Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 32

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
(может изменяться по совместному решению участников):

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."


Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору 

Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

* * *

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
почтовый калькулятор
общешпионский список (дополняется в процессе акций)

Любовь По, Unona и ещё 24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Вот алебастр моментом застывает, иногда залить не успеваю. и горшочек тепленький становится. С ним нужно все быстро делать. Если ствол залил, то все его уже от туда не вытащть без последствий.

у меня от алебаста 2 горшочка треснуло, теперь стараюсь мимо него проходить

Олеся26, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Attalea_princeps писал(а):

я алебастром крепила, керамический горшочек треснул. Еще можно пенопласт по форме горшочка вырезать и ствол в нем закрепить. Приклееваешь пенопласт к горшочку и усе, готово.

Ох, ничего себе.... даже так бывает. Видимо он увеличивается в объеме.... Не зря я значит пенопласт добавляю.

Олеся26 писал(а):

Всем приветundefinedundefinedundefined
Attalea_princeps, выздоравливайundefined
Я сама что-то расклеилась у нас второй день сильной дождь, дети сегодня дома,так как в саду ремонт.

а что это у вас ремонт по среди учебного года??? Разве не летом все делают????

unona, Belinsky, А у меня через месяц День рожденье.

Олеся26, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M писал(а):

Девочки, такая ситуэшн....

принесли уведомление на дом, заполнила, отправила с паспортом отца, чтобы получил, уведомление ЗАПОЛНЕННОЕ забрали, порылись в посылках и сказали, что такой посылки нет, типа выписали его ошибочно!

отправили домой, я приезжаю, проверяю - посылка ПОЛУЧЕНА *вручена адресату). Была куртка для дочери. Посылку из нас никто так и не получил! но теперь спорить с почтой бесполезно? они же забрали заполненное мною уведомление??? да?

и теперь преспокойненько его могут показать, в случае чего?

и всё? посылки НЕТ?! кто-то будет носить курточку, которую я купила для своего ребенка?

или есть вариант отспорить?

ничего себе....надо как-то по горячим следам разбираться.....

-Olga-, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

так рано?? или она у тебя далеко идет??? Я собираюсь только в декабре отправлять!!!

Я тоже наверное в первых числах отправлю.

Валерьянка и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова писал(а):

а что это у вас ремонт по среди учебного года??? Разве не летом все делают????

unona, Belinsky, А у меня через месяц День рожденье.

это у дочки в группе стены в спальне перекрашиваем...там цвет такой ужасный был...родители скинулись,вот за выходные человек нам всё сделает, ещё карнизы меняем и шторы

Belinskie, -Olga- и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

Девочки, такая ситуэшн....

принесли уведомление на дом, заполнила, отправила с паспортом отца, чтобы получил, уведомление ЗАПОЛНЕННОЕ забрали, порылись в посылках и сказали, что такой посылки нет, типа выписали его ошибочно!

отправили домой, я приезжаю, проверяю - посылка ПОЛУЧЕНА *вручена адресату). Была куртка для дочери. Посылку из нас никто так и не получил! но теперь спорить с почтой бесполезно? они же забрали заполненное мною уведомление??? да?

и теперь преспокойненько его могут показать, в случае чего?

и всё? посылки НЕТ?! кто-то будет носить курточку, которую я купила для своего ребенка?

или есть вариант отспорить?

а когда вручена посылка? Сегодняшним днем? иди на почту и попроси показать извещение, по которому получена твоя посылка! Если принесут, то которое ты заполнила сегодня, то хоть будешь знать - обманывают тебя или нет!!!!!!

Мне тоже извещение принесли, прихожу - ой, вы уже получали вчера или... потребовала показать извещение с моей подписью...долго рылись, все недовольные, особенно сзадистоящие.... показывают корешок - там другой адрес, и ФИО, и подпись другая. Короче, они ошибочно выписали на меня чужое извещение! Все обошлось, НО..... а если бы я первая пришла за этой посылкой????????????? ЕЕ бы отдали мне...Я бы вернула, но сама ситуацияundefined

Олеся26, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

хорошо вам, а нам наглым образом приносят от руки написанное извещение, прийти на почту - забрать мелкий пакет , иногда приписывают, что конверт не влез в почтовый ящик, хотя у меня первый этаж, сделай два шага и отдай в руки

На без наглого образа все извещения в ящик кидают, даже на самый мелкий. И потом его заполняешь и на почту топаешь. По мне так лушче извещение, т.к. мелкий пакет не долежит, вытащат обязательно!!! У могут и адресом ошибится..... У нас есть дома 2 и 2а, вечно путают, то их извещения к нам бросают, то наши к ним. А прикинь мелкий пакет бросят, человек же не будет заморачиваться и не понесет в мой дом, себе заберет........

Валерьянка писал(а):

у меня от алебаста 2 горшочка треснуло, теперь стараюсь мимо него проходить

Во как, буду теперь повнимательней с ним быть. Гипс у нас не купить просто, а цемент по мин. 5кг фасовка.....

Олеся26 писал(а):

это у дочки в группе стены в спальне перекрашиваем...там цвет такой ужасный был...родители скинулись,вот за выходные человек нам всё сделает, ещё карнизы меняем и шторы

какие молодцы родители! А наши.... я бы многим undefinedundefinedundefined вчера было родительское собрание из 24 человек было 8!!!! Вот где все остальные???? Как организационные вопросы решать???? Как потом каждому объяснять что зачем и почему

Олеся26, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Олеся26 писал(а):

это у дочки в группе стены в спальне перекрашиваем...там цвет такой ужасный был...родители скинулись,вот за выходные человек нам всё сделает, ещё карнизы меняем и шторы

Какие родители у вас молодцы . Наши скандал некоторые закатили, не хотели детям на игрушки собираться, причем сумма смешная на ваши деньги где-то 180-190 руб

Belinsky писал(а):

а когда вручена посылка? Сегодняшним днем? иди на почту и попроси показать извещение, по которому получена твоя посылка! Если принесут, то которое ты заполнила сегодня, то хоть будешь знать - обманывают тебя или нет!!!!!!

Мне тоже извещение принесли, прихожу - ой, вы уже получали вчера или... потребовала показать извещение с моей подписью...долго рылись, все недовольные, особенно сзадистоящие.... показывают корешок - там другой адрес, и ФИО, и подпись другая. Короче, они ошибочно выписали на меня чужое извещение! Все обошлось, НО..... а если бы я первая пришла за этой посылкой????????????? ЕЕ бы отдали мне...Я бы вернула, но сама ситуацияundefined

В том то и дело, что извещение с ее подписью тоже у них есть, они же забрали у отца его.

Валерьянка, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Елена Короткова писал(а):

На без наглого образа все извещения в ящик кидают, даже на самый мелкий. И потом его заполняешь и на почту топаешь. По мне так лушче извещение, т.к. мелкий пакет не долежит, вытащат обязательно!!! У могут и адресом ошибится..... У нас есть дома 2 и 2а, вечно путают, то их извещения к нам бросают, то наши к ним. А прикинь мелкий пакет бросят, человек же не будет заморачиваться и не понесет в мой дом, себе заберет........

Вот именно поэтому я везде указываю деревенский адрес родителей, а не свой городской, у нас почта городская далековато от дома, муж с али заказывал блесну и искуственную наживку, пару пакетов не дошло, или на почте стырили, или из ящика, а в деревне на почте работает 1 девочка, и всегда все доходит, она просто звонит нам, даже если меня нет, папа заберет и привезет, если я в городе.

Валерьянка, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

А у меня через месяц День рожденье.

и у меня чуть меньше месяца

Олеся26, Татьяна Плюс и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Мне уже на 1 посылочку с 11.11 трек выдали, прада он еще не отслеживается, китаец написал сообщение, что постарался "дать упаковку подходящий для России, чтобы не поломать почта ваш пакет"

Олеся26, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова писал(а):

какие молодцы родители! А наши.... я бы многим undefinedundefinedundefined вчера было родительское собрание из 24 человек было 8!!!! Вот где все остальные???? Как организационные вопросы решать???? Как потом каждому объяснять что зачем и почему

Елена Короткова, ой,у нас тоже не все родители распрекрасные.....
Нужно было магнитолу купить в группу для репетиций, так мне одна мамочка таааакое по телофону устроила (я в род.комитете) садик старый, сейчас вообще сады перевели на самообеспечение хорошо хоть,в этом году у нас была краевая программа,так во всех садах окна наконец-то заменили на пластиковые ( а раньше,хочешь устроить ребёнка в сад - вставь в группе окно)!!!!! а так,всё на родителях держится....

КузькинаМать, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Валерьянка писал(а):

и у меня чуть меньше месяца

а у меня чуть меньше 6 месяцев

Отредактировал(а) КузькинаМать 13-11-2015 в 15:16
Валерьянка, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Attalea_princeps писал(а):

Мне уже на 1 посылочку с 11.11 трек выдали, прада он еще не отслеживается, китаец написал сообщение, что постарался "дать упаковку подходящий для России, чтобы не поломать почта ваш пакет"

Для России еще пакеты у них особенные. Ой, чудики китайцы

Валерьянка, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

-Olga- писал(а):

В том то и дело, что извещение с ее подписью тоже у них есть, они же забрали у отца его.

ну вот и поймет, что ее обманывают, если это же извещение вынесут!

Валерьянка, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

-Olga-, у дочки в группе в начале года мы собрали по 500 руб на нужды группы, и отсюда покупаем,то игрушки необходимые,то полотенчики,то спец.литературу,ну и там швабры,лампы...и пр. по необходимости.

Валерьянка, -Olga- и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Олеся26 писал(а):

-Olga-, у дочки в группе в начале года мы собрали по 500 руб на нужды группы, и отсюда покупаем,то игрушки необходимые,то полотенчики,то спец.литературу,ну и там швабры,лампы...и пр. по необходимости.

У нас не до такой степени, чтоб и швабры и лампы. А так канцелярку приносит каждый для своего ребенка и прлюс там мыло, бумага, салфетки и пр., и еще каждому нужно принести по 6л воды бутилизированной.

Валерьянка, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

Девочки, такая ситуэшн....

принесли уведомление на дом, заполнила, отправила с паспортом отца, чтобы получил, уведомление ЗАПОЛНЕННОЕ забрали, порылись в посылках и сказали, что такой посылки нет, типа выписали его ошибочно!

отправили домой, я приезжаю, проверяю - посылка ПОЛУЧЕНА *вручена адресату). Была куртка для дочери. Посылку из нас никто так и не получил! но теперь спорить с почтой бесполезно? они же забрали заполненное мною уведомление??? да?

и теперь преспокойненько его могут показать, в случае чего?

и всё? посылки НЕТ?! кто-то будет носить курточку, которую я купила для своего ребенка?

или есть вариант отспорить?

Ни фига себе иди и разбирайся. Пусть ищут заплненое извещение и показывают кто получил. Не я бы их разнесла. А вообще честно мне вообще ваша почта не нравится. Да и гаи у вас ужас. У меня есть друг хозяин транспортной компании. Так вот он говорит что на Ставрополе не один водитель ехать не хочет из за вашего гаи самые лютые они у вас. Видать каждый на своем рабочем месте выделывается как может. Ланочка тряси свою почту и шум подними. А то они поймут что тебя можно на....ть . Не знаю как у вас у нас сейчас на простые безтрековые посыли вообще извещения не заполняются у меня абонет.ящик прихожу и они уже лежат там. Вот представь сколько можно у тебя своровать.

Валерьянка, -Olga- и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

а мне китайса прислал вместо 5 кабелей для зарядки телефона и эл. книжки, 4

Валерьянка, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

-Olga- писал(а):

В том то и дело, что извещение с ее подписью тоже у них есть, они же забрали у отца его.

Так получено каким числом по треку числится? ну а если они будут доказывать что отцу отдали это вообще наглость я бы в суд подала на них и в поицию написала бы .... пусть розбираются.

Рысь, открывай спор

Олеся26, КузькинаМать и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

интересно, чем там у Ланы все закончилось?

Рысь, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

а еще потихоньку собираю посылочку на Новый Год. Но с деньгами туго, так что не все сразу.

Валерьянка, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

А я хаказала 2 сумки. Сумочная у мну болезнь

Валерьянка, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Рысь писал(а):

а еще потихоньку собираю посылочку на Новый Год. Но с деньгами туго, так что не все сразу.

мы тоже потихонечкуWink

Валерьянка, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky, ой мне тоже интересно. Вспомнила мне один раз тоже выдали чужую посылку. И я увидела это только после того как вскрыла ее и увидела очень красивое платье и глядь на покет а адрес и фамилия не моя. Я в охапку и вернула. А ведь могла и не вернуть

Валерьянка, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти