Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

BYLOON писал(а):

matiz, идет, и ещё какLaugh но теперь на много быстрее.

Это быстро? И тишина до сих пор.

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

goshan13, не понял я вашу таблицу...трэк номер может дадите?

goshan13, судя по вашей картинке посылка обратно чешет, причём очень быстроLaugh

goshan13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

BYLOON, Ой пардон, не все описал. В общем ситуевина такая : Сделал заказ в магазине ,,Zeepin Official Store,, они дали лиш N: 6676013844012 и перевозчика IML, на сайте которого и наблюдаем эту ,,замечательную,, картинку до сих пор.Ну вот как то так. Впервые столкнулся с такой ситуацией, спор открывать еще рано, защита до 04.12.17. так что остается томительное ожидание.

Отредактировал(а) goshan13 26-10-2017 в 05:56
BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

goshan13, во первых, такими трэками и из Пекина по 2-3 месяца идут. Почему? Потому что посылка перебрасывается разными мелкими компаниями. Мой способ поиска привёл меня в Российскую компанию Dellin. Сложно судить, где и кто её сейчас везёт. Из Урумчи мне с международным трэком недавно пришла за 25 дней. Ещё бы хотел посмотреть ссылку на эту страницу транспортной компании IML, если можно. Хотя мало толку. Обычно, если движуха на таком сайте прекращается, то значит что посылки там нет уже....

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

BYLOON, https://iml.ru/status.

На запрос о нахождении заказа мне ответили :

Компания IML занимается доставкой заказов на территории РФ, мы несем ответственность за заказы исключительно после принятия их нашим складом в Москве. Данный заказ отправлен продавцом напрямую из Китая, срок доставки составляет 30-60 дней.

Пока заказ не поступит на наш склад (будет статус МОСКВА – СКЛАД), мы не можем сориентировать Вас по сроку доставки и местонахождению заказа.

Магазин ушел в глубокую ,,оборону,, молчит как партизан, так что х.з где концы искать.

На алике только это

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

goshan13, просто ждать)) срок защиты не пропустить. Но спор не ранее чем на 58-й день. Если мне вещь важна и нужна, то я выбираю доставку платную. Сейчас уже всё поменялось, не важно, из какого города отправлено. У меня в Пекине висела на вылете 38 днейLaugh , и это с нормальным трэком...Тут какие-то другие причины задержки. Раньше, если в Беларусь прилетала посылка, то через 2-3 дня я её в руках держал. А сейчас 5 дней после прибытия в ожидании таможни + 4 дня таможенной проверки и 3 дня пути из столицы (от столицы живу 60 кмLaugh ). Так что тема Урумчи не актуальна. Оно везде так стало...

goshan13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

Урумчи с 31.10 по 28.11 и пока тишина
RO574476365CN

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

RebelNeo писал(а):

Урумчи с 31.10 по 28.11 и пока тишина
RO574476365CN

RebelNeo, экспорт может быть до 60 дней, ждите.

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

goshan13 писал(а):

BYLOON, Ой пардон, не все описал. В общем ситуевина такая : Сделал заказ в магазине ,,Zeepin Official Store,, они дали лиш N: 6676013844012 и перевозчика IML, на сайте которого и наблюдаем эту ,,замечательную,, картинку до сих пор.Ну вот как то так. Впервые столкнулся с такой ситуацией, спор открывать еще рано, защита до 04.12.17. так что остается томительное ожидание.

открывайте спор по не отслеживанию, 10-15 дней трек не движеться - спор открывается, приложите скрины с сайта 17 трек и попросите прода предоставить Вам скрин инвойса об отправке посылочки, придет посылочка - оплатите продавцу

Отредактировал(а) Уля-ля 06-12-2017 в 22:06
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

Melissa5, ура, уже в Москве - 72 дня в пути https://alitrack.ru/track/12112064-RO574476365CN.html

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти