Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз Кострома

Forester

Zorg

да хватит вам парни!, как мальчишки ей богу.

Лучше за меня порадуйтесь, смс с ПР пришло, передано в доставку по России. Вот только интересно мне это само собой произошло или все таки повлияло то, что утром я в розыск заявление отправила?

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 25 раз

Forester, Вашу бы энергию да на полезное дело.К чему такая суета и мнимая активная деятельность.Вы свою ссылку, вообщем достаточно старую и не интересную, выложили в двух темах сразу в разницу одна минута.Успеваете во всех темах отметиться?Набираете благодарности от наивыных пользователей?А зачем оно Вам надо?Выпейте чайку.успокойтесь и ждите свои посылки,тут нас много и суета не нужна а уж тем более нервы тут надо беречь.Спи спокойно дорогой товарищ.Твоя посылка доедет к тебе! Smile

Отредактировал(а) Zorg 30-01-2016 в 22:58
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

Nati-ks, лично у меня впечатление такое, что это не совпадение.
Все случайности не случайны!

На примере других начавший активно через разные сайты и ресурсы своих почтовых отправлений точно такая же картина.
Открыл спор, обострил его, начал искать по трекам и пошло движение.
И не слушайте вы ради Бога всяких Zorgов.
Кстати, можете в поиске посмотреть, что означает это слово, его смысл ники они о многом говорят.
Закусил он не пойму из за чего на меня, теперь все никак не уймется. Считать взялся количество моих постов и благодарностей, мелочный человек.

Отредактировал(а) Forester 30-01-2016 в 23:05
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 25 раз

Nati-ks, очень рад за Вас!А помогла магия форума Smile

А по моей статистике завал хоть не много но разгребают.Вот прошли от 25-11 уверен что пойдут на неделе от 26-11 (а там и моя находитсяWink.Всё приедет рано или поздно,но точно уверен что приедет!

И не слушайте болтовню что якобы какие либо поиски,заявления и уж тем более споры ускорят что либо!Всё это суета для наивных, пустая трата нервов и времени.Все посылки пересекли границу и со временем завалы разгребут!

Отредактировал(а) Zorg 30-01-2016 в 23:01
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 25 раз

Forester,Продолжайте спорить подавать в розыск и всё остальное ,что Вам так нравится.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Forester, Zorg, предлагаю найти компромисс в вашем диалоге, так как грубое общение начинает выходить за все приличные рамки. Надеюсь на ваше понимание.

Forester, Embroidery и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

Crimchanka, всецело с вами согласен.
Мне с ним делить нечего.
Я его в упор не замечаю.
Как видим вместо конструктива с его стороны и честных ответов на мои конкретные вопросы он отмалчивается.
А когда после его первой пикировки я ему на это намекнул, то он не внял.
Затем сказал ему прямо.
Увы, человек не понял.

Отредактировал(а) Forester 30-01-2016 в 23:21
Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 74 раза Самара

Zorg писал(а):

Forester, а я с Вами и не спорю,но такие заявления иначе как бредом назвать нельзя,да и наскоки тут не нужны подобные ссылки тут не в первый раз но они никогда не были серьезными как и люди их выставляющие.Надо хоть не много думать а потом что либо выкладывать для всеобщего обозрения.

Посылки задерживались всегда и везде но у нас стало модно во всех бедах обвинять кого угодно а уж китайцы самый удачный вариант...

В чужом глазу видим соринку,а в своем бревна не замечаем...Почему так происходит?

Zorg вот именно что надо думать и слово бред это звучит некрасиво оскорбитетелно можно было помягче!

А остальное вроде всё по теме почта правильно!

Мы все нервничает из-за задержек!

Forester поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 19 раз Москва

Ура, случилось!!! В один день и Хоргос, и Урумчи! Только вчера писала в администрацию площадки и они обещали связаться с продавцами, чтобы те в свою очередь предали транспортной компании срочность доставки, глупость конечно, но прикольное совпадение)) Хоргосовская уже выпущена нашей таможней)

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

моему счастью нет предела посылка от 19 декабря пошла трекнулась во внуково

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

парамоша, от души поздравляю! undefined
Еще нужно учитывать момент задержки в сообщениях о прохождении отправлений в сервисах.
В различных разницы может составлять от пары часов до суток и более.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

Forester, спасибочки

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза

с 20 ноября пока нет посылки

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

rw3gg, привет!
А трек номер есть?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза

есть и находится посылка гдето в китаи

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

rw3gg, чиркните в личку. Может на других сервисах проверка что даст?
2 моих долго после конца ноября висели в Урумчи и Хоргосе. QRP UHV оборудование Smile

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза

вы имеете трек номер

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

rw3gg, я в личку вам написал, посмотрите входящие сообщения. QSL?

Отредактировал(а) Forester 31-01-2016 в 23:23
ПользователиСообщений: 1Ростов-на-Дону

Друзья, посылка на экспорте из Урумчи с 26 ноября. Я так понял, уже декабрьские посылки поприходили? Есть ли смысл ждать?

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 25 раз

Смысл ждать есть,не давно прошли от 25.11 Надеюсь и наши разгребут моя тоже от 26 .11 Висит.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза

Виктор письмо почемуто не уходит

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 23 разаalex7577

Моя сегодня от 25.11 в Екатеринбурге нарисовалась.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

rw3gg, в личную переписку пишите. Система такая же как и на всех форумах.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 25 раз

alex7577, от души! Smile

Эх нам бы дождаться...

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 23 разаalex7577

Zorg, Надежда умирает последней. Посылка смотрю импортнулась 27.01, а информация только сегодня появилась.Может не зря мой продавец слезно клялся что посылка давно в Екатеринбурге, а таможня не сильно торопится их регистрировать. Так что не теряйте надежду и веру в чудо)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти