Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 4 разаГде то там

Подскажите, у кого-нибудь от 21.12.15 Урумчи трэкнулась?Блин, уже 71 день в пути

dandelion поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Николаевск

Алена Дым, Я свою посылку с 25.11 тоже уже "похоронил",уже и спор открыл и обострил,а сегодня Екатеринбург,таможня выпустили. А было (Урумчи 25.11.15) 74 дня в пути.

Я думаю и Ваша гдето рядом,скорей всего скоро трекнется.Ждите.

Nati-ks, Он называется ИНВОЙС.Надо просить у китайца скан-инвойс.То есть отсканированный инвойс.Но они его так не охотно дают.Либо у них его уже нет.

Отредактировал(а) JOHN@DEP 01-02-2016 в 23:14
dandelion и Nati-ks поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 16 разТверь

От души желаю,чтобы вы все дождались своих посылок!!!!сегодня я наконец дождалась мою несчастную посылочку,которая шла ко мне через Урумчи с 23 ноября 2015 года и наконец то!!!!пусть все долгожданные посылки из китайских бермудских треугольников быстрее добрались до вас!!!undefinedundefinedundefinedтерпения вам и сил

Nati-ks, JOHN@DEP и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз Кострома

JOHN@DEP, спасибки, я им уже по русски все разъяснила что за квитанция мне нужна,поняли, прислали.

Embroidery писал(а):

Ага. Рядом просто с Краснодаром в этом файле стояли города, у которых 6 дней, вот и попутали ))

Прально Ponchik425 написал(а), им бренно всё, ответили и ладно ))

у меня согласно этому файлу срок 10дней, два дня подряд звонила на горячую линию разные операторы называли срок 7 дней, расходятся однако показания

Отредактировал(а) Nati-ks 01-02-2016 в 23:33
JOHN@DEP поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Николаевск

Forester, Довольно часто таможня косячит.После растаможки меняют имя получателя.Самое главное чтобы адрес был точным.А имя получателя в 99 случаях,на посылке указано именно Ваше.И получите Вы её дез проблем.

Так мне на горячей линии обьяснили,. Я ведь тоже Ф.И.О поменял,осталось паспорт поменять.

P.S. Да если адрес изменился,сразу спор открывайте. 100% не получите.

Отредактировал(а) JOHN@DEP 01-02-2016 в 23:42
Forester поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 раз

А не задумывались ли форумчане о компенсациях?У многих ведь гарантия доставки и общий срок прохождения не равны друг другу. Многие заказывали в подарок...новый год т тд и тп...эмоции и ожидания коту под хвост. Если эта посыль до меня дойдет,я все равно наверное открою спор!

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 25 раз

Смысл спора то в чем?И кому предъявить его?в таких случаях наверное самый правильный ответ-не нравится не покупайте.Да и скоро все эти покупки так или иначе прикроют очередным налогом так что платить будут не Вам а Вы сами будете доплачивать...

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Zorg писал(а):

Смысл спора то в чем?И кому предъявить его?в таких случаях наверное самый правильный ответ-не нравится не покупайте.Да и скоро все эти покупки так или иначе прикроют очередным налогом так что платить будут не Вам а Вы сами будете доплачивать...

Смысл ? А в чем смысл товара который мне уже по сути не нужен ? Заказывался на праздники ,как дополнение к подарку или полноценный подарок . Мне его теперь до след. значимой даты хранить чтобы не пылился ?
И вообще,у прода написано 60 дней или возврат средств, смело можно попытаться .

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 25 раз

Ну пытаться то конечно можно,вопрос будет только в одном кто конкретно виновен в задержках ,и тут китаец покажет что посылка пересекла границу Китая и все вопросы отправит к почте получателя а на почте спишут на форс мажор на пример из за погоды и так будут долго ходить по кругу.Кто может точно сказать где в данный момент находятся посылки которые мы тут ждем?И кто должен что либо платить если посылка находятся в Казахстане?

Я так думаю перед тем как искать виноватых в Китае очень было хорошо навести хоть какой-то порядок у нас,но только как с китайцами качать права так мы все мастера а как доходит до наших суровых реалий то толпа в массе умолкает...

ПользователиСообщений: 6

у многих от 22.11 трекнулись посылки, у некоторых даже от позднего числа, мне то чего так не везет?! Sad

с 22 ноября в экспорте и до сих пор ни слуху ни духу((

ПользователиСообщений: 7

taniamars, у меня от 18 ноября посылки зависли

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

taniamars, 27.12.2015 Принет плотёж 29 отправлен и посей день висит :Пересекло границу китая:Прод пару раз отвечал патом замолчал .Открыл спор жду.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

koljn, ранее уже писали.
Что после аврала с массовыми покупками 11.11.15 на отправке завал был.
И по пути следования посылок и бандеролей до сих пор разгребают!
У меня посылка вышедшая после на несколько дней из Китая, в смысле отправки обогнала ранее высланную.

Хотя заказ делался повторюсь 11.11.15.
Объясняется это тем, что ранние посылки могли быть при сортировке и переправке просто закиданы позже поступившими, понимаете?

А потом разгребали и в первую очередь производили массовую отправку после завала, как раз посылок лежавших в контейнерах на сортировке сверху. То есть поступивших позже.

На других форумах участники работники ПР, их Казахстана всю эту кухню как раз и рассказывали.
Тем более вспоминайте, какие были у нас под Оренбургом на дорогах проблемы до и после НГ?
А из Казахстана на Оренбург и Екатеринбург авто перевозки доставляли так называемую "авиа почту фром Чайна"

ПользователиСообщений: 6

Forester, ну вероятность есть, что придет? уже 80 дней не обновляется статус...

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

taniamars, напишите чтобы расшевелить вашего продавца и успеть до начала их новогодних праздников продавцу сообщение!
Попросите его выслать вам скан инвойса вашей псоылки при ее отправке.
Мои посылки долго жданные например трекаться стали после 75 суток с начала отправки.
Какой у вас срок защиты и сколько дней осталось до окончания?

Отредактировал(а) Forester 02-02-2016 в 12:58
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Forester, у меня посылка в пути уже 73 дня в умручи с 20.12.15

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 раза Рязань

А у меня с 23.11.2015. Завтра открываю спор

ПользователиСообщений: 6

Forester, продавец говорит, инвойса нет, ка кни просила я его выслать. Нет, и все тут. Сейчас вообще не отвечает, спор вчера открыла - ни слуху, ни духу.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

taniamars, ну тогда открывать спор, раз он сам себе злобный антропоморфный дендромутант - пусть и будет Буратино!
"...Сокол не вышел на связь!
Да и фиг с ним."

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 разТюмень

Мелкий пакет из Китая
28 января, Мр Лц Внуково Цех-1, Передано в доставку по России
Почта Китая
24 дек
Китай 830099, Принято в отделении связи
24 дек
Китай 83009903, Принято в отделении связи
27 дек
Китай CNURCA, Пересекло границу Китая
27 дек
Китай CNURCA, Пересекло границу Китая
Почта России
27 янв
Мр Лц Внуково Цех-1, Прибыло на территорию России
27 янв
Мр Лц Внуково Цех-1, Прошло регистрацию
28 янв
Мр Лц Внуково Цех-1, Поступило на проверку в таможню
28 янв
Мр Лц Внуково Цех-1, Выпущено таможней
28 янв
Мр Лц Внуково Цех-1, Передано в доставку по России
Доставка по России
Доставка в место вручения
Вручение, Росс

Внуково - это Хоргос № 2 ?

ПользователиСообщений: 6

Неожиданно пришла посылка от 19 ОКТЯБРЯ, с которой давно попрощались) деньги давно вернули, а она спустя 4 месяца пришла без обновления трека может надежда и правда есть на другие посылки))

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Внуково - это Хоргос № 2 ?

Да нееет, просто не обновляется информация, мои две посылки они прям за один день выпихнули в доставку, нереально быстро через них все пролетает сейчас, уже смотрю и третья на подходе

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 74 раза Самара

Рад за всех кто получил свои посылки,и терпение тем у кого они в пути!

Забрал сегодня спочты ещё одну посылку!

Nati-ks поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

Сегодня объявилась посылка в Екатеринбурге от 21 ноября. В России с 28 января 2016 г. Smile

Отредактировал(а) Pruve 02-02-2016 в 22:26
Solis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

Ну капец, тоже посылка висит в Урумчи с 26.11 и не знаю, то ли деньги возвращать, толи сидеть на попе ровно. Ведь доходят же эти потеряшки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти