Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаВолгодонск

Ураааааа, моя посылка, которая висела в Урумчах от 18 декабря сегодня трекнулась в Москве

ПользователиСообщений: 2 Екатеринбург

Ура моя посылка прошла таможню во Внуково вчера с 14.12 шла пешком с Хоргоса.Уже не ждалаSmile.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разЕкатеринбург

Только что трекнулась во Внуково!!!! Прошло регистрацию! Уфф, надеюсь, не рано радуюсь..

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Елена Зуева, аналогично. З4 дня экспорта.. Пока только прибыло на территорию РФ.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаМосква

Forester писал(а):

007, так уже чешу в затылке может паспорт другой себе начать делать?

А мне не поможет,надо пол и адрес менять я стал "Ирина Останина" и переселили меня в Пермь.Продавец уверяет что это моя посылка.Вот жду куда она отправиться из Внуково.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 раз Южный Урал

Алексей Попов писал(а):

А мне не поможет,надо пол и адрес менять я стал "Ирина Останина" и переселили меня в Пермь.Продавец уверяет что это моя посылка.Вот жду куда она отправиться из Внуково.

у меня на почте россии да и здесь тоже до сих пор место назначения Москва надо Челябинск. 17track.net(грузится долго) сейчас показывает правельно после Внуково а так тоже Москва была.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 25 раз СПб

Forester, Пути почтовые неисповедимы) Главное верить)

булька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

у меня тоже обновление открыл спор и через пару дней посылка трекнулась,совпадение ?
Намертво повисла 25.11.2015 и в конце Января объявилась,мда..

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

Charte, привет землякам! Точно так же и у меня.
80 !!! дней в пути обе посылки и осталось 16 и 21 день до конца срока (продленного) защиты покупателя
Вот дела так дела! И смех и грех, как говорится с китайской и ПР однако.
А еще впереди таможня, от 2 до 10 суток.
В общем странно как то то все. Стал пинать продавцов откры спор по обоим отправлениям своих заказов 2 суток и чудесным образом посылки и трекнулись и прилетели в страну и еще нас тут перекрестили и адреса напутали и по гендерному признаку напутали многих как у Ponchik425 и Алексея Попова.
Так ведь еще не все наши коллеги по такому положению сидят на форумах и в курсе таких сюрпризиков!

Алексей Попов, звонок на горячую линию ПР отчасти помог. Сказали, что надо от продавца добиться истины. ТО есть продавца надо требовать прислать инвойс, квитанцию по которой он отсылал вам заказ.
Возможно там все правильно и адрес и наши Ф.И.О. В таком случае распечатать и с паспортом на почтовом отделении местном есть возможность получить. Ну или в крайнем случае продавец должен переслать такой документ опять же к нашим посылкам в наше почтовое отделение.
Получается не все смогут посылки получить, если конечно успеют продавану навтыкать за его косяки и вовремя исправить такое положение.
Так вот выходит поедут посылки у некоторых страдальцев-ожидальцев не к своим адресам настоящим и левым владельцам...такие вот страшилки

Отредактировал(а) Forester 30-01-2016 в 16:11
Алексей Попов и булька поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Forester, Приветствую А споры закрыли ? Я вот боюсь что посылка с таким сроком прохождения придет потрепаная . Открою заново спор
Вообще ,если не ошибаюсь было заявлено доставка в 60 дней или полный возврат Но прода это не волнует.

булька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

Charte, я сегодня обращался в чат поддержку на алиекспрессе.
Поплакался им в жилетку и всю ситуацию описал, и то что продавец отказался принять спор.
Спросил, что мне делать с спором?
Сказали не закрывать его ни в коем случае, не надо. Посыль получить все равно возможно по срокам.
Если не дай бог наши отправления валялись в открытых контейнерах и как некоторые пишут пришли в плачевном состоянии, то в споре потом редактируем его причину.

Может упаковка быть повреждена, залиты водой, талый снег и т.п. то мы еще увидим...
Да и при получении на почте процесс получения и там же вскрытия при явно убогом состоянии надо снимать на видео и в присутствии зав отделением и почтового работника.
На тот случай если не товарный вид, сильно испорчен, бул вскрыт в пути или Sad если частично или вообще без содержимого вдруг.
Я ткнул продавцв в его обещания 5 суток рабочих произвести отправку, а я после 11.11 только 20.11 увидел по треку прием почтой Китая! Уже косяк с его стороны.
И в пути посыль более 80 суток, хотя в гарантиях на странице товара у продавца стоит срок от 15 до 50 суток.

Тех поддержка али так и писала. Мы наказываем нерадивых продавцов, когда я посетовал на очень большие сроки доставки в Россию и непонятные варианты. То есть ну явно не китай авиа почта.

Получается 25.11 у меня трек в Урумчи, затем 7.12 самолетом вылетела из Хоргоса и ...только вчера прием авиа в МР ЛЦ Внуково

Justice и булька поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз Кострома

Люди есть такие у кого от 16 .01.16 выпущено таможней и..ничего ("опять Урумчи") ?

Отредактировал(а) Nati-ks 30-01-2016 в 18:02
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 70 раз Москва

007 писал с этими посылками до инфаркта доведут

И не говорите

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 8 раз Москва

Боооже, свершилось!!! Импортнулась посылка от 01.12 в экспорте!!

Теперь осталась только одна.. от 20.11 в экспорте..

булька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 11 раз

foursenok писал(а):

Ура моя посылка появилась сегодня в Екатеринбурге и прошла таможню (экспорт от 4.12.2015). Скоро придёт моя посылочка ко мне.

Рано радуешься! Моя в Екате пришла 10 декабря, пока жду!!!

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

Nati-ks, вот смотрите из-за чего у нас с доставкой есть и будут проблемы и задержки.


В государственные праздники не работают государственные учреждения, почта, банки, коммунальные службы, ряд частных компаний, ряд доставок скорой почты, на праздники также выпадает пик туризма и поездок местного населения - будьте внимательны, перед праздником китайского нового года учащаются кражи, так как сезонные рабочие уезжают с мест работы, не собираясь возвращаться в этот город, многие из них испытывают материальные трудности.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

ура ура посылки их урумчи пошли мои 2 шт одна от 17.12.2015 а другая 08.01.2016 через внуково и екатеренбуг а вот от 19.11.2015 стоить наверное ей кранты кто-то прикарманил

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 25 раз

Forester, это бред!Почта у них всегда работает.Да праздников много но почта работает постоянно!Такие правила работы почты,почта Китая также входит в отделение Всемирного почтового союза.

Да и правила почты ни у них ни у нас не подразумевает недельные выходные вообще.Отправление также перевозятся круглосуточно.

А что относительно работы почты Китая в целом то там в большинстве случаев вообще всё достаточно хорошо.Помимо самой почты Китая есть масса других почтовый служб.Мы их видим когда заказываем покупки всевозможные seller's shipping method Это вообще чисто комерческие организации для который простой не допустим.

А вот у нас все грустно...почта России одна единственная на всю страну и в придачу на госбюджете.

Так что сравнивать нашу почту и любые другие,коих масса, не допустима.Мы имеем только то что есть и выбора нет и увы..не будет!

Те задержки что мы сейчас имеем ну ни как не из-за китайцев,завал на наших почтах и конца и края этому не будет!

Отредактировал(а) Zorg 30-01-2016 в 21:29
uaz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

Zorg, просто обожаю так фанатично заявляющих во всеуслышанье - БРЕД
Спокойно товарищ, берегите нервы, без фанатизма!
Я с вами не спорил и не собираюсь спорить, а вон как резво, борзо, дерзко и т.п. на меня незнаючи кто я есть таков и что из себя представляю как человек решили наскоком кавалерийским наскочить.
Не нужно так делать. "Добрее надо быть к людЯм, мЯгчее" - как говорил классик юмора и эстрады.

Ponchik425 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз Кострома

Forester, В том и дело что из китая она у меня выбралась, застряла в Екатеренбурге. Таможня выпустила, а в службу доставки не попала.

Одна я такая не везучая или кто еще есть?

Отредактировал(а) Nati-ks 30-01-2016 в 21:42
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Николаевск

Алена Дым, А вот зесь я думаю вам только гадалка может сказать поточнее.Может прийдет,а может и нет.

А сколько она в пути?,и где?

ПользователиСообщений: 3

парамоша,

привет, у тебя похожая ситуация?


Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Россия
2016-01-08 11:34
2016-01-01 12:53 Урумчи Отправка
2016-01-01 12:50 Урумчи Экспорт, Таможенный досмотр
2015-12-26 17:29 Отправка (внутренний транзит)
2015-12-26 17:28 Приём (внутренний транзит)
По данным сервиса Cainiao

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 25 раз

Forester, а я с Вами и не спорю,но такие заявления иначе как бредом назвать нельзя,да и наскоки тут не нужны подобные ссылки тут не в первый раз но они никогда не были серьезными как и люди их выставляющие.Надо хоть не много думать а потом что либо выкладывать для всеобщего обозрения.

Посылки задерживались всегда и везде но у нас стало модно во всех бедах обвинять кого угодно а уж китайцы самый удачный вариант...

В чужом глазу видим соринку,а в своем бревна не замечаем...Почему так происходит?

Отредактировал(а) Zorg 30-01-2016 в 21:57
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

Nati-ks, только ждать!
Я сам в ожиданиях этих поседел и позеленел

Nati-ks поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

brock7777, аха RO954758116CN Таможенное оформление завершено, Выпущена таможней
30.01.2016 18:23 (Время в пути: 49 дней, обновление: 0 дней)
действияобновить
Покинула почту, ХоргосAliExpress
08.01.2016 00:00
Покинула почту, УрумчиПочта России
05.01.2016 16:00
Покинула транзитный пункт, УрумчиAliExpress
05.01.2016 15:29
Прибыла в транзитный пункт, УрумчиAliExpress
05.01.2016 15:23
Сортировка, УрумчиAliExpress
04.01.2016 19:19
Поступила на почту, УрумчиAliExpress
04.01.2016 17:55
Посылка добавлена на сайт
12.12.2015 22:54

brock7777 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти