Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 29

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

 

Валерьянка, -Olga- и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Елена Короткова писал(а):

Ага, в 12 дня дома были. Покушал и вырубился. Устал. Столько эмоций за утро.undefined Воспитатели сказали что для первого дня очень хорошо. Кашу скушал всю, не сам, но рот открывал широко Играл и не вспоминал меня ровно два часа, потом начал воспитателя к дврям тянуть, типо домой пора, где мама. Ну и как раз я вовремя пришла не успел разреветься.undefined Завтра так же на два часика пойдем.

ох, и нам такое же скоро предстоит...даже не преедставляю как это, главное чтоб место в саду было, у нас во дворе садик, а за садиком школа.

Belinskie, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Мария Ковалева, ac4dc но последнее время корабли напрочь побороли танки. Да и вообще продал бы аккаунт.

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА, специально что ли бегала?? ну ты... вообще.... блин, аж неудобно! спасибо большое!!! не, это не такой! это очень маленький, у меня почти такой был, это для мелких работ - отлично! а у меня же... масштабы...

щас сфоткаю, покажу, че получается...

Валерьянка, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Сказала мужу,что у нас тут много жен танкистовLaugh говарит,узнай ники в игре, будем вместе гонятьLaugh

Мой муж- Gellin пусть привет от меня передает

Валерьянка, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Вот что у нас сегодня к чаю Smile

Муравейник. Муж его обожает. Решила порадовать сегодня

КузькинаМать, Валерьянка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Nata-Natali писал(а):

Lana_M, фоткать однозначно!

А про еду - ну конечно, каждый по кошельку смотрит. Кто-то покупает диван за 10 т.р, а кто-то за 50, а кто-то.....У меня муж занимается строительными и отделочными работами; года этак 4 назад делал отделку внутреннююб в новом доме тогдашего замглавы администрации района, так вот во время работы слышал, как жена этого шишкаря на веранде с знакомыми обсуждала, не купить ли ей диван, тот самый, за 30 или за 50, - вот ведь у людей дилеммы....

А мы лет 5 назад хотели новую газплиту купить, а то все со свекровкиной старой жили. Походили по магазам...конечно, Гефест это круто, и фирма, и функционал, и стоила самая малая 12 тыс. А мы на эти 12 тыс в то время купили "Дарину", кровать в детскую и межкомнатную дверь, в детскую

Тем не менее мы не считаем себя несчастней их

Про рыбу - я ее как-то не очень, я люблю курицу, в любом виде. И вообще я чисто деревенская, выросла на молоке вольном и домашнем крестьянском питании, так что я непривиредлива, и с детства люблю простую пищу, супы, картоху, сало, соленину-маринады, каши. как-то так

как с меня списала, правда рыбу я тоже люблю

Валерьянка, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Вот что у нас сегодня к чаю Smile

Муравейник. Муж его обожает. Решила порадовать сегодня

attalea_princeps писал(а):

как с меня списала, правда рыбу я тоже люблю

я тоже курицу обажаю в любом виде , а вот рыбу и не очень

Lana_M, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, у меня в соседнем доме, заодно и хлеб купила

Lana_M, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка, attalea_princeps, не, девчата, вы че????? рыба - это же ВЕЩЬ!!!! я не оч.жареную, но соленую?????? да вы че.... Иринка присылала, таки бычки были у меня по выдаче! тянула удовольствие, как могла.. а вот крюшка Наташина так вмиг улетучивается, как не тяни ой, солененькая рыбка - это же такой кайф! я бывает в магнит заскочу на обед, куплю в пачечках палочки или такую рыбочку маленькую, ну не всегда же шоколадки есть? иногда тянет на солененькое (пугаю сией тягой руководство походом в декрет)

вот как так можно? любить шоколад и соленую рыбу, а? причем ни одно, ни второе исключать не собираюсь из своего меню, хотя оба продуктав ужасно вредны

Валерьянка, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

Валерьянка, attalea_princeps, не, девчата, вы че????? рыба - это же ВЕЩЬ!!!! я не оч.жареную, но соленую?????? да вы че.... Иринка присылала, таки бычки были у меня по выдаче! тянула удовольствие, как могла.. а вот крюшка Наташина так вмиг улетучивается, как не тяни ой, солененькая рыбка - это же такой кайф! я бывает в магнит заскочу на обед, куплю в пачечках палочки или такую рыбочку маленькую, ну не всегда же шоколадки есть? иногда тянет на солененькое (пугаю сией тягой руководство походом в декрет)

вот как так можно? любить шоколад и соленую рыбу, а? причем ни одно, ни второе исключать не собираюсь из своего меню, хотя оба продуктав ужасно вредны

я может не так выразилась , я варенную, жаренную, тушенную запеченную рыбу не люблю , а соленая рыба для меня не рыба, а вкусняшка к пиву

Отредактировал(а) Валерьянка 01-10-2015 в 19:50
Lana_M, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА, спасибо за беспокойство!!!

Валерьянка, АнитвелА и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M писал(а):

фоточки видела, - молодцы! у костра - вообще круто!!!

а про питаться... ты знаешь? вот каждый на свой кошелек смотрит, или еще куда, у иных такие замашки или такие потребности, что не угнаться!

для меня например, взять слабосоленую семгу - это на Новый год и на Пасху, к примеру. Ну, может еще на день рождения, хотя день рождения родителей в ноябре (значит, копим на Новый год к столу), а мой - в апреле (значит или сразу после Пасхи), дочкин - в мае, значит тоже в пролете.. Так что.. скажем так, - по великим праздникам. И то смотришь в магазине, сколько ж взять? хм...

А вот на работе главбух наш говорит: "Че за бред, брать эти кусочки? нужно брать мооженую, взял тушку - так поел!" мда... и я скажу тебе откровенно, Ж у неё совсем не голая!

А я вот на выходные осетинские пироги собираюсь печь... Фоткать? Wink

А я тоже беру замороженную, если очень хочется, взяла горбушу, половину в морозилку на след раз, замариновала, через день и на бутрики хватит и посолонцевать...не семга конечно, но ...а так на праздники беру кету, либо стейк, либо небольшую, и тоже хватает на 2-3 раза, лаваши когда делаю тоже...Просто без рыбы я не могу, брюшки иногда беру, а к пиву как то даже пару раз брала хребты, очень даже ничего так посолонцевать и выходит 70-100р. А сейчас рыба подорожала, даже минтай и хек сейчас под 150-200р, а раньше были 60-70...А семга сейчас900р...

nata67, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки привет! undefinedundefinedДождик с сюрпрайзиком тебя!!!!!Мариша undefined

А я вот солененьку, вяленькую рыбку люблю.... вот жареную или уху, только раз в месяц....А мясо каждый день в любом виде и любое...

Наталья слет у вас получился...

marianika, АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M писал(а):

Валерьянка, attalea_princeps, не, девчата, вы че????? рыба - это же ВЕЩЬ!!!! я не оч.жареную, но соленую?????? да вы че.... Иринка присылала, таки бычки были у меня по выдаче! тянула удовольствие, как могла.. а вот крюшка Наташина так вмиг улетучивается, как не тяни ой, солененькая рыбка - это же такой кайф! я бывает в магнит заскочу на обед, куплю в пачечках палочки или такую рыбочку маленькую, ну не всегда же шоколадки есть? иногда тянет на солененькое (пугаю сией тягой руководство походом в декрет)

вот как так можно? любить шоколад и соленую рыбу, а? причем ни одно, ни второе исключать не собираюсь из своего меню, хотя оба продуктав ужасно вредны

Неее, рыбу я люблю в любом виде...и консервы рыбные лопаю и всяко-разно...очень люблю в кляре в духовке запечь, и с картошечкой

Любовь По, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

вот этот графинчик делаю

для "сороки"... накладываю бесцветный контур, в него по стразинке беру и утапливаю, укладываю ромбиком. Стразинка к стразинке. Размер стразы - 1 мм. Затем, когда просыхает контур, сверху покрываю этим 3D-гелем, чтобы во-первых, все закрепить, чтобы во время использования не повредилось ничего и не отлетело, а во-вторых, чтобы создать объем (ну вот так примерно)

Другие ромбики будут по-другому сделаны, но не могу доделать из-за того, что нет геля. Так что пока стоит в сторонке моя работа...

а, закрывашка на графинчик тоже в таком стиле, тоже ромбики, стразики, всякое ми-ми-ми (ну, чего я не любитель, я более грубовато-простоватые работы люблю, но делаю не для себя, потому всё свЯркаитЬ

пока мутноватые ромбики, это потому что гель еще не совсем просох. В итоге будет прозрачным.

Рысь, Belinskie и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Дождик, Леночка,поздравляю тебя с такой замечательной посылкойundefined Столько тебе белорусских вкусностей и полезностей приехало marianika, какая ты умничка порадовалась за вас от души

Nata-Natali, посмотрела фото с турслёта, какой замечательный отдых на природе получился у вас поздравляю вашу команду-колодцы!!!!!

Елена Короткова, лёгкой вам адаптации к детскому садику

Любовь По писал(а):

ох, и нам такое же скоро предстоит...даже не преедставляю как это, главное чтоб место в саду было, у нас во дворе садик, а за садиком школа.

крутоа нам 30 минут пешком или на автобусе(куда не всегда влезешь)

marianika писал(а):

Вот что у нас сегодня к чаю Smile

Муравейник. Муж его обожает. Решила порадовать сегодня

а как готовишь? дааавно я такой не делала....

Belinskie, Kotika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Олеся26 писал(а):


а как готовишь? дааавно я такой не делала....

Делаю песочное тесто. Во всех рецептах его предлагают пропускать через мясорубку. Но у меня ее нет Да и лениво мне было бы. Так что просто рву тесто мелкими кусочками и выпекаю. Делаю крем - вареная сгущенка + масло. Я добавляю еще дробленый фундук в него. Испеченное тесто остужаю, измельчаю и смешиваю с кремом. В рецептах его горкой выкладывают, типа муравейник. Я не заморачиваюсь - так в миске и оставляю пропитываться. Потом выкладываю и посыпаю тертой шоколадкой. Вкусно и очень калорийно )

Belinskie, Любовь По и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

привет!

всех читаю с телефона, вот добралась до буковок

ща расскажу вам анекдот читаю темку в группе "Двойняшки" в ОК, там мамы про депрессию пишут, цитирую " ..................И муж до 22, на работе каждый день! Валерьянка не помогает, подруги тоже, т к не пью, замкнутый круг! Дети не спят........................"Прикольно, думаю, и они Валерьянку нашу знают и тут до меня дошлоundefinedundefined

marianika, здоровская посылочка! Вот орехи такие и "море в мешочке" у нас я тоже видела! и тортик вкуснейший! Я тоже такой обожаю! Это мой вариантundefined! Не бисквит!

Nata-Natali, отличнейший турпоход!!!!! Главное- столько положительных эмоций! И фотки красивые! и пицца - нямка!

Отредактировал(а) Belinskie 01-10-2015 в 22:51
Kotika, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки, досмотрела я Измены! У меня вопрос к вам, вы номера телефонов своих мужей знаете наизусть? Мне интересно, кто как ответит, завтра скажу для чего спрашивалаLaugh

И про себя скажу))

Kotika, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

Девочки, досмотрела я Измены! У меня вопрос к вам, вы номера телефонов своих мужей знаете наизусть? Мне интересно, кто как ответит, завтра скажу для чего спрашивалаLaugh

И про себя скажу))

Привет. Один знаю наизусть, второй - нет.

Belinskie, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

Девочки, досмотрела я Измены! У меня вопрос к вам, вы номера телефонов своих мужей знаете наизусть? Мне интересно, кто как ответит, завтра скажу для чего спрашивалаLaugh

И про себя скажу))

Я наизусть знаю Smile

Kotika, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Kotika, marianika, чего это вы такие правильные?? Я что одна такая неправильная? Хорошую мысль в Изменах сказали, что телефон любимого человека знаешь наизусть) склонна согласиться с таким утверждением))

Belinskie, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

Kotika, marianika, чего это вы такие правильные?? Я что одна такая неправильная? Хорошую мысль в Изменах сказали, что телефон любимого человека знаешь наизусть) склонна согласиться с таким утверждением))

Я не буду отрицать, мужа я люблю. Но номер запомнила скорее потому, что постоянно его оплачиваю

Kotika, Princhipessa и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик, я знаю наизусть!!!! Ой, как интересненько стало, быстрей бы завтра!

Kotika, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Я не буду отрицать, мужа я люблю. Но номер запомнила скорее потому, что постоянно его оплачиваю

Как банально! Просто я на себя применила, есть у меня в голове один номер, который я до сих пор помню!!! А телефон мужа не помнб, успокаивпю себя тем, что у него 3 телефона(Laugh

Belinsky писал(а):

Дождик, я знаю наизусть!!!! Ой, как интересненько стало, быстрей бы завтра!

Я уж написала выше, не выдержала)) хороший тест проверить правильная ты жена или нет))

Кстати, мужей своих поспрашивайте, они ваши номера знают??)

Belinskie, Kotika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти