Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 32

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
(может изменяться по совместному решению участников):

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."


Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору 

Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

* * *

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
почтовый калькулятор
общешпионский список (дополняется в процессе акций)

Любовь По, Unona и ещё 24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M, Лана я свое мнение уже писала....ищи правду до конца! Пусть показывают извещение кем заполнено? И вообще чего тебя учить! В обиду себя не давайСуд ,полиция тебе в помощь!!!!!! Татьяна Плюс, все отлично!!!!!!!! У тебя ручки просто золотцеПервый блин и совсем не комомлично для меня......

Ну прямо все рукоблудницы здесь становимся

Я сегодня тоже кое что сделала даже сама

unona писал(а):

на вилке делала?

какие слова

Belinsky писал(а):

молчу, потому что обожаю такую всякую всячину!!!я люблю нугу с миндалем, без миндаля и даже миндаль без нуги!!

Спрашивали кто не любит А похоже что у нас все енто любят

Елена Короткова, Леночка солнышко проси меняundefinedЯ забыла что ты с ВаргашораТеперь все ...нет вопросов!!!!!!! Север умирает Как и Забайкалье, Камчатка и Сахалин

Татьяна Плюс писал(а):

Belinsky, да нееее.... вышло корявенько, это ж видно невооруженным глазом.. но я хоть пистолет в руки взяла и то ладно.... я очень боялась, что с ромашками могу запороть а еще девочки такие советы классные дали , что просто супер чувствую, что дело пойдет

Танечка, пойдет у тебя дело и еще как....Умничка ты!!!!!!!!!undefinedundefinedundefined

Ох. надо спать,ведь сегодня на работу, а я любусь своей красявкой

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Доброе утро!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лисенок), КузькинаМать и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

ПриветикundefinedundefinedundefinedПотеряли меня? Я вышла на работу, времени вообще нет

Annastasi, КузькинаМать и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

N@t@ - Natali писал(а):

Доброе утро!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А у меня енто что- то ждет меня на почте, а я в стационаре, и отпрашиваться опасно, вдруг доложат врачу, и в следующий раз меня не положат?

Я,много много раз свою отправительницу и обнимаюundefinedundefinedundefinedundefinedundefined, и от радости ,и вот так

Попрошу конечно мужа, чтоб с моим паспортом съездил, но ему вряд ли отдадуд посыль....так что пока неизвестно, когда я подержу эту неожиданность в руках

Отредактировал(а) Nata_li 14-11-2015 в 07:01
Лисенок), Татьяна Плюс и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Татьяна Плюс, пальчики не обжигала? я когда первый раз делала, пальцы до волдырей сожгла

Татьяна Плюс, Unona и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Лисенок) писал(а):

ПриветикundefinedundefinedundefinedПотеряли меня? Я вышла на работу, времени вообще нет

Привет как я тебя понимаю - тоже с этой работой забываю, на каком свете нахожусь

Лисенок), Татьяна Плюс и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Annastasi писал(а):

Привет как я тебя понимаю - тоже с этой работой забываю, на каком свете нахожусь

Ты знаешь, я 2 дня отработала и с ребенком на больничный загремела...Сейчас сама выписалась, а доча дома пока будет долечиваться...В больнице в шоке от такого рвения к работе

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Annastasi писал(а):

Привет как я тебя понимаю - тоже с этой работой забываю, на каком свете нахожусь

Доброе утро!!! Ты сегодня дома? Хорошо тебе...а я щас на работу потопаю, к 3 уроку сегодня, хоть это радует, и в гороооод поедууууу

Лисенок) писал(а):

Ты знаешь, я 2 дня отработала и с ребенком на больничный загремела...Сейчас сама выписалась, а доча дома пока будет долечиваться...В больнице в шоке от такого рвения к работе

Так ты у нас медик? Ой, дошло до меня, срочно еще одну кружку кофе, чтобы проснуться

Отредактировал(а) КузькинаМать 14-11-2015 в 07:08
Лисенок), Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Attalea_princeps, у меня каждая третья суббота рабочая, но вставать утречком приходится всё равно - сын о субботам учится

Лисенок), доча рада что дома? или в сад просится? Сестры дочка так смешно - первый день в сад с восторгом: там много детей, интересно, второй - непойду! целый день без мамы! Третий - веди в сад, надоело дома! и т.д.

Татьяна Плюс, Unona и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Annastasi писал(а):

Attalea_princeps, у меня каждая третья суббота рабочая, но вставать утречком приходится всё равно - сын о субботам учится

Лисенок), доча рада что дома? или в сад просится? Сестры дочка так смешно - первый день в сад с восторгом: там много детей, интересно, второй - непойду! целый день без мамы! Третий - веди в сад, надоело дома! и т.д.

Она у меня любит сад, но не простится пока...Ну я ей и не напоминаю про него

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Attalea_princeps писал(а):

Татьяна Плюс, пальчики не обжигала? я когда первый раз делала, пальцы до волдырей сожгла

до волдырей не обжигала, но горячо было зёрна мелкие, а мои пальчики вовсе не стройняшечки, вот и помучилась

nata67, Наташ, а ты чего там творишь? покажешь?

Nata_li, Unona и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Татьяна Плюс, Еще с института инфо, прежде чем что то делать представи это, если есть возможностть пронаблюдайLaugh

хотите покажу чем мы в институте занимались?

Татьяна Плюс, Феечка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

unona писал(а):

Татьяна Плюс, Еще с института инфо, прежде чем что то делать представи это, если есть возможностть пронаблюдайLaugh

хотите покажу чем мы в институте занимались?

конечно

Айана Жумобаева, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

N@t@ - Natali писал(а):

А у меня енто что- то ждет меня на почте, а я в стационаре, и отпрашиваться опасно, вдруг доложат врачу, и в следующий раз меня не положат?

Я,много много раз свою отправительницу и обнимаюundefinedundefinedundefinedundefinedundefined, и от радости ,и вот так

Попрошу конечно мужа, чтоб с моим паспортом съездил, но ему вряд ли отдадуд посыль....так что пока неизвестно, когда я подержу эту неожиданность в руках

О, кажись мы еще один хвастик намахали.

unona писал(а):

Татьяна Плюс, Еще с института инфо, прежде чем что то делать представи это, если есть возможностть пронаблюдайLaugh

хотите покажу чем мы в институте занимались?

конечно же хотим!!! Ничего себе, это же вас там специально чему то обучали! И нам очень полезно будет поглядеть!Wink

Лисенок), Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем привет!undefinedundefinedundefined
Эх....грусть-печаль, у меня ангина, говорю шёпотом, дети всё по 3 раза переспрашиваютещё и папа наш работает
Attalea_princeps, какой замечательное стихотворение это твоё?

Бelka Smile, история с пакетиками - это что-то как говорится,было бы смешно,если бы не было так грустно....

Лисенок), Belinskie и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Это задание по композициии материаловеденью, изначально была ветка калины, но первые 2этапа хдето завалились((( тоесть сама калина натуральная и калина стилизованная текстурированная) ох какие слова даже вспомнила

Это задание по композициии материаловеденью, изначально была ветка калины, но первые 2этапа хдето завалились((( тоесть сама калина натуральная и калина стилизованная текстурированная) ох какие слова даже вспомнила

Nata_li, nikanet и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лисенок), конечно потерялиТатьяна Плюс, не Танюша не покажуWinkWinkWink хотя планов много на Новый год может что нибудь и покажу...А енто чем любуюсь мой девочке поедит, она и покажит но поделка моя такая вся блестючая, яркая прямо уже Новый нод чуствуюunona, N@t@ - Natali, лечись! Успеешь похвастатся....

Я на работу undefinedundefinedundefined

Nata_li, nikanet и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Татьяна Плюс, такая милая чашечка у тебя получилась с первого раза,умничка!!!

unona писал(а):

мона прокоментировать?

Для первого раза здоровскиLaughundefinedundefinedundefined, кофейная чашко не самый простой вариант для первогоLaugh все косяки видныLaugh

1. угол подвески чашки и угол соединения: чтоб было нагляднее берем в чашке кисель или любой немного густоватый напиток и наклоняем зрительно примечая наполненость чашки Laugh

угол соединения с блюдцем немного завален он лучше смотрится когда перпендикулярен

выводилось опытным путем, некому в свое время подсказать было

обалдеть какие сложности.....надо взять на заметку!!!!!!

Елена Короткова, жалко очень садик тем более,когда он хороший...

nikanet, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Олеся26, эх, ну что энто такое, еще у нас болеющие....

nata67, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Лисенок), заработалась?

N@t@ - Natali, ух ты ж!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined будем ждать

unona, какие рисунки,обалдетьundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

N@t@ - Natali писал(а):

Олеся26, эх, ну что энто такое, еще у нас болеющие....

а сегодня надо было в садик пойти помочь
девочки, а никто не подскажет нормальный сайт онлайн консультации юристов и адвокатов?

Отредактировал(а) Олеся26 14-11-2015 в 09:09
Unona, Дождик и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Олеся26, это хорошее задание для развития фантазии и маторики,так что девочки всем полезно таким позаниматься) не обязательно тушью, можно просто в набросках

Олеся26 писал(а):

а сегодня надо было в садик пойти помочь
девочки, а никто не подскажет нормальный сайт онлайн консультации юристов и адвокатов?

скока пыталась один лохотрон(((( в лучшем случае :каждая ситуация уникальна для консультации подьедте ....

Дождик, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Всем привет!

А я тоже болею, кашель с мокротой и слабость. SadХорошо хоть соплей нету, а то совсем фигово было. Сейчас за эти выходные буду усиленно лечиться.undefined

Татьяна Плюс, для первого раза прям хорошо получилось, руку набьёшь и будет всё идеально получаться!Молодец!

Дождик, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Олеся26 писал(а):

а сегодня надо было в садик пойти помочь
девочки, а никто не подскажет нормальный сайт онлайн консультации юристов и адвокатов?

а что за вопрос? я юрист

Дождик, Маша_Бугагашка XD и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

undefinedundefinedundefinedС ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!undefinedundefinedundefined

Феечка, Unona и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

unona, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedЭто ты сама рисовала????? И так учат рисовать в институте????? Обалдеть, очень красиво!!! Это же нужно иметь такую фантазию!!!!

Unona, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти