Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 32

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
(может изменяться по совместному решению участников):

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."


Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору 

Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

* * *

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
почтовый калькулятор
общешпионский список (дополняется в процессе акций)

Любовь По, Unona и ещё 24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Валерьянка писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ты чего? Smile

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Елена Короткова писал(а):

Какой классный календарь!!!!! Я тоже такой хочу!!!!!

Даешь такой в каждый дом!!!! Я б тоже о такого не отказалась

Валерьянка, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

я кое что для кого-то доделываю и от того что получается падаю в обморок

Олеся26, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Валерьянка писал(а):

я кое что для кого-то доделываю и от того что получается падаю в обморок

ну покажиииииии мы тоже хотимundefinedundefinedundefined

кстати, это потрясающе,когды ты остаёшься довольна своим творением

Отредактировал(а) Олеся26 13-11-2015 в 12:27
marianika, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Олеся26 писал(а):

ну покажиииииии мы тоже хотимundefinedundefinedundefined

оочень хочу, но не буду , получательница сама покажет

marianika, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Дождик писал(а):

Настя, как я рада, что вам понравилось! я действительно продумывала каждую вещь)

а как следствие запуталось?)) ох, как класно получилось))

Леночка, супеискую посылочку собрала, а календарь твой меня просто убил.... Буду у нас такой в продаже теперь искать. Настю поздравляю с нежданчиком!!!

Валерьянка, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Олеся26 писал(а):

кстати, это потрясающе,когды ты остаёшься довольна своим творением

ага, это точно, а если еще всем вокруг нравится, так вообще

marianika, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Валерьянка писал(а):

оочень хочу, но не буду , получательница сама покажет

т.е. нам только ждать.......давай уже,тогда отправляй быстрее!!!!!!!!!undefined

Lapina78, я у нас такой видела в гипермаркете Магнит....ты,если купишь,отпишись,а то ж тут все

Валерьянка писал(а):

ага, это точно, а если еще всем вокруг нравится, так вообще

ой,это правда

Валерьянка, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lapina78 писал(а):

Даешь такой в каждый дом!!!! Я б тоже о такого не отказалась

ЗАПИСЫВАЕМLaugh

Валерьянка писал(а):

оочень хочу, но не буду , получательница сама покажет

НУ ХОТЬ НАМЕКНИ, ПОЛУЧАТЕЛЬНИЦА КАК В ОБМОРОК ПАДАТЬ БУДЕТLaugh КАК ОНА ЭТО СДЕЛАЕТ)) А МЫ СРАЗУ УГАДАЕМ, КТО ОНА))

Олеся26, ага, в МАгнитах продают такие) мы в прошлом году покупали сыну, там даже есть праздник в лучших русских традициях День взятия Бастилии)

Lapina78, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Всем привет!!!!!!!С пятницей!

Отредактировал(а) Маша_Бугагашка XD 13-11-2015 в 12:48
Дождик, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Всем приветики !

Валерьянка писал(а):

я кое что для кого-то доделываю и от того что получается падаю в обморок

Ну хоть бы одним глазком дала посмотреть Для вдохновения

Валерьянка, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Девочки, такая ситуэшн....

принесли уведомление на дом, заполнила, отправила с паспортом отца, чтобы получил, уведомление ЗАПОЛНЕННОЕ забрали, порылись в посылках и сказали, что такой посылки нет, типа выписали его ошибочно!

отправили домой, я приезжаю, проверяю - посылка ПОЛУЧЕНА *вручена адресату). Была куртка для дочери. Посылку из нас никто так и не получил! но теперь спорить с почтой бесполезно? они же забрали заполненное мною уведомление??? да?

и теперь преспокойненько его могут показать, в случае чего?

и всё? посылки НЕТ?! кто-то будет носить курточку, которую я купила для своего ребенка?

или есть вариант отспорить?

Валерьянка, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Lana_M, нужно все равно что-то делать. Хотя бы попытаться. Может ошиблись не тому выдали, а может вспомнят что-то. Какой-то замкнутый круг - ни извещения, ни куртки

Валерьянка и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

Девочки, такая ситуэшн....

принесли уведомление на дом, заполнила, отправила с паспортом отца, чтобы получил, уведомление ЗАПОЛНЕННОЕ забрали, порылись в посылках и сказали, что такой посылки нет, типа выписали его ошибочно!

отправили домой, я приезжаю, проверяю - посылка ПОЛУЧЕНА *вручена адресату). Была куртка для дочери. Посылку из нас никто так и не получил! но теперь спорить с почтой бесполезно? они же забрали заполненное мною уведомление??? да?

и теперь преспокойненько его могут показать, в случае чего?

и всё? посылки НЕТ?! кто-то будет носить курточку, которую я купила для своего ребенка?

или есть вариант отспорить?

Конечно, можно было бы на почте попросить обратно заполненное уведомление, или чтоб они при тебе его уничтожили, если ошибочное. Тогда можно было выяснять, куда делась посылка. Но вряд ли они что-то тебе уже отдадут...

Вообще конечно занятная ситуация. Ведь на почте действительно забирают уже заполненные извещения и бегают с ними, ищут посылки. Мне вон как-то безтрековую искали часа два. Думала, уже скажут, что получала такую Smile Но нет, нашли

Валерьянка, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

marianika писал(а):

Конечно, можно было бы на почте попросить обратно заполненное уведомление, или чтоб они при тебе его уничтожили, если ошибочное. Тогда можно было выяснять, куда делась посылка. Но вряд ли они что-то тебе уже отдадут...

Вообще конечно занятная ситуация. Ведь на почте действительно забирают уже заполненные извещения и бегают с ними, ищут посылки. Мне вон как-то безтрековую искали часа два. Думала, уже скажут, что получала такую Smile Но нет, нашли

А у вас безтрековые не приносят домой? У нас их домой носят, так мне так нравится, что не нужно ходить на почту. Правда некоторые так и не доходят

Валерьянка, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

хорошо вам, а нам наглым образом приносят от руки написанное извещение, прийти на почту - забрать мелкий пакет , иногда приписывают, что конверт не влез в почтовый ящик, хотя у меня первый этаж, сделай два шага и отдай в руки

marianika, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

-Olga- писал(а):

А у вас безтрековые не приносят домой? У нас их домой носят, так мне так нравится, что не нужно ходить на почту. Правда некоторые так и не доходят

Раньше в ящик бросали совсем уж мелкие и плоские. Теперь за всеми нужно ходить на почту. В ящик бросают только повестку, написанную от руки на обычной бумаге

Валерьянка, -Olga- и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

-Olga- писал(а):

А у вас безтрековые не приносят домой? У нас их домой носят, так мне так нравится, что не нужно ходить на почту. Правда некоторые так и не доходят

хорошо вам, а нам наглым образом приносят от руки написанное извещение, прийти на почту - забрать мелкий пакет , иногда приписывают, что конверт не влез в почтовый ящик, хотя у меня первый этаж, сделай два шага и отдай в руки

marianika писал(а):

Раньше в ящик бросали совсем уж мелкие и плоские. Теперь за всеми нужно ходить на почту. В ящик бросают только повестку, написанную от руки на обычной бумаге

и у нас так же

marianika, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

marianika писал(а):

Раньше в ящик бросали совсем уж мелкие и плоские. Теперь за всеми нужно ходить на почту. В ящик бросают только повестку, написанную от руки на обычной бумаге

У нас если большой пакет, то звонит в домофон, чтоб спустилась. Если нету дома, то соседке передает. Правда один раз было и от руки извещение. Может просто от почтальона зависит. Да и городок у нас маленький, меньше газет писем.

Валерьянка, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

-Olga- писал(а):

У нас если большой пакет, то звонит в домофон, чтоб спустилась. Если нету дома, то соседке передает. Правда один раз было и от руки извещение. Может просто от почтальона зависит. Да и городок у нас маленький, меньше газет писем.

и у нас небольшой, но на дом приносили пару дней и всё на этом

-Olga-, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Нам стали в ящик кидать мелкие посылки, побольше идти на почту.

marianika, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Олеся26 писал(а):

ой,это правда

Дождик писал(а):

НУ ХОТЬ НАМЕКНИ, ПОЛУЧАТЕЛЬНИЦА КАК В ОБМОРОК ПАДАТЬ БУДЕТLaugh КАК ОНА ЭТО СДЕЛАЕТ)) А МЫ СРАЗУ УГАДАЕМ, КТО ОНА))

Олеся26, ага, в МАгнитах продают такие) мы в прошлом году покупали сыну, там даже есть праздник в лучших русских традициях День взятия Бастилии)

надо посмотреть я чот там не видела(((

Валерьянка писал(а):

и у нас так же

не я лучше на почту схожу зато знаю что получу, а так фиг хнает кто вытащит, проде и своитолько а две посылочки не дошли так точно((((, а на почте отдельнуюкоробочку для меня уже завели

marianika, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

Девочки, такая ситуэшн....

принесли уведомление на дом, заполнила, отправила с паспортом отца, чтобы получил, уведомление ЗАПОЛНЕННОЕ забрали, порылись в посылках и сказали, что такой посылки нет, типа выписали его ошибочно!

отправили домой, я приезжаю, проверяю - посылка ПОЛУЧЕНА *вручена адресату). Была куртка для дочери. Посылку из нас никто так и не получил! но теперь спорить с почтой бесполезно? они же забрали заполненное мною уведомление??? да?

и теперь преспокойненько его могут показать, в случае чего?

и всё? посылки НЕТ?! кто-то будет носить курточку, которую я купила для своего ребенка?

или есть вариант отспорить?

Так куртка с треком шла, который отслеживался? Если тот трек твой был, проси у продавца инвойс, распечатай и или на почту! Скандалы вряд ли им нужны будут.а если куртка шла без трека, то может она ещё не пришла и действительно ошибочное извещение прислали!

Валерьянка, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M писал(а):

Девочки, такая ситуэшн....

принесли уведомление на дом, заполнила, отправила с паспортом отца, чтобы получил, уведомление ЗАПОЛНЕННОЕ забрали, порылись в посылках и сказали, что такой посылки нет, типа выписали его ошибочно!

отправили домой, я приезжаю, проверяю - посылка ПОЛУЧЕНА *вручена адресату). Была куртка для дочери. Посылку из нас никто так и не получил! но теперь спорить с почтой бесполезно? они же забрали заполненное мною уведомление??? да?

и теперь преспокойненько его могут показать, в случае чего?

и всё? посылки НЕТ?! кто-то будет носить курточку, которую я купила для своего ребенка?

или есть вариант отспорить?

Ни фига себе ситуёвина, я бы на твоем месте сходила бы на почту и поговорила с ними спокойно, а дальше как пойдет, или отдадут, поищут, разберутся, или скандал

Валерьянка, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

marianika писал(а):

Девочки-рукодельницы, которые делали топиарчики, подскажите - чем фиксировать ствол в горшочке, может есть какой-то секретный состав А то я мужа завтра собралась отправить за алебастром или гипсом

Сразу скажу, топиарий я не делаю Делаю что-то другое. Что - не покажу

Я алебастром пользуюсь. Но полностью всю емкость им не заливаю,т.к. слишком тяжелое получается. Вовнутрь добавляю кусок пенопласта.Wink

============================

Ой, доброго денечка!!!!! Зашла и не поздаровалась.

Мы сегодня с дочей зубик вылечили. Она не плакала, но орала громко. Еще три зубика и на пол года можно забыть про стоматолога.

А еще у нас сегодня в садике был праздник осени..... представляете, да? как ломают сознание наших детей..... вокруг зима во всю, холодина -20 с ветром северным, а в саду осень встречают.Но деткам весело было. Наши ясли такие все милашки, такие ониundefinedundefinedundefinedundefined так всех потискать охото. А старшие уже отличаются по сравнению с прошлым годом. Такие все собранные, спектакль показывали. Такие все умнички. Вообщем я была одна мама, которая там присутствовала (напросилась их пофоткать), так родителей на мини праздники не пускают. Мне очень все понравилось.

Валерьянка писал(а):

мне больше всего гипс нравиться, быстро застывает

А у нас гип не найдешь. Не продают в строительном магазине. Только цемент шпатлевку и алебастр.

marianika писал(а):

Вот и мне надо что-то быстрозастывающее. А то вдруг муЗ прилетит, а у меня раствор не застыл

Вот алебастр моментом застывает, иногда залить не успеваю. и горшочек тепленький становится. С ним нужно все быстро делать. Если ствол залил, то все его уже от туда не вытащть без последствий.

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти