синяя зимняя куртка, а на весну/осень - светлобежевая ветровка, светлобежевый (почти белый) вязанный кардеган.............

Видимо, зима в Бобруйске, да и вообще весь климат, - очень теплые

Tataya, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nata67 писал(а): Lana_M, а у меня еще две твоих бутылочки стоит...еще даже закупорены

экономишь? undefined

Nata-Natali писал(а):

Видимо, зима в Бобруйске, да и вообще весь климат, - очень теплые

undefined нееее, зима бывает всякая, это я такая, ненормальная Я всегда хожу (скорее низко летаю) без шапки, с растегнутой курткой. Мне вечно жарко. Если я накидываю шарф зимой на голову, то это только тогда, когда другие люди закутываются так, что оставляют только глаза

А вообще - климат изменился сильно, раньше холоднее было зимой...........

Nata_li, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67 писал(а):

Дождик, вот и я все планирую что надо бы куда то поехать полечиться...вот сейчас прочла про енты места...вроде мне подходит....даже задумалась...А вы по направлению ездили или сами покупали или вообще дикарями?

Туда все ездят дикарями)) ты заранее только щабронируй номер в отеле на территории, а то если где-то в городе поселиться, то каждый раз за вход денежку придётся платить.

Nata-Natali писал(а):

Девочки, привет!

.........................................

Рысь, у меня зим.пуховик кирпичного цвета, две куртки демисезонки - почти алого и горчичного цветов, недавно из али пришла красная, чуть теплее, чем демисезонка, до минус 10 наверно. Еще демисез.пальто черно- белое в клетку. Типа косухи, на конец лета, умеренно оранжевого цвета.

Еще есть две шубы, дубленка и натрия, обе темно синие, но их ношу редко

.......................

Девочки, еще у меня очень щепетильный вопрос - как тут относятся к тому, чтобы прислать/ получить дет.вещи б/у, но в отличном состоянии или очень хорошем?

Я не ругаюсь на такое) мне Лена прислала летом лото, которое у них сын играл, это стало любимой игрой дочки)

А Аня и Ирина из Саратова тоже уже получали не новые вещи, все остались довольны)

Лена_), Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки, доброе утро! Nata-Natali, мне кажется что все к вещам б\у в хорошем состояние отнесутся положительно,тем болеет к детским...

Tataya, ага экономлюДождик, все поняла

Феечка, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Рысь писал(а):

девочки, вопрос ко всем. Какого цвета у вас верхняя зимняя -осенне-весенняя одежда?

Я даже фото покажу Восновном хожу так (лыжный костюм)

Можно без желетки, когда тепло, т.е осень, весна ...

и под настроение в шубке.

Лисенок), Мария Ковалева и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Всем привет

Феечка, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Swetlaja писал(а):

Всем доброй ночи
Не могу не поделиться)
У кого там стратегический запас губок для посуды

Яркие, легкие и экономичные самодельные игрушки у нее получаются из обычных губок для мытья посуды.Cтроим гаражи одноэтажные, многоэтажки с наземным паркингом, дороги с нескользящим покрытием, таун-хаусы и даже буквы.

Молодцы какие!!!

А я снедавних пор не даю детям играть с такими вещами... Вот доча вроде уже большая, а иногда такие вещи вытворяет.... Взяла она както такую губку поотрывала от нее кусочки и запихала в нос. Сказать нам естественно испугалась, так и ходила с губкой в носу почти две недели (села она у нее далеко) Представляете???? У меня чуть разрыв сердца не случился когда я увидела на платке инородное тело.... У нее подтекали сопли и мы их естественно начали лечить, но они не проходят и не проходят и слышно было, что что то есть, но не выходит и при осмотре виднелось зеленое, я думала, что это сопли, там же еще все и в слизи было.... Вообщем все хорошо ззакончилось благодаря тому, что дочу на площадке обидели и она сильно расплакалась, из за этого скопилось много соплей и я ее попросила высморкаться.... и представляете мое состояние когда я раскрыла платок (это делаешь мошинально)..... Вот тут то она и во всем призналась..... Я как представлю что могло случится....undefined Понятно, конечно, что нужно под присмотром играть с такими вещами, но бывают непредвиденные ситуации.....

Nata-Natali писал(а):

.......................

Девочки, еще у меня очень щепетильный вопрос - как тут относятся к тому, чтобы прислать/ получить дет.вещи б/у, но в отличном состоянии или очень хорошем?

Да, мы тут уже как то затрагивали эту тему, все нормально относятся. Сейчас такое время, что вещей покупают много, вседаже не успевают относить. А потом куда девать??? У меня уже три пакета лежит на вынос. Вот думаю может объявление дать, может кто заберет за пару шоколадных яиц. Если нет то в детский дом отнесу, там найдут применение.

Лисенок), Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Nata-Natali писал(а):

Девочки, привет!

.........................................

Рысь, у меня зим.пуховик кирпичного цвета, две куртки демисезонки - почти алого и горчичного цветов, недавно из али пришла красная, чуть теплее, чем демисезонка, до минус 10 наверно. Еще демисез.пальто черно- белое в клетку. Типа косухи, на конец лета, умеренно оранжевого цвета.

Еще есть две шубы, дубленка и натрия, обе темно синие, но их ношу редко

.......................

Девочки, еще у меня очень щепетильный вопрос - как тут относятся к тому, чтобы прислать/ получить дет.вещи б/у, но в отличном состоянии или очень хорошем?

Нам недавно Олесечка для племянника прислала вещички, мы были очень рады и довольны, носят и Олесю вспоминаютundefinedundefinedundefined

Nata_li, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Спасибо за ответы, девчата!

...................

Эх, жаль сало нельзя послать, муж такое классное сделал в луковой шелухе, прям мягким отпробовала

attalea_princeps писал(а):

Нам недавно Олесечка для племянника прислала вещички, мы были очень рады и довольны, носят и Олесю вспоминаютundefinedundefinedundefined

Сколько ему?

Лисенок), Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем привет!!! Забыла поздороваться Мне сегодня приехали две шапочки китайские, и были благополучно прихватизированы племянницами...они тянутся, и на взрослого человека хорошо, и на ребенка...себе придется еще заказывать

Лисенок), Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Рысь писал(а):

девочки, вопрос ко всем. Какого цвета у вас верхняя зимняя -осенне-весенняя одежда?

У меня весенняя: кожанная куртка черная - две, пальто кашемировое молочное, пальто фиолетовое, плащик белый с черными цветами.

Зимняя: пуховик короткий синий с белым, длинный пуховик темно-синий, шуба коричневая, еще енотовая шуба есть, но я ее не ношу

Tataya, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Nata-Natali писал(а):

Спасибо за ответы, девчата!

...................

Эх, жаль сало нельзя послать, муж такое классное сделал в луковой шелухе, прям мягким отпробовала

Сколько ему?

МММ вкусняшка, а племяннику годик, у меня еще две есть, Лизаветка-6 лет, и Катюшка-3 года...сейчас вот ногти красят с Лёлей моими лаками...

Рысь писал(а):

девочки, вопрос ко всем. Какого цвета у вас верхняя зимняя -осенне-весенняя одежда?

У меня черная кожаная куртка,серая ветровка, на межсезонье и холодную осень пальто темно-синее и индиго, серая куртка, на зиму темно-синий короткий пуховик и розовый пуховик до колена...но в этом году пуховик нужно новый покупать, еще есть чкрная пихора зимняя теплая, но я в нее не влажу

Tataya, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти