Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 29

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

 

Валерьянка, -Olga- и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

а теперь концы в воду можно не прятать... (зачеркнуто)

теперь акции можно не писать, когда начались, окончились (ссылки не вставлять). Коль мы выбились в отдельный раздел форума, и так понятно, шо это всё пространство - наше

охо-хо-юшки-хо-хо... как говорит Маша... Никто такое чудо на полках в рукодельных магазинах не встречал?

я брала его в "Читай-городе", но уже с полгода не привозят, в последний раз сгребла с полок 3 штуки последние, но он у меня закончился, а без него я - как без рук.. НИГДЕ не могу найти в Ставрополе, уже все магазины обшарила летом, еще и дочку направила.

Может кто видел, где продается в интернете (кроме сима-ленд), я на 10 тыс. точно не отоварюсь...

вобщем, если что, киньте в личку ссылку, а если у кого есть в городе, тоже пишите (оплату товара и пересылку беру ответственно на себя)

Лана, нашла, есть вот здесь

Валерьянка, -Olga- и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Lana_M, посмотрю у нас большой хобби-маркет есть в ТЦ

Валерьянка, -Olga- и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

Лана, нашла, есть вот здесь

он оттуда и слямзян (ну, не гель, а фото имеется ввиду), там заказ - не менее 500 руб, минималка. Это - ладно... Но у нас почта не берет посылки наложенным платежом, вообще не принимает. А там почтой, при этом почтовые расходы нужно оплатить наложенным платежом при получении.

Я этот сайт уже мониторила.... эх..

Валерьянка, Лена_) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

он оттуда и слямзян (ну, не гель, а фото имеется ввиду), там заказ - не менее 500 руб, минималка. Это - ладно... Но у нас почта не берет посылки наложенным платежом, вообще не принимает. А там почтой, при этом почтовые расходы нужно оплатить наложенным платежом при получении.

Я этот сайт уже мониторила.... эх..

Уже нет наложенного платежа))

Почтой Росcии:
Для четкого понимания конечной стоимости тариф доставки разделён на 5 зон (от 210 до 280 руб.), которую Вы выбираете самостоятельно, в соответствии с Вашим адресом . ?Стоимость доставки включается в стоимость заказа. При получении ничего оплачивать не нужно!

Lana_M, Лена_) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Любовь По писал(а):

Lana_M, посмотрю у нас большой хобби-маркет есть в ТЦ

если что, потом в личку напишешь?

Мне Ирунчик графинчик присылала... такой, сам фактурный, я замудрила на нём... вобщем, как замудрила, то одно, а потом второе, 4 грани на графине, 2 остаются недоделанные, стала работа из-за этого геля. А без него никак. Есть полупрозрачный, но это не то! он дает фактуру, а мне нужно, чтобы потом насквозь просвечивало готовое изделие. Эффект глубины, так сказать.

Нашла лак 3D эффекта, - вообще не то! SadSad

Дождик писал(а):

Уже нет наложенного платежа))

Почтой Росcии:
Для четкого понимания конечной стоимости тариф доставки разделён на 5 зон (от 210 до 280 руб.), которую Вы выбираете самостоятельно, в соответствии с Вашим адресом . ?Стоимость доставки включается в стоимость заказа. При получении ничего оплачивать не нужно!

пошла заказывать, их только 2 штуки там ... что же такое? что за дефицит?!

Валерьянка, Princhipessa и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Lana_M, а на сайте читай города есть другие, она не подходят? У меня недалеко есть этот магазин.
Всем приветики

Любовь По, -Olga- и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, приглашаю на пиццу

Princhipessa, Валерьянка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Nata-Natali, я вчера тоже делала - большущую на работу себе отложила, так сегодня укусна было на обеде

Валерьянка, -Olga- и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Princhipessa, а я сегодня с работы пораньше пришла, вот и сделала. И то - тесто купила

Princhipessa, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

всем привет. Сказала мужу,что у нас тут много жен танкистовLaugh говарит,узнай ники в игре, будем вместе гонятьLaugh

Princhipessa, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Мария Ковалева,

Валерьянка, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Сказала мужу,что у нас тут много жен танкистовLaugh говарит,узнай ники в игре, будем вместе гонятьLaugh

Ну и нуundefinedundefined

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Сказала мужу,что у нас тут много жен танкистовLaugh говарит,узнай ники в игре, будем вместе гонятьLaugh

нужно спросить у моего

Lana_M, Лена_) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Swetlaja писал(а):

Lana_M, а на сайте читай города есть другие, она не подходят? У меня недалеко есть этот магазин.
Всем приветики

на сайте есть, в магазинах - нету... А по интернету читай-город не дает их заказать Sad

Nata-Natali писал(а):

Девочки, приглашаю на пиццу

садюги одна вкусняшками до обеда дразнила, вторая - после обеда, а я тут сижу голодная...

(у нас была угроза захвата школы, тут такой ужасть... все сидим на работе без обеда...) От чая уже мутит а вот пиццу бы.............эххх....

Наташа сыра не пожалела, от души!

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Сказала мужу,что у нас тут много жен танкистовLaugh говарит,узнай ники в игре, будем вместе гонятьLaugh

бум дружить семьями!

Princhipessa, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Валерьянка писал(а):

нужно спросить у моего

он у меня когда то давно в игре познакомился с двумя ребятами из Гомеля,так теперь всегда встречаемся когда в Гомель приезжаем. В этот раз встречалась с женой и ребенком одного. Короче дружим.

Валерьянка, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M, я ее пеку-то раза 2 в месяц, вот и не пожалела, а каждый раз так питаться - с голой Ж будешь ходить, как моя бабуля говорит

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки, не хочу показаться навязчивой, но мож кто еще не видел - фоточки с моего вчерашнего турслета остались в старой темке на 75 странице и еще немного тут

Мария Ковалева писал(а):

он у меня когда то давно в игре познакомился с двумя ребятами из Гомеля,так теперь всегда встречаемся когда в Гомель приезжаем. В этот раз встречалась с женой и ребенком одного. Короче дружим.

вот это да

Отредактировал(а) Nata_li 01-10-2015 в 16:43
Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Мария Ковалева писал(а):

он у меня когда то давно в игре познакомился с двумя ребятами из Гомеля,так теперь всегда встречаемся когда в Гомель приезжаем. В этот раз встречалась с женой и ребенком одного. Короче дружим.

прикольно

Lana_M, Мария Ковалева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nata-Natali писал(а):

Lana_M, я ее пеку-то раза 2 в месяц, вот и не пожалела, а каждый раз так питаться - с голой Ж будешь ходить, как моя бабуля говорит

фоточки видела, - молодцы! у костра - вообще круто!!!

а про питаться... ты знаешь? вот каждый на свой кошелек смотрит, или еще куда, у иных такие замашки или такие потребности, что не угнаться!

для меня например, взять слабосоленую семгу - это на Новый год и на Пасху, к примеру. Ну, может еще на день рождения, хотя день рождения родителей в ноябре (значит, копим на Новый год к столу), а мой - в апреле (значит или сразу после Пасхи), дочкин - в мае, значит тоже в пролете.. Так что.. скажем так, - по великим праздникам. И то смотришь в магазине, сколько ж взять? хм...

А вот на работе главбух наш говорит: "Че за бред, брать эти кусочки? нужно брать мооженую, взял тушку - так поел!" мда... и я скажу тебе откровенно, Ж у неё совсем не голая!

А я вот на выходные осетинские пироги собираюсь печь... Фоткать? Wink

Отредактировал(а) Lana_M 01-10-2015 в 17:07
marianika, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M, фоткать однозначно!

А про еду - ну конечно, каждый по кошельку смотрит. Кто-то покупает диван за 10 т.р, а кто-то за 50, а кто-то.....У меня муж занимается строительными и отделочными работами; года этак 4 назад делал отделку внутреннююб в новом доме тогдашего замглавы администрации района, так вот во время работы слышал, как жена этого шишкаря на веранде с знакомыми обсуждала, не купить ли ей диван, тот самый, за 30 или за 50, - вот ведь у людей дилеммы....

А мы лет 5 назад хотели новую газплиту купить, а то все со свекровкиной старой жили. Походили по магазам...конечно, Гефест это круто, и фирма, и функционал, и стоила самая малая 12 тыс. А мы на эти 12 тыс в то время купили "Дарину", кровать в детскую и межкомнатную дверь, в детскую

Тем не менее мы не считаем себя несчастней их

Про рыбу - я ее как-то не очень, я люблю курицу, в любом виде. И вообще я чисто деревенская, выросла на молоке вольном и домашнем крестьянском питании, так что я непривиредлива, и с детства люблю простую пищу, супы, картоху, сало, соленину-маринады, каши. как-то так

Валерьянка, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Nata-Natali писал(а):

Девочки, приглашаю на пиццу

я тоже кулинарила сегодня, шарлотку делала с горелым дном это моя проблема вечная.

Валерьянка, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nata-Natali, ты знаешь, мы тоже когда покупали мебель в гостинную, брали мягкий уголок, так некоторые личности, сказали, что полное Г, и нормальный надо брать, типа не меньше 100 тыс...

ну-ну, мы посмеялись. А нам и такой сойдет! До сих пор стоит, и всё нормально.

Отредактировал(а) Lana_M 01-10-2015 в 17:50
АнитвелА, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M, как говорит мой отец, грубо конечно, но- все равно в итоге каждому отведено два метра ( в,смысле земли два метра, на кладбище )

Lana_M, Мария Ковалева и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nata-Natali писал(а):

Lana_M, как говорит мой отец, грубо конечно, но- все равно в итоге каждому отведено два метра ( в,смысле земли два метра, на кладбище )

во-во!!!

Валерьянка, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, пришлас работы, увидела 3д гель....сбегала в хобби...у них только такой есть, показали мне эффект на чайном домике, объмный, фактурный вроде. там розабыла обведена и капли на листьях как роса.

Дождик, с посылочкой вкуснющей тебя столько интересненького

Валерьянка, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

-Olga- писал(а):

А в этой теме всегда быстро спасибки заканчиваются

Елена Короткова, как садик? Забрала уже сына?

Ага, в 12 дня дома были. Покушал и вырубился. Устал. Столько эмоций за утро.undefined Воспитатели сказали что для первого дня очень хорошо. Кашу скушал всю, не сам, но рот открывал широко Играл и не вспоминал меня ровно два часа, потом начал воспитателя к дврям тянуть, типо домой пора, где мама. Ну и как раз я вовремя пришла не успел разреветься.undefined Завтра так же на два часика пойдем.

Валерьянка, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти