Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

zahar, пишите продавцу чтобы выслал вам инвойс этой посылки. Скажите подаете на розыски для этого нужны документы отправки от продавца.
Сколько дней защиты осталось?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

УРА!!!!!!!!моя посылка в москве наконецто ..

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 раз

Forester, я так понял мы с тобой земляки Laugh

если не сложно , дай пожалуйста свой трек Smile мне для эксперименту !

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

tripguard, да.
Вот из тех что "зависали в Урумчи после 11.11.15 RO944579693CN
Пишут вроде как уже в Краснодаре он 2.2.1, а 31.1.16 ыбл в Москве.

tripguard поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Посылка от 26.11.2015 экспорт Урумчи,уже во Внуково!!!!Проверяйте свои!

Отредактировал(а) tikhon 03-02-2016 в 10:25
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 8 раз Москва

Народ! А есть у кого-нибудь посылки через Урумчи посвежее датой? Не эти наши ноябрьские-декабрьские висяки, а че-нить такое от середины января в экспорте? Как они идут? Поживее или так же все долго? А то меня опять угораздило.. Встала в экспорт посылка от 02.02.2016 в Урумчах опять Но в этот раз еще и вместо Москвы пункт назначения Питер стоит undefined Ненавижу Урумчи...

Отредактировал(а) Joheunsaram 03-02-2016 в 11:12
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

Joheunsaram, насчет "ненавижуурумчи"
Страшное ругательство-заклятие для или на почтовых работников:
- Иди ка ты ...в Урумчи-Хоргос!
Насчет более поздних так же, висят или лежат незнамо где. Все повторяется

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 раз Прага

Друзья,ура...моя посылка полетела! Сегодня трекнулась в Екатеринбурге! Радости нет предела! 80 дней я ее ждала!

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

Алена Дым писал(а):

Друзья,ура...моя посылка полетела! Сегодня трекнулась в Екатеринбурге! Радости нет предела! 80 дней я ее ждала!

Что бы и Я порадовался вместе с Вами, от какого числа посылка ? Я например с 23.11 жду

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Joheunsaram, хреновато они идут. Моя 18 оказалась в Хоргосе, и с тех пор молчание (заказ был от 23 декабря, первый статус появился 10 января). Ну и пункт назначения тож неверный.

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Глазам своим не поверила

Настолько привыкла, что два с лишним месяца никаких продвижений, что тут от неожиданности даже подпрыгнула на этом сайте пока изменений нет, пришло оповещение почты России, с приложения.

Открывала спор, договорились с продом закрыть и ещё подождать. Да уж....

Желаю всем, кто ждём, такой же приятной неожиданности

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

Алена Дым, Jerrod, Foxxy, Joheunsaram

и все, кто читает, отписывается в этой ветке и находится в подобной ситуации, терпения нам всем и главное Надежды!
Только что получил посылку, которая как обещали на "горячей линии" ПР по всем срокам должна была прийти в мои палестины только после 9 февраля.

К чести и спасибо сотрудникам ПР, которые видимо эти сильно задержавшиеся посылки отправляют нам не авто, ж.д. а скорее всего авиа рейсами.

Так они стараются компенсировать косяки возникшие из-за урумчанского коллапса и задежки корреспонденции между Китаем и Казахстаном по пути в Россию и другие страны.

Смотрите сами.
Моя посылка принятая в Китае 20.11.15 аж 2.12.15 трекнулась в там крайний раз.
Затем аж 29.1.16. прибыла в Россию. 30.1.16 прошла в ЛЦ Внуково регистрацию и таможню.
31.1.16 передана в доставку ПР, и 2.2.16 была в Краснодаре. Сегодня поступила в мое почтовое отделение и я ее отслеживая позвонил и уточнил ее поступление. Получил без проблем.
Хотя при её регистрации в России был ошибочно другие ФИО вбиты.

Поэтому на получение распечатал присланные продавцом инвойс, скрины с моей старнички заказа на али и с других сайтов где отслеживал ее движение. Заполнил бланк, предявил паспорт. На посылке адрес и ФИО указаны верно. Поэтому танцев с "бубном" не было, все просто и понятно!

Поговорив с сотрудниками и заведующей ПО, услышал от них не лестные отзывы о такой ситуации. Урумчи им тоже как мозоль больная. Люди идут, спрашивают, скандалят, не верят.
Сколько обычных ожидающих свои посылки, не сидят на таких как наш сайтах. Не знают, как все можно отследить и убедиться в реальной картине происходящего.

А негатив выливают на сотрудников местных ПО, они же доступней, и являются крайним звеном в этой цепочке доставки наших желанных отправлений. Так что и у них заморочек полно.
Они так же имеют головные боли и разгребая весь этот вал отправлений работают не за самую достойную зарплату.
Посему еще раз всем удачи, терпения и не забывайте - обезьянка тащит наши посылочки! undefined


killer81, tripguard и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Надо же, инфа обновилась! Посылка выпущена таможней (Внуково), и на старом сайте ПР появился верный адрес (а на новом глюк как был, так и остался).

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Да, теперь и тут обновилась... Всего каких то 80 дней

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Не верю своим глазам.. Посылка от 23.11 сегодня вышла с Ебурга.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

zahar, Я открыла спор, продавец его подтвердил, деньги вернули.

Сегодня спустя 80 дней посылка трекнулась на таможне Smile

Приятно однако)

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 8 раз Москва

Forester, ох-ох-ох.. Всем нам терпения

Foxxy, поздравляю)) Надеюсь, что и мой косяк с Питером - просто косяк и исправится при импорте

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург



Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

Joheunsaram, надеюсь все образуется.

Для тех, кто ожидает посылки из КИТАЯ с номерами RO....CN в страны СНГ.
Наши посылки идут через Казахстан. И идут они очень долго. Как видно по статистике при выборочной проверке более 70 суток.
Кстати пользуясь разными сервисами уже сейчас можно делать вывод.
Каким доверять в большей степени можно, а какие явно тормозят отражая информацию искаженно, не точно и с запаздыванием.
Первые как правило очень точны. Есть информация о весе отправления, какой службой производится доставка и есть ссылки на сайты таких служб в странах.
Фиксируют так же точно полный путь от и до, указывая время. В том числе время отправки и вручения адресату!
Те что похуже и "задумчивее" не всегда точно отображают трекинг и еще искажают информацию.
В общем побегав и потестировав их уже можно составлять рейтинг с средней "температурой по палате" за прошедший год.


Отредактировал(а) Forester 03-02-2016 в 17:42
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Тоже трекнулась во Внуково из Урумчи(с 22 ноября там жила). Деньги по спору уже получил назад. Теперь как получу, писать китайскому другу и оплачивать опять.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 155Поблагодарили: 267 раз Нижегородская область

Ура ,товарищи!!!

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз
Решил подождать ещё маленько. Если уж посылки начали приходить у других, может и моя появится. Детям подарок там, нужный, интересный ).
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаСамара

Моя посылка висела в Урумчах с 27.11, сегодня наконец-то трекнулась во Внуково)

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

Ну наконец - то ). Добрались видимо и до нашего баула ). Проверил, посылка от 26.11.15 тоже появилась во Внуково, выпущено таможней. Уже хотел продавану опять писать ).

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

у меня сегодня пошоа посылка от 15.01.2016 через внуково даже не ждала так рано

Отредактировал(а) парамоша 03-02-2016 в 21:31
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти