Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 32

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
(может изменяться по совместному решению участников):

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."


Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору 

Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

* * *

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
почтовый калькулятор
общешпионский список (дополняется в процессе акций)

Любовь По, Unona и ещё 24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Бelka Smile писал(а):

83-й

Да это я то поняла что ровестница

Бelka :-), Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Я Вас очень люблю,
Дорогие друзья!!!
Для меня Вы на сайте,
Вторая семья!!!

Я надеюсь,что Вы
Через несколько лет
Не забудете мой
Еле видимый след...

До сих пор я не знала,
Что в жизни моей
Вдруг появится столько
Хороших друзей!

Благодарна Вам всем
За тепло и любовь,
И за много подаренных,
Искренних слов!

Я за Вас очень искренне
Бога молю,
Дорогие,друзья,
Я Вас очень люблю!!!

Отредактировал(а) КузькинаМать 13-11-2015 в 21:12
Бelka :-), Unona и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

unona писал(а):

Да это я то поняла что ровестница

правда?) прикольно

Unona, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

вобщем.... посылка шла с отслеживающимся треком.

Инвойс продавец делать не обязан!

посылка уверенно шлёпала в мою деревню, и получена 12-го числа. Вот так-то. Я на работе была, а все, кто не знает сообщаю тут в теме "стописяттысячный" раз, что я работаю в ДРУГОМ населенной пункте!

т.е. срываться с работы и ехать на почту - это вообще не вариант! кто еще не знает, где работаю, объяснять не надо, что такое - уехать с работы? это можно вообще не возвращаться!

так вот, пойду завтра, чувствую, что всё-таки обули меня с той посылкой, кто-то её получил за меня... молодцы, вобщем! Злая, как черт, ибо на али я деньги не верну!

еще лажу по инету, ищу сайт, гед видно фио, кому идет. Раньше на почте россии на сайте было видно, сейчас - фиг! Sad ну вряд ли может быть совпадением, чтобы этот продавец дал мне трек, который идет в мою деревню?! таких совпадений не бывает

АнитвелА, КузькинаМать и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Бelka Smile, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedобалдеть, вот ведь правильно говорят- все анекдоты-истории из жизни

Lana_M, удачи тебе, куртка это блин не сережки за 5 рублей

Бelka :-), Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

АнитвелА писал(а):

Бelka Smile, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedобалдеть, вот ведь правильно говорят- все анекдоты-истории из жизни

Lana_M, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):

Lana_M, удачи тебе, куртка это блин не сережки за 5 рублей

ну, и денег жалко..... и подарок ведь был!!!! я злая, ка кне знаю кто

АнитвелА, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, так...ночь впереди, не нервничай, завтра будет день,будешь псих, а в ночь успокойся, все равно до утра ты ничего не сделаешь

КузькинаМать, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Attalea_princeps писал(а):

Девочки, ну-ка быстро все сознались, кто НЕ любит нугу с миндалем!!! Прям срочно-срочно!!!

Нугу? С миндалем? Спрашиваешь!!!!!!!!!!!! Фууууууundefined ............. аж жарко стало, как представила себе эту вкуснятину ("Дайте две"Wink Пойду чего нибудь схомячу сладенького undefinedundefinedundefined

Lana_M, АнитвелА и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Елена Короткова, приветик! Леночка, посмотри как получилось. Лаком завтра покрою. Это просто разминка перед настоящим подарком. хотелось научиться держать пистолет, пользоваться им да и смысл всего понять.

вот:

АнитвелА, marianika и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Татьяна Плюс писал(а):

Елена Короткова, приветик! Леночка, посмотри как получилось. Лаком завтра покрою. Это просто разминка перед настоящим подарком. хотелось научиться держать пистолет, пользоваться им да и смысл всего понять.

вот:

на вилке делала?

Tataya, Бelka :-) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

unona, на проводе

Unona, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Татьяна Плюс писал(а):

unona, на проводе

мона прокоментировать?

Для первого раза здоровскиLaughundefinedundefinedundefined, кофейная чашко не самый простой вариант для первогоLaugh все косяки видныLaugh

1. угол подвески чашки и угол соединения: чтоб было нагляднее берем в чашке кисель или любой немного густоватый напиток и наклоняем зрительно примечая наполненость чашки Laugh

угол соединения с блюдцем немного завален он лучше смотрится когда перпендикулярен

выводилось опытным путем, некому в свое время подсказать было

Феечка, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Attalea_princeps писал(а):

Девочки, ну-ка быстро все сознались, кто НЕ любит нугу с миндалем!!! Прям срочно-срочно!!!

не сознаюсь, т.к. даже не пробовала такое. Нугу отдельно люблю муж тоже, миндаль орешек тоже вкусный, а если все то вместе, то

unona писал(а):

это 13 декабря получается?

ну если быть точным то 12декабря.Wink

Бelka Smile писал(а):

как оспорить я не знаю, но своим опытом поделюсьSmile

летом пропала у меня китайская посылка (шли пакеты для мыла ... 5 видов, простым письмом) слал проверенный продавец, дней за 10-12 до истечения защиты написал мне и попросил не забыть оставить отзыв... а пакетов нет ! еще через пару дней пришла ко мне девочка с соседней улицы и в прстом прозрачном пакете проносит мне МОИ пакеты (все 5 видов, по парочке не хватает... зато обещанный продавцом подарочек (тоже пакет на пробу) есть) мне В ПОДАРОК от жены ее брата!!! я офигела вижу ведь, что это МОЙ ЗАКАЗ! не буду описывать процесс поиска истины... выяснилось, что мама этот девочки (жены то есть ) работает на центральной гор. почте... дальше вы поняли,да? человек воровал такие вотписьма-посылки, распаковывал и дочери в деревню передавал (девочка так и сказала: мне мама сумками всякое передает: майки,сумки, серьги...), а дочь не поняла для чего эти пакеты нужны и, узнав от сестры мужа, что мне это может понадобиться, сделала подарок незнакомой тете так вышло, что совершенно случайно моя посылка ко мне все-таки пришла

вот вам история про невезучую воровку и ее добрую дочь... которая "сдала" маму-свинью undefinedundefinedundefinedundefined

О Боже, какие люди..... да на наших молиться нужно.

Belinskie, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Attalea_princeps писал(а):

Девочки, ну-ка быстро все сознались, кто НЕ любит нугу с миндалем!!! Прям срочно-срочно!!!

молчу, потому что обожаю такую всякую всячину!!!я люблю нугу с миндалем, без миндаля и даже миндаль без нуги!!

Tataya, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Attalea_princeps писал(а):

Я Вас очень люблю,
Дорогие друзья!!!
Для меня Вы на сайте,
Вторая семья!!!

Я надеюсь,что Вы
Через несколько лет
Не забудете мой
Еле видимый след...

До сих пор я не знала,
Что в жизни моей
Вдруг появится столько
Хороших друзей!

Благодарна Вам всем
За тепло и любовь,
И за много подаренных,
Искренних слов!

Я за Вас очень искренне
Бога молю,
Дорогие,друзья,
Я Вас очень люблю!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Unona, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Бelka Smile, обалдетьundefinedundefined (это я про ситуацию с почтой)

Феечка, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

вобщем.... посылка шла с отслеживающимся треком.

Инвойс продавец делать не обязан!

посылка уверенно шлёпала в мою деревню, и получена 12-го числа. Вот так-то. Я на работе была, а все, кто не знает сообщаю тут в теме "стописяттысячный" раз, что я работаю в ДРУГОМ населенной пункте!

т.е. срываться с работы и ехать на почту - это вообще не вариант! кто еще не знает, где работаю, объяснять не надо, что такое - уехать с работы? это можно вообще не возвращаться!

так вот, пойду завтра, чувствую, что всё-таки обули меня с той посылкой, кто-то её получил за меня... молодцы, вобщем! Злая, как черт, ибо на али я деньги не верну!

еще лажу по инету, ищу сайт, гед видно фио, кому идет. Раньше на почте россии на сайте было видно, сейчас - фиг! Sad ну вряд ли может быть совпадением, чтобы этот продавец дал мне трек, который идет в мою деревню?! таких совпадений не бывает

Пипец!!! Ланочка, я ничем помочь не могу, только могу посочувствовать и морально поддержать!!!! Алечка правильно говорит, сейчас успокойся, а утро вечера мудренее.... Завтра пойдешь и разнесешь всю их конторку!undefinedundefinedundefined (я у нас с таким еще не встречалась).

Belinskie, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

вот попыталась нарисовать о чем речьLaugh голубая этотвоя ость как смотрелась быLaugh

а желтым соответственно наполнениеLaughвот если посмотришь лужица внизу круглая и струя попадает как бы в серединкуLaugh

Феечка, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс, Я тебе там в ВК написала. И еще тут повторюсь. Ты молодчина!!!! У тебя все получилось!!!! С ромашками будет вообще все отлично!!!!!!!!

Девочки, ВЫ видете, наша темка делает чудеса за чудесами. Ряды рукодельниц пополняются.

unona писал(а):

мона прокоментировать?

Для первого раза здоровскиLaughundefinedundefinedundefined, кофейная чашко не самый простой вариант для первогоLaugh все косяки видныLaugh

1. угол подвески чашки и угол соединения: чтоб было нагляднее берем в чашке кисель или любой немного густоватый напиток и наклоняем зрительно примечая наполненость чашки Laugh

угол соединения с блюдцем немного завален он лучше смотрится когда перпендикулярен

выводилось опытным путем, некому в свое время подсказать было

По мне так вообще отличненько, да, может есть косяки, но они бывают и у опытных рукодельниц! Твои коментарии и я себе возьму на заметку.undefined Я ведь тоже именно с кофейной начинала делать порящие кружечки.

unona писал(а):

вот попыталась нарисовать о чем речьLaugh голубая этотвоя ость как смотрелась быLaugh

а желтым соответственно наполнениеLaughвот если посмотришь лужица внизу круглая и струя попадает как бы в серединкуLaugh

О еще и с картинкой показала!!!

Belinskie, Unona и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Татьяна Плюс, круто!!! Особенно для первого раза! Представляю какая будет на подарок - с ромашками и колоскамичувствую, будете вы почетными свидетелями еще не раз!!!

unona, вот это мастер-класс!

Отредактировал(а) Belinskie 13-11-2015 в 22:50
marianika, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Елена Короткова, просто когда мы начинали их делать 1999-2002г г в инете не было инструкций да и сейчас много г... выложено как авторитети пока ты это не прочувствуешь сама фиг поймешь( поэтому и пытаешься подсказать,те ошиби которые каждый второй допускает вроде симпатично но вот что то не так((( а здесь я уже сказала и снова повторюсь, ШИКАРНО!!!! в цветочных там обьем многое скрадывает, с ними прощеLaugh

и так для вдохновения

очень понравиласьидея брызгLaugh но слишком толстая струя(((

Belinskie, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

у меня тоже болезнь. Уже пол гардеробной ими забито. Но все мало

Елена Короткова, как то странно у вас.... у нас 2 сада открылось в этом году. Теперь родители капаются куда отдать...

Да вообщем то ничего странного. Люди уезжают, поселок на 1\4 или на 1\5 развален. Очень много пустующих целых домов. В этом году как минимум еще 4 дома прибавилось, окна разбиты стены рушаться, крыши от ветра сносит, люди там естественно уже не живут. В нашем саду всего три группы на данный момент, но семьи хотят привести еще малышей, именно малышей (ясли) т.к. у нас самые лучшие воспитатели на поселке именно в яслях. Но в яслях уже 24 человечка и отдавать ребенка в эту "банку с селедкой" боятся. Ждут когда расформируют всех по возрасту. А садик это не делает т.к. идет не добор по колличеству..... тут получается замкнутый круг. А руководство сидящее выше.... им вообще поборабану, что коллектив там отличный, садик теплый, есть санаторная группа (кстати единственная по городу вообще) и много еще плюсов. Они смотрят на колличество детей поселка и колличество детских садов (их у нас 4 штуки на поселке). Вообщем считают, что многовато нам. Это же всех содержать нужно, лишние расходы. Вот за этот год отстояли мы все вместе наш сад, доживем наверное до лета, а там могут и закрыть. Деток переведут в другие сады (так же сделали со школой) а тут будет очередное разбитое здание.

unona, спасибо за вдохновение.undefined Я вот еще хотела бы с пироженкой сделать. Но это так в планах, в будущем.

Tataya, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

unona писал(а):

вот попыталась нарисовать о чем речьLaugh голубая этотвоя ость как смотрелась быLaugh

а желтым соответственно наполнениеLaughвот если посмотришь лужица внизу круглая и струя попадает как бы в серединкуLaugh

спасибо тебе огромное! я очень хотела это услышать! Лена К. деток в это время кладёт спать, не хотела ее отвлекать... поэтому с углом реально намучилась, не знала , как его правильно надо сделать. хотя сама всё видела. И очень интересно написала про само "падение" и "лужицу". У меня всё это крутилось в голове. Но я плюнула на это, потому что всё усердие сосредоточила, как правильно на зёрнышки клей намазюкивать. Задолбалась я с этими зёрнами и клеем... не только руки, а вся была в этой "паутине" поэтому и клеила абы как

Елена Короткова, Леена, завтра твои ромашки придут.. ну должны... эххх... у меня здесь чашка западала, я уже как смогла, так и загнула провод... лишь бы стояло.. чё с углом-то делать? как же ж его отрегулировать правильно?

Belinsky, да нееее.... вышло корявенько, это ж видно невооруженным глазом.. но я хоть пистолет в руки взяла и то ладно.... я очень боялась, что с ромашками могу запороть а еще девочки такие советы классные дали , что просто супер чувствую, что дело пойдет

marianika, Belinskie и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Attalea_princeps, undefined

КузькинаМать, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти